Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Покупали (ете) ли вы прогнозы?


78 ответов в эту тему

Опрос: Стоит ли покупать ставки?

Это публичный опрос. Другие участники могут видеть, какие варианты вы выбрали

Стоит ли покупать ставки?

Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав. Пожалуйста проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
голосовать Гости не могут голосовать

#1 OFFLINE   Jigsaw

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 104 сообщения
7

Добавлено 14 January 2016 - 12:38

Вот собственно интересно узнать мнение жителей этого форума касательно купли\продажи ставок (прогнозов). Был ли такой опыт, и что из этого вышло. Возможно кто-то нашел свою золотую жилу?)

Отредактировано Jigsaw, 14 January 2016 - 12:39.


#2 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 14 January 2016 - 14:42

Чувствую, ветка будет очень популярной....
Ща набегут свибловы с третьем вариантом ответа и ссылками на "надежные ресурсы" :ph34r:

#3 OFFLINE   Jigsaw

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 104 сообщения
7

Добавлено 14 January 2016 - 14:52

Призываю никаких ссылок не кидать, только делиться опытом!

#4 OFFLINE   игрок

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 424 сообщения
8
  • МестоположениеМосква

Добавлено 14 January 2016 - 15:56

Без ссылки, делюсь опытом. Прогнозы беру, очень удачно. Сайт честный в чем я убедился за месяцы работы с ним. Админ очень отзывчивый, делает постоянно довольно существенные скидки, несмотря на то что прогнозы и так стоят на мой взгляд не дорого. Резюмирую: покупать можно, но только на честных ресурсах где вы уверены в статистике, ну и конечно иметь голову, уметь прогнозы применять.

#5 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 14 January 2016 - 16:11

А на фига их покупать?
Проще в Pamm-счет инвестировать

#6 OFFLINE   игрок

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 424 сообщения
8
  • МестоположениеМосква

Добавлено 14 January 2016 - 16:15

СообщенияNoname, on 14 January 2016 - 16:11, сказал:

А на фига их покупать?
Проще в Pamm-счет инвестировать

Кому как, я привык сам распоряжаться своими деньгами. Ко всему прочему каперы мне разительно облегчают жизнь, они из линии выдают мне то что наиболее вероятно произойдет. За их работу я плачу. Я не спорю, в интернете куча мошенников. Повторюсь, нужно работать с честными ресурсами.

#7 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 14 January 2016 - 16:26

Сообщенияигрок, on 14 January 2016 - 16:15, сказал:

Кому как, я привык сам распоряжаться своими деньгами. Ко всему прочему каперы мне разительно облегчают жизнь, они из линии выдают мне то что наиболее вероятно произойдет. За их работу я плачу. Я не спорю, в интернете куча мошенников. Повторюсь, нужно работать с честными ресурсами.
так и в памме капер ставит на то, что более вероятно :)
А прогнозисту ты еще и за "зуб даю" дополнительную денюшку доплачиваешь.

#8 OFFLINE   игрок

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 424 сообщения
8
  • МестоположениеМосква

Добавлено 14 January 2016 - 16:45

СообщенияNoname, on 14 January 2016 - 16:26, сказал:

так и в памме капер ставит на то, что более вероятно :)
А прогнозисту ты еще и за "зуб даю" дополнительную денюшку доплачиваешь.

Я люблю сам распоряжаться своим банком, прогнозы работают, я доволен

#9 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 14 January 2016 - 18:36

Сообщенияигрок, on 14 January 2016 - 16:45, сказал:

Я люблю сам распоряжаться своим банком, прогнозы работают, я доволен

Не допускал мысли что, рано радуешься?

#10 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 14 January 2016 - 21:00

СообщенияПакет, on 14 January 2016 - 18:36, сказал:

Не допускал мысли что, рано радуешься?
Да нормально все, можно на прогнозах иметь стабильный доход. Я мазу проверял на чужих прогнозах, принципиально хотел объективный результат получить, так маза даже на приличных бесплатных прогнозах дает плюс. Покупать можно, ставить можно, вопрос рисков. Торговые стратегии как бы менее рисковые, есть схемы выхода, хоть и с минусом. На прогнозах если встрял, то уже не выскочишь. Вон вчера из соседней темы по угловым, тема плюсовая, прогнозист вроде шарит, а прогноз пробили в два раза. На дистанции оно понятно, но ставишь ведь сейчас и реальные деньги. Если ставить мало, смысла нет, если много, риск велик. Тут найти разумный компромисс сложнее, чем хороший прогнозистов.

#11 OFFLINE   Gsan

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 607 сообщения
127
  • МестоположениеVladivostok

Добавлено 14 January 2016 - 21:47

После знакомства с девушкой некоторые индивидуумы тоже иногда прибегают к помощи сторонних советников, советчиков, свечедержателей, и даже нанимают любовников, для своей пассии.
Но моё скромное мнение- если взялся, то делай сам. И пусть даже это будет не всегда достаточно качественно по мнению тёщ, подруг и друзей.

Отредактировано Gsan, 14 January 2016 - 21:51.


#12 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 15 January 2016 - 05:35

Сообщенияигрок, on 14 January 2016 - 16:45, сказал:

Я люблю сам распоряжаться своим банком, прогнозы работают, я доволен

Ты не можешь сам распоряжаться своим банком.
Это прогнозист говорит тебе сколько и на что ставить.
И если ты не согласен с прогнозом и ставку не делаешь, то просто теряешь деньги.

#13 OFFLINE   Круг

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 951 сообщения
29
  • МестоположениеРоссия

Добавлено 15 January 2016 - 05:46

98% капперов сливные бачки, остальные 2% дают стабильный профит не более 4-6% в месяц.Вряд ли кто-то лучше оценивает шансы команд чем банда аналитиков из бк.

#14 OFFLINE   Сява

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 276 сообщения
22
  • МестоположениеУкраина г. Сумы

Добавлено 15 January 2016 - 08:38

Мне понравилось разъяснения Арама Прогнозисты кто не видел рекомендую к просмотру.

#15 OFFLINE   игрок

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 424 сообщения
8
  • МестоположениеМосква

Добавлено 15 January 2016 - 14:55

СообщенияПакет, on 14 January 2016 - 18:36, сказал:

Не допускал мысли что, рано радуешься?

Радуюсь уже полтора года.... может и рано, но пока мне хватает.

СообщенияNoname, on 15 January 2016 - 05:35, сказал:

Ты не можешь сам распоряжаться своим банком.
Это прогнозист говорит тебе сколько и на что ставить.
И если ты не согласен с прогнозом и ставку не делаешь, то просто теряешь деньги.

Бред сивой кобылы. У меня годовая подписка с шикарной скидкой, ставлю я сам столько сколько хочу, а прогнозист мне существенно экономит время ибо из линии выбирает то что наиболее вероятно сыграет. Я за это готов платить даже больше чем плачу сейчас. Просто подавляющее большинство нарывается на мошенников и пролетает, а уже одно то что статистика на сайте честная может крайне положительно влиять на банк, если конечно в черепной коробке у Вас мозг, а не шарик тенисный.

СообщенияКруг, on 15 January 2016 - 05:46, сказал:

98% капперов сливные бачки, остальные 2% дают стабильный профит не более 4-6% в месяц.Вряд ли кто-то лучше оценивает шансы команд чем банда аналитиков из бк.

ну так играйте против капера, кто мешает? Если вы уверены в том что 98% будет в слив? Сложно шевельнуть извилиной?

Отредактировано игрок, 15 January 2016 - 14:54.


#16 OFFLINE   Круг

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 951 сообщения
29
  • МестоположениеРоссия

Добавлено 15 January 2016 - 16:33

Сообщенияигрок, on 15 January 2016 - 14:55, сказал:



Радуюсь уже полтора года.... может и рано, но пока мне хватает.



Бред сивой кобылы. У меня годовая подписка с шикарной скидкой, ставлю я сам столько сколько хочу, а прогнозист мне существенно экономит время ибо из линии выбирает то что наиболее вероятно сыграет. Я за это готов платить даже больше чем плачу сейчас. Просто подавляющее большинство нарывается на мошенников и пролетает, а уже одно то что статистика на сайте честная может крайне положительно влиять на банк, если конечно в черепной коробке у Вас мозг, а не шарик тенисный.



ну так играйте против капера, кто мешает? Если вы уверены в том что 98% будет в слив? Сложно шевельнуть извилиной?


#17 OFFLINE   Morphine

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 380 сообщения
46

Добавлено 16 January 2016 - 13:14

Сообщенияигрок, on 15 January 2016 - 14:55, сказал:

Радуюсь уже полтора года.... может и рано, но пока мне хватает.



Бред сивой кобылы. У меня годовая подписка с шикарной скидкой, ставлю я сам столько сколько хочу, а прогнозист мне существенно экономит время ибо из линии выбирает то что наиболее вероятно сыграет. Я за это готов платить даже больше чем плачу сейчас. Просто подавляющее большинство нарывается на мошенников и пролетает, а уже одно то что статистика на сайте честная может крайне положительно влиять на банк, если конечно в черепной коробке у Вас мозг, а не шарик тенисный.



ну так играйте против капера, кто мешает? Если вы уверены в том что 98% будет в слив? Сложно шевельнуть извилиной?

А вы случайно сами никаким сервисом прогнозов не владеете?)

#18 OFFLINE   Champion2999

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 35 сообщения
4
  • МестоположениеАфрика

Добавлено 12 February 2016 - 23:21

Лучше всего самому ставить!Будешь знать что сам проиграл и сможешь посмотреть ошибки !

#19 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 807 сообщения
54
  • МестоположениеЯрославль

Добавлено 06 March 2016 - 21:52

Нахрен их покупать? Полно бывших игроков которые в теме типа Генича, или СЭкса, а так же ресурсов плюсовых капперов с проверенной репутацией... Я раньше пробовал мягкий догон на прогнозы такие, но тема оказалась шляпная, так как серии бывают проигрышей и у мегакапперов...

#20 OFFLINE   medvedik

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
0

Добавлено 25 March 2016 - 23:59

Сообщенияигрок, on 15 January 2016 - 14:55, сказал:

Радуюсь уже полтора года.... может и рано, но пока мне хватает.



Бред сивой кобылы. У меня годовая подписка с шикарной скидкой, ставлю я сам столько сколько хочу, а прогнозист мне существенно экономит время ибо из линии выбирает то что наиболее вероятно сыграет. Я за это готов платить даже больше чем плачу сейчас. Просто подавляющее большинство нарывается на мошенников и пролетает, а уже одно то что статистика на сайте честная может крайне положительно влиять на банк, если конечно в черепной коробке у Вас мозг, а не шарик тенисный.



ну так играйте против капера, кто мешает? Если вы уверены в том что 98% будет в слив? Сложно шевельнуть извилиной?
подскажи пжл что за ресурс