Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Просто качественные прогнозы!


36 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Foot-Holding

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 12 сообщения
-4

Добавлено 16 January 2016 - 13:11

Всем доброго дня! Хочу не много поделится с вами своей историей как я стал зарабатывать на БК!

Скажу сразу о БК я узнал всего лишь в июле месяца 2015г. В общем про ставки на спорт я знал и раньше, но столкнулся с ними лично только летом уже прошлого года.

Пробовал играть сам, искал стратегии в сети, покупал прогнозы но всё это только уменьшало мой банк. Так же хочу сказать что в сети нет и ни когда не будет информации по договорным матчам, те кто предлагаю прогнозы якобы на договорные матчи от 5000 руб до 15000 руб, обычные лохотронщики. Я не представляю себе ни одного человека который знал бы о договорном матче и распространил бы информацию об этом в сети, такое может сотворить только полный имбицил! Те люди до которых когда либо дошла в жизни информация о договорном матче, закладывают всё своё движимое и не движимое, и ставят на такой матч и живут потом на своих собственных остовах))) а не кричат об этом в инете и тем более не тратят время на поиски лохов кому бы впарить такой матч за 5000 руб))) По этому подведём итог о договорных матчах их ни когда не было и не будет в сети! И ни когда не видитесь на такие предложения!!!

Так же хочу сказать о прогнозистах, что 95% из всех прогнозистов это обычные люди которые возможно и знаю что то о спорте но больше полагаются на удачу и тупо гадаю а не прогнозируют.
Как прогнозист если он действительно прогнозист а не гадальщик может иметь практически равное соотношение проходимых и лузовых ставок. Моё мнение это прогнозы при помощи монетки орёл/решка - выпал орёл ставим на это, выпала решка значит на то)))

А теперь поговорим так сказать обо мне. В общем поиграв по стратегиям и покупаемым прогнозам так сказать "прогнозистов" я пришёл к выводу, что без владения какой либо информации о БК играть стабильно в плюс особо не удастся. Это то же самое как инвестировать в HYIP'S без владения каких либо сведений о админе, его настрое на данный проект, о его стратегии ведения хайпов, ты всегда будешь попадать в СКАМ, знающие люди меня поймут о чём я. Так вот придя к такому выводу что нужно знать что то о БК в начале сентября я начал активные поиски информации о букмекерах в оф-лайне и уж ни как не он-лайн))) Спустя полутора месяцев активных поисков, были подняты все знакомы которых можно было только подтянуть к данному вопросу, мне улыбнулась удача и я вышел на контакт с лицом которое имело возможность и желание заработать приличную сумму, предложил мне алгоритм просчёта исходов матчей которыми пользуются БК. Сумма озвученная им за эту инфу была для меня на тот момент астрономической 5 миллионов рублей. ( Не много отклонюсь назад по поводу договорных матчей, тут алгоритм стоит 5 лямов, а в инете матчи договорные за 15 тысяч рублей))) не видитесь ни когда на этот бред. Я за договорной матч бы так сказать душу продал бы, и мне бы и в голову не пришла бы мысль делится с кем то о нём.))) В общем подумав о предложении я решился:
1) Иметь алгоритм просчёта событий которыми пользуются БК, это основной ключ к успеху.
2) Ни чего другого я за это время не нашёл.
И 3) Я сам математик и мне очень хотелось увидеть и изучить эти данные.
И начался поиск денег, были заложены все ценные вещи, взяты кредиты и заложен мой дом и дом тестя и нужная сумма была набрана!
Но оказалось не всё так чудесно как я себе представлял за 5 миллионов рублей мне продали лишь алгоритмы просчёта событий на баскетбол и хоккей, к чему был доступ у данного лица. Изначально я был расстроен но как оказалось и этого было достаточно чтоб стабильно увеличивать свой банк. По изучав приобретённые мной алгоритмы и внеся в них свою лепту, я смог просчитывать события и находить не точности и просчёты букмекеров в некоторых событиях.
Скажу сразу что даже обладая данными алгоритмами не всегда мои расчёты точней чем букмекеров, но на 15.01.2016 г. имею такую статистику из 61 одного прогноза 50 сыграли в плюс 11 в минус, что даёт в среднем проходимость ставки в 82%. С конца ноября это начало моей деятельности в ставках по просчётам согласно алгоритмов по 30 декабря 2015 г. Мной было просчитано 46 прогнозов из которых 39 сыграло в плюс и 7 в минус, что в среднем дало проходимость ставки в 85% и принесло мне 6,5 миллионов рублей.
Расскажу как я получил банк в 6.5 миллионов за 1 месяц.
Проход ставок был таков из 46 прогнозов: 2 в плюс, 1 минус, 13 в плюс, 1 минус, 6 в плюс, 1 минус, 3 в плюс, 1 минус, 2 в плюс, 1 минус, 2 в плюс, 1 минус, 6 в плюс, 1 минус, 5 в плюс. На этом мой прошлый год был закончен на ставках и прогнозах. Хочу заметить что за 61 прогноз у меня ещё ни разу не было 2 минуса подряд, тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить.
Я начал с банком в 110000 рублей, распределив его на 3 части 10000, 30000 и 70000 руб. Прогнозы я просчитываю в среднем на коф 2. Банк распределил так чтоб каждая ставка приносила мне доход минимум в 10000 рублей даже та которая сыграет в минус:
первая ставка сумма 10000 х 2 = 200000 руб в случае прохода, если ставка не прошла то,
вторая ставка сумма 30000 х 2 = 600000 руб в случае прохода, что даёт нам 30000 руб ставка и 30000 выигрыш из которых 10000 это возврат первой ставки и 20000 это доход по 10000 руб с первой и второй ставки, если не прошла то,
третья ставка сумма 70000 х 2 = 140000 руб что даёт нам 70000 ставка и 70000 выигрыш и которых 40000 это возврат первой и второй ставки и 30000 тысяч доход по 10000 с каждой из 3 ставок, и мы имеем в банке 110000 изначальная сумма + 30000 выигрыш = 140000 руб. Это тоже самое что если все 3 ставки первые играли в плюс я ставил бы на каждую по 10000 рублей.
Изначальный банк я разделил на 3 части так как был уверен что больше чем 2 пролётов подряд по мои прогнозам не будет, в чём оказался прав. ( Но скажу честно за ведя на счёт изначально 110000 руб, и только начиная работать я имел сомнения, по этому держал в запасе ещё порядка 250000 руб, на случай если просажу первые 110000 руб.)
Но распределив свой банк таким образом я играл чуть по другому с каждой выигравшей ставкой я делил свой увеличенный банк заново на з части согласно пропорциональному соотношению чтоб следующие ставки отбивали предыдущую и приносили доход за обе ставки. К примеру когда банк стал 120000 руб я разделил его уже на 11000, 33000, 76000 и так с каждым увеличением банка, что в итоге благодаря приобретённому мной алгоритму, моим прогнозам по нему, и таким вот распределением банка я заработал 6,5 миллионов рублей за 33 дня в прошлом году.
В этом году моя статистика такова 15 прогнозов из них 11 плюс, 4 минус вот с таким проходом: 2 в плюс, 1 минус, 1 в плюс, 1 минус, 2 в плюс, 1 минус, 2 в плюс, 1 минус, 4 плюс.
За 14 и 15 января мои прогнозы есть и на сайте в прогнозе можете посмотреть мой логин там foot-holding, на сегодня 16.01.2016 г я так же выложил прогноз на том сайте но мне там заблокировали аккаунт сегодня, так и не объяснив причину:
вот продублирую его и тут

Сегодня играем 22-30 Бельгия. Вервьер Пепинстер - Остенде. ТБ 166,5 коф 1.9

Прогнозы у меня с кофами в районе 2+/- и 4+/-
В течении 5 дней буду выкладывать прогнозы открыто.
Наблюдайте, смотрите, делайте выводы, можете делать тестовые ставки по мои прогнозам, и тех кого заинтересует всегда пожалуйста сотрудничать и дальше!

Всем желаю счастья, добра, и успехов

#2 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 17 January 2016 - 01:42

Давай без прелюдий, цену в студию. А то тесть на улице уже замерз, наверное.

зачем я вообще это прочитал?

#3 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 17 January 2016 - 03:41

да, да!
я тоже хочу шесть миллионов в месяц! :rolleyes:

#4 OFFLINE   Круг

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 951 сообщения
29
  • МестоположениеРоссия

Добавлено 17 January 2016 - 04:12

Я в ставках давно и поэтому очень недоверчивый персонаж.Сомневаюсь что ты несёшь "золотые яйца". Хотя посмотрим, даже пяти ставок мне будет достаточно чтобы увидеть твой потенциал.

#5 OFFLINE   felixx

    Специалист


  • mp
  • 1842 сообщения
199
  • МестоположениеМосква

Добавлено 17 January 2016 - 07:43

Да, надеюсь ТС выделит 5000 руб учителю русского языка - орфо необходимо подтянуть. Что касается Вервьер Пепинстер - Остенде... Калькулятор мощное оружие: Остенде 166,2 в ср. за матч, ВП 176,9 в ср. за матч. При этом тотал 166,5! Возмутительная безалаберность буков! Поставил бы я 10000 руб на тб? Для этого мне необходимо было бы заложить шмотьё всякое...

#6 OFFLINE   Foot-Holding

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 12 сообщения
-4

Добавлено 17 January 2016 - 10:58

Сегодня линия тяжёлая, но есть матч который не даёт мне покоя с хорошей тенденцией на больше)
22-30 Гран-Канария - Барселона тотал больше 151,5 кф. 1,90
Его и сыграем сегодня!


Прогноз на 16.01
Бельгия. Вервьер Пепинстер - Остенде. тотал больше 166,5 коф 1.9

Матч окончен 84:105 запас очей на прогноз 22)))

Ставка зашла, поздравляю с победой тех кто не побоялся и поставил хоть 100 руб.


#7 OFFLINE   ponc

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 722 сообщения
35

Добавлено 17 January 2016 - 11:05

это ты на скольких форумах выкладываешь?

#8 OFFLINE   Foot-Holding

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 12 сообщения
-4

Добавлено 17 January 2016 - 11:07

на четырёх. Или что это запрещается правилами форумов?

#9 OFFLINE   ponc

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 722 сообщения
35

Добавлено 17 January 2016 - 11:18

нет))не запрещается-т.е. у тебя цель-продажа прогнозов своих??6 лямов в месяц не хватает??

#10 OFFLINE   Foot-Holding

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 12 сообщения
-4

Добавлено 17 January 2016 - 11:26

Пока хватило и то не полностью покрыть все займы, ну а доп. доход ни когда не помешает. Я от ношусь к той категории людей которым денег ни когда много не бывает) Да и почему бы не помочь другим кто желает, за разумное вознаграждение, я не мать тереза просто так помогать, но и не крахобор что последние штаны забирать за прогнозы.

#11 OFFLINE   Paleshuk-1

    все гениальное просто


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 186 сообщения
37
  • МестоположениеBiełaruś!

Добавлено 17 January 2016 - 11:57

А стратегия хде?

#12 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 17 January 2016 - 12:04

СообщенияFoot-Holding, on 17 January 2016 - 11:26, сказал:

Пока хватило и то не полностью покрыть все займы, ну а доп. доход ни когда не помешает. Я от ношусь к той категории людей которым денег ни когда много не бывает) Да и почему бы не помочь другим кто желает, за разумное вознаграждение, я не мать тереза просто так помогать, но и не крахобор что последние штаны забирать за прогнозы.
Редактор ведь подчеркивает косяки, постарайтесь исправлять. "Крахобор" это что то. Вы так себе кликуху получите забавную.

#13 OFFLINE   ponc

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 722 сообщения
35

Добавлено 17 January 2016 - 12:55

СообщенияFoot-Holding, on 17 January 2016 - 11:26, сказал:

Пока хватило и то не полностью покрыть все займы, ну а доп. доход ни когда не помешает. Я от ношусь к той категории людей которым денег ни когда много не бывает) Да и почему бы не помочь другим кто желает, за разумное вознаграждение, я не мать тереза просто так помогать, но и не крахобор что последние штаны забирать за прогнозы.
Ну здесь же не ммгп,уважаемый.Понятно,что вся высокохудожественная часть твоего первого поста про 5 миллионов и прочую лабуду написана для школьников.Уверяю тебя,что всю эту хрень твою до конца никто не дочитал здесь.А вот если в плане прогнозов все у тебя пойдет (что сомнительно) так только удачи тебе!!и для темы раздел ты неправильный выбрал- тебе в типстеры надо-там свои условия ведения темы есть.

#14 OFFLINE   Goldman

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 339 сообщения
34

Добавлено 17 January 2016 - 14:37

СообщенияPaleshuk-1, on 17 January 2016 - 11:57, сказал:

А стратегия хде?

Присоединяюсь к вопросу. Это раздел идей, тестов систем и стратегий - идеи\стратегии не наблюдается.Тему в раздел "Типстеров",

Attached File(s)

  • Прикрепленный файл  640045.jpg   59.6K   3 Количество загрузок

Отредактировано newantropos, 17 January 2016 - 14:38.


#15 OFFLINE   dimOK752

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 361 сообщения
18

Добавлено 17 January 2016 - 15:21

Наверное даже наивные школьницы на эту ху...ню не клюнут.

Отредактировано dimOK752, 17 January 2016 - 15:26.


#16 OFFLINE   Goldman

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 339 сообщения
34

Добавлено 17 January 2016 - 16:05

СообщенияdimOK752, on 17 January 2016 - 15:21, сказал:

Наверное даже наивные школьницы на эту ху...ню не клюнут.

Наивные школьницы клюнут. Но у них пяти миллионов не будет ;)

#17 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 17 January 2016 - 16:17

это логичное продолжение темы "Покупаете ли вы прогнозы"

#18 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 807 сообщения
54
  • МестоположениеЯрославль

Добавлено 17 January 2016 - 16:24

Да не,чего вы?А вдруг у него проходить начнет...Ну или хоть чисто поржать..Ты пиши...Мы ведь можем и купить...5 мультов за такое-ну сумма то конечно серьезная-но мы ж можем поторговаться там,скинуться..

#19 OFFLINE   Foot-Holding

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 12 сообщения
-4

Добавлено 17 January 2016 - 17:12

У всех своё мнение и каждый имеет на него право, так что можете высказывать их сколько угодно. Первый пост я описал в первую очередь со стороны хвастовства, и переполняющей меня радости что я всё таки смог сделать то к чему стремился. Тему модераторы пусть перенесут если я не там её указал, по форумам не лазил раньше и особо в них не разбираюсь. А 5 прогнозов как и говорил будут выложены, вчера давал, сегодня тоже, итого уже два. Больше 2 прогнозов в день я не делаю, обычно 1 прогноз в день. И если кого то что то не устраивает это ваши проблемы, я за продажами не гонюсь, появятся желающие пожалуйста, если нет так на нет и суда нет. А пока у всех есть возможность воспользоваться моими прогнозами, удачи!

Отредактировано Foot-Holding, 17 January 2016 - 17:14.


#20 OFFLINE   Foot-Holding

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 12 сообщения
-4

Добавлено 17 January 2016 - 22:02


22-30 Гран-Канария - Барселона тотал больше 151,5 кф. 1,90

Матч ещё не окончен но ставка уже зашла, кто взял поздравляю!!!