Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 3 голосов

Сдаю тему на женский теннис


144 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   Gyber

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 910 сообщения
4

Добавлено 23 January 2016 - 19:09

А сами ставки? Только на победу? Какие-то форы, точные счета типа 2:0 и другое из росписи ты не брал? Одни лишь победы?

#22 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 23 January 2016 - 19:16

СообщенияGyber, on 23 January 2016 - 19:09, сказал:

А сами ставки? Только на победу? Какие-то форы, точные счета типа 2:0 и другое из росписи ты не брал? Одни лишь победы?
Я же просто сейчас на бумажке все это.
Надо дальше посмотреть как пойдет.

#23 OFFLINE   Garovka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 527 сообщения
81

Добавлено 23 January 2016 - 19:17

СообщенияFedorok, on 23 January 2016 - 18:56, сказал:

??? Мы точно об одном и том же говорим??? Ставка ставится против фаворита/за аутсайдера....Гаврилова была в этом матче аутсайдером и ставка делалась на неё, потому что у неё всё зелёное, а у Квитовой красное и она была фаворитом в этом матче
Я просто говорю, что не имеет никакого значения фаворит или аут. Если бы Квитова была в зелени, а Гаврилова красная, то поставили бы на Квитову.

#24 OFFLINE   Gyber

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 910 сообщения
4

Добавлено 23 January 2016 - 19:21

СообщенияNoname, on 23 January 2016 - 19:16, сказал:

Я же просто сейчас на бумажке все это.
Надо дальше посмотреть как пойдет.
...Ну это понятно. Можно и без бумажки-на гостевике Бетсити. Так ставишь только на победу? Ты зарегистрирован на этом Матчстате? Регистарация даёт каккие-то серьёзные, явные преимущества? Или не ощутил преимуществ?

#25 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 23 January 2016 - 19:31

СообщенияGarovka, on 23 January 2016 - 19:17, сказал:

Я просто говорю, что не имеет никакого значения фаворит или аут. Если бы Квитова была в зелени, а Гаврилова красная, то поставили бы на Квитову.
Да :)

СообщенияGyber, on 23 January 2016 - 19:21, сказал:

...Ну это понятно. Можно и без бумажки-на гостевике Бетсити. Так ставишь только на победу? Ты зарегистрирован на этом Матчстате? Регистарация даёт каккие-то серьёзные, явные преимущества? Или не ощутил преимуществ?
нет не регистрировался и так хватает

#26 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 23 January 2016 - 19:39

СообщенияGarovka, on 23 January 2016 - 19:17, сказал:

Я просто говорю, что не имеет никакого значения фаворит или аут. Если бы Квитова была в зелени, а Гаврилова красная, то поставили бы на Квитову.
Т.е. ты считаешь, что абсолютно не имеет значения ставить против фава, который красный и выигрывать условно говоря 100 ед., с обязами 30 ед, либо же ставить против аута, если он красный и выигрывать те же 100 ед., но имея в обязах 240? В чём же тогда будет преимущество? Или этой системой типа удачу взяли за бороду что ли и абсолютно пох на какой и против какого кэфа ставить.....ну так то хорошо конечно было бы, да что то сомневаюсь...., типа на мужчинах не работает, а на женщинах заработало, ну может и заработало сейчас, но работает ли в принципе, не понятно и никто из присутствующих это не проверял на истории (ну или молчит об этом)...и при этих условиях естественно нужно херачить против любого кэфа....Ну хорошо если так, тогда букмекеры доживают последние дни в богатстве и радости, скоро всё их перейдёт к страждущим :)

#27 OFFLINE   Gyber

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 910 сообщения
4

Добавлено 23 January 2016 - 19:45

Вот смотрю сейчас предстоящий матч между Сереной Вильямс-рэнкинг 1 и Маргаритой Гаспарян-рэнкинг 58. А вот Бетрэйтиг у Вильямс за 52 недели +5...... а у Гаспарян за 52 недели +754... Неужели Гаспарян победит? :D кэф на неё 11.26

#28 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 23 January 2016 - 19:51

СообщенияFedorok, on 23 January 2016 - 19:39, сказал:

Т.е. ты считаешь, что абсолютно не имеет значения ставить против фава, который красный и выигрывать условно говоря 100 ед., с обязами 30 ед, либо же ставить против аута, если он красный и выигрывать те же 100 ед., но имея в обязах 240? В чём же тогда будет преимущество? Или этой системой типа удачу взяли за бороду что ли и абсолютно пох на какой и против какого кэфа ставить.....ну так то хорошо конечно было бы, да что то сомневаюсь...., типа на мужчинах не работает, а на женщинах заработало, ну может и заработало сейчас, но работает ли в принципе, не понятно и никто из присутствующих это не проверял на истории (ну или молчит об этом)...и при этих условиях естественно нужно херачить против любого кэфа....Ну хорошо если так, тогда букмекеры доживают последние дни в богатстве и радости, скоро всё их перейдёт к страждущим :)
Да нет, как ты не поймешь.
Я ставлю на того, кто в данный момент объективно сильней.
А кто сильней я смотрю на этом сайте
Что касается мужчин-женщин? Один мой друган всегда говорит: " Женский организм - сложный организм" :D :D :D
Ну а пойдет, нет, смотреть надо, добавлять фильтры и т.д

СообщенияGyber, on 23 January 2016 - 19:45, сказал:

Вот смотрю сейчас предстоящий матч между Сереной Вильямс-рэнкинг 1 и Маргаритой Гаспарян-рэнкинг 58. А вот Бетрэйтиг у Вильямс за 52 недели +5...... а у Гаспарян за 52 недели +754... Неужели Гаспарян победит? :D кэф на неё 11.26
На Вильямс кэф какой?
Молчать!!! В глаза смотреть!!!!
Три наряда вне очереди!

#29 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 23 January 2016 - 19:57

СообщенияNoname, on 23 January 2016 - 19:48, сказал:

Да нет, как ты не поймешь.
Я ставлю на того, кто в данный момент объективно сильней.
А кто сильней я смотрю на этом сайте
Что касается мужчин-женщин? Один мой друган всегда говорит: " Женский организм - сложный организм" :D :D :D
Ну а пойдет, нет, смотреть надо, добавлять фильтры и т.д
Ну сильней всех Серена, а вот по рейтингу Bet Rating, у неё всё время будет пшик, т.к. кэфы на неё всегда очень маленькие и соответственно, если как ты объяснил этот рейтинг показывает выхлоп с каждого вложенного тугрика, то, чтобы набить столько же в рейтинге ей надо условно 30 раз выиграть, а у той, кому она проиграет, рейтинг подымётся так хорошо и выиграет она несколько раз с конским кэфом и вуаля, получаешься зелёным по рейтингу...Так вот в твоём ответе самое главное то и есть, к чему клоню, что вот просто так этот рейтинг чего то там показывает, но принимать решение по ставке на основании только этого и без анализа пятого/десятого это тупиковый путь, тем более если лупить против любых кэфов.....Увидел твой ответ Губеру после того как написал пост....а вот Гаровке ты говоришь что абсолютно пох фав это или аут и он так говорит, а Губеру за это наряды в неочереди дают :)

Отредактировано Fedorok, 23 January 2016 - 20:01.


#30 OFFLINE   Gyber

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 910 сообщения
4

Добавлено 23 January 2016 - 19:59

а-а-а точно... прозевал, но мне простительно, поздно уже у нас скоро 2 часа ночи :)... ...ладно хватит обучаться граалеведению, поставлю в гостевике и спать пора...

#31 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 23 January 2016 - 20:02

СообщенияFedorok, on 23 January 2016 - 19:57, сказал:

Ну сильней всех Серена, а вот по рейтингу Bet Rating, у неё всё время будет пшик, т.к. кэфы на неё всегда очень маленькие и соответственно, если как ты объяснил этот рейтинг показывает выхлоп с каждого вложенного тугрика, то, чтобы набить столько же в рейтинге ей надо условно 30 раз выиграть, а у той, кому она проиграет, рейтинг подымётся так хорошо и выиграет она несколько раз с конским кэфом и вуаля, получаешься зелёным по рейтингу...Так вот в твоём ответе самое главное то и есть, к чему клоню, что вот просто так этот рейтинг чего то там показывает, но принимать решение по ставке на основании только этого и без анализа пятого/десятого это тупиковый путь, тем более если лупить против любых кэфов
Понаблюдать надо. Можно не лупить, можно фору брать. Как показатель этот рейтинг вполне объективный, аналог футбольной форме.

#32 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 23 January 2016 - 21:51

На теннис не ставлю, я его торгую. Тема имеет место, как один из ориентиров для входа использую.

#33 OFFLINE   serega198610

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 71 сообщения
5

Добавлено 23 January 2016 - 23:52

СообщенияNoname, on 23 January 2016 - 18:25, сказал:


Я понял что ты не понимаешь.
Bet Rating на Матчстате это, как будто на каждого игрока ставят одну единицу.
И там видно каков результат за год и за последние четыре недели ;)/>
Прибыль там выходит или убыток.
Понятно?
вроде понял,спасибо, надо в ближайшее время покопаться а этом матчстате, я с ним дело ни разу не имел(

#34 OFFLINE   Morphine

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 380 сообщения
46

Добавлено 24 January 2016 - 05:16

Noname, очень интересная тема. :thumbsup:

#35 OFFLINE   Gyber

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 910 сообщения
4

Добавлено 24 January 2016 - 07:59

В гостевике сделал 2 ставки на матч Шарапова-Бенчич... на Бенчич, конечно, две форы: (+2.5) к 2.07- не прошла, а вот фора(+4.5) к 1.73-сыграла!!... таки... Кэф 1.73 не самый маленький. Теперь жду как сыграют Суарес-Наварро - Гаврилова, тут я взял лба на Гаврилову за к 2.04 и фору на неё-же Ф2(+2.5) к1.79. Кстати Нонейм, а где ты взял так много матчей на женщин, аж 44 с лишним?? Ты и на мужчин ставил? Признавайся уже :)

#36 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 24 January 2016 - 08:04

СообщенияGyber, on 24 January 2016 - 07:59, сказал:

В гостевике сделал 2 ставки на матч Шарапова-Бенчич... на Бенчич, конечно, две форы: (+2.5) к 2.07- не прошла, а вот фора(+4.5) к 1.73-сыграла!!... таки... Кэф 1.73 не самый маленький. Теперь жду как сыграют Суарес-Наварро - Гаврилова, тут я взял лба на Гаврилову за к 2.04 и фору на неё-же Ф2(+2.5) к1.79. Кстати Нонейм, а где ты взял так много матчей на женщин, аж 44 с лишним?? Ты и на мужчин ставил? Признавайся уже :)
да в одном только первом круге АО их 64

#37 OFFLINE   Gyber

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 910 сообщения
4

Добавлено 24 January 2016 - 08:22

Сообщенияserg11231, on 24 January 2016 - 08:04, сказал:

да в одном только первом круге АО их 64
кого их? женщин или мужчин? или вместе взятых? Думаю, что ты не читал первый пост этой темы... ТС пишет о 44 матчах на женщин за 1(один) день? Я в теннисе слабоват, вот и хочу уточнить: столько женских(ЖЕНСКИХ) матчей в 1(ОДИН) день бывает?... Я редко смотрю за теннисом, так что многого не знаю :)

#38 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 24 January 2016 - 08:26

СообщенияGyber, on 24 January 2016 - 08:22, сказал:

кого их? женщин или мужчин? или вместе взятых? Думаю, что ты не читал первый пост этой темы... ТС пишет о 44 матчах на женщин за 1(один) день? Я в теннисе слабоват, вот и хочу уточнить: столько женских(ЖЕНСКИХ) матчей в 1(ОДИН) день бывает?... Я редко смотрю за теннисом, так что многого не знаю :)
ИХ - матчей. 44 матча не за день, а с начала АО.

#39 OFFLINE   serega198610

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 71 сообщения
5

Добавлено 24 January 2016 - 09:36

Если пользоваться данной тактикой, можно поставить на завтра Феррер.Д- Изнер Д. Победу 2 , за кеф 2.5, верно? Этот матч вроде подходит под ваше описание!

#40 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 24 January 2016 - 11:02

Сообщенияserega198610, on 24 January 2016 - 09:36, сказал:

Если пользоваться данной тактикой, можно поставить на завтра Феррер.Д- Изнер Д. Победу 2 , за кеф 2.5, верно? Этот матч вроде подходит под ваше описание!
Осталось им только пол сменить, чтобы полностью соответствовать названию темы ;)