Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 1 голосов

Тотализатор


16 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Morphine

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 380 сообщения
46

Добавлено 24 January 2016 - 06:20

Спешу пояснить - речь пойдет не о джек-поте в ..цать миллинов фунтов))

Мысль заключается в отборе матчей. Думается мне, что матчи в тото попадают не абы как. Отбираются матчи с наиболее непредсказуемым результатом. А где непредсказуемый результат - там и высокие коэффициенты. Грубо говоря - букмекер уже отобрал для игрока матчи на которых можно сыграть с хорошим кэфом. Остается осуществить отбор не из большого количества предстоящих матчей, а всего из 15-ти.

Есть в этой цепочке умозаключений здравое зерно?) Кто, что думает?)

#2 OFFLINE   felixx

    Специалист


  • mp
  • 1842 сообщения
199
  • МестоположениеМосква

Добавлено 24 January 2016 - 07:14

СообщенияMorphine, on 24 January 2016 - 06:20, сказал:

Спешу пояснить - речь пойдет не о джек-поте в ..цать миллинов фунтов))

Мысль заключается в отборе матчей. Думается мне, что матчи в тото попадают не абы как. Отбираются матчи с наиболее непредсказуемым результатом. А где непредсказуемый результат - там и высокие коэффициенты. Грубо говоря - букмекер уже отобрал для игрока матчи на которых можно сыграть с хорошим кэфом. Остается осуществить отбор не из большого количества предстоящих матчей, а всего из 15-ти.

Есть в этой цепочке умозаключений здравое зерно?) Кто, что думает?)
Если это не Кутуньо, то которое Тото?

#3 OFFLINE   Morphine

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 380 сообщения
46

Добавлено 24 January 2016 - 07:16

Сообщенияfelixx, on 24 January 2016 - 07:14, сказал:

Если это не Кутуньо, то которое Тото?

это типа шутка?)

#4 OFFLINE   felixx

    Специалист


  • mp
  • 1842 сообщения
199
  • МестоположениеМосква

Добавлено 24 January 2016 - 07:17

СообщенияMorphine, on 24 January 2016 - 07:16, сказал:

это типа шутка?)
и доля правды - иначе бы не спрашивал.

#5 OFFLINE   Morphine

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 380 сообщения
46

Добавлено 24 January 2016 - 07:59

Сообщенияfelixx, on 24 January 2016 - 07:17, сказал:

и доля правды - иначе бы не спрашивал.

Ну если не понятно "тото" - это сокращенно от тотализатор)

#6 OFFLINE   Gyber

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 910 сообщения
4

Добавлено 24 January 2016 - 08:12

Есть на Марике тотализатор точный счёт, среди игроков ТТС сокращённо. Если посмотреть статистику уже прошедших матчей, то нетрудно заметить, что там самые частые счета это 1:1; 0:0; 1:0;0:1 т.е. частые ничьи и ТМ2.5. Результатом того, что буки выбирают самые труднопредсказуемые матчи является НИЧЬЯ в матче, чем с успехом и пользуются самые наблюдательные игроки.Кэф на ничью действительно солидный...

#7 OFFLINE   Gyber

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 910 сообщения
4

Добавлено 24 January 2016 - 08:34

СообщенияMorphine, on 24 January 2016 - 06:20, сказал:

а всего из 15-ти.


...всего лишь 15 матчей... это не так уж и мало. Существуют специализированные форумы по тото, где собираются группы игроков и играют ОБ( общим банком). Например, группа из 5 человек может взять на разбор по 3 матча на каждого, плюс они ещё ставят страховки 1Х или 2Х на некоторые матчи.Иногда ставят и несколько крышек-это 1Х2. Большим успехом считается, если удаётся угадать исходы 13 матчей...

#8 OFFLINE   игрок

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 424 сообщения
8
  • МестоположениеМосква

Добавлено 24 January 2016 - 09:24

Самый предсказуемый тотализатор на Бет Сити, советую пошарить там.

#9 OFFLINE   serega198610

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 71 сообщения
5

Добавлено 24 January 2016 - 13:41

Я тут тоже хотел тему создать на счёт тотализатора, вот интересно есть ли игроки, которые постоянно на него ставят ? И если есть, то каков максимальный выигрыш? Вот интересно пообщаться с обладателем хотя бы небольшого джекпота))),наверное здесь таких нет(((

#10 OFFLINE   Ruslan1979

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 101 сообщения
6

Добавлено 24 January 2016 - 14:28

СообщенияGyber, on 24 January 2016 - 08:12, сказал:

Есть на Марике тотализатор точный счёт, среди игроков ТТС сокращённо. Если посмотреть статистику уже прошедших матчей, то нетрудно заметить, что там самые частые счета это 1:1; 0:0; 1:0;0:1 т.е. частые ничьи и ТМ2.5. Результатом того, что буки выбирают самые труднопредсказуемые матчи является НИЧЬЯ в матче, чем с успехом и пользуются самые наблюдательные игроки.Кэф на ничью действительно солидный...
Все верно! В последнем крупном выигрыше в Марафоне автор купона угадал 7 ничьих, в том числе матч НХЛ.

#11 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 24 January 2016 - 15:09

Да поднималась же уже тема ничьих в тотошке. Просмотрите пару-тройку десятков тиражей подряд, будет там тираж с 8 ничьими, а будет с двумя. Потому и дают тотал ничьих 4,5, все вокруг него и пляшет. Тупо ничьи проставлять будет околонулевая болтанка, а ловить перекосы сложно, т.к. матчи по времени мало разнесены.

#12 OFFLINE   Morphine

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 380 сообщения
46

Добавлено 25 January 2016 - 05:58

СообщенияGyber, on 24 January 2016 - 08:34, сказал:

...всего лишь 15 матчей... это не так уж и мало. Существуют специализированные форумы по тото, где собираются группы игроков и играют ОБ( общим банком). Например, группа из 5 человек может взять на разбор по 3 матча на каждого, плюс они ещё ставят страховки 1Х или 2Х на некоторые матчи.Иногда ставят и несколько крышек-это 1Х2. Большим успехом считается, если удаётся угадать исходы 13 матчей...

Я считаю все эти страховки - замануха от буков. Толку от нее немного, только больше денег потерять можно. ИМХО

К слову сказать я ставил на тото много раз путем нажатия "случайный выбор" и однажды угадал так 12 событий. А до этого угадывал по 9, 10. Я это к тому, что серьезно относиться к тотализатору - опасно. Если относиться к этому как к лотерейке за 50 рублей - все будет гораздо проще) Да и выигрыши будут чаще)

Сообщенияserega198610, on 24 January 2016 - 13:41, сказал:

Я тут тоже хотел тему создать на счёт тотализатора, вот интересно есть ли игроки, которые постоянно на него ставят ? И если есть, то каков максимальный выигрыш? Вот интересно пообщаться с обладателем хотя бы небольшого джекпота))),наверное здесь таких нет(((

А что вам даст общение с обладателем джек-пота?) Ну и кстати есть мнение, что обладатели таких джек-потов - персонажи вымышленные. Контора присваивает всё бабло. Так что можно написать в службу поддержки и пообщаться))

Сообщенияserg11231, on 24 January 2016 - 15:09, сказал:

Да поднималась же уже тема ничьих в тотошке. Просмотрите пару-тройку десятков тиражей подряд, будет там тираж с 8 ничьими, а будет с двумя. Потому и дают тотал ничьих 4,5, все вокруг него и пляшет. Тупо ничьи проставлять будет околонулевая болтанка, а ловить перекосы сложно, т.к. матчи по времени мало разнесены.

Именно! В каждом тираже всегда разное количество ничьих - то 8, то 2. Поэтому необязательно каждый тираж ставить только на ничьи. Я говорю о Тотализаторе как о неком инструменте для отбора матчей. Возможно осталось как-то по-другому использовать этот инструмент

#13 OFFLINE   serega198610

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 71 сообщения
5

Добавлено 25 January 2016 - 10:38

Про вымышленных победителей я и хотел сказать)))

#14 OFFLINE   Gyber

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 910 сообщения
4

Добавлено 25 January 2016 - 16:00

...что касается ничьих, так ведь я писал о ТТС(ТОТАЛИЗАТОР ТОЧНЫЙ СЧЁТ). Только если нет желания изучать статистику и делать правильные выводы,то это просто гениально.Пишу это без насмешек и приколов, вполне серьёзно.Одно время на БЮВе вёл тему о тото ДимОК. Так его стратегия заключалась в том, что он нажимал кнопку случайный выбор.И взял таки Джекпот!! :) он вовсе не дурак... образованный парень, математик и программист...

#15 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 25 January 2016 - 17:16

СообщенияGyber, on 25 January 2016 - 16:00, сказал:

...что касается ничьих, так ведь я писал о ТТС(ТОТАЛИЗАТОР ТОЧНЫЙ СЧЁТ). Только если нет желания изучать статистику и делать правильные выводы,то это просто гениально.Пишу это без насмешек и приколов, вполне серьёзно.Одно время на БЮВе вёл тему о тото ДимОК. Так его стратегия заключалась в том, что он нажимал кнопку случайный выбор.И взял таки Джекпот!! :) он вовсе не дурак... образованный парень, математик и программист...

Ну не надо ля-ля, что он случайным выбором джекпот взял. Страховки были в том купоне, да и купонов параллельно игралось несколько.

#16 OFFLINE   serega198610

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 71 сообщения
5

Добавлено 25 January 2016 - 18:08

Я летом на бетсити угадал 12 матчей из 14 в тотализаторе! Дали 40000 с чем то, обидно то что 2 матча которые не угадал надо было результат просто поменять местами), то есть вместо 1Х, сделать Х1,ставил наобум без какого либо анализа, очень жалко,джекпот был кажется около 3 млн рублей(

Я довольно таки часто ставлю 1 карточку тотализатора в день как лотерею, 12 команд больше ни разу не угадывал(

#17 OFFLINE   игрок

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 424 сообщения
8
  • МестоположениеМосква

Добавлено 26 January 2016 - 15:55

вместо 1Х, сделать Х1 - чё за прикол? в чем разница?