Перепрыгнеть в содержание


* - - - - 1 голосов

смешной футбол сегодня :))


44 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   Cenzor

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 459 сообщения
47

Добавлено 13 March 2018 - 14:28

Сообщенияandre48, on 13 March 2018 - 07:11, сказал:

Для меня "неправильно" играют когда я проигрываю, а за последние 98 игр ВНП у меня 68:18:12, так что сейчас для меня "неправильных" игр около 15%.

Раз такая у Вас замечательная проходимость, скажите: Ваш аккаунт в Марафоне хотя бы раз подвергался "порезке"? Какие у Вас сейчас лимиты ставок?

#22 OFFLINE   andre48

    Специалист


  • mp
  • 1622 сообщения
286
  • МестоположениеМосква

Добавлено 13 March 2018 - 15:52

СообщенияCenzor, on 13 March 2018 - 14:28, сказал:

Раз такая у Вас замечательная проходимость, скажите: Ваш аккаунт в Марафоне хотя бы раз подвергался "порезке"? Какие у Вас сейчас лимиты ставок?
Я не играю в Марафоне. Я уже писал, что я анализирую игры по утренним коэффициентам Марафона, а ставлю в Pinnacle, но даже в Pinnacle я ставлю небольшие деньги и далеко не всегда. Иногда я месяцами не занимаюсь всем этим, хотя получаю информацию для актуализации базы. Поэтому приходится еще анализировать соответствие коэффициентов Pinnacle коэффициентам Марафона. К сожалению, иногда коэффициенты Pinnacle настолько ниже коэффициентов Марафона ( а иногда в Pinnacle просто отсутствуют нужные форы, хотя в Марафоне они есть), что приходится отказываться от ставок по этой причине. Кроме того, по моим ставкам, вопреки устоявшемуся мнению, что Pinnacle играет лучше всех, Марафон играет лучше . Когда у Pinnacle выше коэффициенты, чем в Марафоне, мой ВНП = 35:3:6, а когда ниже ВНП= 23:12:4.

#23 OFFLINE   wist

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 604 сообщения
26

Добавлено 13 March 2018 - 18:40

Сообщенияandre48, on 13 March 2018 - 15:52, сказал:

.....я анализирую игры по утренним коэффициентам Марафона.......
Можно анализировать по коэффициентам открытия пинакля...вот-с на базе в 148000 событий, если играть по коэффициентам (с учетом payout) ... то получаются неплохие roi....очень неплохие....но надо не забывать, что эфто всего лишь результат полученный на основе базы...
хотя погоняю на пинке по 1$......посмотрю...

Attached File(s)


Отредактировано wist, 13 March 2018 - 18:41.


#24 OFFLINE   andre48

    Специалист


  • mp
  • 1622 сообщения
286
  • МестоположениеМосква

Добавлено 13 March 2018 - 19:58

Сообщенияwist, on 13 March 2018 - 18:40, сказал:

Можно анализировать по коэффициентам открытия пинакля...вот-с на базе в 148000 событий, если играть по коэффициентам (с учетом payout) ... то получаются неплохие roi....очень неплохие....но надо не забывать, что эфто всего лишь результат полученный на основе базы...
хотя погоняю на пинке по 1$......посмотрю...
У меня база не трех исходов, а по равновесным форам и начиналась она по коэффициентам ФОНа, а затем стала вестись по коэффициентам Марафона, так как там много меньше маржа. Важно, чтобы линия формировалась однотипно. Перейти на коэффициенты других БК практически невозможно, так как многие статистические критерии, а они составляют львиную долю используемых критериев, сформированы и сохранены в базе с использованием уже имеющихся коэффициентов. Если начинать использовать коэффициенты другой БК, то придется начинать создавать базу с нуля и очень долго. Кроме того, нет никакой уверенности, что в данных, которые есть в интернете, учтены все игры без пропусков, а это важно, и, что все коэффициенты взяты ,в день игры примерно в одно и тоже время суток.

Отредактировано andre48, 13 March 2018 - 20:04.


#25 OFFLINE   wist

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 604 сообщения
26

Добавлено 14 March 2018 - 08:57

Сообщенияandre48, on 13 March 2018 - 19:58, сказал:

Важно, чтобы линия формировалась однотипно.
А так ли эфто важно???
Так как речь о смешном футболе то...вот-с...
"Пыхтел" пытался связать кофы открытия с кофами закрытия пинки ..связал................... roi 15.04% ставок 34330..из них зашло 15815...прибыль 5163,2 проход ставки 46,07%
Потом, как всегда, возникают мысли...

Мысль - "Как влияют Попаны своими деньгами на общую картину начальной линии ....А если играть чисто по кофам открытия и манкировать линию закрытия?"
Результат.............................roi 17,17% ставок 35381..из них зашло 16272...прибыль 6076,33 проход ставки 45,99% :D

Attached File(s)


Отредактировано wist, 14 March 2018 - 09:05.


#26 OFFLINE   andre48

    Специалист


  • mp
  • 1622 сообщения
286
  • МестоположениеМосква

Добавлено 19 March 2018 - 11:36

Интересно будет ли "смешной" сегодняшняя игра Корк Сити против Богемиаса. Очень хочется сыграть Богемиаса с форой +1,5. НО, эти команды очень любят в играх между собой нарываться на удаления и пенальти. В последних 7 играх с учетом поля всего две игры были без нарушений, а в 5 играх был один пенальти в ворота хозяина и 3 удаления + 2 пенальти в ворота Богемиаса. Хотя, даже при этих условиях, в семи играх по утренним коэффициентам Марафона (1,71) payout был +22%. К тому же Корк Сити обычно не стремится разгромить соперника, а переходит на удержание счета при преимуществе в 1 мяч.

Отредактировано andre48, 19 March 2018 - 11:37.


#27 OFFLINE   wist

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 604 сообщения
26

Добавлено 19 March 2018 - 11:47

Сообщенияandre48, on 19 March 2018 - 11:36, сказал:

Интересно будет ли "смешной" сегодняшняя игра Корк Сити против Богемиаса.
Есть смысл сыграть Корку..... по пинке сейчас 1,44 payout 101,37%...не Бог весть что, но для дистанции абсолютно безопасно...но и совсем не интересно...

Отредактировано wist, 19 March 2018 - 11:47.


#28 OFFLINE   Дипломат

    Специалист


  • mp
  • 2150 сообщения
67
  • МестоположениеДнепр

Добавлено 19 March 2018 - 12:01

По ТМ с учетом поля в 5 играх пей-аут 160%
А в 10 играх без учета поля он же 180%
Грааль...

#29 OFFLINE   andre48

    Специалист


  • mp
  • 1622 сообщения
286
  • МестоположениеМосква

Добавлено 19 March 2018 - 12:05

Сообщенияwist, on 19 March 2018 - 11:47, сказал:

Есть смысл сыграть Корку..... по пинке сейчас 1,44 payout 101,37%...не Бог весть что, но для дистанции абсолютно безопасно...но и совсем не интересно...
Я не делаю ставки по результатам игр команд между собой, но я смотрю эти результаты и не делаю ставки даже если если статистика в пользу одной команды, а результаты последних игр в пользу другой, особенно если они сильно отличаются в классе. В данном случае результаты 0:0 и 0:1 ( с пенальти) , при том, что Корк опережал Богемиас больше чем на 30 очков перед началом этих встреч.

#30 OFFLINE   wist

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 604 сообщения
26

Добавлено 19 March 2018 - 13:36

Сообщенияandre48, on 19 March 2018 - 12:05, сказал:

Я не делаю ставки по результатам игр команд между собой, но я смотрю эти результаты и не делаю ставки даже если если статистика в пользу одной команды, а результаты последних игр в пользу другой, особенно если они сильно отличаются в классе. В данном случае результаты 0:0 и 0:1 ( с пенальти) , при том, что Корк опережал Богемиас больше чем на 30 очков перед началом этих встреч.
Я понятия не имею, что эфто за команды.....и как они когда то играли между собой....если есть Валуй то можно ставить...дистанция сама разберется...

#31 OFFLINE   andre48

    Специалист


  • mp
  • 1622 сообщения
286
  • МестоположениеМосква

Добавлено 19 March 2018 - 17:57

Ну вот, ожидаемое нарушение, пенальти и гол. Дальше не интересно.

#32 OFFLINE   andre48

    Специалист


  • mp
  • 1622 сообщения
286
  • МестоположениеМосква

Добавлено 23 March 2018 - 06:54

Сообщенияwist, on 19 March 2018 - 13:36, сказал:

Я понятия не имею, что эфто за команды.....и как они когда то играли между собой....если есть Валуй то можно ставить...дистанция сама разберется...
Я не зря написал о необходимости соответствия общей статистики, где в выборке сотни игр, со статистикой играющих команд, где в выборке единицы игр. Как показывает практика, в результате существенно увеличивается эффективность (payout) ставок. В некоторых случаях, для выявления закономерностей в игре команд, совсем не нужно иметь тысячи игр, так как в процессе участвуют люди и результат сильно зависит от их поведения, которое в аналогичных ситуациях довольно стабильно, что позволяет более точно прогнозировать результат, определяя закономерности в игре команд при наличии относительно небольшого числа игр для анализа. В частности, это относится и к количеству серьезных нарушений (пенальти, удаления) в играх между собой. На такие игры лучше не делать ставки.

Отредактировано andre48, 23 March 2018 - 06:55.


#33 OFFLINE   wist

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 604 сообщения
26

Добавлено 23 March 2018 - 07:13

Сообщенияandre48, on 23 March 2018 - 06:54, сказал:

Я не зря написал о необходимости соответствия общей статистики, где в выборке сотни игр, со статистикой играющих команд, где в выборке единицы игр. Как показывает практика, в результате существенно увеличивается эффективность (payout) ставок. В некоторых случаях, для выявления закономерностей в игре команд, совсем не нужно иметь тысячи игр, так как в процессе участвуют люди и результат сильно зависит от их поведения, которое в аналогичных ситуациях довольно стабильно, что позволяет более точно прогнозировать результат, определяя закономерности в игре команд при наличии относительно небольшого числа игр для анализа. В частности, это относится и к количеству серьезных нарушений (пенальти, удаления) в играх между собой. На такие игры лучше не делать ставки.
Вы правы...."увеличивается эффективность (payout) ставок"....но и увеличивается время на поддержание базы...ее ведение....
Эффективность (payout) вполне приемлемого уровня можно достичь без ведения баз...
Как Вы уже упоминали - "каждому свое..."

#34 OFFLINE   felixx

    Специалист


  • mp
  • 1842 сообщения
199
  • МестоположениеМосква

Добавлено 23 March 2018 - 09:18

Сообщенияwist, on 23 March 2018 - 07:13, сказал:

Вы правы...."увеличивается эффективность (payout) ставок"....но и увеличивается время на поддержание базы...ее ведение....
Эффективность (payout) вполне приемлемого уровня можно достичь без ведения баз...
Как Вы уже упоминали - "каждому свое..."
...главное не стать заложником эффекта даннинга-крюгера.

#35 OFFLINE   Дипломат

    Специалист


  • mp
  • 2150 сообщения
67
  • МестоположениеДнепр

Добавлено 23 March 2018 - 09:48

Сообщенияfelixx, on 23 March 2018 - 09:18, сказал:

...главное не стать заложником эффекта даннинга-крюгера.
И помнить об агентном космопсихизме как текущей доминанте

#36 OFFLINE   wist

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 604 сообщения
26

Добавлено 23 March 2018 - 10:55

Сообщенияandre48, on 23 March 2018 - 06:54, сказал:

Я не зря написал о необходимости соответствия общей статистики...
На форуме весеннее обострение ...не обращайте внимание.. :D
В свое время, я так же как и Вы, учился в физико-математической школе при НГУ ...на то время было две сильнейшие математические школы в союзе (Вы знаете какие)...так что привычка решать"нерешаемые" задачи.. :D эфто просто профессиональная робота кураторов того времени со своими подопечными..
Задачу можно решить не только через статистику....решение инвариантно...

#37 OFFLINE   felixx

    Специалист


  • mp
  • 1842 сообщения
199
  • МестоположениеМосква

Добавлено 23 March 2018 - 12:10

Сообщенияwist, on 23 March 2018 - 10:55, сказал:

На форуме весеннее обострение ...не обращайте внимание.. :D/> учился в физико-математической школе при НГУ ...
новосибирские школы не гарантируют сибирского здоровья.

#38 OFFLINE   wist

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 604 сообщения
26

Добавлено 29 March 2018 - 19:50

Самый смешной футбол эфто - "дамский" футбол..... ставил на П2 в пинке.... на к.24,29.....

...но надо заметить..... "мальчишки" порой тоже очень смешно играют.... ... :D

Attached File(s)


Отредактировано wist, 29 March 2018 - 19:54.


#39 OFFLINE   andre48

    Специалист


  • mp
  • 1622 сообщения
286
  • МестоположениеМосква

Добавлено 11 April 2018 - 17:58

О том смешной или не смешной футбол каждый судит по своим критериям. Например, сегодня очень хочется поставить Крылья Советов с 0 форой, но вдруг коэффициент в Марафоне с утреннего 1,62 увеличился до 2,06 ( в Pinnacle он стал 2,04). Возникает вопрос ставить или нет? А если поставить, то после игры будет смешно или не смешно? При этом я знаю, что Балтика иногда играет договорные игры, так как были публичные скандалы по этому поводу.

#40 OFFLINE   andre48

    Специалист


  • mp
  • 1622 сообщения
286
  • МестоположениеМосква

Добавлено 11 April 2018 - 20:56

Действительно, смешной футбол. Крылья Советов проиграли 1:0. При этом пропустили мяч с пенальти и не нанесли ни одного !!! удара в створ ворот (видимо чтобы даже случайно не забить гол). Это пример еще раз показывает, что нужно очень внимательно относиться к подобным необъяснимым скачкам коэффициентов.