Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Will models like Augur replace Betfair?


10 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   dow

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 269 сообщения
12

Добавлено 03 February 2016 - 10:52

www.betangel.com/blog_wp/2015/08/12/will-models-like-augur-replace-betfair/

#2 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 03 February 2016 - 13:22

Absolutely not !

#3 OFFLINE   bots_man

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 106 сообщения
14

Добавлено 03 February 2016 - 14:36

Никогда они не заменят ни биржы, ни конторы. До этого проекта уже было много ему подобных и все они мертвы.

#4 OFFLINE   dow

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 269 сообщения
12

Добавлено 05 February 2016 - 13:23

конкретно проект гавно? или другое там ненужность, нереализуемость. Так то это будет (если запустится) первая неубиваемая биржа, без надобности в разрешениях, регуляторах, без хозяина те отсутствие доступа админами к деньгам, без запретных стран и тд. Суть агонь, только вот для реализации необходима популяризация-ликвидность, да и криптой по прежнему пользуется слишком малое кол-во людей.

#5 OFFLINE   dow

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 269 сообщения
12

Добавлено 05 February 2016 - 13:37

.имхо если бы крипта была более популярна и маркетинг на уровне получилось бы очень даже. Свободный доступ американцев, австралийцев и др запретных стран к бирже при отсутствии конкуренции и волнений по поводу средств, на ряду с комисией 1%. Возможность торговли любым событием от цены на зерно до какая лошадь победит

#6 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 07 February 2016 - 19:55

Сообщенияdow, on 05 February 2016 - 13:37, сказал:

.имхо если бы крипта была более популярна и маркетинг на уровне получилось бы очень даже. Свободный доступ американцев, австралийцев и др запретных стран к бирже при отсутствии конкуренции и волнений по поводу средств, на ряду с комисией 1%. Возможность торговли любым событием от цены на зерно до какая лошадь победит
понимаешь.
крипта популярна или нет, но мне пофигу будет дождь в ньюйорке или нет.
нет темы для пари, нет бабок!!
Отстой, однозначно

#7 OFFLINE   dow

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 269 сообщения
12

Добавлено 07 February 2016 - 20:45

тема может быть любая, хоть на победу лошади, хоть на дождь. Просто не понял, если ты за сайт нынешний говоришь, то еще даже бета версия не вышла. я поучаствовал в краудсейле и конечно хочу чтоб биржа заработала, но чесно сам слабо верю, что выгорит. С ликвидностью проблемы даже у фиатных бирж, что говорить о крипте. Хотя шансы есть, Интерес составляет то что создатель темы для пари создает ликвидность и получает 50% с собранной комисии. К примеру я создам тему аля лошадь катя прийдет первой 1к3 внесу 100к и выставлю комиссию 2%. После забега я заработаю 1к не зависимо от результата и ничем не рискуя. Учитывая что доступ будет открыт ко всем странам мира, 100% сохранность и выплату по ставкам нет причин по которым крупных игроков это не заинтересует, кроме недостаточной популярности крипты.

Отредактировано dow, 07 February 2016 - 20:46.


#8 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 07 February 2016 - 21:30

Сообщенияdow, on 07 February 2016 - 20:45, сказал:

тема может быть любая, хоть на победу лошади, хоть на дождь. Просто не понял, если ты за сайт нынешний говоришь, то еще даже бета версия не вышла. я поучаствовал в краудсейле и конечно хочу чтоб биржа заработала, но чесно сам слабо верю, что выгорит. С ликвидностью проблемы даже у фиатных бирж, что говорить о крипте. Хотя шансы есть, Интерес составляет то что создатель темы для пари создает ликвидность и получает 50% с собранной комисии. К примеру я создам тему аля лошадь катя прийдет первой 1к3 внесу 100к и выставлю комиссию 2%. После забега я заработаю 1к не зависимо от результата и ничем не рискуя. Учитывая что доступ будет открыт ко всем странам мира, 100% сохранность и выплату по ставкам нет причин по которым крупных игроков это не заинтересует, кроме недостаточной популярности крипты.

Если ты внесешь 100к для создания ликвидности, разве ты не рискуешь этой самой сотней? Если я правильно понимаю фразу "создатель темы для пари создает ликвидность", то в первую очередь раскупать будут именно твою сотку. То есть ты вынужденно проставляешь сотку на заявленное тобой событие, и вовсе не факт, что а) твоя сотка раскупится равномерно на оба конца, т.е. в ноль, и б) какие-то еще деньги после этого придут на рынок.
А в неограниченности полета фантазии есть и свой минус. Деньги размылятся на огромное количество рынков, и на каждом рынке будут мертвые с косами стоять.

Отредактировано serg11231, 07 February 2016 - 21:33.


#9 OFFLINE   dow

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 269 сообщения
12

Добавлено 08 February 2016 - 08:57

мда все правильно, то уже я загнал

#10 OFFLINE   dow

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 269 сообщения
12

Добавлено 11 February 2016 - 16:34

WTF мля. я милионер :lol:
Прикрепленный файл  12.jpg   15.01K   1 Количество загрузок
так0 . первым делом куплю себе команду из низшего дивизиона и прикажу им катать договорняки :lol:

Отредактировано dow, 11 February 2016 - 16:42.


#11 OFFLINE   mr.Freeman

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 498 сообщения
177

Добавлено 11 February 2016 - 16:50

Лучше работать с теннисистами надежней и проще ;)