Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 1 голосов

Виртуальный спорт


72 ответов в эту тему

#41 OFFLINE   simonin

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 3 сообщения
-1

Добавлено 18 February 2016 - 19:44

Уруруру ребятки, скоро новый сезон на bet-gold.ru Кто заитересовался, прошу писать мне . Ребята не кидают, а за каждого
привлеченного клиента дают существенную скидку.

#42 OFFLINE   Aleksandr777

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 331 сообщения
18

Добавлено 18 February 2016 - 19:50

Сообщенияsimonin, on 18 February 2016 - 19:44, сказал:

Уруруру ребятки, скоро новый сезон на bet-gold.ru Кто заитересовался, прошу писать мне . Ребята не кидают, а за каждого
привлеченного клиента дают существенную скидку.
Со своими псевдо договорными матчами иди броди в другое место....

#43 OFFLINE   Χ@ρΣ ΚρμωΗ@

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 598 сообщения
19

Добавлено 18 February 2016 - 20:31

вообщем статистика виртуального спорта очень похожа на реальный спорт, дыры определённо можно найти, если сезон заранее запрограммирован на 30 туров вперёд ?

#44 OFFLINE   Χ@ρΣ ΚρμωΗ@

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 598 сообщения
19

Добавлено 19 February 2016 - 00:46

на ничьих даёт плюс такой подход (для WINLINE) :
- ждём когда как минимум произойдёт 16 матчей без ничьих подряд (это бывает не редко , должен заметить ! так что любители догонов на ничьих идут нах...)
- фиксируем этот момент и на следующий тур раскидываем ставки флетом равномерно на все 8 матчей )

за 10 сезонов , такое было зафиксировано 7 раз (16 матчей или больше без Х подряд) , прибыль +-70% за оборот

#45 OFFLINE   Χ@ρΣ ΚρμωΗ@

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 598 сообщения
19

Добавлено 19 February 2016 - 01:00

в расчет идет только текущий сезон и текущий тур, все что после или до - не имеет веса.

рекорд матчей без НИЧЬИХ пока что было 23 подряд (за всего-лишь 10 сезонов или 2400 матчей ) , возможно это ещё не предел ...

#46 OFFLINE   sektor_gaza

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 96 сообщения
8

Добавлено 19 February 2016 - 08:35

Молодец харе Кришна..продолжай наблюдения интересные выводы всплывают

#47 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 19 February 2016 - 09:03

Сообщенияsektor_gaza, on 19 February 2016 - 08:35, сказал:

Молодец харе Кришна..продолжай наблюдения интересные выводы всплывают
Да Кришна, продолжай, а мы уже вторую баночку пива открыли :). А если до вечера не выложит новые данные, то можно ему будет написать, типа, эй, ну что там, где данные то, не могу сделать интересные выводы :)

Отредактировано Fedorok, 19 February 2016 - 09:08.


#48 OFFLINE   Χ@ρΣ ΚρμωΗ@

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 598 сообщения
19

Добавлено 19 February 2016 - 15:39

СообщенияFedorok, on 19 February 2016 - 09:03, сказал:

Да Кришна, продолжай, а мы уже вторую баночку пива открыли :). А если до вечера не выложит новые данные, то можно ему будет написать, типа, эй, ну что там, где данные то, не могу сделать интересные выводы :)
затормозка в том что каждый новый сезон появляется лишь за несколько минут до его начала, но если уделять этому каждый вечер после работы, то можно по 2-3 сезона в день собирать , не знаю как это более эффективно автоматизировать , наподобии бота который бы парсил все сезоны без остановки круглосуточно ...

#49 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 19 February 2016 - 16:21

СообщенияΧ@ρΣ ΚρμωΗ@, on 19 February 2016 - 15:39, сказал:

затормозка в том что каждый новый сезон появляется лишь за несколько минут до его начала, но если уделять этому каждый вечер после работы, то можно по 2-3 сезона в день собирать , не знаю как это более эффективно автоматизировать , наподобии бота который бы парсил все сезоны без остановки круглосуточно ...
А что с вашей предыдущей темой произошло?

#50 OFFLINE   Χ@ρΣ ΚρμωΗ@

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 598 сообщения
19

Добавлено 19 February 2016 - 17:13

СообщенияFedorok, on 19 February 2016 - 16:21, сказал:

А что с вашей предыдущей темой произошло?
потоки чтоли ? сбор статистики продолжается, но в реальном спорте по сравнению с виртуальным настолько всё идёт медленно что невозможно иметь представление о статистической значимости того или иного подхода. Что приводит зачастую к неправильным выводам.

Как вы например представляете протестить в реале 10 сезонов одного чемпионата насчёт количества однородных серий , вам бы понадобилось 10 лет !

#51 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 19 February 2016 - 20:04

СообщенияΧ@ρΣ ΚρμωΗ@, on 19 February 2016 - 15:39, сказал:

затормозка в том что каждый новый сезон появляется лишь за несколько минут до его начала, но если уделять этому каждый вечер после работы, то можно по 2-3 сезона в день собирать , не знаю как это более эффективно автоматизировать , наподобии бота который бы парсил все сезоны без остановки круглосуточно ...

Предположим, вы собрали статистику за 50 сезонов. Почему вы уверены, что в следующие 50 сезонов тенденции, замеченные вами ранее сохранятся? Я не знаю, как устроен виртуальный спорт, я могу лишь предполагать. И, ставя себя на место хозяина такого аттракциона, я предполагаю, что алгоритмы меняются с бОльшей периодичностью, нежели та, которой хватит для выявления устойчивых тенденций. Ну, это имхо, конечно, лично я бы делал так. Какие у вас есть основания подозревать оргов этих игрушек в патологической честности?

#52 OFFLINE   Aleksandr777

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 331 сообщения
18

Добавлено 19 February 2016 - 20:40

Сообщенияserg11231, on 19 February 2016 - 20:04, сказал:

Предположим, вы собрали статистику за 50 сезонов. Почему вы уверены, что в следующие 50 сезонов тенденции, замеченные вами ранее сохранятся? Я не знаю, как устроен виртуальный спорт, я могу лишь предполагать. И, ставя себя на место хозяина такого аттракциона, я предполагаю, что алгоритмы меняются с бОльшей периодичностью, нежели та, которой хватит для выявления устойчивых тенденций. Ну, это имхо, конечно, лично я бы делал так. Какие у вас есть основания подозревать оргов этих игрушек в патологической честности?
Люди не могут понять одно, что эти виртуальные соревнования сделаны, чтоб с большей вероятностью обдирать людей. Что там все давно просчитано, иначе такой виртуальный чемпионат просто терял бы смысл для букмекера.... Букмекер не будет сам себе яму копать.

#53 OFFLINE   denvb

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 382 сообщения
90

Добавлено 19 February 2016 - 20:41

Кришна, вот реально болел за ваши успехи в той теме. Но она логично остановилась по факту катастрофической просадки. А сейчас вы хотите найти законемерности в каком-то левом ГСЧ. И что характерно, вам опять не хватает лишь малость – круглочуточного парсера сезонов. Это уже было – вот если бы парсер…. Почему-то когда я его написал для той темы – она тут же заглохла.

Не буду искать посты, вы сами помните, как грозились продемонстрировать ординарность потоков. Поймите, там не ГСЧ, нет закономерностей ни в среднесроке ни дальше. Бук тупо разворачивает любой исход в свою прибыль. А у вас нет доступа к его потокам. Ни у вас, ни у меня, ни у кого. Бамбук это доказывал, но вы гнули своё.

Покажите результат на балансе.

Кстати, кто-нибудь знает, что с Бамбуком? Куда пропал?

Отредактировано denvb, 19 February 2016 - 20:43.


#54 OFFLINE   Aleksandr777

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 331 сообщения
18

Добавлено 19 February 2016 - 21:01

Сообщенияdenvb, on 19 February 2016 - 20:41, сказал:

Кришна, вот реально болел за ваши успехи в той теме. Но она логично остановилась по факту катастрофической просадки. А сейчас вы хотите найти законемерности в каком-то левом ГСЧ. И что характерно, вам опять не хватает лишь малость – круглочуточного парсера сезонов. Это уже было – вот если бы парсер…. Почему-то когда я его написал для той темы – она тут же заглохла.

Не буду искать посты, вы сами помните, как грозились продемонстрировать ординарность потоков. Поймите, там не ГСЧ, нет закономерностей ни в среднесроке ни дальше. Бук тупо разворачивает любой исход в свою прибыль. А у вас нет доступа к его потокам. Ни у вас, ни у меня, ни у кого. Бамбук это доказывал, но вы гнули своё.

Покажите результат на балансе.

Кстати, кто-нибудь знает, что с Бамбуком? Куда пропал?
То что и я говорил, только другими словами.

#55 OFFLINE   Χ@ρΣ ΚρμωΗ@

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 598 сообщения
19

Добавлено 19 February 2016 - 22:08

Сообщенияdenvb, on 19 February 2016 - 20:41, сказал:

Кришна, вот реально болел за ваши успехи в той теме. Но она логично остановилась по факту катастрофической просадки. А сейчас вы хотите найти законемерности в каком-то левом ГСЧ. И что характерно, вам опять не хватает лишь малость – круглочуточного парсера сезонов. Это уже было – вот если бы парсер…. Почему-то когда я его написал для той темы – она тут же заглохла.

Не буду искать посты, вы сами помните, как грозились продемонстрировать ординарность потоков. Поймите, там не ГСЧ, нет закономерностей ни в среднесроке ни дальше. Бук тупо разворачивает любой исход в свою прибыль. А у вас нет доступа к его потокам. Ни у вас, ни у меня, ни у кого. Бамбук это доказывал, но вы гнули своё.

Покажите результат на балансе.

Кстати, кто-нибудь знает, что с Бамбуком? Куда пропал?
закономерности есть , это прослеживалось как в реале так и в ретро, просадка визуально выглядит катастрофической (если вы имеете ввиду мою тему из Типстеров п1=1.60-1.69), так как в расход шла ставка 20% от банка !!, чтобы чётко видеть движение баланса а не крутиться на пустом месте, закономерности же никуда не исчезли , будучи периодическими или сезонными, обратите внимание на то , что как просадка так и подъём не были короткими и незаметными и плавно переходили из одного в другое, что наводит на мысль периодичности потока, остается только найти некую нулевую точку вокруг которой все вертится

БК контролирует баланс по линии (глобально), но не может контролировать напрямую каждого отдельно взятого игрока, особенно если тот не ворочает огромными средствами (которые могли бы перегнуть линию), иначе пришлось бы вводить лимит поголовно каждому что бы привело к безвозвратной потере доверия среди клиентов. И то что БК эксплуатирует на самом деле - это периодический перебаланс линии , чтобы те игроки которые присосались к одним стратегиям слили свои средства а те которые уже слили до перебаланса , вновь приобрели преимущество. Так убиваются сразу 2 зайца одним выстрелом.

#56 OFFLINE   Aleksandr777

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 331 сообщения
18

Добавлено 19 February 2016 - 22:12

СообщенияΧ@ρΣ ΚρμωΗ@, on 19 February 2016 - 22:08, сказал:

закономерности есть , это прослеживалось как в реале так и в ретро, просадка визуально выглядит катастрофической (если вы имеете ввиду мою тему из Типстеров п1=1.60-1.69), так как в расход шла ставка 20% от банка !!, чтобы чётко видеть движение баланса а не крутиться на пустом месте, закономерности же никуда не исчезли , будучи периодическими или сезонными, обратите внимание на то , что как просадка так и подъём не были короткими и незаметными и плавно переходили из одного в другое, что наводит на мысль периодичности потока, остается только найти некую нулевую точку вокруг которой все вертится

БК контролирует баланс по линии (глобально), но не может контролировать напрямую каждого отдельно взятого игрока, особенно если тот не ворочает огромными средствами (которые могли бы перегнуть линию), иначе пришлось бы вводить лимит поголовно каждому что бы привело к безвозвратной потере доверия среди клиентов. И то что БК эксплуатирует на самом деле - это периодический перебаланс линии , чтобы те игроки которые присосались к одним стратегиям слили свои средства а те которые уже слили до перебаланса , вновь приобрели преимущество. Так убиваются сразу 2 зайца одним выстрелом.
Ну так это все равно получается бег по острию ножа. Рано или поздно и до Вас очередь дойдет :)

#57 OFFLINE   Χ@ρΣ ΚρμωΗ@

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 598 сообщения
19

Добавлено 19 February 2016 - 22:55

звучит многообещающе ...

посмотрел статистику прошедших сезонов (WINLINE), есть инфа за последние 30 сезонов но без коефициентов , это всё-равно не мешает прокрутить их по серийности одинаковых исходов , таким образом получается где-то 10 голых сезонов в день.

Также есть статистика по общему проходу 1Х2 , и она всегда держится в четких рамках 40-30-30 , +- небольшие отклонения , если допустим до окончания сезона осталось 2-3 тура и текущий показатель П1 равен 30% , то совершенно очевидно что будет много домашних побед под конец сезона и т.д. и т. п. ... Но дело в том что такие совпадения не частые и по сути являются математическими дырами ...

#58 OFFLINE   sektor_gaza

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 96 сообщения
8

Добавлено 21 March 2016 - 08:32

харе кришна) как твои наблюдения? или забросил?

#59 OFFLINE   w3gret

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 5 сообщения
1

Добавлено 13 October 2016 - 18:13

СообщенияΧ@ρΣ ΚρμωΗ@, on 19 February 2016 - 22:08, сказал:

закономерности есть , это прослеживалось как в реале так и в ретро, просадка визуально выглядит катастрофической (если вы имеете ввиду мою тему из Типстеров п1=1.60-1.69), так как в расход шла ставка 20% от банка !!, чтобы чётко видеть движение баланса а не крутиться на пустом месте, закономерности же никуда не исчезли , будучи периодическими или сезонными, обратите внимание на то , что как просадка так и подъём не были короткими и незаметными и плавно переходили из одного в другое, что наводит на мысль периодичности потока, остается только найти некую нулевую точку вокруг которой все вертится

БК контролирует баланс по линии (глобально), но не может контролировать напрямую каждого отдельно взятого игрока, особенно если тот не ворочает огромными средствами (которые могли бы перегнуть линию), иначе пришлось бы вводить лимит поголовно каждому что бы привело к безвозвратной потере доверия среди клиентов. И то что БК эксплуатирует на самом деле - это периодический перебаланс линии , чтобы те игроки которые присосались к одним стратегиям слили свои средства а те которые уже слили до перебаланса , вновь приобрели преимущество. Так убиваются сразу 2 зайца одним выстрелом.

БК не имеет не какого отношение к исходам матча в vfl. Единственное что они делают, это махинации на счет коэффициентов. Убирают коэффициенты, либо видоизменяют их в свою пользу. Все игры vfl предоставляет официальный сайт по виртуальному спорту, БК же просто покупают API либо платят сайту производителю какой то % от прибыли. Если вы хорошо напряжетесь, то сможете найти офф сайт по виртуальному спорту. Там кстати огромный выбор виртуального спорта, помимо футбола баскетбола и тенниса. Так же можете посмотреть как отличаются коэффициенты на офф сайте и БК которые интегрировали API себе на сайты.

П.С Если опять таки немного напрячь мозг, то можно всегда быть в +, если конечно у Вас будет хватать нервов ставить с умом а не гнаться за неимоверной прибылью, которая бывает только в Ваших иллюзорных мечтах)

Кому интересно можем пообщаться по этому поводу ведь тема довольно интересная)

#60 OFFLINE   Χ@ρΣ ΚρμωΗ@

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 598 сообщения
19

Добавлено 05 November 2016 - 17:31

Сообщенияw3gret, on 13 October 2016 - 18:13, сказал:

БК не имеет не какого отношение к исходам матча в vfl. Единственное что они делают, это махинации на счет коэффициентов. Убирают коэффициенты, либо видоизменяют их в свою пользу. Все игры vfl предоставляет официальный сайт по виртуальному спорту, БК же просто покупают API либо платят сайту производителю какой то % от прибыли. Если вы хорошо напряжетесь, то сможете найти офф сайт по виртуальному спорту. Там кстати огромный выбор виртуального спорта, помимо футбола баскетбола и тенниса. Так же можете посмотреть как отличаются коэффициенты на офф сайте и БК которые интегрировали API себе на сайты.

П.С Если опять таки немного напрячь мозг, то можно всегда быть в +, если конечно у Вас будет хватать нервов ставить с умом а не гнаться за неимоверной прибылью, которая бывает только в Ваших иллюзорных мечтах)

Кому интересно можем пообщаться по этому поводу ведь тема довольно интересная)
"виртуальный спорт" не имеет отношения к БК , это вы правильно заметили , но не суть важно кто там кому отстёгивает %... простого игрока интересует только как с этого поиметь +++ !

Очень мало информации или отзывов насчет виртуального спорта какраз таки среди игроков, а не пиарщиков того или иного сайта, хотя уже стали появляться на ютубе видосы с какими то стратегиями на виртуальный спорт (типа нашли какие-то уязвимости в программе !), являясь лишь компьютерной программой в ней определенно имеются баги и недочёты ,

из-за скоротечности событий , упор скорее всего нужно делать на количество а не на качество , т.е. делать очень много ставок , но с максимально низким %