Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Какие преимущества дает бетфаир биржа от буков?


12 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   jora123

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 32 сообщения
1

Добавлено 05 February 2016 - 19:31

Вот смотрю я на биржу и вижу кэфы чуть выше чем у буков, хотя в марике и в пинке примерно тоже самое. Значит игроки на бирже отталкиваются от кэфов буков. В чем тогда преимущества?

Сам просто хочу перейти на биржу, т.к. надоели приколы бк

#2 OFFLINE   Aleksandr777

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 331 сообщения
18

Добавлено 05 February 2016 - 19:47

Сообщенияjora123, on 05 February 2016 - 19:31, сказал:

Вот смотрю я на биржу и вижу кэфы чуть выше чем у буков, хотя в марике и в пинке примерно тоже самое. Значит игроки на бирже отталкиваются от кэфов буков. В чем тогда преимущества?

Сам просто хочу перейти на биржу, т.к. надоели приколы бк
Разница в том, что на бирже ты играешь против таких же игроков как и сам, а не против самой конторы как в БК.

#3 OFFLINE   jora123

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 32 сообщения
1

Добавлено 05 February 2016 - 20:00

СообщенияAleksandr777, on 05 February 2016 - 19:47, сказал:

Разница в том, что на бирже ты играешь против таких же игроков как и сам, а не против самой конторы как в БК.


это я понимаю, но при этом кэфы почти как у буков. В чем разница, что против буков играть, что против игроков - кэфы одинаковые.
Или игроки прям одинаково думают как буки и выставляют кэфы один в один. В чем тогда понт? в названии, что типа на бирже играю

#4 OFFLINE   Aleksandr777

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 331 сообщения
18

Добавлено 05 February 2016 - 20:38

Сообщенияjora123, on 05 February 2016 - 20:00, сказал:

это я понимаю, но при этом кэфы почти как у буков. В чем разница, что против буков играть, что против игроков - кэфы одинаковые.
Или игроки прям одинаково думают как буки и выставляют кэфы один в один. В чем тогда понт? в названии, что типа на бирже играю
Буки максималку режут.

#5 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 05 February 2016 - 21:13

Преимуществ огромное количество. В отличии от многих буков вы можете делать одну и ту же ставку хоть сотню раз подряд на одном и том же рынке, вообще если рынок на бирже есть и на нем в наличии деньги, то вы можете делать все что вздумается и вам ничего не будет, биржу это вообще никак не напрягает. У буков сделать пару ставок на одном рынке можно далеко не всегда и как правило с приличной паузой, у марика, например. На бирже вы можете разместить заявку, т.е. потенциальную ставку на нужный вам кэф, например на ТБ0,5 кэф 1,2, и лечь спать. Матч начнется и если гола не будет некоторое время, вашу ставку примут. Т.е. на бирже можно торговать и не только руками. Сегодня уже есть стандартные средства и вполне приемлемые для реализации стратегий, с вашим участием и без. На бирже крайне редко бывают косяки с возвратами, бывают, но сложно вспомнить когда это случалось в последний раз. По кэфам биржи и сматченным деньгам сразу виден расклад, в отличии от буков, где мы видим кэф и не видим за ним денег. Это так, пару штрихов. Минус в скудности предложений по видам спорта. Кони, футбол, теннис, собаки и все. Совсем мало баскетбола, хоккея и пр., и рынки пустые.

#6 OFFLINE   ДИМА КЛЮКВИН

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 391 сообщения
20
  • МестоположениеNIGERIA

Добавлено 06 February 2016 - 09:26

СообщенияAleksandr777, on 05 February 2016 - 19:47, сказал:


Разница в том, что на бирже ты играешь против таких же игроков как и сам, а не против самой конторы как в БК.
Полное заблуждение

#7 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 06 February 2016 - 09:33

Сообщенияjora123, on 05 February 2016 - 20:00, сказал:

это я понимаю, но при этом кэфы почти как у буков. В чем разница, что против буков играть, что против игроков - кэфы одинаковые.
Или игроки прям одинаково думают как буки и выставляют кэфы один в один. В чем тогда понт? в названии, что типа на бирже играю

Биржа позволяет торговать. Если вы только ставить собрались, она вам почти ни к чему.

#8 OFFLINE   Конь в пальто

    Специалист


  • mp
  • 1765 сообщения
176

Добавлено 06 February 2016 - 12:43

Сообщенияhobby, on 05 February 2016 - 21:13, сказал:

Минус в скудности предложений по видам спорта. Кони, футбол, теннис, собаки и все.
Позвольте мистер, с вашего позволения, добавить к этим ликвидным рынкам и такой, без сомнения, благородный вид спорта, как крикет.

#9 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 06 February 2016 - 13:00

СообщенияКонь в пальто, on 06 February 2016 - 12:43, сказал:

Позвольте мистер, с вашего позволения, добавить к этим ликвидным рынкам и такой, без сомнения, благородный вид спорта, как крикет.
А так же Дартс и Американский футбол :)

#10 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 06 February 2016 - 13:07

СообщенияSerge71, on 06 February 2016 - 13:00, сказал:

А так же Дартс и Американский футбол :)
Дартс, кстати, замечательный вид спорта для торговли.
Круче чем теннис. Просто "Trader's Dream" ;)
Жаль там ничью убрали.

#11 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 06 February 2016 - 17:28

СообщенияSerge71, on 06 February 2016 - 13:00, сказал:

А так же Дартс и Американский футбол :)

СообщенияNoname, on 06 February 2016 - 13:07, сказал:

Дартс, кстати, замечательный вид спорта для торговли.
Круче чем теннис. Просто "Trader's Dream" ;)
Жаль там ничью убрали.
Спасибо. Посмотрю. Даже не думал, что там есть чего помутить.

#12 OFFLINE   Fischer83

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 102 сообщения
9

Добавлено 07 February 2016 - 07:29

ТС, в ветке "букмекеры и спортивные биржи" есть топик "подскажите по betfair". Считаю что с подобными вопросами нужно обращаться туда, а не засирать флэйм-топами данную ветку.

#13 OFFLINE   Champion2999

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 35 сообщения
4
  • МестоположениеАфрика

Добавлено 12 February 2016 - 23:38

Биржа думаю намного лучше и удобней!И проиграть тут можно меньше чем в Бк!