Перепрыгнеть в содержание


* * * - - 5 голосов

Механическая футбольная рапсодия


409 ответов в эту тему

#341 OFFLINE   Dregn

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 2 сообщения
0

Добавлено 17 April 2016 - 11:59

mechanic (Troya) вы страховкой переурываете все исходы, или же существует такой вариант, при котором все прессы будут слиты?

#342 OFFLINE   outcome

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 71 сообщения
7

Добавлено 17 April 2016 - 12:03

конечно! давайте посмотрим что у вас там [email protected]

#343 OFFLINE   mechanic (Troya)

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 286 сообщения
11

Добавлено 17 April 2016 - 12:07

Тотал голов 3.5 больше - кефф 16.00 выставляю 10$

#344 OFFLINE   mechanic (Troya)

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 286 сообщения
11

Добавлено 17 April 2016 - 12:16

СообщенияDregn, on 17 April 2016 - 11:59, сказал:

mechanic (Troya) вы страховкой переурываете все исходы, или же существует такой вариант, при котором все прессы будут слиты?

Все исходы перекрыть невозможно - я просто минимизирую убыток, если что пойдет не так. Наивно думать что мы сможем всегда выигрывать. Но за счет статистики, (вероятности) исходов - на дистанции - получим плюс.Первый матч - равные команды. Второй матч - фаворит-дог. Третий матч - опять равные команды. Просто подставляем кеффы...

Отредактировано mechanic (Troya), 17 April 2016 - 12:18.


#345 OFFLINE   outcome

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 71 сообщения
7

Добавлено 17 April 2016 - 12:26

получил ваше письмо ))
оглашать ничего не буду однако скажу что если бы я носил очки то они бы у меня точно треснули и я бы плакал кровавыми слезами :blink:
может где то опечатка?
ладно смотрим уфу

Отредактировано outcome, 17 April 2016 - 12:33.


#346 OFFLINE   Dregn

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 2 сообщения
0

Добавлено 17 April 2016 - 12:29

Сообщенияmechanic (Troya), on 17 April 2016 - 12:16, сказал:



Все исходы перекрыть невозможно - я просто минимизирую убыток, если что пойдет не так. Наивно думать что мы сможем всегда выигрывать. Но за счет статистики, (вероятности) исходов - на дистанции - получим плюс.Первый матч - равные команды. Второй матч - фаворит-дог. Третий матч - опять равные команды. Просто подставляем кеффы...
А можно как-нибудь по подробнее на [email protected]?

#347 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 17 April 2016 - 13:28

Кто не знает Трою?Можно смело ее включить в списке ветеранов беттинга. :) Еще в былые времена на винбеттинге она столько фурора подняла.
История повторяется,Троя просто кладезь идей доказывая свою правоту и армия антиТрои утверждая обратное.Мне б такую жену,жили на Бали :) .

#348 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 17 April 2016 - 14:12

СообщенияRemis, on 17 April 2016 - 13:28, сказал:

Кто не знает Трою?Можно смело ее включить в списке ветеранов беттинга. :) Еще в былые времена на винбеттинге она столько фурора подняла.
История повторяется,Троя просто кладезь идей доказывая свою правоту и армия антиТрои утверждая обратное.Мне б такую жену,жили на Бали :) .
Опасность....вроде как сомнения в то время не развеялись о том, что это может быть Troy :)

#349 OFFLINE   mechanic (Troya)

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 286 сообщения
11

Добавлено 17 April 2016 - 14:23

СообщенияFedorok, on 17 April 2016 - 14:12, сказал:

Опасность....вроде как сомнения в то время не развеялись о том, что это может быть Troy :)

Fedorok, - работают два человека: Константин (mechanic) и Troya (Алиса). Кому, кому - а тебе как не знать?

#350 OFFLINE   efimi

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 56 сообщения
8

Добавлено 17 April 2016 - 14:28

СообщенияRemis, on 17 April 2016 - 13:28, сказал:

Кто не знает Трою?Можно смело ее включить в списке ветеранов беттинга. :) Еще в былые времена на винбеттинге она столько фурора подняла.
История повторяется,Троя просто кладезь идей доказывая свою правоту и армия антиТрои утверждая обратное.Мне б такую жену,жили на Бали :) .

Кладезь идей, говорите.
Это мне напомнило старый анекдот, который заканчивается словами: "Жаль, а у меня еще столько идей осталось."
Троя только спустя два месяца въехала, что один экспресс лучше чем восемь. Хотя я вообще сомневаюсь, нужен ли он, этот экспресс.
Если у ветерана беттинга все идеи такие же, то я не удивляюсь, что существует целая армия антиТрои.

#351 OFFLINE   outcome

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 71 сообщения
7

Добавлено 17 April 2016 - 14:37

я не понял по страховке -вы ее ставили?

#352 OFFLINE   mechanic (Troya)

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 286 сообщения
11

Добавлено 17 April 2016 - 14:47

По первой системе - выходим в +25$
Банк: + 1847$ По второй системе - уходим в минус 70$...скажу сразу - система выслана, хочу услышать свежие идеи...c 1 мая - ставим в реале...есть время сложить систему в правильное направление...всем отдельное спасибо за помощь...проведем обкатку...пишите - будем вместе совершенствовать

Сообщенияoutcome, on 17 April 2016 - 14:37, сказал:

я не понял по страховке -вы ее ставили?

Страховка ставилась...но вижу - она не эффективна...третий матч меня беспокоит...

Сообщенияefimi, on 17 April 2016 - 14:28, сказал:

Кладезь идей, говорите.
Это мне напомнило старый анекдот, который заканчивается словами: "Жаль, а у меня еще столько идей осталось."
Троя только спустя два месяца въехала, что один экспресс лучше чем восемь. Хотя я вообще сомневаюсь, нужен ли он, этот экспресс.
Если у ветерана беттинга все идеи такие же, то я не удивляюсь, что существует целая армия антиТрои.

Все ошибаются...ветерана дают не за ошибки, друг мой - а за не логические находки и мысли...а ошибки - поправить можно...

#353 OFFLINE   Sergchist

    Пунтер


  • RSB
  • ПипПип
  • 88 сообщения
5
  • МестоположениеНижний Новгород

Добавлено 17 April 2016 - 15:14

У меня вопрос к тем, кому была выслана система. Вы все понимаете о чем там речь идёт? Да и вообще в этой теме. Я вот вообще не вкуриваю ни чего, какие то цифры, откуда? Чего берётся?
Интересно, я один такой тупой валенок?

#354 OFFLINE   efimi

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 56 сообщения
8

Добавлено 17 April 2016 - 15:29

Сообщенияmechanic (Troya), on 17 April 2016 - 14:47, сказал:

Все ошибаются...ветерана дают не за ошибки, друг мой - а за не логические находки и мысли...а ошибки - поправить можно...

Так вот она - разгадка!!!
Ветеран беттинга, и как следствие - "не логические находки и мысли".
То-то я смотрю в этой куче экспрессов никакой логики.
А оно вона как, ветеран беттинга.

#355 OFFLINE   outcome

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 71 сообщения
7

Добавлено 17 April 2016 - 15:57

СообщенияSergchist, on 17 April 2016 - 15:14, сказал:

У меня вопрос к тем, кому была выслана система. Вы все понимаете о чем там речь идёт? Да и вообще в этой теме. Я вот вообще не вкуриваю ни чего, какие то цифры, откуда? Чего берётся?
Интересно, я один такой тупой валенок?
нет нас двое
мне выслали стратегию но там много новых вводных не знаю куда лишнее откидывать и посредством чего страхуемся

Отредактировано outcome, 17 April 2016 - 16:06.


#356 OFFLINE   mechanic (Troya)

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 286 сообщения
11

Добавлено 17 April 2016 - 16:14

Сообщенияefimi, on 17 April 2016 - 15:29, сказал:

Так вот она - разгадка!!!
Ветеран беттинга, и как следствие - "не логические находки и мысли".
То-то я смотрю в этой куче экспрессов никакой логики.
А оно вона как, ветеран беттинга.

Странно что Вы хотите найти логику в механической системе. Только одно прошу Вас - немного терпения. Начнем работать с 1-го мая. Я все в течении двух недель - покажу.

Сообщенияoutcome, on 17 April 2016 - 15:57, сказал:

нет нас двое
мне выслали стратегию но там много новых вводных не знаю куда лишнее откидывать и посредством чего страхуемся

Только одно прошу Вас - немного терпения. Начнем работать с 1-го мая. Я все в течении двух недель - покажу.

Всем, кто получил стратегию. Основной пресс и страховки - работают парно. В первом случае у нас два пресса. Во втором - подставьте кеффы. Основа у Вас в руках. Если есть вопросы, - пишите мне на мыло. Работать начнем с 1 -го мая.

#357 OFFLINE   outcome

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 71 сообщения
7

Добавлено 17 April 2016 - 16:15

молчу-молчу ! не беспокойтесь!

#358 OFFLINE   traiinlane

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 182 сообщения
-13

Добавлено 17 April 2016 - 16:54

neponemaiu kak veteran sprosil pomoshi na forume stob naiti esho kontory krome parimatch gde est takie stafki. u menia opyta tolko 3 goda .

#359 OFFLINE   Alerator

    Специалист


  • mp
  • 1161 сообщения
107

Добавлено 17 April 2016 - 17:02

Сообщенияmechanic (Troya), on 17 April 2016 - 14:23, сказал:

Fedorok, - работают два человека: Константин (mechanic) и Troya (Алиса). Кому, кому - а тебе как не знать?
Ого, вот так санта-барбара...

#360 OFFLINE   efimi

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 56 сообщения
8

Добавлено 17 April 2016 - 18:14

Сообщенияmechanic (Troya), on 17 April 2016 - 16:14, сказал:

Странно что Вы хотите найти логику в механической системе.

Епт!
Как же это я мог забыть.
Точно ведь!
Еще в школе, помню, учительница строго так на нас смотрела и говорила: "И запомните, дети, на всю жизнь - ЛОГИКИ В МЕХАНИЧЕСКОЙ СИСТЕМЕ НЕ БЫВАЕТ" (Это не Caps Lock запал, это она так громко говорила)

Отредактировано efimi, 17 April 2016 - 18:15.