Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

замены


9 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   dow

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 269 сообщения
12

Добавлено 12 February 2016 - 13:25

могут ли замены влиять на кефы, результативность?

#2 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 12 February 2016 - 13:31

Сообщенияdow, on 12 February 2016 - 13:25, сказал:

могут ли замены влиять на кефы, результативность?
Вы шутите? Такие вопросы задавать. Понаблюдайте за кэфами, когда на поле выходит на замену Месси или Ибрагимович, даже после травмы и не совсем здоровые. Голы то люди забивают, мастера. Хороших команд много, но если лидера нет, то и результата нет. И наоборот, пару хороших лидеров могут среднюю команду тащить весь сезон.

#3 OFFLINE   dow

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 269 сообщения
12

Добавлено 12 February 2016 - 13:37

такое слишком редко бывает. Я про рядовые замены. Команда проигрывает выпускает вместо цн другого цн - повысятся шансы на гол? А если опорника на цн? Как реагируют кефы - может на тотал в это время кеф подрастает или хз ну такое всякое)
на глаз замены не влияют на результативность

Отредактировано dow, 12 February 2016 - 13:43.


#4 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 12 February 2016 - 13:43

Сообщенияdow, on 12 February 2016 - 13:37, сказал:

такое слишком редко бывает. Я про рядовые замены. Команда проигрывает выпускает вместо цн другого цн - повысятся шансы на гол? А если опорника на цн? Как реагируют кефы - может на тотал в это время кеф подрастает или хз ну такое всякое)
При рядовых заменах ничего принципиально не меняется, на этом схему не построить.

#5 OFFLINE   dow

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 269 сообщения
12

Добавлено 12 February 2016 - 13:48

Ясно, так и думал. Что еще. Может ли кеф быть завышен на команду, вратарь которой в прошлой игре наделал кучу сейвов)?

#6 OFFLINE   dow

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 269 сообщения
12

Добавлено 12 February 2016 - 14:26

Капец неужели в ставках все так безнадежно. Просто понятно, что кефы на дистанции идеально отражают вероятность. Но бли как так, ладно там кости бросать там 6 сторон), но спорт это же не шаблон, вроде каждое событие имеет много реализаций.

Отредактировано dow, 12 February 2016 - 14:31.


#7 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 12 February 2016 - 14:38

Почему безнадежно. С опытом появляются нормальные схемы, с опытом даже попанить в плюс реально. Яхту на это не купишь, но все равно приятно. Тут для себя решить - где что, где цели, где смыслы, что в итоге реально получить. Временами да, накатывает депрессуха, но где она не накатывает?

#8 OFFLINE   dow

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 269 сообщения
12

Добавлено 12 February 2016 - 15:01

Понастольгирую). Кстати давайте делится тут интересными историями
Прикрепленный файл  333.jpg   57.8K   1 Количество загрузок
2014 год, что это было )) кэфы до инплэй, перед игрой))) на ничью 1,43 :lol: . Грузанул, думаю хах вот это лоси, щас гол забьют срублю капусты. Тут... появляется этот хмырь с 40к$ и пошло (Насколько я помню это был чемпионат италии серия Б. Уже была весна , походу финиш сезона). С горем закрылся еще доигры в -1к, В памяти всплывает кэф на Х 1,12 :D
1,12 на ничью до начала игры :blink:
Началась игра, минуте на 65+ забивается гол. Весь рынок уверен естественно что это договорняк. Я это даже зафиксировал на 87 минуте кэф на ведущую команду 2,7 :blink:. В итоге я не стерпел и на 94й я грузанул на ее победу по кефу 1,7 и через 2 минуты игра так и закончилась :D

Отредактировано dow, 12 February 2016 - 15:03.


#9 OFFLINE   jora123

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 32 сообщения
1

Добавлено 12 February 2016 - 20:10

Сообщенияdow, on 12 February 2016 - 14:26, сказал:

Капец неужели в ставках все так безнадежно. Просто понятно, что кефы на дистанции идеально отражают вероятность. Но бли как так, ладно там кости бросать там 6 сторон), но спорт это же не шаблон, вроде каждое событие имеет много реализаций.


Я вот тоже над этим думал, что спорт не шаблон и как буки нас выигрывают, а мы сливаемся на дистанции. Так вот, букам в принципе думать сильно и не надо. Вот например забила команда дома первый гол и кэф становится 1,3 на победу хозяев, а на победу второй тоже какой-то не значительный 2 например, вот и вся твоя стратегия коню под хвост. Наверно замечал, что если какой-то смутный перевес на любое событие, как сразу там кэф 1,3 или что-то около того. Вот и подогоняй с кэфом 1,3 что получится на дистанции?

#10 OFFLINE   jora123

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 32 сообщения
1

Добавлено 12 February 2016 - 20:20

играю сам почти 5 лет, и пока ничего путного не надумал. Все стратегии ломаются от заниженных кэфов. Попробуй биржу, там чеснее, а на буках ничего не подымешь, если ты не супер капер. Дыр у буков тоже наверно нет, или одна-две, но пока их найдешь жизнь пройдет. За пять лет я лично не нашел