Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 4 голосов

Туториалы по Betfai API NG - набор людей


117 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   denvb

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 382 сообщения
90

Добавлено 25 February 2016 - 19:56

Подловил :D :D :D :D но, нет, denvb давно не расчехлял C#, а на VB с детства аллергия

#22 OFFLINE   skala

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 68 сообщения
2

Добавлено 25 February 2016 - 20:14

Сообщенияdenvb, on 25 February 2016 - 19:16, сказал:

Да перестаньте, никому эти туториалы не нужны.
мне нужно, да и не только мне, тут еще отписались)

Сообщенияdenvb, on 25 February 2016 - 19:16, сказал:

И та тема тому подтверждение. Сколько людей захотели разобраться и написать своего бота?
это никак не узнать сколько людей хотели бы написать бота. знал бы как это сделать, давно бы написал

Сообщенияdenvb, on 25 February 2016 - 19:16, сказал:

И да, здесь были свежие темы с примерами ботов, которые даже запускаются. Бери и пили под себя.
не помню в какой теме, но решил проверить, по моему скачал файл и запустил в си, выдали ошибку, но запустилось.
а бот нужен, который именно в той теме написали, как в гикс той

может быть этот новый урок поможет мне)) и тем кто хочет этот бот.
не ругайся и не суди строго ;)

Отредактировано skala, 25 February 2016 - 20:19.


#23 OFFLINE   VBman

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 203 сообщения
44

Добавлено 25 February 2016 - 20:43

Сообщенияdenvb, on 25 February 2016 - 19:38, сказал:

уточню, именно без браузера и сертификата? На чистых get/post с json? Было бы интересно. Сами, кстати, давно, на чём пишите?

Глупый вопрос, да? Очевидно, VB :)
Да, чистые запросы. Пишу на VB с пеленок

Сообщенияskala, on 25 February 2016 - 20:14, сказал:

может быть этот новый урок поможет мне)) и тем кто хочет этот бот. не ругайся и не суди строго ;)

Вот это другой разговор) Туториалы прочтете, азы как что делается а там и желание появится самому дополнять и подстраивать код под себя.

#24 OFFLINE   skala

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 68 сообщения
2

Добавлено 25 February 2016 - 21:03

СообщенияVBman, on 25 February 2016 - 20:43, сказал:

Вот это другой разговор) Туториалы прочтете, азы как что делается а там и желание появится самому дополнять и подстраивать код под себя.

так и есть, там дальше если будут доп-ия (стратегии и тд) возможно сами добавим. я надеюсь это действительно пойдет на пользу и поможет многим начинающим кто бота хочет.

p.s. это не относится к теме)) но все же.... вообще что угодно можно написать, вплоть мощного калькулятора с формулами как в геометрии и выш.математике?

#25 OFFLINE   denvb

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 382 сообщения
90

Добавлено 25 February 2016 - 21:14

Сообщенияskala, on 25 February 2016 - 21:03, сказал:

вообще что угодно можно написать, вплоть мощного калькулятора с формулами как в геометрии и выш.математике?
Поймите, начинать нужно не с бетфаер-бота, а с языка, среды разработки, штатных библиотек. Параллельно тянуть паттерны, алгоритмы, математику... И запастись терпением на месяцы, а то и годы. И ночами бессонными )))

#26 OFFLINE   skala

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 68 сообщения
2

Добавлено 25 February 2016 - 22:03

Сообщенияdenvb, on 25 February 2016 - 21:14, сказал:

Поймите, начинать нужно не с бетфаер-бота, а с языка, среды разработки, штатных библиотек. Параллельно тянуть паттерны, алгоритмы, математику... И запастись терпением на месяцы, а то и годы. И ночами бессонными )))

я когда начал это вбивать в поиск, наткнулся на тему где написали есть куча уроков с нуля и тд, но в них много не нужного.
я несколько книг находил в формате пдф так там во всех по 200-300 и более страниц) я в школе по моему столько не читал ))))

а так я все таки могу больше понять, если мне будут показывать и говорить, проще говоря пройти обучение. а это платно, очень дорого выходит. может быть и есть кто согласится (как бы не за деньги) ), но мало кто. поэтому все таки я бы хотел этого бота для начала.
а так да, согласен нужно с азов начинать)) мне советовали си шарп, в инете также писали он легче чем паскаль например, возможно легче делфи. каждому свое

#27 OFFLINE   sergovano35

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 496 сообщения
84

Добавлено 25 February 2016 - 22:03

Сообщенияdenvb, on 25 February 2016 - 21:14, сказал:

Поймите, начинать нужно не с бетфаер-бота, а с языка, среды разработки, штатных библиотек. Параллельно тянуть паттерны, алгоритмы, математику... И запастись терпением на месяцы, а то и годы. И ночами бессонными )))
denvb, да без сонные ночи это тоже на столько всё относительно... Я пробовал изучать программирование .Net самостоятельно... пустое дело... хотя больше половины материала освоил, но не то всё это. Нужно заниматься с кем то или курсы какие то, чтоб была группа товарищей с которыми поспорить, поразбирать вместе ошибки, чтоб был полноценный, полезный процесс обучения. И одно дело допустим изучать учась в универе на пример, каждодневно долбя код в течении 5 лет, а другое дело сидеть и гадать, почему не хера не компилируется правильно. И поинтересоваться по большому счету не у кого. Кто занят, кому на фиг ты не сдался, на тематических форумах еще ..ями обложат, за написанный говнокод... И мечты о сертификате от Microsoft )) тают прям как в детской руке шоколадка ; ) Ну как то так...

#28 OFFLINE   skala

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 68 сообщения
2

Добавлено 25 February 2016 - 22:09

Сообщенияsergovano35, on 25 February 2016 - 22:03, сказал:

Нужно заниматься с кем то или курсы какие то, чтоб была группа товарищей с которыми поспорить, поразбирать вместе ошибки, чтоб был полноценный, полезный процесс обучения. И одно дело допустим изучать учась в универе на пример, каждодневно долбя код в течении 5 лет, а другое дело сидеть и гадать, почему не хера не компилируется правильно. И поинтересоваться по большому счету не у кого. Кто занят, кому на фиг ты не сдался, на тематических форумах еще ..ями обложат, за написанный говнокод... И мечты о сертификате от Microsoft )) тают прям как в детской руке шоколадка ; ) Ну как то так...

точно))
p.s. подписывайся, поможешь многим. надо 20 чел. набрать)

#29 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 25 February 2016 - 22:16

Сообщенияsergovano35, on 25 February 2016 - 22:03, сказал:

denvb, да без сонные ночи это тоже на столько всё относительно... Я пробовал изучать программирование .Net самостоятельно... пустое дело... хотя больше половины материала освоил, но не то всё это. Нужно заниматься с кем то или курсы какие то, чтоб была группа товарищей с которыми поспорить, поразбирать вместе ошибки, чтоб был полноценный, полезный процесс обучения. И одно дело допустим изучать учась в универе на пример, каждодневно долбя код в течении 5 лет, а другое дело сидеть и гадать, почему не хера не компилируется правильно. И поинтересоваться по большому счету не у кого. Кто занят, кому на фиг ты не сдался, на тематических форумах еще ..ями обложат, за написанный говнокод... И мечты о сертификате от Microsoft )) тают прям как в детской руке шоколадка ; ) Ну как то так...
Абсолютно никто не нужен, только бессонные ночи и самостоятельный разбор, с поиском на форумах и самостоятельных потугах что то решить сделают из вас чего то там способного, обучение кем то, работает ровно до того момента, пока нужно будет что то сделать самостоятельно, что не было прямо оговорено в обучении и тут будет пиз...ец/шмиздец.....практика и только практика могучее всех учителей вместе взятых, тем более сейчас, когда есть такой доступ к информации....Но естественно если есть предрасположенность к этому всему, если же нет её, то гуся душить очень долго придётся, с непонятным конечным эффектом.

#30 OFFLINE   Alexs

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 46 сообщения
2

Добавлено 26 February 2016 - 07:09

Подписываюсь. Мне тоже будет интересно участвовать в таком деле. Хотя начальная заготовка бота на vb net у меня уже есть. Но интересно было бы подключить многопоточность. Создать оповещение о взятии ставки. И т.д.

#31 OFFLINE   sergovano35

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 496 сообщения
84

Добавлено 26 February 2016 - 07:30

СообщенияFedorok, on 25 February 2016 - 22:16, сказал:

...Но естественно если есть предрасположенность к этому всему, если же нет её, то гуся душить очень долго придётся, с непонятным конечным эффектом.
Это из личного опыта или просто как Вы это видите? Тем более предрасположенность... она или есть или её нет и не потратив времени не проверишь, а если в пустую все эти без сонные ночи в итоге... оно надо?

#32 OFFLINE   Alerator

    Специалист


  • mp
  • 1161 сообщения
107

Добавлено 26 February 2016 - 07:52

Сообщенияsergovano35, on 26 February 2016 - 07:30, сказал:

Это из личного опыта или просто как Вы это видите? Тем более предрасположенность... она или есть или её нет и не потратив времени не проверишь, а если в пустую все эти без сонные ночи в итоге... оно надо?
Тут ещё надо понимать, что умение программировать, не делает тебя богаче, по крайней мере в беттинге.

#33 OFFLINE   denvb

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 382 сообщения
90

Добавлено 26 February 2016 - 08:30

Сообщенияsergovano35, on 25 February 2016 - 22:03, сказал:

да без сонные ночи это тоже на столько всё относительно... Я пробовал изучать программирование .Net самостоятельно... пустое дело... хотя больше половины материала освоил, но не то всё это. Нужно заниматься с кем то или курсы какие то, чтоб была группа товарищей...

СообщенияFedorok, on 25 February 2016 - 22:16, сказал:

Абсолютно никто не нужен, только бессонные ночи и самостоятельный разбор, с поиском на форумах и самостоятельных потугах...

Сообщенияsergovano35, on 26 February 2016 - 07:30, сказал:

Это из личного опыта или просто как Вы это видите? Тем более предрасположенность... она или есть или её нет и не потратив времени не проверишь
наверно это особенности психотипа. Мне комфортно одиночество, я погружаюсь в задачу без потребности с кем-то обсуждать. Другой же не может без общения. По поводу предрасположенности, всё-таки это более техническая область, явному гуманитарию, как минимум, будет скучно, неинтересно и быстро надоест.

Сообщенияskala, on 25 February 2016 - 22:03, сказал:

мне советовали си шарп, в инете также писали он легче чем паскаль например
спросите у дельфийцев, что они думают про шарп :) а туторы VBman'а видимо на бейсике будут

#34 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 26 February 2016 - 08:34

Сообщенияsergovano35, on 26 February 2016 - 07:30, сказал:

Это из личного опыта или просто как Вы это видите? Тем более предрасположенность... она или есть или её нет и не потратив времени не проверишь, а если в пустую все эти без сонные ночи в итоге... оно надо?
Тут под предрасположенностью я имел ввиду, что это должно вызывать интерес и нравиться, тогда и времени потраченного не будет жалко.

#35 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 26 February 2016 - 08:49

СообщенияAlerator, on 26 February 2016 - 07:52, сказал:

Тут ещё надо понимать, что умение программировать, не делает тебя богаче, по крайней мере в беттинге.
Сейчас это тренд, все думают, что для заработка не хватает только бота, а будет бот, будет и бабло :) . А кто думает иначе, того на костёр

#36 OFFLINE   skala

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 68 сообщения
2

Добавлено 26 February 2016 - 11:12

Сообщенияdenvb, on 26 February 2016 - 08:30, сказал:

спросите у дельфийцев, что они думают про шарп :) а туторы VBman'а видимо на бейсике будут

только один человек был, который на делфи сидел)) и то это было аж 2011 году примерно. мне делфи показалось сложным как то.

СообщенияFedorok, on 26 February 2016 - 08:49, сказал:

Сейчас это тренд, все думают, что для заработка не хватает только бота, а будет бот, будет и бабло :) . А кто думает иначе, того на костёр

смотря для чего бот идет)) если конечно для ставок, то деньги и могут пойти, в зависимости какую страту вписали в бот.

СообщенияVBman, on 25 February 2016 - 15:47, сказал:

....

ах да, дополню немного про бот)))
если будете писать бот на каком то из языков, си шарп, делфи, паскаль и тд, дайте пожалуйста ссылку для скачивания данного языка программирования.

Сообщенияdenvb, on 26 February 2016 - 08:30, сказал:

спросите у дельфийцев, что они думают про шарп :) а туторы VBman'а видимо на бейсике будут
а вообще можно любой бот написать на любом языке?
понятное дело кому какое больше нравиться, тот и работает с этим, но все же...

#37 OFFLINE   VBman

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 203 сообщения
44

Добавлено 26 February 2016 - 11:22

skala Вам сколько лет, если не секрет?

#38 OFFLINE   skala

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 68 сообщения
2

Добавлено 26 February 2016 - 11:35

СообщенияVBman, on 26 February 2016 - 11:22, сказал:

skala Вам сколько лет, если не секрет?
какое это имеет отношение к боту?

#39 OFFLINE   VBman

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 203 сообщения
44

Добавлено 26 February 2016 - 11:42

Сообщенияskala, on 26 February 2016 - 11:35, сказал:

какое это имеет отношение к боту?
К боту никакого ,к туториалам имеет. Нужно знать возраст целевой аудитории для написания статьи :)

#40 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 26 February 2016 - 11:44

СообщенияVBman, on 26 February 2016 - 11:42, сказал:

К боту никакого ,к туториалам имеет. Нужно знать возраст целевой аудитории для написания статьи :)
Пиши как для дебилов, они бывают в любом возрасте.