Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Порезка счета на БК


28 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   Cedar

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 19 сообщения
0

Добавлено 28 February 2016 - 11:37

Сообщенияhobby, on 28 February 2016 - 11:32, сказал:

Большую часть своих усилий в этом деле я потратил на схемы перелива, и до сих пор не нашел жесткого алгоритма. Если найти гарантированный перелив, то появляется масса возможностей, о которых обычный игрок не догадывается. Т.е. в переливе всегда присутствует элемент вероятности, следовательно в один прекрасный момент ваша ставка зайдет не туда, и мало того, что будет необходимость переливать еще больше, эта, шальная ставка может как раз стать причиной порезки счета. Тогда прошу меня с топором не искать. Поэтому 200-300 сразу переливать не советую. Вон на прошлой неделе Джокович снялся, с кэфом 1.03.
Ну об этом я в первую очередь подумал) Для перелива думаю хоккей подойдет, там поменьше всяких неожиданностей и сенсаций, чем в футболе, хотя и теннис можно рассматривать.

#22 OFFLINE   bots_man

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 106 сообщения
14

Добавлено 28 February 2016 - 13:40

ТС, вы сначала научитесь деньги зарабатывать на ставках, а потом уже о переливах беспокойтесь.

#23 OFFLINE   felixx

    Специалист


  • mp
  • 1842 сообщения
199
  • МестоположениеМосква

Добавлено 28 February 2016 - 21:41

СообщенияCedar, on 28 February 2016 - 10:58, сказал:

Ну а что можно понять под "честно"? Математически - "честно" обыграть бк ни как нельзя (на дистанции). Если под "не честно" подводить лишь вилки, то я уже оговорился, что речь идет не о них. А так, любая бк может сказать, что я играл не честно, на сколько я правильно понимаю правила любой бк (ну за исключением пинакля, и сбобит)

ээээ, всё не так, но возможно вы имели в виду, что жить вечно не получится?

#24 OFFLINE   casual

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 106 сообщения
7

Добавлено 29 February 2016 - 13:08

Наши конторы могут резать за подобные ставки и их частый характер (например все время ставишь на неликвид и выигрываешь). Фон этим точно грешит. Раз на раз не приходится.

#25 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 807 сообщения
54
  • МестоположениеЯрославль

Добавлено 29 February 2016 - 21:46

Если вилки до матча то порежут счета вне зависимости от того в плюсе вы или в минусе - фон, бетсити, олимп, париматч, зенит, марафон... Если вилки в Лайве и счета минусовые можно играть на Олимпе и Зените долго, париматч будет жить дней 5 , фон может 2 недели

#26 OFFLINE   Olivers

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 3 сообщения
0

Добавлено 03 March 2016 - 12:34

Да все конторы, до одной, счета могут порезать.

#27 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 807 сообщения
54
  • МестоположениеЯрославль

Добавлено 09 March 2016 - 21:39

СообщенияOlivers, on 03 March 2016 - 12:34, сказал:

Да все конторы, до одной, счета могут порезать.
Что пинка режет -вот ни разу не слышал

#28 OFFLINE   vit2811

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 167 сообщения
8

Добавлено 10 March 2016 - 10:54

О каком переливе вы вообще говорите?! Если вы думаете (и умеете) переливом выводить деньги с БК, то не проще ли просто ставить ставки на одно плечо в той конторе куда хотите переливать.
ТС не слушай таких советов о переливе.

#29 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 10 March 2016 - 13:38

Сообщенияvit2811, on 10 March 2016 - 10:54, сказал:

О каком переливе вы вообще говорите?! Если вы думаете (и умеете) переливом выводить деньги с БК, то не проще ли просто ставить ставки на одно плечо в той конторе куда хотите переливать.
ТС не слушай таких советов о переливе.
О таких переливах обычно речь ведут сладкие теоретики которые даже толком не понимают что ляпнули :) Действительно верно замечено что в таком случае ( если умеешь переливать ) проще ставить на одно плечо и банально плюсовать.