Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Стратегия против точного счета


42 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 19 March 2016 - 18:51

Сообщенияbots_man, on 19 March 2016 - 18:42, сказал:

Ты, я вижу, дилетант в этих вопросах, если такую чепуху пишешь.
Как это хантер ничем не рискует? А если ставки зайдут на контору сразу по нескольким аккаунтам? Скажем, по 5 аккаунтам зашло по 300 фунтов или долларов. И не удалось верифицировать документы. Итого, в минусе на 1500 сразу.
Ты о чем вообще? Какие ставки зайдут? Я про бонусы, вообще-то.
Какие несколько аккаунтов сразу?Ты чего торгуешь этими аккаунтами?

#22 OFFLINE   bots_man

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 106 сообщения
14

Добавлено 19 March 2016 - 20:11

СообщенияNoname, on 19 March 2016 - 18:51, сказал:

Ты о чем вообще? Какие ставки зайдут? Я про бонусы, вообще-то.
Какие несколько аккаунтов сразу?Ты чего торгуешь этими аккаунтами?

Точно дилетант :D

Ставить надо 2 ставки: в конторе, которая дает бонус, а обратную ставить на Lay на бирже. И вот у тебя твоя фрибет в 100 фунтов с кефом 10 заходит на контору. Итого, у тебя на конторе 900 фунтов. Запрашиваешь деньги на вывод, а тебе в ответ запрос сканов документов и если что-то не так, то аккаунт закрывают а деньги в сумме 900 фунтов забирают. А на бирже у тебя минус по ставке Lay.

Теперь тебе понятно?

#23 OFFLINE   felixx

    Специалист


  • mp
  • 1842 сообщения
199
  • МестоположениеМосква

Добавлено 19 March 2016 - 21:31

Сообщенияbots_man, on 19 March 2016 - 18:23, сказал:

В чем это быть бонусхантером проще? Я бы сказал, что наоборот тяжелее. Хантер намного активнее использует мультиаккаунтинг. В месяц может тысячи акков создавать. Вилочнику такое количество не нужно. Также хантер, живущий, например, на просторах СНГ, должен по-любому быть оринтирован на другие страны, для которых дают самые лучшие бонусы, а вилочник может и под своей страной работать.



Если просто делать ставки на деньги, чтобы было интереснее смотреть футбол за пивом с друзьями, то лудоманство пройдет. Если хочешь зарабатывать большие деньги, особенно на профессиональной основе, то других путей в беттинге, нежели эти два, просто не существует.
А не соизволите не писать мой портрет, тем более с себя? Не напрягайте фантазию.

#24 OFFLINE   Vlas

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 28 сообщения
0

Добавлено 19 March 2016 - 21:47

Сообщенияbots_man, on 19 March 2016 - 20:11, сказал:

...Ставить надо 2 ставки: в конторе, которая дает бонус...

А Вы не подскажете, как узнать, в какой конторе дают бонус? И каков размер этого самого бонуса?

#25 OFFLINE   bots_man

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 106 сообщения
14

Добавлено 20 March 2016 - 07:52

Сообщенияfelixx, on 19 March 2016 - 21:31, сказал:

А не соизволите не писать мой портрет, тем более с себя? Не напрягайте фантазию.

Не принимайте желаемое за действительное. У вас далеко не тот уровень, чтобы я еще тратил свое время на описание вашего портрета.

#26 OFFLINE   traiinlane

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 182 сообщения
-13

Добавлено 20 March 2016 - 08:47

esli tak brat ush ludshe LAY tekushi zhiot esli zabil dog plus LTD obe proigrat ne mogut no obe mogut vyigrat. ili esli ozhidaetsa mnogo golov to LAY 0-0 LAY 1-0 LAY 0-1 ..obezatelstva budut namnogo menshe .

#27 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 20 March 2016 - 09:47

Сообщенияbots_man, on 19 March 2016 - 20:11, сказал:

Точно дилетант :D

Ставить надо 2 ставки: в конторе, которая дает бонус, а обратную ставить на Lay на бирже. И вот у тебя твоя фрибет в 100 фунтов с кефом 10 заходит на контору. Итого, у тебя на конторе 900 фунтов. Запрашиваешь деньги на вывод, а тебе в ответ запрос сканов документов и если что-то не так, то аккаунт закрывают а деньги в сумме 900 фунтов забирают. А на бирже у тебя минус по ставке Lay.

Теперь тебе понятно?
Вон оно че, профессор.
Ты наверное очень "счастливый."
У меня, в свое время, были аккаунты в десяти БК.
И ни в одной из них ставки не заходили в конторе.
Наверное я делал что-то не так

#28 OFFLINE   bots_man

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 106 сообщения
14

Добавлено 20 March 2016 - 10:01

СообщенияNoname, on 20 March 2016 - 09:47, сказал:

У меня, в свое время, были аккаунты в десяти БК.
И ни в одной из них ставки не заходили в конторе.
Наверное я делал что-то не так

Ты тупишь. Причем, конкретно тупишь. С тобой вообще не о чем говорить, если ты так думаешь.

Продолжай лучше собирать всякий софтверный хлам в сети.

#29 OFFLINE   felixx

    Специалист


  • mp
  • 1842 сообщения
199
  • МестоположениеМосква

Добавлено 20 March 2016 - 10:10

Сообщенияbots_man, on 20 March 2016 - 07:52, сказал:

У вас далеко не тот уровень, чтобы я еще тратил свое время на описание вашего портрета.
О, отлично! Надувайте самомнение в сторонке.

#30 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 20 March 2016 - 11:45

Сообщенияbots_man, on 20 March 2016 - 10:01, сказал:

Ты тупишь. Причем, конкретно тупишь. С тобой вообще не о чем говорить, если ты так думаешь.

Продолжай лучше собирать всякий софтверный хлам в сети.
Прикольный ты :)
Сразу быковать начинаешь.
У меня ведь действительно были (и до сих пор есть, наверное) аккаунты во всех "BOG"- БК.
Просто я, когда-то, пытался применить "Golden Key Method"
Метод у меня не пошел, слишком скучный, но все бабки с буков я благополучно перелил на бетфайр.
И да, при этом не случилось ни одной осечки :P
Отсюда я и делаю вывод о твоем "счастье", если ты допускаешь возможность угадать счет 0-0 пять раз подряд.

#31 OFFLINE   Vlas

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 28 сообщения
0

Добавлено 20 March 2016 - 21:58

Мужики хорош ругаться. Лучше подскажите новичку, где дают бонусы? Где я смогу получить свои деньги?

#32 OFFLINE   Vlas

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 28 сообщения
0

Добавлено 20 March 2016 - 22:07

Сообщенияtraiinlane, on 20 March 2016 - 08:47, сказал:

esli tak brat ush ludshe LAY tekushi zhiot esli zabil dog plus LTD obe proigrat ne mogut no obe mogut vyigrat. ili esli ozhidaetsa mnogo golov to LAY 0-0 LAY 1-0 LAY 0-1 ..obezatelstva budut namnogo menshe .

Против 0-0, против 0-1, против 1-0 не годится. Если что-то одно из трёх выпадет, будет большой минус. Можно конечно рассказать, что тут важен отбор матчей, но даже забивные команды иногда всухую полтора часа мяч катают.

#33 OFFLINE   traiinlane

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 182 сообщения
-13

Добавлено 21 March 2016 - 06:02

СообщенияVlas, on 20 March 2016 - 22:07, сказал:

Против 0-0, против 0-1, против 1-0 не годится. Если что-то одно из трёх выпадет, будет большой минус. Можно конечно рассказать, что тут важен отбор матчей, но даже забивные команды иногда всухую полтора часа мяч катают.

imel vedu freebet ili bonus .

#34 OFFLINE   bots_man

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 106 сообщения
14

Добавлено 21 March 2016 - 11:59

Сообщенияfelixx, on 20 March 2016 - 10:10, сказал:

О, отлично! Надувайте самомнение в сторонке.

Ну сначала вы надули себя, а я вам уже потом объяснил, что для меня ваш уровень вообще ниже плинтуса и поэтому мне просто как-то даже неинтересно заниматься вашим портретом.

СообщенияVlas, on 20 March 2016 - 21:58, сказал:

Мужики хорош ругаться. Лучше подскажите новичку, где дают бонусы? Где я смогу получить свои деньги?

Ты сначала освой элементарные азы использования интернета, а потом уже о деньгах думай.

#35 OFFLINE   felixx

    Специалист


  • mp
  • 1842 сообщения
199
  • МестоположениеМосква

Добавлено 22 March 2016 - 06:27

Сообщенияbots_man, on 21 March 2016 - 11:59, сказал:

Ну сначала вы надули себя, а я вам уже потом объяснил, что для меня ваш уровень вообще ниже плинтуса и поэтому мне просто как-то даже неинтересно заниматься вашим портретом.



Ты сначала освой элементарные азы использования интернета, а потом уже о деньгах думай.

Какая выдающаяся манера оппонировать в стиле "сам дурак"!

#36 OFFLINE   Vlas

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 28 сообщения
0

Добавлено 22 March 2016 - 07:19

Сообщенияfelixx, on 22 March 2016 - 06:27, сказал:

Какая выдающаяся манера оппонировать в стиле "сам дурак"!

Видимо ботс ман очень хорошо зарабатывает, поэтому других с их зачастую бредовыми стратегиями недоделанными считает. Но фиг с ним, это его дело. Уже нашёл где взять бонусы, так же нашёл как их вынуть. Остались вопросы по регистрации. Может подскажет кто-нибудь, впн сервак надо покупать? Буки выпасают по айпи и ос+браузер, или нет?

Отредактировано Vlas, 22 March 2016 - 07:21.


#37 OFFLINE   Vlas

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 28 сообщения
0

Добавлено 22 March 2016 - 07:43

СообщенияNoname, on 16 March 2016 - 21:51, сказал:

Можно ставить за 3-3 и против больше 5.5
Тоже, ведь, вилка ;)

А если счет 4-2 как было недавно в матче Бавария Ювентус?

#38 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 22 March 2016 - 08:23

СообщенияVlas, on 22 March 2016 - 07:43, сказал:

А если счет 4-2 как было недавно в матче Бавария Ювентус?
Значит не судьба :D

#39 OFFLINE   Garovka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 527 сообщения
81

Добавлено 22 March 2016 - 09:16

СообщенияVlas, on 22 March 2016 - 07:19, сказал:

Видимо ботс ман очень хорошо зарабатывает, поэтому других с их зачастую бредовыми стратегиями недоделанными считает. Но фиг с ним, это его дело. Уже нашёл где взять бонусы, так же нашёл как их вынуть. Остались вопросы по регистрации. Может подскажет кто-нибудь, впн сервак надо покупать? Буки выпасают по айпи и ос+браузер, или нет?
Надежд сомнителен приют.
«Надежды юношей питают,
Отраду старцам подают» ,
Но все же постепенно тают.

И, наконец, на склоне дней
Вдруг понимает человече
Тщету надежд, тщету идей.. .
«Иных уж нет, а те далече» ,

В очках и при карандаше,
Пред выкипевшим самоваром,
Он размышляет о душе,
О временах, прошедших даром.

Подобно самовару дух,
Быть может, так же выкипает?. .
Ну что же, не ругайтесь вслух,
Ведь в жизни всякое бывает.

#40 OFFLINE   bots_man

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 106 сообщения
14

Добавлено 22 March 2016 - 11:48

СообщенияVlas, on 22 March 2016 - 07:19, сказал:

Уже нашёл где взять бонусы, так же нашёл как их вынуть. Остались вопросы по регистрации.

Я бы тебе советовал с другого начать. А именно, как лучше потратить деньги с бонусов. Начни уже присматривать в Гуггле виллы на живописных островах и яхты :D

СообщенияVlas, on 22 March 2016 - 07:19, сказал:

Может подскажет кто-нибудь, впн сервак надо покупать? Буки выпасают по айпи и ос+браузер, или нет?

Куда ты вообще лезешь? Ты меня извини, конечно, за прямоту, но какие могут быть у человека сейчас заработки на бонусах, если он настолько туп, что не может элементарно найти посредством поиска сайты, на которых выкладываются бонусы букмекерских контор? О каких ты там еще серваках говоришь? Ты вообще представляешь себе, насколько сейчас должен быть подготовлен бонусхантер, чтобы зарабатывать на бонусах? Посмотри на календарь, сейчас не 2005 год. Сейчас людей, которые на бонусах более-менее пирлично зарабатывают, можно на пальцах пересчитать.