Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Архив линий Бк Пинакл , Марафон


26 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   Rhino

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 57 сообщения
10

Добавлено 27 March 2016 - 17:12

Сообщенияvertu, on 27 March 2016 - 17:01, сказал:

он же сука не руками собирает а парсером автомат .. цены я написал реальные где сам видел .. иди лесом
Все понятно с тобой.


Ты пишешь:

Сообщенияvertu, on 22 March 2016 - 13:20, сказал:

есть у кого архив ? куплю дорого
Даже Серт заинтересовался продажей с таких заяв о дорогой продаже, я сомневаюсь что он будет свзяыватся с 5-15 баксами и лишний раз палить реквизиты.

#22 OFFLINE   vertu

    Новичок


  • Banned
  • Пип
  • 9 сообщения
-7

Добавлено 27 March 2016 - 19:33

СообщенияRhino, on 27 March 2016 - 17:12, сказал:

Все понятно с тобой.


Ты пишешь:

Даже Серт заинтересовался продажей с таких заяв о дорогой продаже, я сомневаюсь что он будет свзяыватся с 5-15 баксами и лишний раз палить реквизиты.
дак я могу купит архив за 15 баксов пинки + 365 =80к матчей ! то что меня не устраивает это там микс идет линий ! мне нужна пинка отдельно , если у него есть уже 50к матчей в архиве скачанные то почему бы не продать их за 20 баксов например .. архив не чего не дает принципе ты там можешь прогнать систему и все , свои наработки .. но это все еще сыро и то что принесет бабки не факт .. так что смысл покупать за 50 -100 баксов ? тем боле за 15 когда продают

#23 OFFLINE   VBman

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 203 сообщения
44

Добавлено 27 March 2016 - 20:57

Нашел базу старую какую-то турции, 29к тут записей. Это только для одного чемпионата.

rghost.ru/7PgkTm9ys

vertu, ты напиши формат столбцов как тебе надо вывести, я так и выгоню при парсинге.

#24 OFFLINE   P_Ivo

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 2 сообщения
0

Добавлено 19 April 2016 - 15:43

Ну линия закрытия Pinnacle , только футбол, с 15.04.16 по 19.04.16 включительно.

#25 OFFLINE   P_Ivo

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 2 сообщения
0

Добавлено 19 April 2016 - 16:12

*Нужна

#26 OFFLINE   Anarchistik

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 3 сообщения
0

Добавлено 22 May 2016 - 15:41

Сообщенияvertu, on 26 March 2016 - 11:39, сказал:

линия на футбол .. бк пиннакл ! кеф открытия и закрытия , нужно где то 30-50 к матчей
так же готов купить такое

#27 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 23 May 2016 - 05:38

Для внятной стратегии основанной на движении линии и понимания чего-то там более конкретного в логике конторы и публики базы открыт закрыт конечно недостаточно.
Более оптимальный вариант это хотя бы 7-8 точек 2-3 по дням и остальные допустим в последний день за 24 часа или типа такого. Если допустим (как пример)
пытаться играть на понижении основываясь на логике что раз грузят=значит там "сильнее"...то естественно надо ж стараться взять кефф не тогда когда его опустят ниже плинтуса а немного раньше...ну вот допустим продлили тренд и видим что на начало матча кефф теоретически при сохранении тенденций(но мы не знаем априорно сохранятся или нет) кефф прогнут на 20% так вот если текущий 10% уже де факто есть по прогибу то типа надо брать и тогда кефф же будет выше и там при рабочей стратегии(не этой из примера а вообще по логике) шанс получить плюс больше....но это конечно примитивный пример но суть в том что открыт-закрыт часто не отражает картину того что и как реально там двигалось.

тут вот старая достаточно база открыт-закрыт пинки (уже давно тут выкладывал может кому пригодится по линии 1Х2) https://yadi.sk/d/glDu4sIa9q2Nj

для более серьёзных исследований нужен конечно ещё и средний кефф по нескольким БК которые держат в зубах львиную долю рынка ставок.
конторы типа бет365 вильям хил и так далее...(вообще-то на ресурсах типа оддпортал ком и других есть средний кефф)

Отредактировано Bambuk, 23 May 2016 - 05:47.