Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

100% стратегия ставок в БК МАРАФОН при условии соблюдения всех правил стратегии.


342 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   kolobok141

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 82 сообщения
-25

Добавлено 29 March 2016 - 11:38

Стратегия работает только в БК «Марафон»
Данной стратегии я не встречал на просторах интернета и решил на ней заработать сам и поделиться с Вами за скромную плату.
По данной стратегии Вы сами можете регулировать прибыль которая Вам необходима за день.
Сам играю по данной стратегии более 3-х месяцев.
У всех возникнет вопрос так зачем ты продаешь её, это же золотое дно. Я хочу что бы кто приобрел данную стратегия были в числе тех 5% кто зарабатывает на ставках, а не просто развлекается и сливает свои денежки.

Стоимость стратегии 15 000 рублей или по текущему курсу на день покупки в $

Готов пройти проверку. Стратегия продается ограниченным тиражом, дабы исключить массовые ставки по этой линии.

Повторюсь, что данная стратегия только в БК "Марафон" в других БК таких росписей нет. У кого нет счета в "Марафоне" не покупайте ради интереса. Тираж продаж пока ограничен до 3 человек.

Все кто приобретет не распространяйте данную стратегию дальше, чем меньше знают, тем дольше мы с Вами будем зарабатывать. Не выкладывайте в паблик.

#2 OFFLINE   Кама

    Администратор


  • Администратор
  • 236 сообщения
131

Добавлено 29 March 2016 - 11:51

ФАС!

#3 OFFLINE   VBman

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 203 сообщения
44

Добавлено 29 March 2016 - 11:55

Сообщенияkolobok141, on 29 March 2016 - 11:38, сказал:

Стратегия работает только в БК «Марафон»
Один вопрос. Зачем продавать то, что работает и приносит прибыль?

#4 OFFLINE   kolobok141

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 82 сообщения
-25

Добавлено 29 March 2016 - 11:58

У всех возникнет вопрос так зачем ты продаешь её, это же золотое дно. Я хочу что бы кто приобрел данную стратегия были в числе тех 5% кто зарабатывает на ставках, а не просто развлекается и сливает свои денежки.

я нашел эту ставку в этой БК тестировал ее и почему бы мне не продать ее. Каждый труд должен оплачиваться.

#5 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 29 March 2016 - 12:09

СообщенияКама, on 29 March 2016 - 11:51, сказал:

ФАС!
А почему не в теме "Юмор"? Про тему "мошенники" даже не заикаюсь, ТС на мошенника не тянет.

#6 OFFLINE   VBman

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 203 сообщения
44

Добавлено 29 March 2016 - 12:09

Сообщенияkolobok141, on 29 March 2016 - 11:58, сказал:

У всех возникнет вопрос так зачем ты продаешь её, это же золотое дно. Я хочу что бы кто приобрел данную стратегия были в числе тех 5% кто зарабатывает на ставках, а не просто развлекается и сливает свои денежки.

я нашел эту ставку в этой БК тестировал ее и почему бы мне не продать ее. Каждый труд должен оплачиваться.
Я не к этому веду.

К тому, что это сеть и в паблике она окажется рано или поздно. И даже если тема рабочая, быстро перестанет быть таковой. Вот никто в здравом уме не начнет продавть рабочую тему через соц сети.

Вы распишите процент прибыли, как часто такие ставки в линии есть..???


Ато раскидали на все форумы один текст копипастом и копипастом же отвечаете на вопросы)

#7 OFFLINE   Mihail79

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 410 сообщения
146

Добавлено 29 March 2016 - 12:16

Даже безотносительно того мошенник тс или нет, в росписи можно много чего прибыльного найти, вот только проставить сколь нибудь существенные деньги там не возможно, слишком низкие максимумы, и слишком быстро режут счет. А в конторах которые не режут счет, таких росписей просто нет.

#8 OFFLINE   kolobok141

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 82 сообщения
-25

Добавлено 29 March 2016 - 12:32

здесь я суть стратегии описывать не собираюсь. поймите меня тоже. если я напишу то она в скором времени перестанет быть актуальной. В паблике конечно она окажется это верно, я надеюсь попадутся порядочные покупатели и будут зарабатывать для себя продолжительное время, а потом и начнутся перепродажи и т.д. Теперь по прибыли: я не знаю ваши аппетиты, сколько вам надо в день %, но могу сказать что 10-15% от вашего банка это легко за 1-3 часа, и опять повторюсь это если работать четко по стратегии и не отступать от нее, дабы не быть обманщиком или мошенником.

#9 OFFLINE   VBman

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 203 сообщения
44

Добавлено 29 March 2016 - 12:39

10-15% от банка за 1-3 часа... Вы Еб*нулись ее продавать? Косите сами пока работает и не продавайте никому, чтобы не попала в паблик.

#10 OFFLINE   kolobok141

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 82 сообщения
-25

Добавлено 29 March 2016 - 12:48

я зарабатываю. у меня аппетиты скромные, хочу сделать хорошее и благое дело, что бы не только я мог зарабатывать но и простой человек. хватит кормить букмекеров, пора и себя прокормить. если конечно банк 100 000 и более и вы будете зарабатывать за 1-3 часа 10-15к то это покажется и букмекерам подозрительно, тогда надо будет сбавить обороты

#11 OFFLINE   VBman

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 203 сообщения
44

Добавлено 29 March 2016 - 13:02

Сообщенияkolobok141, on 29 March 2016 - 12:48, сказал:

я зарабатываю. у меня аппетиты скромные, хочу сделать хорошее и благое дело, что бы не только я мог зарабатывать но и простой человек. хватит кормить букмекеров, пора и себя прокормить.
Очень благородно. Аж слеза потекла. Сейчас тоже пороюсь у себя, пару стратегий выложу людям, пусть зарабатывают пацаны..

#12 OFFLINE   Gargas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 520 сообщения
25

Добавлено 29 March 2016 - 13:15

немного непонятно. неужели в 2016 году (!!!) кто то еще думает, что на таких форумах или пусть даже на бюве до сих пор есть еще дремучие лохи. слышь, добрый продаватель воздуха, дергай отсюда нах.

Отредактировано Gargas, 29 March 2016 - 13:16.


#13 OFFLINE   Garovka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 527 сообщения
81

Добавлено 29 March 2016 - 13:21

Сообщенияkolobok141, on 29 March 2016 - 12:48, сказал:

я зарабатываю. у меня аппетиты скромные, хочу сделать хорошее и благое дело, что бы не только я мог зарабатывать но и простой человек. хватит кормить букмекеров, пора и себя прокормить. если конечно банк 100 000 и более и вы будете зарабатывать за 1-3 часа 10-15к то это покажется и букмекерам подозрительно, тогда надо будет сбавить обороты
Нарисуй, только быстро вот такие скриншоты за несколько дней, детали можешь замазать. И посмотрим, что ты там зарабатываешь за 3 часа.

Attached File(s)



#14 OFFLINE   VBman

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 203 сообщения
44

Добавлено 29 March 2016 - 13:27

Опять вилки на одно плечо в марафоне? Сколько можно то продавать это уже..

#15 OFFLINE   kolobok141

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 82 сообщения
-25

Добавлено 29 March 2016 - 13:30

вот некоторые ставки смотрите.

это не вилки. вилки ушли в прошлое. мое дело предложить. выбор остается за вами.

Attached File(s)

  • Прикрепленный файл  ст1.jpg   7.56K   27 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  ст2.jpg   9.18K   29 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  ст3.jpg   5.03K   11 Количество загрузок

Отредактировано kolobok141, 29 March 2016 - 13:32.


#16 OFFLINE   Garovka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 527 сообщения
81

Добавлено 29 March 2016 - 13:35

Сообщенияkolobok141, on 29 March 2016 - 13:30, сказал:

вот некоторые ставки смотрите.

это не вилки. вилки ушли в прошлое. мое дело предложить. выбор остается за вами.
Ты по дням разверни. Что ты тут показал? Если я уберу все проигрышные ставки, то буду миллионером.

#17 OFFLINE   Gargas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 520 сообщения
25

Добавлено 29 March 2016 - 13:40

вот правда говорят что русские люди повсеместно кАзлы и никто их не любит на Западе и правда. почитаешь иноязычные форумы про ставки - там какая то более дружелюбная атмосфера, как-то люди размышляют о чем то, советуются, рассуждают. никто не называет друг друга и окружающих даунами, "попанами", у нас же повсеместно, каждый пэтэушник мнит остальных попанами, хотя далеко ли сам ушел от попанья? не продвигают тучами лоховские стратегии, как всякие сраные колобки. люди, почему мы живем по принципу "подъебни ближнего, наебни нижнего"? посмотришь на тех же кавказцев и прочие этносы, они какие то сплоченные что ли, а у нас каждый сам за себя и лишь бы лохануть другого человека.

#18 OFFLINE   felixx

    Специалист


  • mp
  • 1842 сообщения
199
  • МестоположениеМосква

Добавлено 29 March 2016 - 13:49

СообщенияGargas, on 29 March 2016 - 13:40, сказал:

вот правда говорят что русские люди повсеместно кАзлы и никто их не любит на Западе и правда.
не тиражируйте глупости.

#19 OFFLINE   kolobok141

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 82 сообщения
-25

Добавлено 29 March 2016 - 13:51

какие вам еще нужны доказательства.
все прозрачно и доступно описано в самой стратегии. ставки размер когда и во сколько, но надо быть с головой что бы ставить. разберется даже начинающий. после приобретения я буду консультировать и отвечать на вопросы. я никуда не пропаду.

Attached File(s)

  • Прикрепленный файл  ст4.jpg   46.57K   58 Количество загрузок


#20 OFFLINE   Gargas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 520 сообщения
25

Добавлено 29 March 2016 - 13:53

не глупости. там не только не любят русских туристов, но и неохотно связываются с русским бизнесом, потому что русские это кидалы и для них нет никак моральных принципов.


Сообщенияfelixx, on 29 March 2016 - 13:49, сказал:

не тиражируйте глупости.