Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Чет/Нечет Попытка слить банк.


165 ответов в эту тему

#41 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 30 March 2016 - 20:24

СообщенияNoname, on 30 March 2016 - 20:16, сказал:

Что это было?
Это был наезд. Так проще всего показать свою крутизну. Страшно? Нет, думаю, не страшно.

#42 OFFLINE   abarnev

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 32 сообщения
2

Добавлено 30 March 2016 - 20:35

СообщенияNoname, on 30 March 2016 - 20:16, сказал:


Что это было?

Сообщение было адресовано тем, кто априори считает бредом итальянские калькуляторы при игре в чет/нечет, поиск выигрышных стратегий в виртуальном футболе и т.д. Посыл был следующий: здравомыслящий человек, увидевший спустя какое-то время верный прогноз, направит свою энергию в правильное русло, а не на ваше говно, которым уже загадили весь форум

#43 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 30 March 2016 - 20:38

Сообщенияabarnev, on 30 March 2016 - 20:35, сказал:

Сообщение было адресовано тем, кто априори считает бредом итальянские калькуляторы при игре в чет/нечет, поиск выигрышных стратегий в виртуальном футболе и т.д. Посыл был следующий: здравомыслящий человек, увидевший спустя какое-то время верный прогноз, направит свою энергию в правильное русло, а не на ваше говно, которым уже загадили весь форум
Чувак, что ты куришь?
Я тоже такое хочу.
Пушера не посоветуешь? :P

#44 OFFLINE   Gargas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 520 сообщения
25

Добавлено 30 March 2016 - 20:48

походу это ты сам Дом-2 засмотрел до дыр. Ты себя перечитай, Бузов! О чем ты вообще метелишь?


Сообщенияabarnev, on 30 March 2016 - 20:35, сказал:

Сообщение было адресовано тем, кто априори считает бредом итальянские калькуляторы при игре в чет/нечет, поиск выигрышных стратегий в виртуальном футболе и т.д. Посыл был следующий: здравомыслящий человек, увидевший спустя какое-то время верный прогноз, направит свою энергию в правильное русло, а не на ваше говно, которым уже загадили весь форум


#45 OFFLINE   ingener

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 530 сообщения
62
  • МестоположениеКрым, Симферополь

Добавлено 30 March 2016 - 20:50

Не знаю, что за итальянский калькулятор, но увеличение/уменьшение ставки идет как в системе Дональда-Натансона в рулетку. Там идет ставка на равные шансы (тот же чет-нечет, или красное-черное), например, первоначально единица. Если проиграл - увеличиваешь на единицу ставку на тот же исход, если выиграл - уменьшаешь на единицу. Математически по этой системе при равномерном выпадении обоих исходов при количестве 2*N ставок выигрываешь ровно N первоначальных ставок.

#46 OFFLINE   Gargas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 520 сообщения
25

Добавлено 30 March 2016 - 20:52

а в итоге? прибыль возможна? :)


блин, Noname, смотри как тебе везет. снова гол на последней минуте :))) и снова о ставке на третий матч не расскажешь :))) или все таки было бы сейчас 8 и 12, как я и говорил?

Сообщенияingener, on 30 March 2016 - 20:50, сказал:

Не знаю, что за итальянский калькулятор, но увеличение/уменьшение ставки идет как в системе Дональда-Натансона в рулетку. Там идет ставка на равные шансы (тот же чет-нечет, или красное-черное), например, первоначально единица. Если проиграл - увеличиваешь на единицу ставку на тот же исход, если выиграл - уменьшаешь на единицу. Математически по этой системе при равномерном выпадении обоих исходов при количестве 2*N ставок выигрываешь ровно N первоначальных ставок.

Отредактировано Gargas, 30 March 2016 - 20:58.


#47 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 30 March 2016 - 21:04

СообщенияNoname, on 30 March 2016 - 18:27, сказал:

4. 21:00 Пандури - Стяуа
Нечет [email protected]
Чет [email protected]
4. 21:00 Пандури - Стяуа
0-1
Нечет
результат: +1.45
банк: 100.85
Stop
------------------------------
на сегодня пока все, больше матчей нет.
завтра продолжим .

Отредактировано Noname, 30 March 2016 - 21:07.


#48 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 30 March 2016 - 21:07

А как тут можно выйти в плюс?Кф 1,9-1,95 с увеличением-уменьшением +1-1 ед.=0 и минус еще маржа.Теоретически банк будет ползти к нулю.Может калькулятор,что-то недоговаривает.Посчитайте какая просадка будет после выигрышной полосы одного потока,скажем на 6-7 итерации.

#49 OFFLINE   abarnev

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 32 сообщения
2

Добавлено 30 March 2016 - 21:15

Сообщенияingener, on 30 March 2016 - 20:50, сказал:

Не знаю, что за итальянский калькулятор, но увеличение/уменьшение ставки идет как в системе Дональда-Натансона в рулетку. Там идет ставка на равные шансы (тот же чет-нечет, или красное-черное), например, первоначально единица. Если проиграл - увеличиваешь на единицу ставку на тот же исход, если выиграл - уменьшаешь на единицу. Математически по этой системе при равномерном выпадении обоих исходов при количестве 2*N ставок выигрываешь ровно N первоначальных ставок.

Горе-инженер, поменьше умных слов, побольше сути. А суть здесь такая: применение любой математической модели в беттинге "в лоб" - это прямой путь к банкротству. Если Вы, например, на чет ставите изначально 50 рублей за коэф-т 1.9 и играете догоном, то при попадании на серию из 12 нечетов вподряд (что в футболе не редкость) Вы проигрываете более 1 млн. рублей. Представляете, сколько надо будет поставить на 13-ую игру? Ни одна контора у Вас такую ставку не примет, а если и примет, то возможный выигрыш точно не отдаст.
Я же команду Реймс привел неслучайно. Из 7 оставшихся игр четный общий тотал голов будет минимум в 4-х играх. Как я это определил? Это уже другой вопрос. И вот уже на тех командах, где мы не увидим длинных лузовых серий, Вы можете применять тот же метод Мартингейла

P.S. разлогиниваюсь, ибо устал от того бреда, что льется, господа, из Ваших уст

Отредактировано abarnev, 30 March 2016 - 21:18.


#50 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 30 March 2016 - 21:22

СообщенияRemis, on 30 March 2016 - 21:07, сказал:

А как тут можно выйти в плюс?Кф 1,9-1,95 с увеличением-уменьшением +1-1 ед.=0 и минус еще маржа.Теоретически банк будет ползти к нулю.Может калькулятор,что-то недоговаривает.Посчитайте какая просадка будет после выигрышной полосы одного потока,скажем на 6-7 итерации.
Я так прикинул, банк полностью будет слит если один исход будет 10 раз подряд

Сообщенияabarnev, on 30 March 2016 - 21:15, сказал:

Горе-инженер, поменьше умных слов, побольше сути. А суть здесь такая: применение любой математической модели в беттинге "в лоб" - это прямой путь к банкротству. Если Вы, например, на чет ставите изначально 50 рублей за коэф-т 1.9 и играете догоном, то при попадании на серию из 12 нечетов вподряд (что в футболе не редкость) Вы проигрываете более 1 млн. рублей. Представляете, сколько надо будет поставить на 13-ую игру? Ни одна контора у Вас такую ставку не примет, а если и примет, то возможный выигрыш точно не отдаст.
Я же команду Реймс привел неслучайно. Из 7 оставшихся игр четный общий тотал голов будет минимум в 4-х играх. Как я это определил? Это уже другой вопрос. И вот уже на тех командах, где мы не увидим длинных лузовых серий, Вы можете применять тот же метод Мартингейла

P.S. разлогиниваюсь, ибо устал от того бреда, что льется, господа, из Ваших уст
Разлогинился?
Спасибо.

#51 OFFLINE   Gargas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 520 сообщения
25

Добавлено 30 March 2016 - 21:38

собственно говоря я тоже так посчитал. но из этих десяти раз уже на третьем-четвертом разе придется добавлять больше единицы.
с другой стороны. а что если запустить циклы таких догонов. допустим первый цикл - распоряжаемся банком в 10 грошиков. не получилось, слили все целиком и полностью. открываем второй цикл уже с банком в 20 грошиков и продолжаем цепочку. потом может даже третий цикл открыть в сорок грошиков. не думаю что за это время за 20-30 игр не разу не случится искомый вариант.

Отредактировано Gargas, 30 March 2016 - 21:39.


#52 OFFLINE   ingener

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 530 сообщения
62
  • МестоположениеКрым, Симферополь

Добавлено 30 March 2016 - 21:55

Прикрепленный файл  Итерации.jpg   270.23K   69 Количество загрузок

#53 OFFLINE   zasodil

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 29 сообщения
1

Добавлено 31 March 2016 - 10:02

Есть пару мыслей по поводу баскетбола. Выношу на суд знатоков и не только.
1.Чет/нечет. В баскетбольном матче, очень редко бывают все 4 четверти чет или все 4-нечет. В подавляющем большинстве матчей присутствуют и четверти четные и нечетные. Мысль такая: играть догоном на чет или нечет. Ставим первую четверть чет (можно и нечет, без разницы): если угадали, на вторую ставим нечет, если мимо, то на вторую также чет но с увеличенной ставкой. Если и вторую не угадали, то догоняем чет в третьей четверти. Тестил такой подход, но попалось подряд 2 проигрышных матча, т.е. 8 шагов. Слил((( Но я брал все подряд матчи, а если после проигрыша, догонять в следующем именно ту же команду. Кто что думает.

#54 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 31 March 2016 - 10:06

Сообщенияzasodil, on 31 March 2016 - 10:02, сказал:

Есть пару мыслей по поводу баскетбола. Выношу на суд знатоков и не только.
1.Чет/нечет. В баскетбольном матче, очень редко бывают все 4 четверти чет или все 4-нечет. В подавляющем большинстве матчей присутствуют и четверти четные и нечетные. Мысль такая: играть догоном на чет или нечет. Ставим первую четверть чет (можно и нечет, без разницы): если угадали, на вторую ставим нечет, если мимо, то на вторую также чет но с увеличенной ставкой. Если и вторую не угадали, то догоняем чет в третьей четверти. Тестил такой подход, но попалось подряд 2 проигрышных матча, т.е. 8 шагов. Слил((( Но я брал все подряд матчи, а если после проигрыша, догонять в следующем именно ту же команду. Кто что думает.
Ошибка игрока
тут уже все придумали

#55 OFFLINE   zasodil

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 29 сообщения
1

Добавлено 31 March 2016 - 10:38

2. Победа команд в четвертях. Берем матч с 2 примерно равными командами, чтобы кф на победу к 2-ке стремился. И точно так же по четвертям ставим на победу. Т.к. по статистике в абсолютном большинстве матчей даже аутсайдер берет хотя бы 1 четверть. Т.е. вариант когда команда сливает все 4 четверти происходит не так часто, ну а если еще и матчи отбирать примерно равных команд, то вполне вероятно , такой подход имеет право на жизнь.
Собственно, кто что думает.

Сообщенияserg11231, on 31 March 2016 - 10:06, сказал:

Ошибка игрока
тут уже все придумали
Это понятно, что вероятность рез-та чет/нечет в каждой следующей четверти не зависит от предыдущей, и равно 50/50. Но есть такая штука - статистика.
Вот, например НБА за сезон 13-14
[img]saveimg.ru/show-image.php?id=3c2a6a9cd521c21c21261ae262065d90[/img]

Не получилось картинку нормально вставить, но по ссылке все открывается. Последняя колонка - это максимальная серия из матчей в которых нет чередования.

Отредактировано zasodil, 31 March 2016 - 10:36.


#56 OFFLINE   Gargas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 520 сообщения
25

Добавлено 31 March 2016 - 10:48

хочешь сказать что максимальная серия была у Финикса в четыре матча, то есть нужен банк как минимум на 16-17 итераций? ну и посчитай тогда примерную сумму своей ставки на 17-ой итерации. :)))))

Отредактировано Gargas, 31 March 2016 - 10:48.


#57 OFFLINE   Gargas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 520 сообщения
25

Добавлено 31 March 2016 - 11:02

Noname притих. Наверное, узнал прикуп и уехал на ПМЖ в Сочи.

#58 OFFLINE   zasodil

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 29 сообщения
1

Добавлено 31 March 2016 - 11:07

СообщенияGargas, on 31 March 2016 - 10:48, сказал:

хочешь сказать что максимальная серия была у Финикса в четыре матча, то есть нужен банк как минимум на 16-17 итераций? ну и посчитай тогда примерную сумму своей ставки на 17-ой итерации. :)))))
Ну во-первых 2 из этих матчей были на чет, а 2 на нечет
03.04.14 , Финикс : Л.А. Клипперс чет/неч 0/4
31.03.14 , Л.А. Лейкерс : Финикс чет/неч 0/4
29.03.14 , Финикс : Нью-Йорк чет/неч 4/0
26.03.14 , Вашингтон : Финикс чет/неч 4/0
А во-вторых, зачем брать финикс, если можно взять команду, которая на протяжении нескольких сезонов имеет наименьшее кол-во таких матчей.

#59 OFFLINE   Gargas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 520 сообщения
25

Добавлено 31 March 2016 - 11:11

я просто скептически если не сказать очень плохо отношусь к вещам, когда мне советуют ставить на петуха Яшку, потому как у него в курятнике самая стабильно пестрая раскраска. приедет Барса в гости к Спартаку Луховицы и всрет ему несмотря на кэф 1.01, потому как перехимичат накануне с самогоном. Так что ерунда это.

#60 OFFLINE   zasodil

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 29 сообщения
1

Добавлено 31 March 2016 - 11:14

СообщенияGargas, on 31 March 2016 - 11:11, сказал:

я просто скептически если не сказать очень плохо отношусь к вещам, когда мне советуют ставить на петуха Яшку, потому как у него в курятнике самая стабильно пестрая раскраска. приедет Барса в гости к Спартаку Луховицы и всрет ему несмотря на кэф 1.01, потому как перехимичат накануне с самогоном. Так что ерунда это.
А что насчет побед в четвертях думаешь.
[img]saveimg.ru/show-image.php?id=2f3c9314b33e57f72e1f2f4d46406919[/img]

Отредактировано zasodil, 31 March 2016 - 11:23.