Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Заблокировали в betfair


65 ответов в эту тему

#41 OFFLINE   chrysler

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 46 сообщения
0

Добавлено 09 April 2016 - 09:26

СообщенияGarovka, on 09 April 2016 - 08:38, сказал:

два аккаунта в БФ
Второй аккаунт в связи с чем? С блокировкой? Уходом от ПИ? Или просто так?
Насколько помню (давно) мне саппорт betfair отвечал, что можно второй аккаунт, но на того же человека (но как это оформляется я не уточнял)... т.е. играя по правилам betfair (сливая) - они на многое закрывают глаза.

СообщенияGarovka, on 09 April 2016 - 08:38, сказал:

Я вот десятки аккаунтов делал в различных БК
Сливные аккаунты? Или до порезки?

#42 OFFLINE   Garovka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 527 сообщения
81

Добавлено 09 April 2016 - 09:37

Сообщенияchrysler, on 09 April 2016 - 09:26, сказал:

Второй аккаунт в связи с чем? С блокировкой? Уходом от ПИ? Или просто так?
Насколько помню (давно) мне саппорт betfair отвечал, что можно второй аккаунт, но на того же человека (но как это оформляется я не уточнял)... т.е. играя по правилам betfair (сливая) - они на многое закрывают глаза.


Сливные аккаунты? Или до порезки?
Конечно до порезки, БФ это не только биржа, но и букмекер с которым есть вилки. Но режут через несколько ставок, поэтому и остановился на 2-ом аккаунте для вилкования не пригоден.

Отредактировано Garovka, 09 April 2016 - 09:39.


#43 OFFLINE   chrysler

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 46 сообщения
0

Добавлено 09 April 2016 - 10:04

СообщенияGarovka, on 09 April 2016 - 09:37, сказал:

поэтому и остановился на 2-ом аккаунте для вилкования не пригоден.
Может поэтому на вас не обращают внимания (на betfair), потому что вы не нарушаете правила (как я например, поставив много ставок ниже минимума) и прокручиваете средства платя бирже комиссию.

Я думаю, для биржи самые страшные прегрешения это а) мелкие ставки и б) очень плюсовые игроки. И попав в категорию а) или б) щепетильность биржи резко возрастает. Первых банят, вторых обкладывают непомерным налогом.

Отредактировано chrysler, 09 April 2016 - 10:05.


#44 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 09 April 2016 - 10:15

Сообщенияchrysler, on 09 April 2016 - 10:04, сказал:

Может поэтому на вас не обращают внимания (на betfair), потому что вы не нарушаете правила (как я например, поставив много ставок ниже минимума) и прокручиваете средства платя бирже комиссию.

Я думаю, для биржи самые страшные прегрешения это а) мелкие ставки и б) очень плюсовые игроки. И попав в категорию а) или б) щепетильность биржи резко возрастает. Первых банят, вторых обкладывают непомерным налогом.
Очень плюсовые игроки бирже только на руку
Она с них повышенную комиссию сдирает

#45 OFFLINE   Garovka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 527 сообщения
81

Добавлено 09 April 2016 - 10:31

Сообщенияchrysler, on 09 April 2016 - 10:04, сказал:

Может поэтому на вас не обращают внимания (на betfair), потому что вы не нарушаете правила (как я например, поставив много ставок ниже минимума) и прокручиваете средства платя бирже комиссию.

Я думаю, для биржи самые страшные прегрешения это а) мелкие ставки и б) очень плюсовые игроки. И попав в категорию а) или б) щепетильность биржи резко возрастает. Первых банят, вторых обкладывают непомерным налогом.
Да я тоже ставил мелкие ставки по 30 центов для проверки своих бредовых идей. Запущу триггер с бредовой идеей он и ставит по 30 центов, а я в это время вилками занимаюсь. Но в отличие от тебя у меня мелкие ставки были в перемешку с большими.

#46 OFFLINE   chrysler

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 46 сообщения
0

Добавлено 09 April 2016 - 10:49

СообщенияNoname, on 09 April 2016 - 10:15, сказал:

Очень плюсовые игроки бирже только на руку
Она с них повышенную комиссию сдирает
Но судя по тому, как плюсовые ищут методы обхода ПИ, т.к. или прибыль сильно урезается или стратегии становятся убыточными - то это скорее как метод избавится от многих плюсовых.

СообщенияGarovka, on 09 April 2016 - 10:31, сказал:

у меня мелкие ставки были в перемешку с большими.
В том и дело, что не все так просто. Параллельно тестировал и торговлю, и ординары ставил, т.е. ставки больше минимума так же были. В какой пропорции - затрудняюсь сказать, но в разы меньше. Так что в перемешку - это не панацея. Или же в какой-то пропорции, или количество ставок - неизвестно когда и почему betfair придерется к ставкам меньше минимума. И, судя по моему случаю, даже предупреждение не делают.

Отредактировано chrysler, 09 April 2016 - 10:51.


#47 OFFLINE   Garovka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 527 сообщения
81

Добавлено 09 April 2016 - 11:06

Сообщенияchrysler, on 09 April 2016 - 10:49, сказал:

Но судя по тому, как плюсовые ищут методы обхода ПИ, т.к. или прибыль сильно урезается или стратегии становятся убыточными - то это скорее как метод избавится от многих плюсовых.

В том и дело, что не все так просто. Параллельно тестировал и торговлю, и ординары ставил, т.е. ставки больше минимума так же были. В какой пропорции - затрудняюсь сказать, но в разы меньше. Так что в перемешку - это не панацея. Или же в какой-то пропорции, или количество ставок - неизвестно когда и почему betfair придерется к ставкам меньше минимума. И, судя по моему случаю, даже предупреждение не делают.
Не забивай себе голову. Делай новый аккаунт и вперед. Деньги БФ не заберет-не те ребята.

#48 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 09 April 2016 - 11:18

Сообщенияchrysler, on 09 April 2016 - 10:49, сказал:

В том и дело, что не все так просто. Параллельно тестировал и торговлю, и ординары ставил, т.е. ставки больше минимума так же были. В какой пропорции - затрудняюсь сказать, но в разы меньше. Так что в перемешку - это не панацея. Или же в какой-то пропорции, или количество ставок - неизвестно когда и почему betfair придерется к ставкам меньше минимума. И, судя по моему случаю, даже предупреждение не делают.
Ну значит ты еще как-нибудь шалил ;)
Потому что ставки меньше минимума это обычное дело при грин-апе и датчинге
На это внимание не обращают

#49 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 807 сообщения
54
  • МестоположениеЯрославль

Добавлено 09 April 2016 - 13:27

Сейчас создалось такое впечатление по форуму-что если Noname бросит здесь писать-то форум умрет...Где ж новые молодые дарования??

#50 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 10 April 2016 - 04:45

СообщенияТОМ, on 09 April 2016 - 13:27, сказал:

Сейчас создалось такое впечатление по форуму-что если Noname бросит здесь писать-то форум умрет...Где ж новые молодые дарования??
Если надоел, могу заткнуться :D :D :D

#51 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 807 сообщения
54
  • МестоположениеЯрославль

Добавлено 10 April 2016 - 18:31

СообщенияNoname, on 10 April 2016 - 04:45, сказал:

Если надоел, могу заткнуться :D :D :D
Что ты..Тебя тут все любят и уважают..

#52 OFFLINE   dmitrydimm

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
0

Добавлено 01 October 2016 - 01:59

Сообщенияchrysler, on 07 April 2016 - 07:12, сказал:

Не нашел похожей темы.
Заблокировали в betfair с формулировкой: в последнее время вы слишком часто ставили ставки меньше минимальных, поэтому заблокировали вас... и не открывайте новые счета под другим именем иначе заблокируем и аннулируем счет.


Так что по итогу,ТС?Удалось ли создать второй счет ,не запалившись перед службой безопасности биржи?
Дело в том ,что сам сейчас планирую создавать другой счет.Не по причине премиум издержек а немного по иной.Но это не суть важно.
Думаю сменить винчестер,взять паспорт и карту родственника,.Вот думаю поможет ли или придется менять все вплоть до матери и видюхи?

#53 OFFLINE   Sun Ra

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 13 сообщения
0

Добавлено 06 November 2016 - 16:40

может кто подсказать по второму акку? назревают ПИ .понимаю -полная смена комп,провайдер,имя,счет .но остается стратегия торговли -которая вероятно специфическая .на определенных не самых популярных рынках ,в определенное время ,ещё и регион сибирский,далекий .использовать при этом буду тех же ботов .так вот могут запалить именно по стратегии? если до ПИ пока ещё дошел ,мелкая сошка.

#54 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 06 November 2016 - 16:56

СообщенияSun Ra, on 06 November 2016 - 16:40, сказал:

может кто подсказать по второму акку? назревают ПИ .понимаю -полная смена комп,провайдер,имя,счет .но остается стратегия торговли -которая вероятно специфическая .на определенных не самых популярных рынках ,в определенное время ,ещё и регион сибирский,далекий .использовать при этом буду тех же ботов .так вот могут запалить именно по стратегии? если до ПИ пока ещё дошел ,мелкая сошка.

Если все новое у них на тебя нет компромата,

#55 OFFLINE   Sun Ra

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 13 сообщения
0

Добавлено 06 November 2016 - 17:04

а боты?

#56 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 06 November 2016 - 17:10

А что боты? ...Сибирь большая, сегодня он у тебя, завтра у твоей бабушке, она имеет тоже право шпилить в плюс.

Отредактировано Пакет, 06 November 2016 - 17:11.


#57 OFFLINE   Sun Ra

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 13 сообщения
0

Добавлено 06 November 2016 - 17:15

ну спасибо! может ещё кто скажет) .а то бана боюсь) . банят по каким причинам обычно?

и скажем счёт бабушке можно тупо в том же банке открывать?) или выбрать другой?

#58 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 06 November 2016 - 21:10

СообщенияSun Ra, on 06 November 2016 - 16:40, сказал:

может кто подсказать по второму акку? назревают ПИ .понимаю -полная смена комп,провайдер,имя,счет .но остается стратегия торговли -которая вероятно специфическая .на определенных не самых популярных рынках ,в определенное время ,ещё и регион сибирский,далекий .использовать при этом буду тех же ботов .так вот могут запалить именно по стратегии? если до ПИ пока ещё дошел ,мелкая сошка.
Были случаи энных товарищей вычисляли по алгоритму работы ботов на лошадях.Так что осторожней.Не проще ли платить ПИ,или жаба душит?

#59 OFFLINE   Sun Ra

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 13 сообщения
0

Добавлено 07 November 2016 - 07:15

<p>да вот именно ,жаба поддушивает ).каждая копейка ж вес имеет ,не просто даётся .Serge71 а можно с вами как то через личку связаться? буквально пару вопросов уточнить ...

Отредактировано Sun Ra, 07 November 2016 - 07:17.


#60 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 07 November 2016 - 10:14

СообщенияSun Ra, on 07 November 2016 - 07:15, сказал:

да вот именно ,жаба поддушивает ).каждая копейка ж вес имеет ,не просто даётся .Serge71 а можно с вами как то через личку связаться? буквально пару вопросов уточнить ...
Конечно можно,пиши.