Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Скачки.Боты.


19 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Horse Rasing

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 359 сообщения
19

Добавлено 07 April 2016 - 14:55

Программистам доп.заработок,а Игрокам хорошая вещь.Искал в интернете,готовые боты,не нашел.Может кто с программистов возьмется?(конечно желательно с положительной репутацией). Так от 100 дол. вроде дороговато,да и главное не знаешь,что за Человек,а так от 40-70 дол. может бы брали.Вот например мне надо,на ставки лей,чтобы можно было от одной,до десяти ставок, лей выставлять,сколько захотел (до десяти ставок) ,а кф. сам указываешь,и на каждую ставку отдельно указываешь ,или обязательства,или сумму ставки,и одна ставка на бек,когда на лей принята первая ставка,то и на бек идет заявка,там тоже указываешь кэф, и сумму ставки,и чтобы в настройках была возможность настраивать таймер (от 8 часов до начала забега,до 1 минуты).И чтобы можно было подсовывать список лошадей,штук 50-100 лошадей бывает.Так вроде, 40-70 дол. для программиста ,не деньги,а если за бугор еще ссылки кинуть,то Человек 50-100 возьмет,и вроде деньги.Если Администрация Форума,не против,то кто бы взял такого бота,ставьте мазы,чтобы Программист видел.И что классно,что можно отзывы по боту оставлять.

#2 OFFLINE   VBman

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 203 сообщения
44

Добавлено 07 April 2016 - 15:22

Плохо искал:
www.marketfeeder.ru/

все вышеописанное можно прописать в него

#3 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 07 April 2016 - 15:30

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

#4 OFFLINE   sportllive

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 8 сообщения
0

Добавлено 07 April 2016 - 15:45

Вот выдал.....))

#5 OFFLINE   Конь в пальто

    Специалист


  • mp
  • 1765 сообщения
176

Добавлено 07 April 2016 - 17:06

СообщенияNoname, on 07 April 2016 - 15:30, сказал:

если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез
А мне пох, у меня четыре + пятая болтается в расслабленном виде :frantics:

#6 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 07 April 2016 - 17:18

СообщенияКонь в пальто, on 07 April 2016 - 17:06, сказал:

А мне пох, у меня четыре + пятая болтается в расслабленном виде :frantics:
А тот придурок, что сверху сидел?
С ним как быть? :mellow:

#7 OFFLINE   Конь в пальто

    Специалист


  • mp
  • 1765 сообщения
176

Добавлено 07 April 2016 - 17:48

СообщенияNoname, on 07 April 2016 - 17:18, сказал:

А тот придурок, что сверху сидел?
С ним как быть? :mellow:
Дык я ж мустанг необъезженный :ike:

#8 OFFLINE   vik

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПип
  • 276 сообщения
24

Добавлено 07 April 2016 - 20:39

человек может вещи серьезные говорит,а вы гы гы :)

#9 OFFLINE   bots_man

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 106 сообщения
14

Добавлено 08 April 2016 - 20:25

СообщенияHorse Rasing, on 07 April 2016 - 14:55, сказал:

Так от 100 дол. вроде дороговато

Ну и ну )) Я выложил 2К, а тут за сотку дороговато.

#10 OFFLINE   Антон Рогов

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 172 сообщения
28

Добавлено 09 April 2016 - 10:53

СообщенияHorse Rasing, on 07 April 2016 - 14:55, сказал:

Программистам доп.заработок,а Игрокам хорошая вещь.Искал в интернете,готовые боты,не нашел.Может кто с программистов возьмется?(конечно желательно с положительной репутацией). Так от 100 дол. вроде дороговато,да и главное не знаешь,что за Человек,а так от 40-70 дол. может бы брали.Вот например мне надо,на ставки лей,чтобы можно было от одной,до десяти ставок, лей выставлять,сколько захотел (до десяти ставок) ,а кф. сам указываешь,и на каждую ставку отдельно указываешь ,или обязательства,или сумму ставки,и одна ставка на бек,когда на лей принята первая ставка,то и на бек идет заявка,там тоже указываешь кэф, и сумму ставки,и чтобы в настройках была возможность настраивать таймер (от 8 часов до начала забега,до 1 минуты).И чтобы можно было подсовывать список лошадей,штук 50-100 лошадей бывает.Так вроде, 40-70 дол. для программиста ,не деньги,а если за бугор еще ссылки кинуть,то Человек 50-100 возьмет,и вроде деньги.Если Администрация Форума,не против,то кто бы взял такого бота,ставьте мазы,чтобы Программист видел.И что классно,что можно отзывы по боту оставлять.

СообщенияNoname, on 07 April 2016 - 15:30, сказал:

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...
искал,искал,и так и не смог найти даже 5 отличий -_-

#11 OFFLINE   Horse Rasing

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 359 сообщения
19

Добавлено 10 April 2016 - 20:04

Смотрю весело,одни потертевшие,ну и обиженные, тот купил за 2 штуки и рад,другой выступил,конь вписался,еще рог подьехал,так мафия.Нечего срать,в моей теме!!!!!!

#12 OFFLINE   Horse Rasing

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 359 сообщения
19

Добавлено 10 April 2016 - 20:20

точно как суки ,одну не успокоешь,все суки вылезут

#13 OFFLINE   Horse Rasing

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 359 сообщения
19

Добавлено 10 April 2016 - 20:46

Еще одну овцу увижу,прибью.

Главная овца,еще будешь бекать,то и конь пойдет в топку.

#14 OFFLINE   Horse Rasing

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 359 сообщения
19

Добавлено 10 April 2016 - 23:04

Лет через 30,дойдет до некоторых,а есть такие что спешат,куда-то.

#15 OFFLINE   Horse Rasing

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 359 сообщения
19

Добавлено 11 April 2016 - 00:08

нонаме и все кто срал,извинитесь и все

#16 OFFLINE   Horse Rasing

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 359 сообщения
19

Добавлено 11 April 2016 - 02:34

СообщенияКонь в пальто, on 07 April 2016 - 17:48, сказал:

Дык я ж мустанг необъезженный :ike:
а ты чего сюда лезеж

Сообщенияbots_man, on 08 April 2016 - 20:25, сказал:

Ну и ну )) Я выложил 2К, а тут за сотку дороговато.
терпило

СообщенияVBman, on 07 April 2016 - 15:22, сказал:

Плохо искал:
www.marketfeeder.ru/

все вышеописанное можно прописать в него
искал я хорошо,читать надо было что надо,а так Спасибо ,один нормальный ,и Вик еще,а эти как дети,нагадил и в кусты.

#17 OFFLINE   Конь в пальто

    Специалист


  • mp
  • 1765 сообщения
176

Добавлено 11 April 2016 - 12:16

Ой, ой, ой, сбавьте обороты, мужчина!!! Агрессивное поведение в состоянии грогги? Понимаю вас преотличнейше, сударь ;)
Однако, смею вас уверить джентльмен, что джентльмен обязан оставаться джентльменом, быть превыше эмоций, в какой стадии запоя он бы не находился, ни при каких оргазмах, пытках, и прочих земных страстях, знаете ли..
Ну, а в целом, это форум - и где хочу, там и сру, конь я свободолюбивый

#18 OFFLINE   Gsan

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 607 сообщения
127
  • МестоположениеVladivostok

Добавлено 11 April 2016 - 13:22

СообщенияКонь в пальто, on 11 April 2016 - 12:16, сказал:

Ой, ой, ой, сбавьте обороты, мужчина!!! Агрессивное поведение в состоянии грогги? Понимаю вас преотличнейше, сударь ;)
Однако, смею вас уверить джентльмен, что джентльмен обязан оставаться джентльменом, быть превыше эмоций, в какой стадии запоя он бы не находился, ни при каких оргазмах, пытках, и прочих земных страстях, знаете ли..
Ну, а в целом, это форум - и где хочу, там и сру, конь я свободолюбивый
Какой мужчина-джентльмен в состоянии грогги?
Скорее обиженный школьник.

#19 OFFLINE   Антон Рогов

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 172 сообщения
28

Добавлено 14 April 2016 - 16:24

СообщенияHorse Rasing, on 11 April 2016 - 02:34, сказал:

а ты чего сюда лезеж

терпило

искал я хорошо,читать надо было что надо,а так Спасибо ,один нормальный ,и Вик еще,а эти как дети,нагадил и в кусты.

СообщенияNoname, on 07 April 2016 - 15:30, сказал:

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

СообщенияHorse Rasing, on 10 April 2016 - 20:04, сказал:

Смотрю весело,одни потертевшие,ну и обиженные, тот купил за 2 штуки и рад,другой выступил,конь вписался,еще рог подьехал,так мафия.Нечего срать,в моей теме!!!!!!

СообщенияHorse Rasing, on 10 April 2016 - 20:20, сказал:

точно как суки ,одну не успокоешь,все суки вылезут

СообщенияHorse Rasing, on 10 April 2016 - 20:46, сказал:

Еще одну овцу увижу,прибью.

Главная овца,еще будешь бекать,то и конь пойдет в топку.

СообщенияHorse Rasing, on 10 April 2016 - 23:04, сказал:

Лет через 30,дойдет до некоторых,а есть такие что спешат,куда-то.

СообщенияHorse Rasing, on 11 April 2016 - 00:08, сказал:

нонаме и все кто срал,извинитесь и все
)))и тут 5 отличий не нашел))) :) тема твоя конечно,но было б неплохо,если бы ты немного более связно выражал свои мысли и эмоции.Ну а насчет простейших грамматических ошибок-неужели у тебя редактор не подчеркивает?
а смеются здесь немного над тобой потому,что никто не понял,что ты хотел ))вот и все.Если лично чем то тебя задел,то извини, и в мыслях не было..

#20 OFFLINE   Horse Rasing

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 359 сообщения
19

Добавлено 18 April 2016 - 13:51

Извините ,кого обидел.