Перепрыгнеть в содержание


* - - - - 1 голосов

1xbet и теннис


32 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   zasodil

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 29 сообщения
1

Добавлено 14 April 2016 - 23:43

играл в Лайве матч на первый поинт. Трансляция прервалась. В итоге 1иксбет говорит что ставка моя не зашла. Инфу по матчу найти не могу . Всякие майскоре именно по этому гейму молчат. На офиц сайте wta не нашел инфу в разрезе поинт-бай-поинт. Бк уперлись , копипастят мне 1 и тоже. Я нашел инфу на сайте софаскоре, но там тоже кривая какая-то по этому гейму, только до счета 30-30, но по их данным я выиграл. В общем нужны ресурсы, где достать такую информацию, мб видео матча, ну и опыт решения подобных вопросов с Бк. Матч домингес лино- сачия викери 14.04.16.
Еще к модераторам обращусь: если я не в тот раздел написал, то перекиньте куда надо, это мой перв опыт

Отредактировано zasodil, 14 April 2016 - 23:44.


#2 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 15 April 2016 - 03:00

Сообщенияzasodil, on 14 April 2016 - 23:43, сказал:

играл в Лайве матч на первый поинт. Трансляция прервалась. В итоге 1иксбет говорит что ставка моя не зашла. Инфу по матчу найти не могу . Всякие майскоре именно по этому гейму молчат. На офиц сайте wta не нашел инфу в разрезе поинт-бай-поинт. Бк уперлись , копипастят мне 1 и тоже. Я нашел инфу на сайте софаскоре, но там тоже кривая какая-то по этому гейму, только до счета 30-30, но по их данным я выиграл. В общем нужны ресурсы, где достать такую информацию, мб видео матча, ну и опыт решения подобных вопросов с Бк. Матч домингес лино- сачия викери 14.04.16.
Еще к модераторам обращусь: если я не в тот раздел написал, то перекиньте куда надо, это мой перв опыт
Какие проблемы? на майскоре все очки указаны.
0:15, 15:15, 30:15, 30:30, 40:30

БП

, 40:40, 40:A

Отредактировано Noname, 15 April 2016 - 03:03.


#3 OFFLINE   zasodil

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 29 сообщения
1

Добавлено 15 April 2016 - 05:35

А можете ссылкой поделиться, потому что я открываю тот же май скоре, и по этому гейму нет расшифровки

#4 OFFLINE   zasodil

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 29 сообщения
1

Добавлено 15 April 2016 - 05:49

У меня открывается так:
s019.radikal.ru/i606/1604/94/ca74d2ba77d1.jpg

Я извиняюсь, забыл указать самое главное: мне нужен 6 гейм 3 сета, а noname дал мне 1 гейм 1-го сета

Отредактировано zasodil, 15 April 2016 - 05:53.


#5 OFFLINE   maladroit

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 261 сообщения
25
  • МестоположениеRussia

Добавлено 15 April 2016 - 05:52

Сообщенияzasodil, on 15 April 2016 - 05:49, сказал:

У меня открывается так:
s019.radikal.ru/i606/1604/94/ca74d2ba77d1.jpg
Ну и там вкладка 1 , 2 и 3 сеты, открывай 1 сет и смотри своё очко :) На какой поинт ты ставил и на кого, мы тебе скажем, кто выиграл?

Отредактировано maladroit, 15 April 2016 - 05:55.


#6 OFFLINE   zasodil

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 29 сообщения
1

Добавлено 15 April 2016 - 06:09

Вот единственный ресурс, который дает хоть какую-то информацию (www.sofascore.com/ru/tennis/2016-04-14)
pixs.ru/showimage/Hodmatcha1_1414096_21551155.jpg. и эта информация расходится с той, что озвучивает БК, но ссылку на свои источник они не дают. у меня вообще подозрение что все игроки проиграли этот гейм, т.к. бк решили воспользоваться сложившейся ситуацией.
Может быть конечно я ошибаюсь, поэтому и прошу помощи.

Сообщенияmaladroit, on 15 April 2016 - 05:52, сказал:

Ну и там вкладка 1 , 2 и 3 сеты, открывай 1 сет и смотри своё очко :) На какой поинт ты ставил и на кого, мы тебе скажем, кто выиграл?
Меня 3 сет интересует,6 гейм, зачем мне 1 сет У тебя по нему расшифровка открывается?

Сталкивался именно в этой БК 4 раза, что в лайве показан один счет, а купон разыгрывается наоборот. Там матчи не особо важные были, вообще по ним найти не могу инфу. А с этим матчем я даже трансляцию смотрел, но случилась какая-то хрень и теперь не могу проверить

Отредактировано zasodil, 15 April 2016 - 06:06.


#7 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 15 April 2016 - 06:26

Сообщенияzasodil, on 15 April 2016 - 06:09, сказал:

Меня 3 сет интересует,6 гейм, зачем мне 1 сет У тебя по нему расшифровка открывается?
Там очень прикольный гейм какой-то :P
Вот что Онкорт показывает

Прикрепленный файл  ten.jpg   157.21K   1 Количество загрузок

#8 OFFLINE   zasodil

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 29 сообщения
1

Добавлено 15 April 2016 - 06:31

Сообщенияmaladroit, on 15 April 2016 - 05:52, сказал:

Ну и там вкладка 1 , 2 и 3 сеты, открывай 1 сет и смотри своё очко :)/>/> На какой поинт ты ставил и на кого, мы тебе скажем, кто выиграл?
В скрине, который я приложил как раз открыта вкладка 3-го сета. там видно что по гейму 6 нет расшифровки по поинтам


СообщенияNoname, on 15 April 2016 - 06:26, сказал:

Там очень прикольный гейм какой-то :P/> Вот что Онкорт показывает привязанность ten.jpg

т.е. он тоже не дает ответа(((( поэтому и спрашиваю, м.б. где-то видео есть. искал вчера - не нашел. Исходя из того, как иксБет себя ведет, не удивлюсь если проиграли абсолютно все кто ставил на ход этого гейма

Отредактировано zasodil, 15 April 2016 - 06:30.


#9 OFFLINE   zasodil

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 29 сообщения
1

Добавлено 15 April 2016 - 07:00

Моя ставка была первый поинт 6-но гейма 3-но сета выиграет домингес

#10 OFFLINE   zasodil

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 29 сообщения
1

Добавлено 15 April 2016 - 09:10

Вот что мне ответили с сайта sofascore:

Thank you for your feedback.
Unfortunately, we stopped to receive point by point data from our provider. We can't do anything about this because we don't have information about point by point for the rest of the match.

#11 OFFLINE   zasodil

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 29 сообщения
1

Добавлено 15 April 2016 - 12:46

Нашел видео, но это именно запись поломанной трансляции. Тупо трансляция прерывается и возобновляется уже в следующем гейме. У меня предчувствие все больше больше что БК меня собирается кинуть.

#12 OFFLINE   felixx

    Специалист


  • mp
  • 1842 сообщения
199
  • МестоположениеМосква

Добавлено 15 April 2016 - 17:11

Сообщенияzasodil, on 15 April 2016 - 12:46, сказал:

Нашел видео, но это именно запись поломанной трансляции. Тупо трансляция прерывается и возобновляется уже в следующем гейме. У меня предчувствие все больше больше что БК меня собирается кинуть.
Насколько тяжёлый кидок-то?

#13 OFFLINE   zasodil

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 29 сообщения
1

Добавлено 15 April 2016 - 19:50

Сообщенияfelixx, on 15 April 2016 - 17:11, сказал:


Насколько тяжёлый кидок-то?
ставка 1тр, кф 1,67

#14 OFFLINE   felixx

    Специалист


  • mp
  • 1842 сообщения
199
  • МестоположениеМосква

Добавлено 15 April 2016 - 20:19

Сообщенияzasodil, on 15 April 2016 - 19:50, сказал:

ставка 1тр, кф 1,67
ну, терпимо... за такой бесценный, уникальный опыт.

#15 OFFLINE   cookro

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 187 сообщения
23
  • МестоположениеRiga

Добавлено 15 April 2016 - 20:57

Странно,что только на этот гейм нет росписи.интересно знать что там такое было или небыло.

#16 OFFLINE   zasodil

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 29 сообщения
1

Добавлено 15 April 2016 - 22:32

Сообщенияfelixx, on 15 April 2016 - 20:19, сказал:


ну, терпимо... за такой бесценный, уникальный опыт.
вообще у меня по этой Бк впечатление не очень хорошее. 4 раза было когда в Лайве дают один счет, а в итоге он другой оказывается. Правда выводят деньги вроде без проблем, хотя я в минусе пока, мб поэтому.

Сообщенияcookro, on 15 April 2016 - 20:57, сказал:

Странно,что только на этот гейм нет росписи.интересно знать что там такое было или небыло.
Вообще получается по футболу инфы море, по баскетболу тоже. А тут я матч не Могу в записи найти, да и просто на офиц сайте wta нет раскадровки по поинтам. Это просто ппц. А Бк выворачивает в свою сторону и ппц. Я им должен доказать что я не олень. Вот 200% у них тоже нет этих данных, а все игроки проиграли

#17 OFFLINE   FIX

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 178 сообщения
15

Добавлено 16 April 2016 - 08:09

А в поддержке спрашивали откуда они взяли информацию для рассчета ставки?

#18 OFFLINE   zasodil

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 29 сообщения
1

Добавлено 16 April 2016 - 14:04

Естественно я спрашивал и просил дать ссылку на их источник, и если я увижу что я не прав, то претензий у меня нет. Но ответ всегда один: такую информацию мы не даем, претензии принимаются только с подтверждением от офиц источника. в данном случае матч был под wta, т.е. им нужна инфа от wta, но на сайте wta в принципе нет инфы в разрезе point-by-pont. Поэтому даже если я найду где-то роспись (я в принципе нашел на sofascore и отправил им ссылку) или видео, меня все равно завернут, с софой именно так и произошло. Они мне написали, что специалисты разбираются (бл..ть аж смешно "специалисты"), после чего ответ : "ваш купон рассчитан верно", после этого вновь спрашиваю их источник, чтобы самому свериться - ответ тот же самый.
Исходя из всего вышесказанного, я уверен на 99% что все кто играл на поинты, ровный счет 15-15 30-30 или его отсутствие - абсолютно все проиграли. Единственный вариант , это найти кого-то с противоположной ставкой и вместе искать правду, что в принципе нереально. И далее: никому не рекомендую играть лайв в этой конторе, типа следующее событие и т.д. Доказать что-то не представляется возможным. Вообще интересно, кто-нибудь отстоял свои интересы в спорных ситуациях

#19 OFFLINE   FIX

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 178 сообщения
15

Добавлено 16 April 2016 - 15:19

Сообщенияzasodil, on 16 April 2016 - 14:04, сказал:

Естественно я спрашивал и просил дать ссылку на их источник, и если я увижу что я не прав, то претензий у меня нет. Но ответ всегда один: такую информацию мы не даем, претензии принимаются только с подтверждением от офиц источника. в данном случае матч был под wta, т.е. им нужна инфа от wta, но на сайте wta в принципе нет инфы в разрезе point-by-pont. Поэтому даже если я найду где-то роспись (я в принципе нашел на sofascore и отправил им ссылку) или видео, меня все равно завернут, с софой именно так и произошло. Они мне написали, что специалисты разбираются (бл..ть аж смешно "специалисты"), после чего ответ : "ваш купон рассчитан верно", после этого вновь спрашиваю их источник, чтобы самому свериться - ответ тот же самый.
Исходя из всего вышесказанного, я уверен на 99% что все кто играл на поинты, ровный счет 15-15 30-30 или его отсутствие - абсолютно все проиграли. Единственный вариант , это найти кого-то с противоположной ставкой и вместе искать правду, что в принципе нереально. И далее: никому не рекомендую играть лайв в этой конторе, типа следующее событие и т.д. Доказать что-то не представляется возможным. Вообще интересно, кто-нибудь отстоял свои интересы в спорных ситуациях

Наверное Вам нужно попрощаться с этой конторой, ведь они не могут подтвердить свои слова веским аргументом. Возможно его и нет. Одно время у меня были похожие вопросы с фонбет, там без проблем исправляли рассчет ставки в таких случаях. Я даже подумал что нашел для себя честную контору, однако в дальнейшем были безжалостно порезаны максы.

#20 OFFLINE   zasodil

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 29 сообщения
1

Добавлено 16 April 2016 - 15:24

СообщенияFIX, on 16 April 2016 - 15:19, сказал:

Наверное Вам нужно попрощаться с этой конторой, ведь они не могут подтвердить свои слова веским аргументом. Возможно его и нет. Одно время у меня были похожие вопросы с фонбет, там без проблем исправляли рассчет ставки в таких случаях. Я даже подумал что нашел для себя честную контору, однако в дальнейшем были безжалостно порезаны максы.
кого порекомендуете?