Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Платформа для прогнозов - Jambler


17 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   DimonLimon

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 15 сообщения
0

Добавлено 18 April 2016 - 19:21

Jambler — это платформа, где вы соревнуетесь в предсказании событий в футбольном матче в режиме реального времени.
Любите смотреть футбол? Прогнозируете события в матче?
Используйте свои знания по назначению!
Jambler — это платформа, где вы можете сделать ставку в любой момент матча.
Регистрируйтесь и играйте бесплатно ► jambler.co/

Чтобы с легкостью разобраться в системе прилагается видео:
https://www.youtube....h?v=n9qYjzE8jS4

Отредактировано DimonLimon, 18 April 2016 - 19:21.


#2 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 19 April 2016 - 10:41

Какой в этом смысл?

#3 OFFLINE   игрок

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 424 сообщения
8
  • МестоположениеМосква

Добавлено 19 April 2016 - 16:44

Деньги))

#4 OFFLINE   DimonLimon

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 15 сообщения
0

Добавлено 19 April 2016 - 21:44

СообщенияSerge71, on 19 April 2016 - 10:41, сказал:

Какой в этом смысл?
Проверить свои способности прогнозирования, посоревноваться с друзьями и,при удачных ставках, получить приятное вознаграждение в виде денежного приза! ;)

#5 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 19 April 2016 - 22:00

СообщенияDimonLimon, on 19 April 2016 - 21:44, сказал:

Проверить свои способности прогнозирования, посоревноваться с друзьями и,при удачных ставках, получить приятное вознаграждение в виде денежного приза! ;)
Пустая трата времени.Что бы проверить свои способности и посоревноваться с другими уже давно существует биржа ставок где при удачных ставках можно заработать намного больше чем ваш денежный приз.И главное потратить на это намного меньше времени.

#6 OFFLINE   DimonLimon

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 15 сообщения
0

Добавлено 21 April 2016 - 15:06

СообщенияSerge71, on 19 April 2016 - 22:00, сказал:

Пустая трата времени.Что бы проверить свои способности и посоревноваться с другими уже давно существует биржа ставок где при удачных ставках можно заработать намного больше чем ваш денежный приз.И главное потратить на это намного меньше времени.

Как по мне, эта платформа для азарта и получения дополнительных эмоций в матче.Да,вы правы,при обычной ставке вы тратите меньше времени и выигрываете больше денег,но тут нельзя влиять на свой результат в течении игры. Вам матч интересен пока есть шансы, что ваша ставка сыграет, а если ставка не сыграла в первые 10 минут, матч уже не интересен, а повлиять на ставку уже нет возможности.
Тут можно делать ставки на протяжении всего матча, и он инетресен до самого конца. Если поставил не так и проиграл, то всегда можно сделать ещё и выиграть.Я считаю, что это интересно!

#7 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 21 April 2016 - 18:24

СообщенияDimonLimon, on 21 April 2016 - 15:06, сказал:

Как по мне, эта платформа для азарта и получения дополнительных эмоций в матче.Да,вы правы,при обычной ставке вы тратите меньше времени и выигрываете больше денег,но тут нельзя влиять на свой результат в течении игры. Вам матч интересен пока есть шансы, что ваша ставка сыграет, а если ставка не сыграла в первые 10 минут, матч уже не интересен, а повлиять на ставку уже нет возможности.
Тут можно делать ставки на протяжении всего матча, и он инетресен до самого конца. Если поставил не так и проиграл, то всегда можно сделать ещё и выиграть.Я считаю, что это интересно!
А что на том же БФ нельзя делать ставки по ходу игры ? С каких это пор на бирже нельзя делать противоположные ставки если как вы выражаетесь пошло что то не так ?

#8 OFFLINE   DimonLimon

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 15 сообщения
0

Добавлено 22 April 2016 - 12:21

СообщенияSerge71, on 21 April 2016 - 18:24, сказал:

А что на том же БФ нельзя делать ставки по ходу игры ? С каких это пор на бирже нельзя делать противоположные ставки если как вы выражаетесь пошло что то не так ?

Да, вы правы, ставки в БК можно делать, на тайм или на целый матч, но не на промежутки (1-10мин). Не знаю ни одной конторы, которая принимала бы такие ставки даже в формате лайф.
Так же можно делать ставки не только на комнду, а на событие в матче любой команды (в течении 5 минут любая команда выкинет аут). Если правы – набирайте очки для занятия призоовго места. Если что-то не понятно, у них есть объясняющее видео: https://www.youtube....h?v=n9qYjzE8jS4

#9 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 22 April 2016 - 12:34

СообщенияDimonLimon, on 22 April 2016 - 12:21, сказал:


Да, вы правы, ставки в БК можно делать, на тайм или на целый матч, но не на промежутки (1-10мин). Не знаю ни одной конторы, которая принимала бы такие ставки даже в формате лайф.
Так же можно делать ставки не только на комнду, а на событие в матче любой команды (в течении 5 минут любая команда выкинет аут). Если правы – набирайте очки для занятия призоовго места. Если что-то не понятно, у них есть объясняющее видео: https://www.youtube....h?v=n9qYjzE8jS4
1.Вильям Хилл принимает на 10 минут.Bwin принимает на 15 минут.На том же БФ можно задать любой промежуток времени используя рынок тотала 0.5 или рынок точно счёта.Если что то нужно замудрить по командам то используем рынок основных исходов ну и так далее.
2.На счёт выкидывания аута в течении 5 минут не вижу в этом формате ставок большого прока.Да и кто вообще такое ставит ?
3.Вообщем как ни крути а этот ресурс один хрен пустая трата времени.Не в том направлении работаете.

#10 OFFLINE   DimonLimon

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 15 сообщения
0

Добавлено 26 April 2016 - 13:07

Окей, ставьте где вам нравится, каждый имеет право на своё мнение. Вам нравится и вы играете, мне нравится-я играю, я же никого не заставляю)
А вот напрасна эта идея у них или нет- покажет время.

#11 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 28 April 2016 - 22:05

СообщенияDimonLimon, on 26 April 2016 - 13:07, сказал:

Окей, ставьте где вам нравится, каждый имеет право на своё мнение. Вам нравится и вы играете, мне нравится-я играю, я же никого не заставляю) А вот напрасна эта идея у них или нет- покажет время.
Да уж не заставляешь и в тоже время пиаришь ресурс на просторах инета :D

#12 OFFLINE   DimonLimon

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 15 сообщения
0

Добавлено 16 May 2016 - 17:23

Всем привет!18 мая - финал лиги Европы!
На данном ресурсе можно поставить на данный матч и выиграть 100 евро!

Регистрируемся -> http://jambler.co/tournament/202


#13 OFFLINE   DimonLimon

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 15 сообщения
0

Добавлено 20 May 2016 - 10:15

21 и 22 числа будет возможность заработать 200 реальных Евро!
Подробности по ссылке:
jambler.co/info/go/l_212205/

Отредактировано DimonLimon, 20 May 2016 - 10:18.


#14 OFFLINE   DimonLimon

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 15 сообщения
0

Добавлено 24 May 2016 - 11:33

28 мая 2016 года будет проходить финал Лиги Чемпионов между командами Реал Мадрид – Атлетико Мадрид!
Jambler предоставляет возможность получить 1000 реальных Евро за правильный прогноз!
Регистрация бесплатная,подробности здесь: jambler.co/info/go/l_1000e/

#15 OFFLINE   Солнечный Ветер

    капитан


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 913 сообщения
55
  • МестоположениеСибирь - матушка

Добавлено 24 May 2016 - 18:44

СообщенияDimonLimon, on 24 May 2016 - 11:33, сказал:

28 мая 2016 года будет проходить финал Лиги Чемпионов между командами Реал Мадрид – Атлетико Мадрид!
Jambler предоставляет возможность получить 1000 реальных Евро за правильный прогноз!
Регистрация бесплатная,подробности здесь: jambler.co/info/go/l_1000e/
Полагаю, в матче за суперкубок 10 000 реальных евро можно будет выиграть?)))

#16 OFFLINE   DimonLimon

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 15 сообщения
0

Добавлено 26 May 2016 - 09:30

СообщенияСолнечный Ветер, on 24 May 2016 - 18:44, сказал:

Полагаю, в матче за суперкубок 10 000 реальных евро можно будет выиграть?)))

10000 это врядли, но не меньше тысячи это точно)

#17 OFFLINE   DimonLimon

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 15 сообщения
0

Добавлено 26 May 2016 - 10:10

СообщенияСолнечный Ветер, on 24 May 2016 - 18:44, сказал:

Полагаю, в матче за суперкубок 10 000 реальных евро можно будет выиграть?)))

Возможно решат и так, если ты о Суперкубке Европы)
Мы этого не узнаем пока матч не появится у них на платформе, но я думаю не меньше чем на финал ЛЧ будет приз

#18 OFFLINE   DimonLimon

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 15 сообщения
0

Добавлено 29 May 2016 - 11:15

29 мая.Турин.«Стадио Олимпико»
Товарищеский матч между Украиной и Румынией.
Разыгрывается 200 реальных евро за Ваш удачный прогноз!
Регистрация всё так же бесплатная,ссылка на турнир: jambler.co/tournament/222