Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 1 голосов

Механическая футбольная рапсодия. Перезагрузка.


63 ответов в эту тему

#61 OFFLINE   Конь в пальто

    Специалист


  • mp
  • 1765 сообщения
176

Добавлено 08 May 2016 - 22:43

Горяча боярыня, люблю таких, знаете ли:-) Прям кровушка с молочком. Вах! Мечанис (троуа), а давайте не в дугу, это как-то слишком вульгарно для первого раза, не находите? Может для начала я сделаю вам буккаке, ну или золотой дождь? Буду ждать ответа от вас, поки-чпоки!

Отредактировано Конь в пальто, 08 May 2016 - 22:48.


#62 OFFLINE   mechanic (Troya)

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 286 сообщения
11

Добавлено 17 June 2016 - 10:37

СообщенияКонь в пальто, on 08 May 2016 - 22:43, сказал:

Горяча боярыня, люблю таких, знаете ли:-) Прям кровушка с молочком. Вах! Мечанис (троуа), а давайте не в дугу, это как-то слишком вульгарно для первого раза, не находите? Может для начала я сделаю вам буккаке, ну или золотой дождь? Буду ждать ответа от вас, поки-чпоки!

СообщенияКонь в пальто, on 08 May 2016 - 22:43, сказал:

Горяча боярыня, люблю таких, знаете ли:-) Прям кровушка с молочком. Вах! Мечанис (троуа), а давайте не в дугу, это как-то слишком вульгарно для первого раза, не находите? Может для начала я сделаю вам буккаке, ну или золотой дождь? Буду ждать ответа от вас, поки-чпоки!


#63 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 17 June 2016 - 10:58

СообщенияКонь в пальто, on 08 May 2016 - 22:43, сказал:

Горяча боярыня, люблю таких, знаете ли:-) Прям кровушка с молочком. Вах! Мечанис (троуа), а давайте не в дугу, это как-то слишком вульгарно для первого раза, не находите? Может для начала я сделаю вам буккаке, ну или золотой дождь? Буду ждать ответа от вас, поки-чпоки!
Конь, у мамзель нет слов. Видимо вы неплохо ее покрыли. Надеюсь, внедрили в этот организм новые идеи, и теперь мы вновь прочитаем про 1-2 3-4 5-6

#64 OFFLINE   Антон Рогов

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 172 сообщения
28

Добавлено 20 June 2016 - 20:15

Сообщенияserg11231, on 17 June 2016 - 10:58, сказал:

Конь, у мамзель нет слов. Видимо вы неплохо ее покрыли. Надеюсь, внедрили в этот организм новые идеи, и теперь мы вновь прочитаем про 1-2 3-4 5-6
Боярыня в шоке от букаке)))а внедряют ей похоже постоянно :) (я про идеи ,конечно)

только сейчас внимание на ее (его )аватарку обратил)))А что это там в правом верхнем углу тычется боярыне в ухо???)))