Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Симулятор тенниса betfair


15 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   IOpuu999

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 73 сообщения
1

Добавлено 23 April 2016 - 22:15

Есть ли программа подобная Секторовскому "SoccerSim", только для тенниса?

#2 OFFLINE   DVFILA

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 8 сообщения
1

Добавлено 23 April 2016 - 23:02

ну а как ты себе это предстовляещь? в футболе есть чёткое время в матче а теннисе нет

#3 OFFLINE   IOpuu999

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 73 сообщения
1

Добавлено 23 April 2016 - 23:14

Я не математик, но думаю, что примерно можно рассчитать такое.
Есть начальные коэффициенты на двух участников, и каждое очко полученное одним из теннисистов влияет на коэффициенты.

Или может быть кто то знает, как при разных коэффициентах каждое очко, каждый взятый гейм, каждый сет влияют на коэффициенты? Нужно хотя бы примерно.
Понимаю, что можно самому все проследить, наблюдая за матчами, но это же сколько времени надо. Может быть уже кто то прошел через это ...

#4 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 24 April 2016 - 03:04

СообщенияIOpuu999, on 23 April 2016 - 22:15, сказал:

Есть ли программа подобная Секторовскому "SoccerSim", только для тенниса?
В бетангеле есть похожая

#5 OFFLINE   IOpuu999

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 73 сообщения
1

Добавлено 24 April 2016 - 11:32

Взял бесплатный период "bet angel"

Среди читающий данную ветку, есть те, кто пользовался "tennis trader" от "bet angel"?

#6 OFFLINE   IOpuu999

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 73 сообщения
1

Добавлено 24 April 2016 - 11:42

Как я понял в "tennis trader" можно работать только с live матчами. А можно ли самостоятельно выставлять начальные коэффициенты, не используя live матчи?

#7 OFFLINE   Credo

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 190 сообщения
49

Добавлено 27 April 2016 - 10:35

СообщенияIOpuu999, on 24 April 2016 - 11:42, сказал:

Как я понял в "tennis trader" можно работать только с live матчами. А можно ли самостоятельно выставлять начальные коэффициенты, не используя live матчи?
Почитайте Ссылка Здесь
Пост 83 в частности. Может, что найдете для себя.

#8 OFFLINE   BotBeetle

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 589 сообщения
262
  • МестоположениеМинск, Беларусь

Добавлено 27 April 2016 - 12:21

СообщенияCredo, on 27 April 2016 - 10:35, сказал:

Почитайте Ссылка Здесь

Привет, Credo.

Сейчас в программе (botbeetle) есть официальный теннисный livescore от betfair (информация обновляется быстрее, чем показывает сайт), нет необходимости как раньше брать информацию на сторонних ресурсах. Окно тенниса довольно пустое, есть что предложить туда добавить - пишите.

#9 OFFLINE   IOpuu999

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 73 сообщения
1

Добавлено 03 May 2016 - 16:01

С помощью программы "bet angel" сделал себе файлик, в котором показано, как будет изменять кэф в теннисе, в разных ситуациях, если кому надо, пишите )

#10 OFFLINE   hu-man

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 3 сообщения
0

Добавлено 04 May 2016 - 08:24

СообщенияIOpuu999, on 03 May 2016 - 16:01, сказал:

С помощью программы "bet angel" сделал себе файлик, в котором показано, как будет изменять кэф в теннисе, в разных ситуациях, если кому надо, пишите )

Я бы сильно не отказался от такого файлика.
[email protected]

Так же пишите те, кто интересуется Теннис Трейдером и те, кто торгует на теннисе.
Открыт для общения.

#11 OFFLINE   IOpuu999

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 73 сообщения
1

Добавлено 04 May 2016 - 10:32

Сообщенияhu-man, on 04 May 2016 - 08:24, сказал:

Я бы сильно не отказался от такого файлика.
[email protected]

Так же пишите те, кто интересуется Теннис Трейдером и те, кто торгует на теннисе.
Открыт для общения.

Не до конца оказывается готов мой файлик, во первых там не все кэфы, но это я думаю не так критично, а во вторых там показаны развития событий только внутри гейма и внутри первого сета, то что будет происходить в следующих сэтах - не понятно.

Возможно я дорабатаю этот файлик, а вообще любой желающий (тот кто этого еще не делал), может взять пробный период "bet angel" и там встроенна программа, которая показывает, как ведет себя кэф в любых ситуациях

#12 OFFLINE   manager

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 278 сообщения
35

Добавлено 04 May 2016 - 13:42

Для тех, кто хочет разобраться в поведении кэфов в лайве на теннисе. Советую, в одном окне открыть трансляцию bet365, чтобы было видно счет, а еще лучше и видео трансляцию, а в другом окне любую прогу для торговли на betfair, желательно вид лесенкой и тупо понаблюдать несколько дней за матчами, и вам должно стать понятно поведение кэфов, по мне дак этот способ будет эффективней, чем смотреть это все в симуляторах, тут главное понять сам принцип. Только изначально определите для себя какой теннис будете наблюдать мужской или женский, а то можете запутаться на начальном этапе, если будете смотреть все подряд. По мне более понятен мужской теннис, так как там, все завязано на подаче теннисиста и вообще он более стабилен, а вот в женском, бывает все очень неоднозначно (ИМХО).

#13 OFFLINE   IOpuu999

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 73 сообщения
1

Добавлено 04 May 2016 - 16:52

Сообщенияmanager, on 04 May 2016 - 13:42, сказал:

Для тех, кто хочет разобраться в поведении кэфов в лайве на теннисе. Советую, в одном окне открыть трансляцию bet365, чтобы было видно счет, а еще лучше и видео трансляцию, а в другом окне любую прогу для торговли на betfair, желательно вид лесенкой и тупо понаблюдать несколько дней за матчами, и вам должно стать понятно поведение кэфов, по мне дак этот способ будет эффективней, чем смотреть это все в симуляторах, тут главное понять сам принцип. Только изначально определите для себя какой теннис будете наблюдать мужской или женский, а то можете запутаться на начальном этапе, если будете смотреть все подряд. По мне более понятен мужской теннис, так как там, все завязано на подаче теннисиста и вообще он более стабилен, а вот в женском, бывает все очень неоднозначно (ИМХО).
Я думал об этом, но так много времени уйдет ... Плюс в симуляторе можно какую угодно ситуацию нарисовать

#14 OFFLINE   Credo

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 190 сообщения
49

Добавлено 05 May 2016 - 14:31

СообщенияBotBeetle, on 27 April 2016 - 12:21, сказал:

Привет, Credo.

Сейчас в программе (botbeetle) есть официальный теннисный livescore от betfair (информация обновляется быстрее, чем показывает сайт), нет необходимости как раньше брать информацию на сторонних ресурсах. Окно тенниса довольно пустое, есть что предложить туда добавить - пишите.
Здравствуй, BotBeetle!
Скачал версию 4.6. Где тот самый livescore открыть так и не нашел. :mellow:
Подскажи(те).

#15 OFFLINE   Credo

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 190 сообщения
49

Добавлено 05 May 2016 - 14:46

Сообщенияmanager, on 04 May 2016 - 13:42, сказал:

Для тех, кто хочет разобраться в поведении кэфов в лайве на теннисе. Советую, в одном окне открыть трансляцию bet365, чтобы было видно счет, а еще лучше и видео трансляцию, а в другом окне любую прогу для торговли на betfair, желательно вид лесенкой и тупо понаблюдать несколько дней за матчами, и вам должно стать понятно поведение кэфов, по мне дак этот способ будет эффективней, чем смотреть это все в симуляторах, тут главное понять сам принцип. Только изначально определите для себя какой теннис будете наблюдать мужской или женский, а то можете запутаться на начальном этапе, если будете смотреть все подряд. По мне более понятен мужской теннис, так как там, все завязано на подаче теннисиста и вообще он более стабилен, а вот в женском, бывает все очень неоднозначно (ИМХО).
Симуляторы хороши тем, что выдают кеф строго завязанный на вероятности. Реальные кефы на бирже не всегда совпадают с тем, что дает симулятор (причины несовпадения опустим). Вот на этом "различии" и нужно строить стратегии торговли.
Я бы не отказался знать "алгоритм" симулятора.

#16 OFFLINE   hu-man

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 3 сообщения
0

Добавлено 06 May 2016 - 08:24

СообщенияCredo, on 05 May 2016 - 14:46, сказал:

Симуляторы хороши тем, что выдают кеф строго завязанный на вероятности. Реальные кефы на бирже не всегда совпадают с тем, что дает симулятор (причины несовпадения опустим). Вот на этом "различии" и нужно строить стратегии торговли.
Я бы не отказался знать "алгоритм" симулятора.

Насколько я понял, в Теннис Трейдере прогнозный кэф не основан на вероятности взять гейм игроком. Они просто пытаются предсказать кэф, который СКОРЕЕ ВСЕГО СФОРМИРУЕТСЯ после завершения гейма. Причем прогнозируют они кэфы очень слабо. Вплоть до того, что прогноз 1,8, а реально 1,95.

Я вообще не понял, какая польза от Теннис Трейдера. Вероятность они не умеют считать, поведение рынка тоже не предсказывают.

Именно поэтому Теннис Трейдер идет бесплатным бонусом к платному БетЭнджелу.

Сообщенияmanager, on 04 May 2016 - 13:42, сказал:

Для тех, кто хочет разобраться в поведении кэфов в лайве на теннисе. Советую, в одном окне открыть трансляцию bet365, чтобы было видно счет, а еще лучше и видео трансляцию, а в другом окне любую прогу для торговли на betfair, желательно вид лесенкой и тупо понаблюдать несколько дней за матчами, и вам должно стать понятно поведение кэфов, по мне дак этот способ будет эффективней, чем смотреть это все в симуляторах, тут главное понять сам принцип. Только изначально определите для себя какой теннис будете наблюдать мужской или женский, а то можете запутаться на начальном этапе, если будете смотреть все подряд. По мне более понятен мужской теннис, так как там, все завязано на подаче теннисиста и вообще он более стабилен, а вот в женском, бывает все очень неоднозначно (ИМХО).

Именно так и делаю. Открыт 365, БотБитл и табличка эксель, куда вношу свой прогноз кэфа и реальный по итогу. Мужской прогнозирую с погрешностью 0,01-0,03, в женском ошибки доходят до 0,2.

Мужской стабилен, но в женском можно больше заработать.