Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Продам верифицированные счета в bet365 на европейцев


44 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   Антон Рогов

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 172 сообщения
28

Добавлено 12 May 2016 - 02:12

СообщенияSimaoJkeee, on 11 May 2016 - 22:28, сказал:

Сугубо твоё мнение и оно ошибочное, ибо аккаунт не для вилочников)
Что мешает? мм, для этого нужно много железа\IP и рук
т.к. все не используешь сразу, а 1 акк может служить и неделю и три и бывало месяц
а потом брал следующий. Слишком много закупил заранее.
ага))и то ,что ты закупил заранее для себя у тебя теперь на всех форумах приобретают пачками по 10 шт (по 3000баксов),и тебе к тому же лень и рук не хватает с каждого акка по 2 тыщи зеленых снимать :D Чет заврался ты парень...

#22 OFFLINE   bots_man

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 106 сообщения
14

Добавлено 12 May 2016 - 08:15

СообщенияАнтон Рогов, on 12 May 2016 - 02:12, сказал:

:D Чет заврался ты парень...

Да похоже на то. Понимаете, коллеги, если бы данное предложение касалось любой другой солидной британской конторы, то я бы еще мог бы и поверить. Ну не за такие деньги, конечно. А вот с Bet365 автор явно хватил.

#23 OFFLINE   Pamms

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 88 сообщения
7

Добавлено 12 May 2016 - 14:20

СообщенияSimaoJkeee, on 11 May 2016 - 22:28, сказал:

Слишком много закупил заранее.
Так акки вроде не еда - не пропадут хоть годы лежать будут...

Вобщем тема бул щет, и боюсь это не только мое мнение.

Отредактировано Pamms, 12 May 2016 - 14:21.


#24 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 12 May 2016 - 14:48

Все эти темы лишний раз доказывают и показывают что заниматься вилками и бонусами на данный момент уже не торт.Потому и столько подобных тем развелось на просторах инета.Чего и близко не было лет пять семь тому назад когда для вилочников был рай :) Ну и конечно смешно читать про то как с некоего аккаунта можно легко добыть 2000-3000 и в тоже время его продают за 300 :D Тема из той же оперы когда втюхивают за 100 рублей различные системы игры которые якобы приносят миллионы :D

#25 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 12 May 2016 - 15:24

СообщенияSerge71, on 12 May 2016 - 14:48, сказал:

Все эти темы лишний раз доказывают и показывают что заниматься вилками и бонусами на данный момент уже не торт.Потому и столько подобных тем развелось на просторах инета.Чего и близко не было лет пять семь тому назад когда для вилочников был рай :) Ну и конечно смешно читать про то как с некоего аккаунта можно легко добыть 2000-3000 и в тоже время его продают за 300 :D Тема из той же оперы когда втюхивают за 100 рублей различные системы игры которые якобы приносят миллионы :D
Предлагал я как то такому специалисту по докам/аккам схему простую. Я, как вилочник с опытом, зарабатываю деньги на вилках, в лайфе, не наглея, так, чтобы аккаунта хватило на долго. Три месяца, это реально, если вилковать в лайфе и делать еще разные ставки. Моя работа - вилки и все, что связанно со ставками. Партнера - все, что связано с регистрациями, вводами/выводами и т.п. Т.е. разделяем ставочную и административную работы поровну, как и доход. Ожидаемый профит (повторюсь, не наглея) от 300 баксов в месяц с конторы. Если счет заваливать за неделю, можно в разы больше. Перелив на биржу/Пинку тоже моя забота. Т.е. аккаунт должен быть стабильно прибыльным для бука, что продлевает жизнь аккаунта до полугода. Так вот, такие предложения, а переговоры вел с двумя разными спецами по левым докам, ничем не закончились. Первый сказал, что 300 баксов с конторы в месяц - смешно, второй, когда дошло до реализации, перестал отвечать.
Можно сделать вывод, что не все так просто с "сотнями" аккаунтов.

Отредактировано hobby, 12 May 2016 - 15:32.


#26 OFFLINE   SimaoJkeee

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 36 сообщения
1

Добавлено 13 May 2016 - 00:01

СообщенияАнтон Рогов, on 12 May 2016 - 02:12, сказал:

ага))и то ,что ты закупил заранее для себя у тебя теперь на всех форумах приобретают пачками по 10 шт (по 3000баксов),и тебе к тому же лень и рук не хватает с каждого акка по 2 тыщи зеленых снимать :D Чет заврался ты парень...

Я не говорил, что именно сейчас у меня их скупают десятками. Есть те, кто берёт по паре штук, а потом на следующий день ещё пару забирает.

Сообщенияbots_man, on 12 May 2016 - 08:15, сказал:

Да похоже на то. Понимаете, коллеги, если бы данное предложение касалось любой другой солидной британской конторы, то я бы еще мог бы и поверить. Ну не за такие деньги, конечно. А вот с Bet365 автор явно хватил.

Плохо искал значит, хотя ты явно ничего не искал. Пустые аккаунты покупают за мелочь. 365-тый ценится именно европейскими (англоязычными) корнями + фулл пакет для необходимости зарабатывать сверх 2к с аккаунта.

СообщенияPamms, on 12 May 2016 - 14:20, сказал:

Так акки вроде не еда - не пропадут хоть годы лежать будут...

Вобщем тема бул щет, и боюсь это не только мое мнение.
К сожалению, для тебя - ты не прав. Тема живая и приносит людям доходы, которые занимаются плотно набиванием баланса на таких аккаунтах. Я не могу сказать, что это большое количество людей, скорее некие 2-5%, которые зарабатывают именно в этой нише. Своё зарабатываю здесь же, не обесуй, но тебе видимо далековато до такого.

СообщенияSerge71, on 12 May 2016 - 14:48, сказал:

Все эти темы лишний раз доказывают и показывают что заниматься вилками и бонусами на данный момент уже не торт.Потому и столько подобных тем развелось на просторах инета.Чего и близко не было лет пять семь тому назад когда для вилочников был рай :) Ну и конечно смешно читать про то как с некоего аккаунта можно легко добыть 2000-3000 и в тоже время его продают за 300 :D Тема из той же оперы когда втюхивают за 100 рублей различные системы игры которые якобы приносят миллионы :D

Ты не прав. Ты слишком мелко мыслишь после прочтения тем по типу *я нашел золотой ключ, продам за 1к руб\у меня есть система обыграй БК - кинь 500рэ*. Я опять же повторюсь - кому нужно - те и обратятся. Здесь большой поток как любителей так и опытных капперов, и маааленький процент тех, кому нужны данные акки. Пошарь в рунете и посмотри внимательнее - есть те, кто ищут подобные предложения и их в последствии находят. Да, и потом имеют свою прибыль.

Сообщенияhobby, on 12 May 2016 - 15:24, сказал:

Предлагал я как то такому специалисту по докам/аккам схему простую. Я, как вилочник с опытом, зарабатываю деньги на вилках, в лайфе, не наглея, так, чтобы аккаунта хватило на долго. Три месяца, это реально, если вилковать в лайфе и делать еще разные ставки. Моя работа - вилки и все, что связанно со ставками. Партнера - все, что связано с регистрациями, вводами/выводами и т.п. Т.е. разделяем ставочную и административную работы поровну, как и доход. Ожидаемый профит (повторюсь, не наглея) от 300 баксов в месяц с конторы. Если счет заваливать за неделю, можно в разы больше. Перелив на биржу/Пинку тоже моя забота. Т.е. аккаунт должен быть стабильно прибыльным для бука, что продлевает жизнь аккаунта до полугода. Так вот, такие предложения, а переговоры вел с двумя разными спецами по левым докам, ничем не закончились. Первый сказал, что 300 баксов с конторы в месяц - смешно, второй, когда дошло до реализации, перестал отвечать.
Можно сделать вывод, что не все так просто с "сотнями" аккаунтов.

Негативный результат - тоже результат. Если ты попробовал 1-2 человека это ещё не говорит о том, что в этой сфере нет ответственных ребят, который готовы работать по подобию партнёрства. Все пытаются, все пробуют, но не все находят то, что ищут. Если же тебе интересно подобное предложение - пиши.

#27 OFFLINE   EasyBetting

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
0

Добавлено 15 May 2016 - 16:43

Если понадобится: код PVC, нотариально заверенные копии двух документов наземной почтой, фото с паспортом у лица, фото с паспортом у лица с другого ракурса, фото с другим ID у лица, выписку с банковского счета, вывод денег только на банковский счет, что тогда?

#28 OFFLINE   SimaoJkeee

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 36 сообщения
1

Добавлено 15 May 2016 - 20:16

Сообщенияmmityam, on 15 May 2016 - 16:43, сказал:

Если понадобится: код PVC, нотариально заверенные копии двух документов наземной почтой, фото с паспортом у лица, фото с паспортом у лица с другого ракурса, фото с другим ID у лица, выписку с банковского счета, вывод денег только на банковский счет, что тогда?

При необходимости это всё возможно сделать, есть контакты тех, на кого оформлены счета, поэтому за это беспокоиться не нужно.

#29 OFFLINE   bots_man

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 106 сообщения
14

Добавлено 16 May 2016 - 17:08

СообщенияSimaoJkeee, on 15 May 2016 - 20:16, сказал:

При необходимости это всё возможно сделать, есть контакты тех, на кого оформлены счета, поэтому за это беспокоиться не нужно.

А если при выводе потребуют прийти в один из пунктов приема ставок с документом, подтверждающим личность и только таким образом получить деньги?

#30 OFFLINE   Pamms

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 88 сообщения
7

Добавлено 16 May 2016 - 18:06

Да на все варианты у него положительный ответ - вы еще не поняли?

#31 OFFLINE   bots_man

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 106 сообщения
14

Добавлено 16 May 2016 - 19:29

СообщенияPamms, on 16 May 2016 - 18:06, сказал:

Да на все варианты у него положительный ответ - вы еще не поняли?

Наверное, возможно и такое, когда дроп получает ваши деньги в будке в Лондоне, а потом привозит их вам в Россию и передает лично в руки :D

Отредактировано bots_man, 16 May 2016 - 19:29.


#32 OFFLINE   Антон Рогов

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 172 сообщения
28

Добавлено 17 May 2016 - 07:41

А можно просто чтоб мне сразу 3000 баксов переслали?А по пути пусть дроп тебе 300 завезет))

#33 OFFLINE   SimaoJkeee

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 36 сообщения
1

Добавлено 17 May 2016 - 07:52

СообщенияPamms, on 16 May 2016 - 18:06, сказал:

Да на все варианты у него положительный ответ - вы еще не поняли?

Сложно наверное тебе это понять, но здесь всё схвачено.

#34 OFFLINE   bots_man

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 106 сообщения
14

Добавлено 17 May 2016 - 09:28

СообщенияSimaoJkeee, on 17 May 2016 - 07:52, сказал:

Сложно наверное тебе это понять, но здесь всё схвачено.
Да ничего там не схвачено. Никто на западе не будет с тобой в этом плане сотрудничать за каких-то 100 евро прибыли. Там очень параноят на тему утечки личных данных и поэтому за такие деньги никто не пойдет на контакт. Разве что бомжи какие-то, но так с них и толку не будет никакого, если нужно будет их участие.

#35 OFFLINE   Pamms

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 88 сообщения
7

Добавлено 17 May 2016 - 10:29

СообщенияSimaoJkeee, on 17 May 2016 - 07:52, сказал:

Сложно наверное тебе это понять, но здесь всё схвачено.
"Все схвачено" - такого в природе не существует...

Отредактировано Pamms, 17 May 2016 - 10:29.


#36 OFFLINE   SimaoJkeee

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 36 сообщения
1

Добавлено 19 May 2016 - 22:16

Сообщенияbots_man, on 17 May 2016 - 09:28, сказал:

Да ничего там не схвачено. Никто на западе не будет с тобой в этом плане сотрудничать за каких-то 100 евро прибыли. Там очень параноят на тему утечки личных данных и поэтому за такие деньги никто не пойдет на контакт. Разве что бомжи какие-то, но так с них и толку не будет никакого, если нужно будет их участие.

Я исписал уже в этой теме всё вдоль и поперек. Если кому интересно - пишите. Неинтересно - не пишите. Хватит ныть и писать всякую чушь, если нифига не знаешь.

СообщенияPamms, on 17 May 2016 - 10:29, сказал:

"Все схвачено" - такого в природе не существует...

Кроме как - *Неверующий Фома* мне больше нечего сказать.

#37 OFFLINE   Pamms

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 88 сообщения
7

Добавлено 20 May 2016 - 11:11

Да причем тут фома? Ты говоришь все схвачено - в случае смерти дропа ты что будешь предпринимать? Еще раз скажу все схвачено такого просто несуществует. А утебя на все вопросы положительное решение - не возможно ни в одной сфере деятельности.

Плюс ты говоришь что акки были купленны тобой заранее в большом количестве - то есть ты даже не сам занимался работой с дропами - получается что в случае форс мажора ты будешь обращаться к продавцам а уже они к дропам (а может и они к продавцам) --- какие руки получаются? Явно не первые - и как не в первых руках может быть хоть что то схваченоо если ты обычный перекуп (ты сам себя так спозиционировал)???
Вообщем ты реально сам уже запиздился - проанилизируй свои слова в этой теме и поймешь что попытка твоя провалилась.

Отредактировано Pamms, 20 May 2016 - 11:05.


#38 OFFLINE   horror1222

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 273 сообщения
59

Добавлено 20 May 2016 - 11:33

Сообщенияhobby, on 12 May 2016 - 15:24, сказал:

Предлагал я как то такому специалисту по докам/аккам схему простую. Я, как вилочник с опытом, зарабатываю деньги на вилках, в лайфе, не наглея, так, чтобы аккаунта хватило на долго. Три месяца, это реально, если вилковать в лайфе и делать еще разные ставки. Моя работа - вилки и все, что связанно со ставками. Партнера - все, что связано с регистрациями, вводами/выводами и т.п. Т.е. разделяем ставочную и административную работы поровну, как и доход. Ожидаемый профит (повторюсь, не наглея) от 300 баксов в месяц с конторы. Если счет заваливать за неделю, можно в разы больше. Перелив на биржу/Пинку тоже моя забота. Т.е. аккаунт должен быть стабильно прибыльным для бука, что продлевает жизнь аккаунта до полугода. Так вот, такие предложения, а переговоры вел с двумя разными спецами по левым докам, ничем не закончились. Первый сказал, что 300 баксов с конторы в месяц - смешно, второй, когда дошло до реализации, перестал отвечать.
Можно сделать вывод, что не все так просто с "сотнями" аккаунтов.
В моём понимании перелив это прибыльная схема для ставки. Я так понимаю у вас переливы не всегда проходят удачно т.е. потребуются 2-3-4ые дубли для завершения перекачки. Ведь будь у вас 100% схема перелива вы бы не заморачивались бы с вилками?

#39 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 20 May 2016 - 14:02

Перелив конечно обычный догон. Сумма поднимается до тех пор, пока на зайдет на нужное плечо. По сравнению со ставками риска в разы меньше, так как второе плечо не теряется. Маржа, конечно, напрягает. Приходится на нужное плечо смещать доход, а это чревато. Кэф лучше брать самый обычный, в районе 2. Схемы, увеличивающие вероятность перелива есть, но они не идеальны. Сколько в ставках тусуюсь, все время анализирую варианты для перелива. Даже "дырой Сектора" пробовал. Универсального решения пока не нашел.

#40 OFFLINE   AlexMaxx

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 61 сообщения
4

Добавлено 21 May 2016 - 00:59

потому что его нет) Ставьтете же ставки в той конторе куда переливать собираетесь и будет вам счастье без всяких вторых концов!