Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

ТБ 0.5


53 ответов в эту тему

#41 OFFLINE   petrovipv

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
6
  • МестоположениеРоссия, СК

Добавлено 14 July 2016 - 22:01

СообщенияGargas, on 14 July 2016 - 20:07, сказал:

чет не понял. ты бэкаешь тм 5.5?
да ставка ЗА т.м 5,5.

Сообщенияqwevasilek77, on 14 July 2016 - 21:13, сказал:

не бэкаеть, только хрюкать и кабанчиком!
:)

#42 OFFLINE   Gargas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 520 сообщения
25

Добавлено 14 July 2016 - 22:16

мне тогда непонятны лишние телодвижения. дергаться начинаешь, закрываться при двух голах. а зачем если ты в догон поиграть решил. дождись двушки, перекройся на это плечо и бери этот кэф. не дойдет дело до двушки так вообще все шикарно.

#43 OFFLINE   petrovipv

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
6
  • МестоположениеРоссия, СК

Добавлено 14 July 2016 - 22:35

СообщенияGargas, on 14 July 2016 - 22:16, сказал:

мне тогда непонятны лишние телодвижения. дергаться начинаешь, закрываться при двух голах. а зачем если ты в догон поиграть решил. дождись двушки, перекройся на это плечо и бери этот кэф. не дойдет дело до двушки так вообще все шикарно.
если честно, а для меня непонятен ваш текст. в догон я играю не в одном матче. и какой смысл перекрываться при двух голах при худших для меня условиях? допустим я принял ЗА по 1,07 , забили два гола, идет 35 минута. кэф ЗА будет 1,11 , кэф против 1,12. как мне тут перекрыться, что бы не быть в убытке?

#44 OFFLINE   vasilekeep

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 303 сообщения
18

Добавлено 15 July 2016 - 07:56

закрsватся в минус и догонять совсем мало.

#45 OFFLINE   petrovipv

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
6
  • МестоположениеРоссия, СК

Добавлено 15 July 2016 - 08:20

Сообщенияqwevasilek77, on 15 July 2016 - 07:56, сказал:

закрsватся в минус и догонять совсем мало.
как один из вариантов да.
тут уже нужно на практике смотреть, что лучше закрыть небольшой минус и пытаться отыграть в след матчах : риск попасть на серию двух и более голов в первом тайме, либо ставить против и через десять минут вывести ставку : риск при серии голов потерять всю ставку.
и такой, и такой вариант имеет и плюсы и минусы.

#46 OFFLINE   vasilekeep

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 303 сообщения
18

Добавлено 15 July 2016 - 08:54

как повезет, если держатся одних правил то можно как то плавать. Я по подобной системе утроил банк потом как всегда решил догонять и слил все, придумал очередную бредовую систему и пошло по новой.....

#47 OFFLINE   petrovipv

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
6
  • МестоположениеРоссия, СК

Добавлено 15 July 2016 - 09:02

Сообщенияqwevasilek77, on 15 July 2016 - 08:54, сказал:

как повезет, если держатся одних правил то можно как то плавать. Я по подобной системе утроил банк потом как всегда решил догонять и слил все, придумал очередную бредовую систему и пошло по новой.....
знакомая ситуация, как пел Высоцкий:
красота, среди бегущих
первых нет, и отстающих
бег на месте общепримиряющий.))

#48 OFFLINE   petrovipv

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
6
  • МестоположениеРоссия, СК

Добавлено 15 July 2016 - 09:21

Сообщенияqwevasilek77, on 15 July 2016 - 07:56, сказал:

закрsватся в минус и догонять совсем мало.
пожалуй до меня дошел смысл текста.) убыток сразу не фиксировать, а перекрываться с учетом, что если будет т.м. 5.5 , то выходим в 0 , если пробьет тотал, то минус.
и цифры минуса будут зависеть от того в каком периоде первого тайма было забито два гола, если в первые 20', то минус больше, если в конце, то меньше.
что то в этом есть.

#49 OFFLINE   vasilekeep

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 303 сообщения
18

Добавлено 15 July 2016 - 15:11

тип того, до того времени пока 4 гола в первом тайме не случится и таких 3 матча за вечер и ночь ((()))((()))

#50 OFFLINE   petrovipv

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
6
  • МестоположениеРоссия, СК

Добавлено 15 July 2016 - 16:44

Сообщенияqwevasilek77, on 15 July 2016 - 15:11, сказал:

тип того, до того времени пока 4 гола в первом тайме не случится и таких 3 матча за вечер и ночь ((()))((()))
но если мы уже после двух голов по одному плечу фиксируем убыток, то в случае пробития т.м. 5,5 теряем от ставки примерно от 10% до 30%. И не важно впринципе будет сколько голов забили в первом тайме, важно будет сыграет после двух голов все таки т.м.5,5 , тогда убытка 0, либо не сыграет, то потеря до 30% от ставки. что не смертельно.

#51 OFFLINE   vasilekeep

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 303 сообщения
18

Добавлено 15 July 2016 - 21:44

Так да. Подумалось обсуждение ранее, 1 тайм 2 гола, 70-я 4 гола.

#52 OFFLINE   petrovipv

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
6
  • МестоположениеРоссия, СК

Добавлено 16 July 2016 - 21:44

Сообщенияpetrovipv, on 15 July 2016 - 16:44, сказал:

но если мы уже после двух голов по одному плечу фиксируем убыток, то в случае пробития т.м. 5,5 теряем от ставки примерно от 10% до 30%. И не важно впринципе будет сколько голов забили в первом тайме, важно будет сыграет после двух голов все таки т.м.5,5 , тогда убытка 0, либо не сыграет, то потеря до 30% от ставки. что не смертельно.
поправлю себя, зафиксировать убыток можно, только по плечу т.м 5.5 . а значит наоборот, если сыграла т.м 5.5 то убыток будет до 30% , если пробили, то 0. а значит нам не выгодно, т.е мне. и буду делать как и раньше , выставлять такой же кэф и ставку, только против и ждать что бы раскупили и выйти в 0

#53 OFFLINE   petrovipv

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
6
  • МестоположениеРоссия, СК

Добавлено 18 July 2016 - 11:54

господа и дамы, такой вопрос. никто не замечал ли, что в зависимости от матчей кэфы на тоталы ведут в начале игры по разному? есть матчи, где т.м уже стремительно падает до определенных цифр за первую минуту игры, в случае не забития голов. есть же матчи, где т.м стоит как замароженныи даже до 10' игры. интересно бы узнать с чем это связано. в первом случае выгодно ставить за т.м и выходить против после пары минут. во втором наоборот выгоднее заходить против и ждать гол. есть у кого мысли на этот счет?

#54 OFFLINE   petrovipv

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
6
  • МестоположениеРоссия, СК

Добавлено 31 July 2016 - 18:42

Сообщенияcasual, on 14 July 2016 - 10:13, сказал:

Прямо тут пости - легче искать будет.
завел темку в прогнозах на ммгп форуме. буду там выкладывать матчи. так сказать небольшой эксперимент.
тема: наш любимый догон. т.м. 5,5!