Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Нужна программа под вильям хилл отыскивающие матчи по типу ставки


19 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Pamms

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 88 сообщения
7

Добавлено 13 May 2016 - 10:50

Нужно написать программу работающую под сафари (айпад) остлеживающую все рынки по необходимым мне линиям (выбор галочкой) в конторе вильям хилл и выводящую все подходящие события на одну страницу.
Никакого автоматизма и приема ставок мне не надо - только инфа в каких событиях данная линия присутсвует.
Работа вроде не сложная поэтому оплата минимальная договорная.

Реализовать можно и желательно прям в браузере

#2 OFFLINE   Fedot

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 152 сообщения
5
  • Местоположениемосква

Добавлено 13 May 2016 - 14:46

у меня есть такая прога , для футбола только !

#3 OFFLINE   ДИМА КЛЮКВИН

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 391 сообщения
20
  • МестоположениеNIGERIA

Добавлено 13 May 2016 - 18:43

СообщенияFedot, on 13 May 2016 - 14:46, сказал:

у меня есть такая прога , для футбола только !
У Вас парсит линию именно 1Х2?
Какой принцип работы?
Выводит именно нужный/заданный кф, отмеченный галочкой? (событие соответсвенно)
Не поделитесь?

#4 OFFLINE   Pamms

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 88 сообщения
7

Добавлено 13 May 2016 - 18:59

Мне как раз нужно только для футбола - главное чтобы можно было выбирать экзотические рынки - а то устал перерывать каждый матч (каждую лигу) в поисках необходимой мне экзотики.
Федот - как бы глянуть вашу прогу?

#5 OFFLINE   Fedot

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 152 сообщения
5
  • Местоположениемосква

Добавлено 13 May 2016 - 19:03

можно указать точный диапазон кефов например от 1 40 до 2 20 или только 1 40 , идет отбор по этим кефам . парсит стандарт 1х2 тотал фору
дальше может отслеживать движение кефов которые отметили галочкой .
когда то тоже нашел не большую лазейку ВХ и не плохо было но потом изменили ) пока что не пользуюсь прогой

можно сканит вх там есть много фишек только надо потрудится а ставит надо в других бк . Вх лимит 1000 евро потом порезка счета идет .

#6 OFFLINE   ДИМА КЛЮКВИН

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 391 сообщения
20
  • МестоположениеNIGERIA

Добавлено 13 May 2016 - 19:11

СообщенияFedot, on 13 May 2016 - 19:03, сказал:

можно указать точный диапазон кефов например от 1 40 до 2 20 или только 1 40 , идет отбор по этим кефам . парсит стандарт 1х2 тотал фору
дальше может отслеживать движение кефов которые отметили галочкой .
когда то тоже нашел не большую лазейку ВХ и не плохо было но потом изменили ) пока что не пользуюсь прогой

можно сканит вх там есть много фишек только надо потрудится а ставит надо в других бк . Вх лимит 1000 евро потом порезка счета идет .
Парсер для винды или ios? (в наличие есть всё)
Не поделитесь, пожалуйста?

#7 OFFLINE   Fedot

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 152 сообщения
5
  • Местоположениемосква

Добавлено 13 May 2016 - 19:23

СообщенияДИМА КЛЮКВИН, on 13 May 2016 - 19:11, сказал:

Парсер для винды или ios? (в наличие есть всё)
Не поделитесь, пожалуйста?
для винды , я сейчас ищу парсер пинки с api.. могу обмен сделать если у тебя есть

Отредактировано Fedot, 13 May 2016 - 19:23.


#8 OFFLINE   ДИМА КЛЮКВИН

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 391 сообщения
20
  • МестоположениеNIGERIA

Добавлено 13 May 2016 - 19:26

СообщенияFedot, on 13 May 2016 - 19:23, сказал:

для винды , я сейчас ищу парсер пинки с api.. могу обмен сделать если у тебя есть
Нихт.... Нет ничего
Ваш парсер мне бы пригодился, я тоже руками инфу собираю с Вильяма, но мне легче, чем ТС, я только по линии 1Х2

#9 OFFLINE   Pamms

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 88 сообщения
7

Добавлено 13 May 2016 - 20:05

Что то я уже сомневаюсь чтотпрога федота мне подойдет - так как мне не интересны кф - мой интерес в том чтобы прога показывала наличие матчей в которых имееются искомое мне событие, к примеру:
Выбрал галочку тб 0.5 - показывает все матчи в которых есть эта линия, выбрал галочкой к примеру 5минутгые рынки по карточкам - показывает все матчи в которых эта линия имеется.

В целом прога должна быть довольно простая - тупой сканер на присутсвие выбранной линии.

Прикол в том что должны быть экзотические рынки в проге - по возможности фильтр на все события которые существуют у вх, а в готовых прогах обычно этого нет - вот и ищу прогера реализующего довольно простую задачу - сам не в состоянии так как знаний в этой сфере меньше нуля

#10 OFFLINE   Pamms

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 88 сообщения
7

Добавлено 13 May 2016 - 20:26

Кстати нечто подобное реальзованно в самом вх в двух вариантах оба косячные:
1. Открыв лигу (не матч) показывает все возможные рынки во всех матчах лиги, нажав на рынок показывает все матчи в которых эта ставка есть --- вот мне нужно именно это только чтобы показывал не только матчи этой лиги а все матчи в этот календарный день с таким рынком.
2. В матч центре возле каждой игры есть кликаемая надпись "еще" нажав на нее открываются все рынки этого матча - проблема в том что должно показывать цифру типа "+173" цифра показывает сколько еще рынков есть в этом матче - по их количеству я могу определить есть ли там нужный мне рынок - но к моему сожалению вместо цифры на сафари показывает надпись еще которая нихера мне не говорит...

Кстати пока писал второй пунк подумал о том что проблема может быть в браузере - пойду посмотрю как в других браузерах будет, может и потребность отпадет.

#11 OFFLINE   Fedot

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 152 сообщения
5
  • Местоположениемосква

Добавлено 14 May 2016 - 14:26

в моей проге можно указать кеф и отбор пойдет по этому кефу а там вес список игр и событий где есть такой кеф. принципе на каждое событие свой кеф ) если это не 1х2

#12 OFFLINE   Fedot

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 152 сообщения
5
  • Местоположениемосква

Добавлено 14 May 2016 - 15:03

СообщенияДИМА КЛЮКВИН, on 13 May 2016 - 19:26, сказал:

Нихт.... Нет ничего
Ваш парсер мне бы пригодился, я тоже руками инфу собираю с Вильяма, но мне легче, чем ТС, я только по линии 1Х2
можно настроит webharvy под ваш запрос .. там стандартный парсер .. в ютубе есть инструкция на настрой оддспортала

#13 OFFLINE   Pamms

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 88 сообщения
7

Добавлено 14 May 2016 - 16:55

СообщенияFedot, on 14 May 2016 - 14:26, сказал:

в моей проге можно указать кеф и отбор пойдет по этому кефу а там вес список игр и событий где есть такой кеф. принципе на каждое событие свой кеф ) если это не 1х2
на некоторые экзотические события искомый кф такой же как и сотен самых простых событий - поэтому проблему не решит...
Счас я делаю так - открываю десятки вкладок со всеми лигами которые идут в этот день и выискиваю там необходимое мне событие - на пк мне было бы пофиг но га айпаде неособо удобно.

#14 OFFLINE   Fedot

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 152 сообщения
5
  • Местоположениемосква

Добавлено 14 May 2016 - 18:59

тебе дают спокойно выводит с Вх ? мне 2 раза лимит порезали с разных акков пришлось уйти с этого бк , на эти экзо событие лимит наверное не большой

Отредактировано Fedot, 14 May 2016 - 18:59.


#15 OFFLINE   Pamms

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 88 сообщения
7

Добавлено 14 May 2016 - 19:47

Крупными суммами не оперирую, плюс страдаю нехваткой дисциплины поэтому часто сливаю - в целом акк пока минусовой. Да и на большие деньги играть не стану - нервы того не стоят... Поэтому с моей мелочовкой меня не трогают

#16 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 16 May 2016 - 11:00

Для домашнего фаворита данные такие (в личке нет вставлялова картинок...решил тут нарисовать)
Прикрепленный файл  гол_первый гол 1-1.6.jpg   105.67K   14 Количество загрузок

#17 OFFLINE   Pamms

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 88 сообщения
7

Добавлено 16 May 2016 - 16:50

Спасибо)

#18 OFFLINE   Fedot

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 152 сообщения
5
  • Местоположениемосква

Добавлено 16 May 2016 - 19:13

СообщенияBambuk, on 16 May 2016 - 11:00, сказал:

Для домашнего фаворита данные такие (в личке нет вставлялова картинок...решил тут нарисовать)
привязанность гол_первый гол 1-1.6.jpg
Бамбук это статистика кефа ?

#19 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 16 May 2016 - 19:33

СообщенияFedot, on 16 May 2016 - 19:13, сказал:

Бамбук это статистика кефа ?
На картинке даны все числовые характеристики выборок (сколько общее-сколько наша тема) я потом по этим данным вычислил все параметры по статистике
вероятность события и справедливый кефф. Надо просто понимать что представляет из себя событие. Если с первым голом там более менее понятно то для гола вообще там надо понимать что это допустим такие варианты 1-2 потом фаворит гол забил до 30 минуты (причём края диапазона по времени включены в промежуток.) на самом деле диапазон допустим 1.35----1.6 достаточно широкий. там ещё на вероятность события будет влиять ТМ_ТБ2.5 (или какой-то другой тотал) я обычно ещё делю по тоталу кефы на П1 .

Отредактировано Bambuk, 16 May 2016 - 19:37.


#20 OFFLINE   visioncapper

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 24 сообщения
0

Добавлено 12 August 2016 - 16:49

Ребята,нужен парсер под виьям хил, поделитесь плиз?!! Очень буду благодарен