Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 1 голосов

Betfair заблокировал аккаунт на начальный срок 14 дней.


227 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Kharkov

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 68 сообщения
4
  • МестоположениеBelgium

Добавлено 13 May 2016 - 12:43

Всех приветствую. Случилась беда, какой не ждали. После выиграша, заблокировали аккаунт на расследование на начальный срок 14 дней.
Ставил 16 000$ на фаворита за 1.4 Помогите советом, если у кого были похожие проблемы. Аккаунт подтвержден и нормально работал на ввод -вывод. У них есть подозрение , что я ставил на договорные матчи с участием Балтики за 1.4

Здравствуйте, ..!


Пишем Вам по поводу Вашего счета ..


Ваш счет был приостановлен на основании расследования по Вашим ставкам, сделанным на матче TosnovBaltika. Вы сделали большую ставку на этом матче, что не соответствует предыдущей активности на Вашем счете. Как мы также видим наиболее большие 4 выигрыша были на матчах включающих команду Baltika. Пожалуйста, предоставьте информацию почему Вы оформляли ставки на данном рынке. Любая предоставленная Вами информация может помочь расследованию.


Ваш счет был приостановлен на начальный срок в 14 дней для проведения расследования, и мы свяжемся с Вами снова после 14 дней. Данное действие было осуществлено в соответствии с Правилами и положениями сайта, с которыми соглашаются все игроки в момент открытия счета.



#2 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 13 May 2016 - 13:02

Если то, что пишет саппорт, правда, то что вас, собственно, удивляет?

#3 OFFLINE   Kharkov

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 68 сообщения
4
  • МестоположениеBelgium

Добавлено 13 May 2016 - 13:11

serg11231, Что значит, что удивляет? Более 20 т $ заблокировано.
Ставил на фаворита. Мог ставить на Реал Мадрид, тоже ведь фаворит.

Отредактировано Kharkov, 13 May 2016 - 13:17.


#4 OFFLINE   Kharkov

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 68 сообщения
4
  • МестоположениеBelgium

Добавлено 13 May 2016 - 13:35

Я ставил не на договрной матч, а на фаворита! Какой дог за 1.4??
Дело в другом, они ведут свое ''расследование'' и говорят о начальном сроке, какой срок конечный??
И самое интересное, что по этой игре в РФ никакого расследования нет, в Англии нет, нигде в мире нет никакого расследования а они ведут.. очень похоже на мошенничество с их стороны. Уважаемые форумчане, если я не прав, поправьте. Опыта не так много. Спасибо за внимание!

#5 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 13 May 2016 - 13:46

СообщенияKharkov, on 13 May 2016 - 13:11, сказал:

serg11231, Что значит, что удивляет? Более 20 т $ заблокировано.
Ставил на фаворита. Мог ставить на Реал Мадрид, тоже ведь фаворит.

Сколько встречал подобных тем, в 99% случаях реально химия шла от абонента. Нас убеждать не нужно прибереги аргументы для БФ. Если ты действительно не в "теме". боятся не чего, крупные ставки не запрещены. Если ставил по наводке и на этом рынке был ажиотаж тогда дело плохо.
Ты сам знаешь почему ставил 16к? зачем тебе эта тема не понятно?, ....какие могут быть советы...., депозит вернут, выигрыш могут аннулировать, других вариантов нет....

#6 OFFLINE   Kharkov

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 68 сообщения
4
  • МестоположениеBelgium

Добавлено 13 May 2016 - 14:04

Уважаемый Пакет , спасибо за ответ. По поводу почему ставил 16 к? Я знаю что там в команде очень тяжело с финансами ,не платят зп футболистам, это же не наводка, не договорняк.. посмотрел пару игр Балтики, ну не играют они. Желания играть нет у пацанов. Я уверен что они вылетят во 2 дивизион. Ажиотажа не было на бирже, стояли только мои деньги.
Находил похожие темы тоже, у некоторых не только выиграш анулировали но и вообще все деньги. На основании своего ''расследования''. Я думал что это платформа для игроков, а биржа забирает свой % c того кто выиграл и все, а тут вдруг выяснеяться что любая игра может попасть под их расследование. А что за расследование и какие сроки не говорят. ( 14 дней начальный срок, а конечный???)


,

#7 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 13 May 2016 - 14:49

Вот все и опишите, про анализ состава, мотивации и т.п. Если только ваши деньги стояли, то ситуация намного лучше. Дайте ссылки в саппорт, откуда вы эту информацию нарыли, хоть сайт команды, хоть форумы, что угодно. Если аналитики буков не увидели явного косяка в кэфах, вашей вины нет. Вам предложили пари, вы его приняли.

#8 OFFLINE   VBman

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 203 сообщения
44

Добавлено 13 May 2016 - 14:50

СообщенияKharkov, on 13 May 2016 - 14:04, сказал:

Уважаемый Пакет , спасибо за ответ. По поводу почему ставил 16 к? Я знаю что там в команде очень тяжело с финансами ,не платят зп футболистам, это же не наводка, не договорняк.. посмотрел пару игр Балтики, ну не играют они. Желания играть нет у пацанов. Я уверен что они вылетят во 2 дивизион. Ажиотажа не было на бирже, стояли только мои деньги.
Ну вот они и думают что ты в этой команде играешь))
Докажи им обратное, вернут депо или рассчитают.

Отредактировано VBman, 13 May 2016 - 14:51.


#9 OFFLINE   Garovka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 527 сообщения
81

Добавлено 13 May 2016 - 14:58

СообщенияKharkov, on 13 May 2016 - 12:43, сказал:

Всех приветствую. Случилась беда, какой не ждали. После выиграша, заблокировали аккаунт на расследование на начальный срок 14 дней.
Ставил 16 000$ на фаворита за 1.4 Помогите советом, если у кого были похожие проблемы. Аккаунт подтвержден и нормально работал на ввод -вывод. У них есть подозрение , что я ставил на договорные матчи с участием Балтики за 1.4

Здравствуйте, ..!

Пишем Вам по поводу Вашего счета ..

Ваш счет был приостановлен на основании расследования по Вашим ставкам, сделанным на матче TosnovBaltika. Вы сделали большую ставку на этом матче, что не соответствует предыдущей активности на Вашем счете. Как мы также видим наиболее большие 4 выигрыша были на матчах включающих команду Baltika. Пожалуйста, предоставьте информацию почему Вы оформляли ставки на данном рынке. Любая предоставленная Вами информация может помочь расследованию.

Ваш счет был приостановлен на начальный срок в 14 дней для проведения расследования, и мы свяжемся с Вами снова после 14 дней. Данное действие было осуществлено в соответствии с Правилами и положениями сайта, с которыми соглашаются все игроки в момент открытия счета.
У меня была такая же ситуация с WH. Дело было во время чемпионата мира в Бразилии. Футбола было мало. И БК предлагали матчи всяких дворовых команд. На один из которых (какие то команды из средней Азии) я успешно воткнул вилку, кэф на WH был больше 4 и он успешно выиграл. WH не стал рассчитывать ставку, заподозрил что матч договорной (но счет не блокировали). У меня оказался попутчик, о чем я узнал на форуме вилочников. Я думаю из за его действий (он сделал порядка пяти ставок на команду, которая в итоге победила) WH заподозрил договрняк (хотя могу ошибаться). Где то через неделю WH успешно порезал меня в 0 и об этом аккаунте пришлось забыть и открывать новый. Прошло месяца три и на том же форуме от попутчика я узнаю, что ставки успешно рассчитали (а как доказать, что где то в средней Азии был договарняк?). Так что ТС наберись терпения и жди. И конечно же изучи в правилах биржи, как решаются спорные вопросы. И как говорил один мой знакомый, за такие деньги я бы и Луну отрахал.

#10 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 13 May 2016 - 15:11

СообщенияKharkov, on 13 May 2016 - 13:11, сказал:

serg11231, Что значит, что удивляет? Более 20 т $ заблокировано.
Ставил на фаворита. Мог ставить на Реал Мадрид, тоже ведь фаворит.
Саппорт пишет, что такие суммы ставок не соответствуют вашей обычной средней игре. Также он пишет, что в истории счета было 4 крупных выигрыша, выбивающихся из общего ряда, и все они были на Балтике. Если это действительно так, то тут любой вас заблокирует, разве не очевидно? Ставку вашу вернут, не парьтесь, ни разу не слышал, чтоб БФ деньги воровал. А с выигрышем - хрен его знает. Я не знаю, сколько было сматчено на этом рынке, но на многих играх в пердиве реальных попанских денег может вообще столько не быть, сколько вы поставили. То есть, не исключено, что вы деньги БФ выиграли, в таком случае вряд ли вам что-то светит.

#11 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 13 May 2016 - 15:31

По сумме ставки в 16К, чего то вы не договариваете. На кэф 1.4 (который слетает на раз) затолкать такие деньги без веских оснований можно только если это ваша обычная ставка. Ну там от 10 до 20К обычно. Хотя бы 5К обычно. А так "вдруг" не сильно верится. Это какие, пардон , яйца надо иметь.

#12 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 13 May 2016 - 15:47

Сообщенияhobby, on 13 May 2016 - 15:31, сказал:

По сумме ставки в 16К, чего то вы не договариваете. На кэф 1.4 (который слетает на раз) затолкать такие деньги без веских оснований можно только если это ваша обычная ставка. Ну там от 10 до 20К обычно. Хотя бы 5К обычно. А так "вдруг" не сильно верится. Это какие, пардон , яйца надо иметь.
Полностью согласен, сказки какие-то. Уверен, что ТС сам прекрасно знает ответы на все свои вопросы, зачем сюда написал - не понятно.

#13 OFFLINE   Kharkov

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 68 сообщения
4
  • МестоположениеBelgium

Добавлено 13 May 2016 - 16:01

Всем спасибо за ответы! Вообщем играл я от 200$ до 2000$ как правило ставил на игры где счет 3-0 и грузил на тех кто выигрывает, кефы 1.01-1.03 выигрывал, но бывало что и влетал баксов 700 когда 3-3 делали. Они пишут что я ставил 4 раза на Балтику, да, ставил я но 1 раз 1000$ и 2 раза по 2-3 т$. А с Тосно был уверен что влетит Балтика. Тосно дома, у них норм финансирование, премиальные, играет команда, у Балтики нет 3 х из основы, нет денег,нет игры, нет желания + кефы начали валится на Тосно в ддень игры, на счету было 7 т$ я поставил по 1.45-1.5 , потом решил погрузиться и завел на биржу еще 9 и грузанул по кефу 1.25, я что не имел права в первый раз сделать такую ставку? Если БФ чего-то боялся, зачем они принимали ставку? Чтоб потом если бы я проиграл, то проигрыш, а если выиграл то заблокировать аккаунт. Разве это серьезно?!
И главный мой вопрос к Вам, знающим людям, их "расследование" идет 14 дней и они возвращают как минимум начальную ставку или счёт заблокирован на года пока они там че то расследуют. Всем спасибо за ответы!

#14 OFFLINE   Fedot

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 152 сообщения
5
  • Местоположениемосква

Добавлено 13 May 2016 - 16:12

ни кто не пишет честно тут ! кого коснется тот и поймет , а так писать типа меня пока не тронули значит биржа не кидает игроков не правильно ..
вот какая нахер им разница сколько игрок ставит и на какую команду ? если бук дает кефы на эту игру, значит можно ставит ! если нельзя ставит 16к то пуст не принимают ставку или четко укажут лимит .. откуда игроку знать какой матч договорной а какой нет ? это проблема бука ! так можно любую ставку анулировать и сказать этот матч договорной и вы знали исход .. (смешно блять ) по поводу активности счета ( типа не ставили такие деньги раньше ) это уродство ! где написано что надо всегда ставит одинаково ? а эти суки вернули бы бабки ( 16к) если бы балтика проиграла ? нет конечно . вежливо попросили бы сделать новый депозит ))
этот момент доказывает что биржа тоже может кинут как и любой бук ! ( ни где не хотят отдавать бабки ..хотя зарабатывают миллионы ежегодно)
Тс отбей хотя бы свои бабки , когда выведешь уходи оттуда и напиши в сапорт какие они пидарасы ! пиши везде на форумах эту историю что бы все знали .
Ps. если все же у тебя есть инфа то не играй как жадный попан .. включай голову , маскируй ставки свои ( ставь на разное по мелочи )
ни когда не держи такую сумму у одного бк ! раздели эту сумму на 3-4 конторы и грузи по 500 с разных контор и выводи по частям по 100 баксов с каждой .. твоя единственная ошибка в том что ты не учел хитрость бука и доверился ( подумал биржа имеет свои % и им пофиг кто поднимает сколько ) дублировать ставки тоже плохо ! букам дай повод они тебя без штанов оставят ..

Отредактировано Fedot, 13 May 2016 - 16:19.


#15 OFFLINE   Kharkov

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 68 сообщения
4
  • МестоположениеBelgium

Добавлено 13 May 2016 - 16:18

+ до игры с Тосно я ставил на 2 дивизион рф на Иртыш и проиграл 1800$, но все нормально, там все чесно. Я им писал , что уверен что Балтика и Томи проиграет 10.05.16, хотя биржа и все букмекеры валили кеф на Томь , итог 0-3 без Шансов для Балтики, теперь игра 15 с чемпионом Газовиком на выезде. На победу Газовика дают 2.2 , я бы туда все 50 свои пульнул. Вот не верю я что Балтика на что то способна. Только вот не дают ставить( Вообще за их расследования не мешало бы их наказать в суде. Английского юриста уже нанял, в случае не разблокировки счета буду судиться, их возврат мне не нужен. Они приняли ставку, значит будьте добры. Конечно могут приминить что заранее знал результат, но их догадки в суде не прокатят, официально матч чистый, а даже если бы и правда был договорной то это не доказуемо , если сам не сознаешься. Тему создавал для того, чтоб узнать, может кто был в похожих ситуациях,может кто судился с ними.

Отредактировано Kharkov, 13 May 2016 - 16:23.


#16 OFFLINE   bots_man

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 106 сообщения
14

Добавлено 13 May 2016 - 16:40

СообщенияKharkov, on 13 May 2016 - 16:01, сказал:

или счёт заблокирован на года пока они там че то расследуют.

Почему на года? Может и на форевер.

СообщенияKharkov, on 13 May 2016 - 16:18, сказал:

+ до игры с Тосно я ставил на 2 дивизион рф на Иртыш и проиграл 1800$

Правильно, тут ключевое слово "проиграл"

#17 OFFLINE   Fedot

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 152 сообщения
5
  • Местоположениемосква

Добавлено 13 May 2016 - 16:40

СообщенияKharkov, on 13 May 2016 - 16:18, сказал:

+ до игры с Тосно я ставил на 2 дивизион рф на Иртыш и проиграл 1800$, но все нормально, там все чесно. Я им писал , что уверен что Балтика и Томи проиграет 10.05.16, хотя биржа и все букмекеры валили кеф на Томь , итог 0-3 без Шансов для Балтики, теперь игра 15 с чемпионом Газовиком на выезде. На победу Газовика дают 2.2 , я бы туда все 50 свои пульнул. Вот не верю я что Балтика на что то способна. Только вот не дают ставить( Вообще за их расследования не мешало бы их наказать в суде. Английского юриста уже нанял, в случае не разблокировки счета буду судиться, их возврат мне не нужен. Они приняли ставку, значит будьте добры. Конечно могут приминить что заранее знал результат, но их догадки в суде не прокатят, официально матч чистый, а даже если бы и правда был договорной то это не доказуемо , если сам не сознаешься. Тему создавал для того, чтоб узнать, может кто был в похожих ситуациях,может кто судился с ними.
Игрок который делает ставки не может знать исхода матча заранее ! откуда ? если матч еще не состоялся ? Откуда игроку знать дог или нет ? Если дог то пусть бк снимает матч с линии . если они скажут что ты ставил на дог матч то им придется доказать это ! а доказать это они не когда не смогут , по сути бук сам нарушает правила дает у себя на линии дог матч . Можно потрести конкретно , но половину бабла потратишь на расходы )

#18 OFFLINE   Kharkov

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 68 сообщения
4
  • МестоположениеBelgium

Добавлено 13 May 2016 - 16:53

Fedot, я такого же мнения, так в случае выигрыша дела судебные издержки оплачивает ответчик + моральный ущерб, неужели никто с ними не судился из за такого беспредела?! Я считаю, с их стороны это именно так и называется. Уверен мой случай не единичный.

Bots_man , спасибо за ответ! Вы случайно не сотрудник хваленой биржи ставок Betfair?! Или у вас есть личный опыт в таких вопросах, поделитесь, думаю многим интересно.

#19 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 13 May 2016 - 17:18

Конечно биржа не права. На то она и биржа, чтобы быть посредником при пари. Такая ведь официальная легенда. Вот на втором плече этого пари кто то проиграл. Ему что, деньги вернут, отобранные у Kharkov. Все это результат упадка на бирже, от ее безмерной алчности. Сейчас многие рынки надуты фантиками самой биржи, потому им и обидно проиграть, что свои деньги слили. Но это ведь не уровень бизнеса, устраивать из-за 6 тысяч истерику и беспредел.

#20 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 13 May 2016 - 17:51

СообщенияKharkov, on 13 May 2016 - 14:04, сказал:

Уважаемый Пакет , спасибо за ответ. По поводу почему ставил 16 к? Я знаю что там в команде очень тяжело с финансами ,не платят зп футболистам, это же не наводка, не договорняк.. посмотрел пару игр Балтики, ну не играют они. Желания играть нет у пацанов. Я уверен что они вылетят во 2 дивизион. Ажиотажа не было на бирже, стояли только мои деньги.
Находил похожие темы тоже, у некоторых не только выиграш анулировали но и вообще все деньги. На основании своего ''расследования''. Я думал что это платформа для игроков, а биржа забирает свой % c того кто выиграл и все, а тут вдруг выяснеяться что любая игра может попасть под их расследование. А что за расследование и какие сроки не говорят. ( 14 дней начальный срок, а конечный???)

Тогда жди 14 дней, а там уже по вердикту соответственно действуй. Если уверен что ставил по анализу, у биржи вариантов отменять выигрыш нету, но деньги провиснут по любому. Нанимать адвоката!? ...а зачем, еще же не чего не случилось, все в рамках договора.

ПС. Напишешь потом чем все закончилось, интересный случай.

От себя хочу еще добавить., используй эту возможность которая сейчас с тобой произошла в будущем, - так ставить нельзя! ...ты удачно отскочил, и возможно эта пауза тебе поможет не напороть новых быков..., подумай об этом.