Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Арбитраж vs бонусхантинг


87 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Insider

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
20

Добавлено 15 May 2016 - 21:56

Доброго времени суток, господа игроки.
Назрел у меня тут давеча вопрос, что в настоящее время является более прибыльным занятием: вилки или охота за бонусами. С бонусами становится все сложнее и сложнее и не за горами то время, когда вообще будет невозможно. Поэтому все чаще посещает мысль о том, в какой области беттинга следует приложиться, дабы использовать свои профессионаьные навыки и инструменты наиболее выгодно. Всякие там стратегии мною давно отвергнуты - не для того мои волосы поседели, чтобы кормить весь этот букмекерский сброд. Каперы тоже как-то не внушают доверия - не поднимется рука поставить на чей-то чужой прогноз, ибо не верю я никаким мониторингам. Нас свою собственную контору денег тоже, к сожалению, нет. Остается еще одно ремесло - вилки. Но вот так получилсоь, что знаком я с ними лишь поверхностно. Теория то мне более-менее известна: но вот практиковать пирходилось лишь в объемах, необходимых для бонусхантинга.
Наслышан, господа, что на данном форуме есть не только теоретики, но и практики. Причем, профессиональные. Как раз к вам, уважаемые, и взываю о помощи. То есть, мне не нужна какая-то реальная помощь или, не дай Боже, познать у вас секреты ремесла - мой интерес к вам лишь в том, чтобы вы смогли меня надоумить, смогу ли я финансово преуспеть в арбитраже больше, чем в хантинге. Поэтому прошу откликнуться тех, кто в теме по-настоящему. Всякие школьники пусть, конечно, присутствуют, но рот не раскрывают. Также прошу воздержаться от комментов тех, кто 1-2 раза попробовал и считает, что уже может выносить свой вердикт.
Я являюсь фултайм-хантером на протяжении последних 6-и лет, сколько был аматором - уже и не помню. Время от времени я, как и любой человек считаю свои деньги. Не с таким, конечно, слюневыделением как А. И. Корейко, но все же считаю. На днях опять это делал и пришел к выводу, что за 2 последних месяца было украдено у англосаксов приблизительно 11.3К американских денег. Я не веду учет своего рабочего времени, но думаю, что "работаю" в среднем часов 150-200 в месяц. Месячная пирбыль в 5 с хвостиком тысяч меня не совсем устраивает, учитывая мои взрослые аппетиты. Я, конечно, могу хантить и по 300 часов в месяц, но тогда совсем лишусь здоровья. Еще 2-3 года назад можно было 10К сделать за 2 недели, хотя тоже надо было потрудиться. Но тогда я делал эти деньги полностью руками: а сейчас вот даже куча софта уже не помогает. Поэтому меня и стал мучить вопрос: а может быть я снова оказался не в то время и не в том месте? Может надо в другую сторону посмотреть?
А еще мне тут с недавних пор не дают покоя тарифы на одном из вилочных сервисов. Я имею в иду тариф Live Профессиональный на сервисе AllBestBets. Если они просят за месяц 399.99 американских долларов, то кто-то же его покупает. А если плаит такие деньги, то должен иметь минимум в 10 раз больше чистого профита. Недавно еще один грек-админ одного из известных вилочных западных форумов, меня удивил. В общем, попросился там один литовец на форум и начал спрашивать сразу же о том, сколько может он зарабатывать на вилках, а грек ему и вывалил следующую инфу:
"As for profitability, I ll give you some universal stats to take under consideration. First couple of months you will make some good money coming mainly from bonuses. This trend will not go on for ever, because bonuses have an end and limits come fast. An experienced arber is able to maintain a 12-16% monthly ROI in the long run. A newbie should be happy with a 8-10% monthly ROI. It depends on you, your stamina, personal traits, will to hunt down etc. "
Но у этого грека, видимо, помутился разум от цифр. Я ему постучался в личку и объяснил, что такое ROI, но он все равно твердит одно и то же, а именно:
"Hi,
ROI is return of investment. A 10% ROI is independent from volumes. If your bankroll is 100 euros, a 10% ROI means that you will have 110 euros at the end of the month. This is regardless of the volumes. If your average arb is 1%, you need bets of 10000 to achieve this 10%.
I hope you understand the example above.
Thanks. "
Вроде ж и понимает, что ROI - это возрат на инвестиции, но все равно считает от первоначального банка. Это если бы было это ROI по 12-16 %, то сколько можно было бы заработать в месяц. Если даже на одну ставку поставить 500 долларов и таких ставок в день иметь в среднем 10, то за месяц было бы 150 000 в инвестициях и 18К-24К чистого профита. Ну так это только при 500 на ставку, а профи ставят тысячи. В общем, я уверен, что грек тут намаразматил слегка, и как я ему не пытался объяснить, что в арбитраже ROI - это, по сути, средний процент вилки, но он ни в какую не соглашается.
А, может быть, господа, я сам чего-то путаю? Поправьте меня, пожалуйста.

Кто в теме, подскажите, пожалуйста, на какой все же профит можно расчитывать, если:
- для меня нет никаких проблем с мультиаккаунтингом, то есть, все, что связано
с IP, уникальностью компа, сканами любых документов и платежными инструментами, я решаю без проблем, а значит, что порезки максов мне не особо страшны, ибо новые аккаунты буду регить без проблем, и также без проблем их верифицировать;
- все аккаунты в конторах только на резидентов UK;
- банкролл 10К-20К фунтов;
- 10-12 часов работы в день.

Заранее спасибо за ваши ответы.

#2 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 16 May 2016 - 21:05

Стартовые условия лучше хороших. Мне оценить доход сложно, я рыбка помельче. О чем могу сказать уверенно, так это о 10-12 часах работы в день. Вряд ли. Если вилковать руками, то почти невозможно. И нервы, и глаза. Особенно глаза, даже при хорошем мониторе. Для вилок нужно два монитора или один большой, но два лучше, на мой взгляд. Если с доками нет проблем, то заработать можно в месяц несколько банков, не меньше трех. Еще смотря на чем вилковать. Футбол сейчас на паузе, теннис интересен, но там уйдет время на навыки, пару недель точно надо повилковать суммой до сотни. Успехов, я полгода как бросил по причине отсутствия левых доков. Доход упал в разы, но нервная система и глаза совсем другие, что радует.

#3 OFFLINE   Insider

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
20

Добавлено 17 May 2016 - 07:45

 hobby, on 16 May 2016 - 21:05, сказал:

Стартовые условия лучше хороших. Мне оценить доход сложно, я рыбка помельче. О чем могу сказать уверенно, так это о 10-12 часах работы в день. Вряд ли. Если вилковать руками, то почти невозможно. И нервы, и глаза. Особенно глаза, даже при хорошем мониторе. Для вилок нужно два монитора или один большой, но два лучше, на мой взгляд. Если с доками нет проблем, то заработать можно в месяц несколько банков, не меньше трех. Еще смотря на чем вилковать. Футбол сейчас на паузе, теннис интересен, но там уйдет время на навыки, пару недель точно надо повилковать суммой до сотни. Успехов, я полгода как бросил по причине отсутствия левых доков. Доход упал в разы, но нервная система и глаза совсем другие, что радует.
Прежде всего, благодарю вас за ответ. Говоря о 10-12 часах работы в день, я имел в виду весь комплекс работ, который необходим для ведения деятельности. Если бы я в бонусхантинге 10-12 часов в день только ставил ставки, то я бы имел минимум 50К долларов в месяц. Я с вами польностью согласен по поповоду глаз и нервной системы, поскольку и первое и второе мною было изрядно посажены за последние годы как раз из-за бонусхантинга. А еще такая проблема как остеохондроз.
Если говорить о самом процессе проставления вилок, то, я думаю, что в день смогу выдержать не более 7-8 часов.
По поводу больших мониторов тоже поддерживаю. Компов у меня достаточно: 8 ноутов и 5 десктопов (половина, конечно, нуждается в продаже или утилизации), а вот с отдельными мониторами туговато - в наличии только два. В последнее время работаю только за макинтошами (Mac Pro + Apple Cinema Display 23'' и MacBook Pro 15''), используя Windows через VM Ware Fusion. Хотя остальные компы у меня все IBM Lenovo, в том числе пара абсолютно новых ноутов T60 и T60P американской сборки, макинтошы все же намного удобнее. И дело даже не в конфигурации лично моих машин - комфортнее сама среда. Ну это, конечно, лично мое мнение, многие люди могут и не согласиться. В общем, если что, то придется использовать свой старый монитор от Dell, а лучше прикупить еще один Apple Cinema Display. Или же продолжать юзать пару Mac Pro + MacBook Pro, поскольку второй монитор и поставить уже негде.
Теперь по поводу профитов. Я думаю, что ваши слова относительно заработка не меньше 3-х банков в месяц, нуждаются в уточнении. Я согласен, что можно, даже и больше банков, чем три, но это возможно для малых банков. То есть, одно дело заработать 3 банка, когда у вас он изначально 10К российских рублей и совсем другое, когда это 10К фунтов стерлингов. В последнем случае я сомневаюсь, что хотя бы один банк сверху можно получить за месяц.
Относительно того, на чем вилковать, тоже очень важный вопрос. Теннис, конечно, хорошо, но надо четко изучить правила всех тех контор, что будут в пуле. Ну и, я так полагаю, что для хорошого профита и меньших порезков максимумов нужен Live.
Еще надо определиться со сканером. Похоже, что придется брать BetBurger сразу в 2-х тарифах. Когда-то у меня был BetLinker и я даже один раз платил за какой-то тариф, а сейчас он то ли сдох поностью, то ли продали каким-то придуркам, что практически одно и то же.
В общем, что-то все равно надо делать. Может быть, вместо самого арбитража будет коммерчески выгоднее облуживать его участников за счет предоставления им консультаций и рабочего инструментария - благо, успешная реализация себя любимого в бонусхантинге многому научила. Если люди платят по 3 сотни долларов в месяц за сканеры вилок, то почему бы им не помочь зарабатывать больше.

Отредактировано Insider, 17 May 2016 - 07:48.


#4 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 17 May 2016 - 08:27

 Insider, on 17 May 2016 - 07:45, сказал:

В общем, что-то все равно надо делать. Может быть, вместо самого арбитража будет коммерчески выгоднее облуживать его участников за счет предоставления им консультаций и рабочего инструментария - благо, успешная реализация себя любимого в бонусхантинге многому научила. Если люди платят по 3 сотни долларов в месяц за сканеры вилок, то почему бы им не помочь зарабатывать больше.

Оказывать услуги всегда выгоднее, хотя бы потому что это без рисковое занятие.
Вопрос в том, будет ли интересна услуга, ...к примеру много ли людей запишутся на курсы - "как делать мертвому припарки"

ПС. не чего лично, я поддерживаю тему.

#5 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 17 May 2016 - 08:35

Про мониторы. Два лучше. Поговорите об этом с офтальмологом. Особенно о том, как эти мониторы размещать, расстояние от глаз. Я делал 2-3К долларов при банке около 1200-1600 в буке и около 1000 на бирже. Но это быстро закончилось. Одно плечо всегда брал биржу. Больше размер банка не брал, хотя как бы мог себе это позволить. Но матчей, где на плечо можно втолкнуть больше 100-200 мало, и на таких матчах вилки не те. Ну и мне приходилось скромничать. Не ставить у бука на один матч несколько ставок. Хотя если линия кривая, то можно с одного матча дневную норму сделать. Только бук на это быстро реагирует. А у меня все акки были белые, свои. Про правила верно, но там все просто. Если теннисист отказался продолжать матч после первого сета, бук должен рассчитывать ставку как сыгравшую, не как возврат. За сканеры не скажу, практически не пользовался. Разве что бесплатно позитивбетом для выявления кривого матча, а дальше глазами. Хотя оно за пару минут и без сканера понятно, где перекос будет. Там все видно при минимальном понимании процесса. И без сканеров есть большой плюс, ставки не те, что у всех массово, обрезание делают позже. Если вилка висит долго, ее трогать не надо. На одной вилке буки собирают пол планеты и всех стригут. Сколько сейчас может протянуть аккаунт не знаю. Мои держались до полугода, но сейчас, говорят, все намного хуже. Важно, чтобы акк был для бука прибыльным, но это отбирает силы и время на перелив, или от части вилок приходится отказываться, если они явно зайдут на бук, тут взвешивать надо, что проще, еще один акк или цирк со ставками.

#6 OFFLINE   Insider

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
20

Добавлено 17 May 2016 - 08:59

 Пакет, on 17 May 2016 - 08:27, сказал:

к примеру много ли людей запишутся на курсы - "как делать мертвому припарки"
Я к различным курсам сам отношусь весьма скептически. Полезность свою мог бы демонстрировать только в области некоторых консультаций по части придания компу уникальности, а также в обеспечении финансовых инструментов и всевозможных сканов на вполне реальных людей, а не на рисовалки при помощи графических редакторов. То есть, весь спектр услуг для мультиаккаунтинга. Но тут тоже нужно считать, может самому вилковать будет выгоднее. Разве что, услуги будут только для западных клиентов - у нас одни халявщики.

 hobby, on 17 May 2016 - 08:35, сказал:

Мои держались до полугода, но сейчас, говорят, все намного хуже.
У меня в последнее время по 10-30 акков в день, в зависимости от усталости.Но это на одну контору и это бонусхантинг.

Отредактировано Insider, 17 May 2016 - 09:00.


#7 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 17 May 2016 - 11:40

 Insider, on 15 May 2016 - 21:56, сказал:

С бонусами становится все сложнее и сложнее и не за горами то время, когда вообще будет невозможно.
Нюанс в том что не только с бонусами становится сложнее.За последние 2-3 года с вилками стало сложнее ничуть не менее.В данный момент заработать что то стоящее на вилках неискушённому пользователю практически невозможно.В какой то момент где то год тому назад сам прощупывал почву в плане дополнительного заработка с помощью вилок и сделал вывод что не стоит оно того.Слишком много нужно гемороя и времени когда заработки так себе.К тому же большая вероятность потери средств из за возвратов и блоков аккаунтов.Да и по большому счёту сложнее стало не только с бонусами и вилками,сам букмекерский бизнес в последнее время переживает не самые лучшие времена.Давление властей на предмет лицензирования что влечёт дополнительные расходы в виде налогов и сборов. Ну и наконец игроки приспосабливаются, букмекеры соответственно меняют правила ибо по старым уже становится не выгодно вести бизнес.В этом деле что бы быть успешным нужно постоянно быть на шаг впереди толпы.
P.S.На данный момент вижу лишь один способ с помощью которого можно ещё прилично зарабатывать на вилках.И главное без муторного гемора с кучей левых аккаунтов.Это автоматизация процесса, бот который в режиме автопилота будет работать исключительно с надёжными западными и азиатскими буками, биржами которые не режут максимумы.Но боюсь технически этот вопрос для большинства не реализуем так как написать такой продукт довольно сложно а продавать его нет никакой необходимости по причине высокой доходности и ненужной конкуренции :) В подтверждение моих слов можете погуглить в плане готовых автоматизированных интсрументов-не найдёте ни одного такого предложения :D

#8 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 17 May 2016 - 11:51

Да! Тяжело вам, мошенникам, живется. :)
10-30 акков в день в одной конторе, куча "железа", 7-12 часов работы в день!!!!
Интересно Юлия эту тему читает, Ее вилки очень интересовали. :D :D :D

Немного о себе.
Фултайм трейдер на БФ 18 месяцев, до этого аматор около 5-ти лет
За последние три месяца украл у попанов 75% от дохода ТС
На БФ работаю 2-3 часа в день, максимум
остальное время уделяю семье и ММОРПГ :)

#9 OFFLINE   Insider

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
20

Добавлено 17 May 2016 - 12:15

 Serge71, on 17 May 2016 - 11:40, сказал:

P.S.На данный момент вижу лишь один способ с помощью которого можно ещё прилично зарабатывать на вилках.И главное без муторного гемора с кучей левых аккаунтов.Это автоматизация процесса, бот который в режиме автопилота будет работать исключительно с надёжными западными и азиатскими буками, биржами которые не режут максимумы.Но боюсь технически этот вопрос для большинства не реализуем так как написать такой продукт довольно сложно а продавать его нет никакой необходимости по причине высокой доходности и ненужной конкуренции :) В подтверждение моих слов можете погуглить в плане готовых автоматизированных интсрументов-не найдёте ни одного такого предложения :D
Я прекрасно понимаю, о чем вы говорите. Дело это стоящее, но на практике оно весьма затруднительное в плане реализации. У меня такой бот уже работает, но только на одной конторе и бирже. Вернее, один бот занимается только ставками, а еще 2-3 софтины делают реги и кое-какую мелочь рутинную. Не буду говорить о мелочи, поскольку она несущественна, а вот бот для ставок - это проблематика. Даже с одной конторой и биржей боту нужна постоянная техническая поддержка - то там что-то выскочит, то там пропадет. Особенно, когда этот бот запускается одновременно на нескольких аккаунтах. И выложил я за этот бот довольно приличную сумму и писал его очень авторитетный человек в этой области, и все равно время от времени приходится что-то подправлять и естесственно платить за саппорт. Но это бот только под одну контору, а если делать хотя бы под 7-8 лучших, то вряд ли получится.

 Noname, on 17 May 2016 - 11:51, сказал:

За последние три месяца украл у попанов 75% от дохода ТС
На БФ работаю 2-3 часа в день, максимум
остальное время уделяю семье и ММОРПГ :)
От того, что я за месяц написал? Ну так мало тогда, если за 3 месяца или же надо просто больше времени уделять. Если без особых затрат нервов и порчи глаз и позвоночника, то я приемлю месячный заработок в 3К долларов. Со 150 рабочими часам в месяц.

#10 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 17 May 2016 - 13:05

 Insider, on 17 May 2016 - 12:15, сказал:

От того, что я за месяц написал? Ну так мало тогда, если за 3 месяца или же надо просто больше времени уделять. Если без особых затрат нервов и порчи глаз и позвоночника, то я приемлю месячный заработок в 3К долларов. Со 150 рабочими часам в месяц.
От того , что за два месяца ( из первого поста)
У меня выходит чуть меньше Вашего приемлемого дохода, но это то, что называется "крейсерский ход" ;)

Отредактировано Noname, 17 May 2016 - 13:06.


#11 OFFLINE   Insider

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
20

Добавлено 17 May 2016 - 15:35

 Noname, on 17 May 2016 - 13:05, сказал:

От того , что за два месяца ( из первого поста)
У меня выходит чуть меньше Вашего приемлемого дохода, но это то, что называется "крейсерский ход" ;)
Ну если 2-3 часа в день и около 3К/месяц, то это хорошо. Однако, биржа уже давно не крейсер и ее тоннаж с каждым годом уменьшается. Титаник тоже считался непотопляемым.

#12 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 17 May 2016 - 16:05

 Insider, on 17 May 2016 - 15:35, сказал:

Ну если 2-3 часа в день и около 3К/месяц, то это хорошо. Однако, биржа уже давно не крейсер и ее тоннаж с каждым годом уменьшается. Титаник тоже считался непотопляемым.

Согласен! Перепрыгиваю на других титаников, типа фортс, ммвб, надеюсь выжить :D :D :D

#13 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 17 May 2016 - 17:01

 Noname, on 17 May 2016 - 11:51, сказал:

Да! Тяжело вам, мошенникам, живется. :)
10-30 акков в день в одной конторе, куча "железа", 7-12 часов работы в день!!!!
Интересно Юлия эту тему читает, Ее вилки очень интересовали. :D :D :D

Немного о себе.
Фултайм трейдер на БФ 18 месяцев, до этого аматор около 5-ти лет
За последние три месяца украл у попанов 75% от дохода ТС
На БФ работаю 2-3 часа в день, максимум
остальное время уделяю семье и ММОРПГ :)
Чёт ты слишком поздно проснулся трейдером когда уже практически никто не трейдит :D
А так же очень интересно узнать значение таких замысловатых слов как фултайм, аматор и ММОРПГ :ph34r:
Ребята изъясняйтесь нормальным человеческим языком,не выпендривайтесь.Выпендрёж ещё никого умнее не сделал.

#14 OFFLINE   Vladislove

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 165 сообщения
53
  • МестоположениеРоссия

Добавлено 18 May 2016 - 06:59

 Serge71, on 17 May 2016 - 11:40, сказал:

P.S.На данный момент вижу лишь один способ с помощью которого можно ещё прилично зарабатывать на вилках.И главное без муторного гемора с кучей левых аккаунтов.Это автоматизация процесса, бот который в режиме автопилота будет работать исключительно с надёжными западными и азиатскими буками, биржами которые не режут максимумы.
А надежные это какие? Можете перечислить пожалуйста?
Я вот знаю только: Pinnaclesports, SBObet, MAXBET (IBCBet), BetISN, SingBET, Betfair, Matchbook...., есть еще какие нибудь?

#15 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 18 May 2016 - 09:29

 Vladislove, on 18 May 2016 - 06:59, сказал:

А надежные это какие? Можете перечислить пожалуйста?
Я вот знаю только: Pinnaclesports, SBObet, MAXBET (IBCBet), BetISN, SingBET, Betfair, Matchbook...., есть еще какие нибудь?
Фактически это и всё.Тем более честно признаюсь с азиатами MAXBET (IBCBet), BetISN, SingBET мало знаком.Но могу сказать однозначно всякие bet365,WH,Марафон и подобные им точно не подходят.Так же хочу добавить что средства на конторах должны быть весьма значительные что бы часто не гонять туда сюда деньги и соответственно не терять на комиссиях.А так же для того что бы с большим удовольствием проставлять вилки даже в 2-3%.Вилки между такими конторами живут секунды,оно и понятно почему жестокая конкуренция, поэтому ухватить 2-3% в таких условиях будет весьма не плохо.Но главное как я писал выше никакого гемора с кучей аккаунтов а так же практически полная автоматизация что просто колоссально экономит время ну и здоровье естественно.

#16 OFFLINE   Insider

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
20

Добавлено 18 May 2016 - 12:00

 Serge71, on 18 May 2016 - 09:29, сказал:

а так же практически полная автоматизация что просто колоссально экономит время ну и здоровье естественно.
Я вам уже писал, что это практически невозможно реализовать на практике. Спросите любого толкового программиста в этой области. Только не такого, который вам скажет, что все возможно и он вам реализует это за неделю, не забыв поиметь с вас хороший аванс, а такого, которому можете доверять.

#17 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 18 May 2016 - 14:49

 Insider, on 18 May 2016 - 12:00, сказал:

Я вам уже писал, что это практически невозможно реализовать на практике. Спросите любого толкового программиста в этой области. Только не такого, который вам скажет, что все возможно и он вам реализует это за неделю, не забыв поиметь с вас хороший аванс, а такого, которому можете доверять.
Никто и не говорил что такое легко реализовать на практике.Скажу даже больше не каждому программисту со стажем такое под силу.И это очень здорово так как конкуренция в этом вопросе пока не критическая.Почему собственно эта тема на данный момент живее всех остальных.К тому же хочу заметить что на такой инструмент на данный момент попросту не существует цены ибо продавать такое нет никакого смысла.Когда же тема начнёт умирать тогда появятся и предложения с ценой :D Очевидные ведь вещи.

#18 OFFLINE   bots_man

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 106 сообщения
14

Добавлено 18 May 2016 - 17:49

 Serge71, on 18 May 2016 - 14:49, сказал:

Очевидные ведь вещи.

Да, теоретически программным методом можно реализовать все. Но в данном случае может быть такое, что на постоянную техническую поддержку будет затрачено столько средств, что в итоге будет минус. Посудите сами, вилки если и будут, то минимальные, а обслуживать бот, который будет тянуть около десятка контор, придется очень часто. Как я понял из ваших слов, вы не просто сканер имели в виду, а полноценный робот, который включил и забыл.

Еще один интересный момент. Чтобы надеяться на более менее вменяемую прибыль, надо держать крупные депозиты во всех конторах. Не меньше 10000 долларов в среднем на контору. Я бы лично такие деньги не доверил бы ни одной конторе в мире.

Отредактировано bots_man, 18 May 2016 - 17:58.


#19 OFFLINE   artur54

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 7 сообщения
1

Добавлено 18 May 2016 - 20:16

Отпишу по своему опыту по сути вопроса. Вилкую только до инплей. Основное кол-во вилок более 5 % возникает с конторами типа марафон, бетсити, ВХ, 365, олимп... И проставить там более менее нормальную сумму, 500 уе и выше (на оба плеча) у вас получиться ставок пять. После чего порезка. Дальше начинается вывод денег. И здесь лотерея. Иногда выводят сразу и без проблем, а иногда запрашивают видео конференцию, которую я например, по понятным причинам пройти не могу. Все остальные виды версификации без проблем. Но в любом случае оборотка в этих конторах подвисает. В среднем 30-40 % банкрола постоянно морозяться на версификации и выводе. А бывает и 60-70%. Надо отметить что видео конференцию заказывают не часто, но непредсказуемо. Например в олимпе, где я несколько сотен акаунтов отработал вдруг запросили. Подарил 1,5 тонны евро. У вас резиденты UK, это конечно плюс. Я на российских работаю. Но пару акков было ирландских. Держались дольше, В ВХ почти месяц, марик бетсити неделю. И проблем с выводом не было. Правда и было это полтора года назад, а за это время много что поменялось. Думаю вам стоит попробовать. Даже если половина вашего бакрола будет подвисать на выводе, оставшийся оборот может приносить вам 5 % в день.

#20 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 19 May 2016 - 10:19

 bots_man, on 18 May 2016 - 17:49, сказал:

Да, теоретически программным методом можно реализовать все. Но в данном случае может быть такое, что на постоянную техническую поддержку будет затрачено столько средств, что в итоге будет минус. Посудите сами, вилки если и будут, то минимальные, а обслуживать бот, который будет тянуть около десятка контор, придется очень часто. Как я понял из ваших слов, вы не просто сканер имели в виду, а полноценный робот, который включил и забыл.

Еще один интересный момент. Чтобы надеяться на более менее вменяемую прибыль, надо держать крупные депозиты во всех конторах. Не меньше 10000 долларов в среднем на контору. Я бы лично такие деньги не доверил бы ни одной конторе в мире.
Не нужно там десяток контор.Да собственно говоря столько подходящих наверное и нет.Для более менее вменяемой прибыли достаточно связки БФ-Пинекл.