Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Бот под прессы.Моя идея.


15 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   visioncapper

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 24 сообщения
0

Добавлено 03 June 2016 - 10:51

Всем привет.На форуме новенький.Играю с буками лет с 25.всяко разно испробовано,где с + где с -,по разному. Играл в лайве, выиграл 2000$ со ставки 2$.Тупо поставил на 10 матчей у которых после 1 тайма был счет 0-0,в каждом надо было по 2 гола и они были.Следующую ставку сделал на 8 исходов при таких же условиях и выиграл
Третья сумма была поднята не на счете 0-0 а на 0-1 где лидер дома проигрывал аутсайдеру гостевому,что интересно что пресс прошел и все 9 игр закончились со счетом 2-1 в пользу лидера.Видали такое?))
В общем, заинтересовался я такой методой.
Ребята,нужен ботик по вот эту страницу sports.williamhill.com/bet/ru/betlive/9
Сайтик буков вильяма.
Суть идеи,даж можно сказать стратегии))Давеча играя в лайве меня посетила гениальная мысля.
Ведь изначально,до начала футбольного матча буки на 1 гол выставляют мизерные кэфы типо 1.05 на 2 гола1.2 ну так далее,чем покалхозней чемпионат тем больше кефы на голы.
Так вот,стал замечать стабильно в лайфе что многие матчи с такими кэфами к 55-60 минуте имеют счет 0-0,вроде и остается с полчасика гонять да и шансы по уменьшились то, на 2 гола вкатать, и кэф уже 2-2.5 на 2 гола,ан нет,стабильно 2 гола ато и 3 в оставшиеся время вкатывают.
Ну я проанализировав матчи в ручную(ой как мутарно)зарядил пресс из 10 команд со счетом 0-0 в лайве гдето на минуте 50-52-каждой на 2 гола(так ради интереса).Каково же было мое удивление когда при ставке 2$ я поднял 2000$.Бабки были успешно выведены на карту.
Следующий выигрыш был 1200$ тоже с пресса по данной мотоде. Третью сумму 1800$ я поднял не на 0-0,небыло такого счета,вернее был, но собрать во времени его не было возможным.№ сумму я выиграл собрав в пресс исходы где 1 гол был забит аутсайдером .
Теперь про время.Представляем да?Думаю все знаю что если Реал будет играть с каким лохом в рамках чемпионата то обязательно выиграет да еще с каким 5-0,или Бавария,или ПСЖ или Ювентус и т.д. Тоесть есть 100% исходы которые можно собрать в пресик-поровизик и выиграть кругленькую сумму ,есть-НО внимание огромная проблема,все эти верняки сложно собрать ВО ВРЕМЕНИ.

Про время.Так вот,выиграл я эти прессы из 8 -10 команд просто из за того что все срослось во времени,это даже не моя заслуга,просто тупо 10 команд по всему миру(замечу в прессе были команды с разных стран и континентов)закончили 1 тайм с 0-0,но эти команды были забивные и поэтому по 2 гола обеспечили.Ктонить ставил 10 исходов на тотал больше 1.5 изначальтно?Если собрать в предвориловке 10 игр и каждой поставить что в каждом матче будет больше 1.5 гола с кеф 1.2 то получим-6-7 общий.А вот если поставить на каждую что будет тб.1.5 под кэф 2 то это уже 1024!!Вот я и подумал,для забивных команд необязательно ставить вначале-нужно найти где счет 0-0 в перерыве,подаждать до 50-55 минуты и пресануть,идея идиотская но она прошла,и не раз и не два.
Сразу скажу что я знаю что прессы это утопия,даже больше,нефиг ваще в них играть,но...чет хочется много и сразу))
Суть всем понятна,так вот нужен БОТИК который в круглосуточном режиме бы мониторил и собирал статистику с данного
сайта в лайфе.
Тоесть я хочу знать,как часто такие прессы проходят в одно и тоже время.Бот должен мониторить время начало игры счет,и кэф,все прессовать в пресики которые я выставлю,ну например пресс из 2 команд,пресс из 3 из 4 и так далее.Меня интересует как часто создаются такие условия в футболе лайв в 1 времени.Тоесть однозначно,как только начинаются матчи там счет 0-0 но он измениться в 70% к перерыву.Еще немного разжую.
Допустим игра А начала играть в 12.00,счет 0-0 на 1 гол в 1 тайме дает контора кэф 1.2 на 1.5 гола 2,и какимто чудом нет гола,ботик это видит и пресует с такойже игрой которая идет например параллельно ну с разницей например 5-10 минут.Главные условия,-это неверояный счет в 1 тайме 0-0 при низких кэфах на гол в 1 тайме.
Немного от темы.Задача.Идет матч(неважно какого чемпионата)Перерыв.Неважно какой счет.Кеф висит на 3 гола во втором тайме 1.9.Мониторите матч,счет не изменился,идет 75 минута,на тб1 дают кеф 1.5 на 2 гола кэф 2 куда есть смысл ставить?))
Можно обсудить данную идею,может кто чего толкового подскажет.Может тут это уже обсуждалось,не знаю,ссылку тогда дайте.
Спасибо за ответы.
За хорошего ботика по моему ТХ заплачу.Предложения в личку.
P.S Ребята,сразу пишу,я ничего не продаю,некого ни в чем не хочу убедить,у меня нет никакой системы,всего лишь идиотская идея.))

#2 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 03 June 2016 - 20:47

Тема, скажу прямо, немного примитивная, но рабочая. Посоветую подумать над разгоном, он же горизонтальный пресс. Название "разгон" больше отвечает смыслу. Ту сумму, которую вы готовы поставить на свой пресс, ставите на один матч, или на пару матчей, те, что удовлетворяют вашим условиям, если больше подходящих матчей нет. Ну дальше понятно, если зашло, то сумму итоговую на следующий и т.д. Вряд ли для вас это новость, но так вы отвязываетесь от необходимости дожидаться одновременности матчей. В противном случае останутся пару дней в неделю, не вариант. Бот, или в вашем описании скорее парсер, соберет, конечно, подходящие матчи, но добиться от бота, чтобы он сам ставил и был успешен - вряд ли. Вы ведь, наверное. кроме счета, потенциально интересного, еще смотрите на число ударов в ворота, на владение мячом, может знаете мотивацию и т.п. Бот этого не сделает.

#3 OFFLINE   visioncapper

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 24 сообщения
0

Добавлено 03 June 2016 - 22:49

Пожалуй не соглашусь с вами с идеей *разгона*.Тут присутствует офигенный фактор-которого никто не отменял-психологический!Ту сумму которую я готов поставить на данный пресс это было выше написано 2$.Да согласен,можно и частями,но смысл то не в этом,смысл поймать пресс на ОГРОМНУЮ сумму рискнув всего 2вумя,ну если зайдет с сотого раза то и выхлоп налицо.Чето я не готов ставить по горизонтальному прессу сразу косарь на 9 ступени))Ведь косарь уже мой,вот он родной,зачем его так поганить?да еще и на 2 гола.Когда наблюдал игру прессов в онлайне и сыпались голы контора с каждым голом предлагала забрать намного больше чем сумма ставки и както спокойней играется при ставке 2 бакса.Вильям хитро придумала прикрутив волшебную кнопку*забрать бабло*(лучшеб ее небыло) пока ставка не сыграла,онито знают как минимизировать потери.Ладно еще когда последние голы на 90 заходят но если на 70!!сидиш и думаешь воспользоваться волшебной кнопкой или нет за 50% выигрыша.))хотя,можно и преставить))
Насчет бота,есть идея как научить думать, почти вся стата по ударам владению есть на хиле,надо както прикрутить тока к боту,да насчет статы тут сам иногда сидиш и втыкаешь как это удары в створ 15-10 а счет итоговый 0-0 а паралельно матч удары 2-2 и счет такойже.

#4 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 04 June 2016 - 05:07

Сообщенияvisioncapper, on 03 June 2016 - 22:49, сказал:

Пожалуй не соглашусь с вами с идеей *разгона*.Тут присутствует офигенный фактор-которого никто не отменял-психологический!Ту сумму которую я готов поставить на данный пресс это было выше написано 2$.Да согласен,можно и частями,но смысл то не в этом,смысл поймать пресс на ОГРОМНУЮ сумму рискнув всего 2вумя,ну если зайдет с сотого раза то и выхлоп налицо.Чето я не готов ставить по горизонтальному прессу сразу косарь на 9 ступени))Ведь косарь уже мой,вот он родной,зачем его так поганить?
Странный ты. Штукарь поставить, рискуя всего 2$ жаба душит.
А слить 200$ своих кровных, в надежде на сотый раз хапнуть наконец, жаба не душит?

#5 OFFLINE   visioncapper

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 24 сообщения
0

Добавлено 04 June 2016 - 17:46

Не,не так.Человек предлагал расмотреть метод разгона,тоесть нашел счет 0-0-поставил 2$(начальная ставка)-полкучил 4,топом 4 поставил и т.д .Я написал что на 9 ступени это уже будет 1000$ и надо ставить под кэф 2 на 2 гола чтоб получить 2к.Так вот,какой нормальный игрок поставит косарь на 2 гола?да никакой!!Ну или он баран.За свой стаж видал такую хрень(извините),что могу книгу написать *Почему так не везет*)))
Пример из практики,уж не упомню чемпионат,но счет 1 тайма 0-0,начался второй,у обоих команд мотивация зашкаливает,удары просто как в хоккее,ставка ТБ1 под кэф 2 на 55 минуте ставлю.Наблюдаю,ГОЛЛЛЛЛЛЛЛ-овсайд,штанга,перекладина,моментов море!!!И вот оно,пеналь-который НЕ забивают.Идет 89 минута -Пеналь в другие ворота.Думаю ну наконец то,сча то точно забьют.Уверен,никто не догадается что произошло в следующие 2 минуты.)))

#6 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 04 June 2016 - 18:58

Сообщенияvisioncapper, on 04 June 2016 - 17:46, сказал:

Не,не так.Человек предлагал расмотреть метод разгона,тоесть нашел счет 0-0-поставил 2$(начальная ставка)-полкучил 4,топом 4 поставил и т.д .Я написал что на 9 ступени это уже будет 1000$ и надо ставить под кэф 2 на 2 гола чтоб получить 2к.Так вот,какой нормальный игрок поставит косарь на 2 гола?да никакой!!Ну или он баран.За свой стаж видал такую хрень(извините),что могу книгу написать *Почему так не везет*)))
Чуваку не повезло. У него была $1000 и он хотел $2000, но не повезло, блин
При этом он потерял $2 и время.
Ты же готов ставить каждый раз по $2, чтобы срубить $2000?

Отредактировано Noname, 04 June 2016 - 19:00.


#7 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 04 June 2016 - 19:03

Думаю, человека конкретно прет от ситуации, когда вот 2 бакса и вот кэф 1000. Разгон дает все тоже самое копейка в копейку, но там так переть не будет, там очко начнет играть, это точно. Так что согласен, хоть арифметика одна, ощущения разные. Кто зачем ставит, это другой вопрос.

#8 OFFLINE   visioncapper

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 24 сообщения
0

Добавлено 04 June 2016 - 20:28

СообщенияNoname, on 04 June 2016 - 18:58, сказал:

Чуваку не повезло. У него была $1000 и он хотел $2000, но не повезло, блин
При этом он потерял $2 и время.
Ты же готов ставить каждый раз по $2, чтобы срубить $2000?
Я не понял о чем вы?Ничего я не терял.Мне интересна эта примитивная система.Нервы не железные по крупняку ставить,надежней мелочь а выиграть приятно крупно.Почему бы не ставить по 2 бакса,если это будет делать бот?Простой ,тупой догон пресса при определенных условиях.
А вдруг такой пресс стабильно будет проходить раз в месяц?Ведь никто стату не вел,вот и проверим.))Или вы знаете кто проверял?
Кстати про матч,который я описывал выше,на 89 пеналь был ЗАБИТ!!Но судья попросил перебить-и естественно моя ставка была слита.)

#9 OFFLINE   denvb

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 382 сообщения
90

Добавлено 04 June 2016 - 20:29

В чем отличие варианта hobby "разгонять горизонтально" от варианта вильямхила "забрать бабло"? Вопрос к ТС

#10 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 04 June 2016 - 21:36

Сообщенияvisioncapper, on 04 June 2016 - 20:28, сказал:

Мне интересна эта примитивная система.Нервы не железные по крупняку ставить,надежней мелочь а выиграть приятно крупно.

В лотерею не пробовал играть? ...там с 2-х долларов можно такой джек сорвать, экспрессы в Вильме детский сад по сравнению.

#11 OFFLINE   visioncapper

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 24 сообщения
0

Добавлено 05 June 2016 - 09:40

Сообщенияdenvb, on 04 June 2016 - 20:29, сказал:

В чем отличие варианта hobby "разгонять горизонтально" от варианта вильямхила "забрать бабло"? Вопрос к ТС
Сам hobby ответил в чем разница в своем посте.

#12 OFFLINE   игрок

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 424 сообщения
8
  • МестоположениеМосква

Добавлено 05 June 2016 - 09:43

Не верю, эту тему нашел в нете лет пять назад, тогда был глупый, верил в этот бред. Пытался так ставить, чтобы после 0 0 в первом было забито 2 во втором в десяти играх подряд это реально как в лотерею выиграть. Скрин шот в студию

#13 OFFLINE   visioncapper

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 24 сообщения
0

Добавлено 05 June 2016 - 09:59

СообщенияПакет, on 04 June 2016 - 21:36, сказал:

В лотерею не пробовал играть? ...там с 2-х долларов можно такой джек сорвать, экспрессы в Вильме детский сад по сравнению.
Я так понимаю что вы сер даже не ставили,а может и ставили да неудачно.)))
Ребята,смысл не том,лотерея не лотерея.Читаю форум,придумывают,формулы,обосновывают,чет там решают,валуи ищут.Все лежит на поверхности.Писал в посте есть идея про время,не надо ее поганить))Описывал,что все основывается на статистике,а буки вынуждены двигать кефы-потому что двигается время окончания матча.Есть же законы футбола,все просто,пример.Берем среднюю статистику например чемпионата по футболу Германии,тур например 1.В среднем за каждый тур у всех пар команд(можете проверить)2гола во втором тайме забивается 50%. кеф на 50-55 минуте что забьют в каждом матче 2 гола 1.9-2.Кто мне скажет как это можно использовать?(ответ я знаю,сам играю иногда).))

#14 OFFLINE   visioncapper

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 24 сообщения
0

Добавлено 05 June 2016 - 10:24

Сообщенияигрок, on 05 June 2016 - 09:43, сказал:

Не верю, эту тему нашел в нете лет пять назад, тогда был глупый, верил в этот бред. Пытался так ставить, чтобы после 0 0 в первом было забито 2 во втором в десяти играх подряд это реально как в лотерею выиграть. Скрин шот в студию
Вообще то мною в 1 смс было написано,что я не собираюсь никого нив чем убеждать.Пусть будет так что я выиграл в лотерею.Просто нужен бот,который будет мониторить данную теорию изо дня в день и выдаст мне результат,как часто такое происходит.Вот и все.Все играют как хотят и у всех разные стратегии,теории и т.д.Счас работаю над ТЗ на бота,придется видно обращаться на фриланс,плохо,там пока рас жуешь че надо,сведущие программисты в ставках быстрее думаю поймут задачу.

#15 OFFLINE   Sert

    Специалист


  • mp
  • 1412 сообщения
298

Добавлено 05 June 2016 - 21:26

минута поиска по форуму и вуаля
Ссылка Здесь
все парсеры уже написаны, надо только найти кто писал и договориться чтобы сделали доработки под спец. требования

#16 OFFLINE   Bortovoi

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 124 сообщения
10

Добавлено 06 June 2016 - 22:11

Если немного подождете, месяца три, надеюсь, то сможете сами сделать своего бота, без услуг программистов. Разрабатываем со своей командой сервис по созданию ботов, к которым будут прикручены всевозможные статистические доматчевые данные, движения линий и лайв-статистика (удары, владения, угловые и тд) матча. Плюс ретроанализ стратегий, возможность ставок на разных букмекерах с выбором наилучшего коэффициента и многое другое.