Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Мультиаккаунтинг - консультационная помощь


34 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Nostrum

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 5 сообщения
0

Добавлено 19 June 2016 - 14:02

Всем привет!

Интересуют в первую голову российские конторы - Фон, МФ, Бетсити итд
Вопросы, наверное, стандартные:
С кем сегодня можно работать, с кем лучше не надо?
какие документы потребуются? рисовать на тупо с потолка придуманные данные или покупать готовые комплекты?
палят ли по айпи или железу?
чего ждать в плане порезки и блоков денежных средств?

Аналогично про платежные системы (особенно Webmoney, там же вроде что то намутили с верификацией в последние годы)

Буду рад любой помощи. Если кто-то готов подробно ответить на все вопросы, по сути устроив получасовую лекцию, рассмотрю предложения об оплате здесь или в личке. Ничего суперэксклюзивного я вроде как не спрашиваю, но свое время рад буду сэкономить)
В любом случае, спасибо всем, кто откликнется,
всем мир!)

#2 OFFLINE   FIX

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 178 сообщения
15

Добавлено 19 June 2016 - 17:11

Бесплатный совет: все российские конторы в топку, лучше биржи, пинки и сбобета ничего до сих пор не имеется

#3 OFFLINE   Garovka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 527 сообщения
81

Добавлено 19 June 2016 - 17:40

View PostFIX, on 19 June 2016 - 17:11, said:

Бесплатный совет: все российские конторы в топку, лучше биржи, пинки и сбобета ничего до сих пор не имеется
Бесплатный ответ: человек хочет заняться вилками и без наших контор это дело бесперспективное. А то что вы перечислили, между ними вилок не бывает.

#4 OFFLINE   ПТН ПНХ

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 139 сообщения
31
  • МестоположениеКрым Украина

Добавлено 19 June 2016 - 18:16

View PostGarovka, on 19 June 2016 - 17:40, said:

Бесплатный ответ: человек хочет заняться вилками и без наших контор это дело бесперспективное. А то что вы перечислили, между ними вилок не бывает.

View PostGarovka, on 19 June 2016 - 17:40, said:

Бесплатный ответ: человек хочет заняться вилками и без наших контор это дело бесперспективное. А то что вы перечислили, между ними вилок не бывает.
Ну и с доками, в случае запроса от Марика по три в день он устанет их заказывать у фотошопера и ждать когда же контора соблаговолит ему отдать денюжку.
Геморное дело эти вилки, мозги надо включать и работать на бирже.

#5 OFFLINE   ПТН ПНХ

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 139 сообщения
31
  • МестоположениеКрым Украина

Добавлено 19 June 2016 - 18:26

Я уже молчу, про то каких трудов и времени стоит забрать ловЭ у Зенита...

#6 OFFLINE   Garovka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 527 сообщения
81

Добавлено 19 June 2016 - 18:31

View PostMenBet, on 19 June 2016 - 18:16, said:

Ну и с доками, в случае запроса от Марика по три в день он устанет их заказывать у фотошопера и ждать когда же контора соблаговолит ему отдать денюжку.
Геморное дело эти вилки, мозги надо включать и работать на бирже.
А по вашему с вилками можно работать без мозгов? Согласен дело геморное. Но в процентном соотношение уверен на 100% , что вилочники зарабатывают больше тех кто зарабатывает на бирже. А Марик деньги отдает нормально, главное, как вы говорите, мозги надо включать.

View PostMenBet, on 19 June 2016 - 18:26, said:

Я уже молчу, про то каких трудов и времени стоит забрать ловЭ у Зенита...
А вот с кем работать это вопрос другой.

#7 OFFLINE   ПТН ПНХ

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 139 сообщения
31
  • МестоположениеКрым Украина

Добавлено 19 June 2016 - 18:52

View PostGarovka, on 19 June 2016 - 18:31, said:

А по вашему с вилками можно работать без мозгов? Согласен дело геморное. Но в процентном соотношение уверен на 100% , что вилочники зарабатывают больше тех кто зарабатывает на бирже. А Марик деньги отдает нормально, главное, как вы говорите, мозги надо включать.

А вот с кем работать это вопрос другой.
На вилках главное вовремя и правильно нажать на кнопки, думать надо когда подпираешь её или при не полной вилке. По 100% ))) тут я могу поспорить, а особенно когда у вилочника зависнет под выплату 60% его банка и провисит месяц под выплату.

#8 OFFLINE   Garovka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 527 сообщения
81

Добавлено 19 June 2016 - 19:09

View PostMenBet, on 19 June 2016 - 18:52, said:

На вилках главное вовремя и правильно нажать на кнопки, думать надо когда подпираешь её или при не полной вилке. По 100% ))) тут я могу поспорить, а особенно когда у вилочника зависнет под выплату 60% его банка и провисит месяц под выплату.
До первой запятой все правильно. После нее до скобок не совсем понятно, что вы имеете ввиду(наверное плохо мозги включил :) ). А 60% это наверное про тех у кого с мозгами туго :).

#9 OFFLINE   ПТН ПНХ

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 139 сообщения
31
  • МестоположениеКрым Украина

Добавлено 19 June 2016 - 19:43

View PostGarovka, on 19 June 2016 - 19:09, said:

До первой запятой все правильно. После нее до скобок не совсем понятно, что вы имеете ввиду(наверное плохо мозги включил :) ). А 60% это наверное про тех у кого с мозгами туго :).
60% - это когда уже были деньги на Марике и вилка перелилась туда же, а тут ещё и запрос на доки пришёл, вот и сидит кровопийца букмекерский как минимум со своим пол депозита и ждёт выплаты недели три, месяц.
А подпорка вилки и не полная вилка, это Вам не ведомо?

#10 OFFLINE   Nostrum

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 5 сообщения
0

Добавлено 19 June 2016 - 19:49

View PostMenBet, on 19 June 2016 - 18:16, said:

Ну и с доками, в случае запроса от Марика по три в день он устанет их заказывать у фотошопера и ждать когда же контора соблаговолит ему отдать денюжку.

View PostMenBet, on 19 June 2016 - 18:26, said:

Я уже молчу, про то каких трудов и времени стоит забрать ловЭ у Зенита...
Ну вот, собственно, часть того, что я хотел бы услышать)
Типа, МФ платит, но в последнее время взял за хорошую манеру требовать фотки с веером доков у лица (сейчас вычитал, что при этом может еще и мурыжить с выплатой по полгода, от это поворооот :unsure: )
С Бетситями усе ясно - 2 месяца гемороя плюс бабки могут банально зажать (сам ттт не сталкивался, но знаю случай, правда довольно давно)
Хотя вот тут пишут, что это все в прошлом, и сейчас они исправились и встали на путь истинный, но не очень верится, если честно))
У Фона в любой момент можно схлопотать вывод средств на банковский счет, так было, есть, и наверное и будет
а что с Зенитушкой? видеоконференция?
Фаворит, Париматч живы еще?
может кто-то еще нарисовался хороший такой под евро чемпионат? ))

Короче, инфа роется по крупицам и за неделю картина, полагаю, хотя бы в общем, но составится.
Тем не менее, если кто-то из тех, кто держит руку на пульсе, найдет немного времени на культурное общение, пишите свои предложения))
С личкой здесь засада какая-то, вот аська и мыло:
4586 восемь восемь 906
te prim ma собачко mail . com (бэз пробелов)

View PostGarovka, on 19 June 2016 - 18:31, said:

А по вашему с вилками можно работать без мозгов? Согласен дело геморное. Но в процентном соотношение уверен на 100% , что вилочники зарабатывают больше тех кто зарабатывает на бирже. А Марик деньги отдает нормально, главное, как вы говорите, мозги надо включать.

А вот с кем работать это вопрос другой.
это главный вопрос, да )

Отредактировано Nostrum, 19 June 2016 - 19:49.


#11 OFFLINE   Garovka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 527 сообщения
81

Добавлено 19 June 2016 - 19:55

View PostMenBet, on 19 June 2016 - 19:43, said:

60% - это когда уже были деньги на Марике и вилка перелилась туда же, а тут ещё и запрос на доки пришёл, вот и сидит кровопийца букмекерский как минимум со своим пол депозита и ждёт выплаты недели три, месяц.
А подпорка вилки и не полная вилка, это Вам не ведомо?
Это сколько надо вилковать контор ( две что ли?) и какой банк (100$ что ли :D ), чтобы 60% слилось в одну контору? А подпорки и не полные вилки эти термины мне не нужны, т.к. меньше 3% вилки я вообще не ставлю.

#12 OFFLINE   ПТН ПНХ

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 139 сообщения
31
  • МестоположениеКрым Украина

Добавлено 19 June 2016 - 20:13

View PostGarovka, on 19 June 2016 - 19:55, said:

Это сколько надо вилковать контор ( две что ли?) и какой банк (100$ что ли :D ), чтобы 60% слилось в одну контору? А подпорки и не полные вилки эти термины мне не нужны, т.к. меньше 3% вилки я вообще не ставлю.
И с 3000$ такое может произоити/произходило, сколько же Вы вилкуете что эти термины не нужны, а вилку с 3% до 10% разогнать не , не пробовали?

#13 OFFLINE   Garovka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 527 сообщения
81

Добавлено 19 June 2016 - 20:30

View PostMenBet, on 19 June 2016 - 20:13, said:

И с 3000$ такое может произоити/произходило, сколько же Вы вилкуете что эти термины не нужны, а вилку с 3% до 10% разогнать не , не пробовали?
Что такое разогнать? Вилка она и в Африке вилка. Появилась быстро ставишь и забыл. А если ты поставил тм и ждешь когда тб вырастит до 10%, то это не арбитраж, а попанство (тут я имею ввиду live).

View PostNostrum, on 19 June 2016 - 19:49, said:

Ну вот, собственно, часть того, что я хотел бы услышать)
Типа, МФ платит, но в последнее время взял за хорошую манеру требовать фотки с веером доков у лица (сейчас вычитал, что при этом может еще и мурыжить с выплатой по полгода, от это поворооот :unsure: )
С Бетситями усе ясно - 2 месяца гемороя плюс бабки могут банально зажать (сам ттт не сталкивался, но знаю случай, правда довольно давно)
Хотя вот тут пишут, что это все в прошлом, и сейчас они исправились и встали на путь истинный, но не очень верится, если честно))
У Фона в любой момент можно схлопотать вывод средств на банковский счет, так было, есть, и наверное и будет
а что с Зенитушкой? видеоконференция?
Фаворит, Париматч живы еще?
может кто-то еще нарисовался хороший такой под евро чемпионат? ))

Короче, инфа роется по крупицам и за неделю картина, полагаю, хотя бы в общем, но составится.
Тем не менее, если кто-то из тех, кто держит руку на пульсе, найдет немного времени на культурное общение, пишите свои предложения))
С личкой здесь засада какая-то, вот аська и мыло:
4586 восемь восемь 906
te prim ma собачко mail . com (бэз пробелов)


это главный вопрос, да )
Здесь на форуме уже так много говорилось о вилках, что не хочется повторятся. Кроме твоей собственной практики никто тебя ни чему не научит.

Отредактировано Garovka, 19 June 2016 - 20:25.


#14 OFFLINE   ПТН ПНХ

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 139 сообщения
31
  • МестоположениеКрым Украина

Добавлено 19 June 2016 - 20:31

View PostGarovka, on 19 June 2016 - 20:23, said:

Что такое разогнать? Вилка она и в Африке вилка. Появилась быстро ставишь и забыл. А если ты поставил тм и ждешь когда тб вырастит до 10%, то это не арбитраж, а попанство (тут я имею ввиду live).
Подпереться и разогнать - это когда выдало вилку, допустим на марике, а мы подпираем (делаем пресс) к ней лайвовое событие с кефом 1.01 1.05ну которое уже 100% проходит как допустим на футболе и тем самым не подпадаем по вилочный сканер, а если хорошо постараться и включить мозги то разогнать можно создавая пресс до 10%

Отредактировано MenBet, 19 June 2016 - 20:31.


#15 OFFLINE   Garovka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 527 сообщения
81

Добавлено 19 June 2016 - 20:51

View PostMenBet, on 19 June 2016 - 20:31, said:

Подпереться и разогнать - это когда выдало вилку, допустим на марике, а мы подпираем (делаем пресс) к ней лайвовое событие с кефом 1.01 1.05ну которое уже 100% проходит как допустим на футболе и тем самым не подпадаем по вилочный сканер, а если хорошо постараться и включить мозги то разогнать можно создавая пресс до 10%
Ну чистой воды попанство. Рисковать гарантированной прибылью и добавлять 1.01-1.05, которые могут слететь на раз, два. Уж лучше ставить паровозы на события, которые идут после окончания предыдущего.

Отредактировано Garovka, 19 June 2016 - 20:56.


#16 OFFLINE   ПТН ПНХ

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 139 сообщения
31
  • МестоположениеКрым Украина

Добавлено 19 June 2016 - 20:58

View PostGarovka, on 19 June 2016 - 20:51, said:

Ну чистой воды попанство. Рисковать гарантированной прибылью и добавлять 1.01-1.05, которые могут слететь на раз, два.
Это на скачках на раз два, не на футболе на 1Х с выигрышным счётом, да бывают слёты, но и у Вас с 3% вилкой на одной конторе( ПариМатч, Пинакл) может быть возврат, а на другой нет, а там где возврат выигрышная ситуация, а Вы поставил и забыл...

#17 OFFLINE   Garovka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 527 сообщения
81

Добавлено 19 June 2016 - 21:13

View PostMenBet, on 19 June 2016 - 20:58, said:

Это на скачках на раз два, не на футболе на 1Х с выигрышным счётом, да бывают слёты, но и у Вас с 3% вилкой на одной конторе( ПариМатч, Пинакл) может быть возврат, а на другой нет, а там где возврат выигрышная ситуация, а Вы поставил и забыл...
Вы специально, что ли приводите в пример конторы ( ПариМатч, Зенит, Бетсити...) с которыми работать противопоказано. Занимаясь этим несколько лет уже давным давно пришло понимание, где и на что могут отменить (и что могут запросить :) ).

#18 OFFLINE   ПТН ПНХ

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 139 сообщения
31
  • МестоположениеКрым Украина

Добавлено 19 June 2016 - 21:28

View PostGarovka, on 19 June 2016 - 21:13, said:

Вы специально, что ли приводите в пример конторы ( ПариМатч, Зенит, Бетсити...) с которыми работать противопоказано. Занимаясь этим несколько лет уже давным давно пришло понимание, где и на что могут отменить (и что могут запросить :) ).
Да я вообще с вилок спрыгнул, может пока, а может насовсем, время покажет. Любые конторы кроме двух бирж и Пинки с Сбобетом, вилковать запрещают априоре, ведь вилка это и есть та самая дыра в мире букмекерства где можно качать и делать деньги пусть и с маленькой маржой.
Но вот вопрос к Вам сколько живёт марик в вашем вилковании?

View PostGarovka, on 19 June 2016 - 21:13, said:

Вы специально, что ли приводите в пример конторы ( ПариМатч, Зенит, Бетсити...) с которыми работать противопоказано.
А ещё 1Х BET которая тут так яро рекламируется.

#19 OFFLINE   Nostrum

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 5 сообщения
0

Добавлено 19 June 2016 - 21:35

View PostGarovka, on 19 June 2016 - 21:13, said:

Вы специально, что ли приводите в пример конторы ( ПариМатч, Зенит, Бетсити...) с которыми работать противопоказано. Занимаясь этим несколько лет уже давным давно пришло понимание, где и на что могут отменить (и что могут запросить :) ).
раз уж из всей команды остаются МФ с Фоном, скажите хотя бы
Не докапываются ли сейчас до айпишников? с МФ походу придется работать через vpn, как они смотрят на то, что пол-России на одном английском айпи сидит? :D
Если региться на придуманные данные и потом, при необходимости, все что запросят, отрисовывать с с рожей какого-то третьего чела - такое прокатывает сейчас? ну и конечно - как долго живут счета? (понятно, что если порежут в тот же день, рентабельность под большииим вопросом)

(с надеждой в голосе) Бетсити точно не стали гуманней за последнее время? :rolleyes:

#20 OFFLINE   Garovka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 527 сообщения
81

Добавлено 19 June 2016 - 21:36

View PostMenBet, on 19 June 2016 - 21:22, said:

Да я вообще с вилок спрыгнул, может пока, а может насовсем, время покажет. Любые конторы кроме двух бирж и Пинки с Сбобетом, вилковать запрещают априоре, ведь вилка это и есть та самая дыра в мире букмекерства где можно качать и делать деньги пусть и с маленькой маржой.
Но вот вопрос к Вам сколько живёт марик в вашем вилковании?
Ни одна контора в мире вилковать не запрещает ( покажите этот пункт правил хоть в одной конторе). Я вилкую в live, если суммами не более 100$ и не лезть куда попало в марике можно вилковать ни одну неделю, а довольно долго. Но марик для меня не стоит во главу угла.