Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

OnCourt как помощник


6 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Проктор

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 75 сообщения
0

Добавлено 22 June 2016 - 00:48

Добрый день!

Кто пользуется онкортом, какую оценку поставите в качестве верного и правильного помощника в выборе ракетки для ставки (с кф от 1,6)?

И вообще, на какие параметры нужно присматриваться?

#2 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 22 June 2016 - 02:24

СообщенияПроктор, on 22 June 2016 - 00:48, сказал:

Добрый день!

Кто пользуется онкортом, какую оценку поставите в качестве верного и правильного помощника в выборе ракетки для ставки (с кф от 1,6)?

И вообще, на какие параметры нужно присматриваться?
Сам принцип использования Онкорта ошибочен.
Онкорт позволяет проанализировать теннисистов в предстоящем матче. Составить свое мнение о каждом из соперников
и уж потом смотреть коэффициенты, которые дают буки
Таким образом искать недооцененных или переоцененных игроков.
А начинать плясать от буковских кэфов смысла нет. Буки не дураки и кэфы выставляют более-менее справедливые.

Но это мое ИМХО. Я не настоящий сварщик. :)

#3 OFFLINE   Проктор

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 75 сообщения
0

Добавлено 22 June 2016 - 02:50

То,что буки выставляют кф справедливые - не всегда, далеко не всегда, верно. Они же распределяют так кф, предугадывая мнение масс, которое смотрит только поверхностно информацию (к примеру, АБ выше по рейтингу ВГ позиций на 35-45 - на него и ставят, а то,что это не его коронное покрытие,в отличии от ВГ - мало кто вникает). Noname,что скажешь?

#4 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 22 June 2016 - 09:47

СообщенияПроктор, on 22 June 2016 - 02:50, сказал:

Они же распределяют так кф, предугадывая мнение масс, которое смотрит только поверхностно информацию (к примеру, АБ выше по рейтингу ВГ позиций на 35-45 - на него и ставят, а то,что это не его коронное покрытие,в отличии от ВГ - мало кто вникает).
Это в корне не так. Сегодня порядка сотни матчей, в основном кваля, и я уверен, что среди них минимум десяток наберется таких, где представитель третьей сотни против представителя второй сотни идет сильным фонарем. Два таких матча я уже вижу, даже не имея такой цели.
Я уже как-то писал, что онкорт нельзя использовать как средство прогноза, встроенный прогнозист там ни о чем. Эта программа предоставляет очень крутую и удобную подборку статистики, а уж как ее интерпретировать - ваше дело.

#5 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 22 June 2016 - 11:20

А кто знает как можно вскрить базу онкорта.
Хочу выковырять оттуда архив матчей "point by point"

#6 OFFLINE   Проктор

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 75 сообщения
0

Добавлено 22 June 2016 - 20:45

Ребята, давайте без оскорблений личностей.
Insider, можешь научить? :)

#7 OFFLINE   pin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 156 сообщения
13
  • Местоположениеhell

Добавлено 23 June 2016 - 06:57

NoName
Там в проге базулька встроена. Её можно легко вскрыть.