Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

подскажите состояние CORALя??


4 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   redka85

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 12 сообщения
0
  • Местоположениерсфср

Добавлено 22 June 2016 - 20:31

привет всем. делаю иногда ставки на спорт, не периодически. на почту пришло письмо информации от корал, типа вы неактивный пользователь и т.д. не помню сколько длится взаимная война зарубжных буков и законодателей наших, но я понял, что кораль тоже попал в список запрещеных ресурсов, или не так??? помогите свеже инфой по бк, если есть зиркало на него , или проще попрощаться с коралем??хотел бы снова зайти в контору

#2 OFFLINE   ПТН ПНХ

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 139 сообщения
31
  • МестоположениеКрым Украина

Добавлено 22 June 2016 - 21:48

Н_да с такой страной как у Вас в подписи, ни когда не откроют доступ к коралю )

#3 OFFLINE   Nicolas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 141 сообщения
23

Добавлено 23 June 2016 - 07:44

Coral, если ты про эту контору, то лучше попрощаться... Так как они не любят игроков с постсоветских стран и всячески будут ставить палки в колеса. Но сайт Coral самый лучший по всем показателям чем и подкупает игроков )

#4 OFFLINE   redka85

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 12 сообщения
0
  • Местоположениерсфср

Добавлено 23 June 2016 - 19:22

да у меня зуро на счету, но хотел бы не потерять контору

#5 OFFLINE   toyotasupra

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 2 сообщения
0

Добавлено 27 July 2016 - 09:58

Сообщенияredka85, on 22 June 2016 - 20:31, сказал:

привет всем. делаю иногда ставки на спорт, не периодически. на почту пришло письмо информации от корал, типа вы неактивный пользователь и т.д. не помню сколько длится взаимная война зарубжных буков и законодателей наших, но я понял, что кораль тоже попал в список запрещеных ресурсов, или не так??? помогите свеже инфой по бк, если есть зиркало на него , или проще попрощаться с коралем??хотел бы снова зайти в контору
Привет. Сталкивался я с таким. что не мог зайти в контору из-за ее блокировки и тоже как и вы по различным форумам спрашивал и искал работающие зеркала. Но все это только трата времени так как и их в последствии блокируют. Нашел случайно интересное и очень полезное приложение betonator, которое как раз и решает проблему с доступом ко многим популярным букмекерским конторам. Так что вам есть смысл его глянуть тоже.