Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Футбол - 1й тайм: количество голов (0-1)


68 ответов в эту тему

#41 OFFLINE   игрок

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 424 сообщения
8
  • МестоположениеМосква

Добавлено 11 July 2016 - 18:37

Объясняю еще раз:
1. Стоимость ставок. Допустим стоит экспресс 100 рублей. Если закинуть на счет 100 000 то админ пополняет баланс на 1 000 000 баллов и все, этого хватит ну очень надолго и стоимость прогнозов снизится почти до нуля. Для кого 100 000 это серьезные деньги - совет, не лезьте в ставки, вы только все сольете, проверено.
2. Беру три экспресса.
3. Разбиваю каждый на 6 ставок (потому как в каждом экспрессе по два события).
4. Тут кто-то мудрую вещь писал - прессы часто слетают.
Пример хоть по одному прессу, ставка прямая ТБ 1,5, обратная ТМ 1,5 с кефом 2,45 и так две по 2,45 допустим. Выигрывает одна, слетает вторая я в плюсе на 0,45 и так далее.
Мне совершенно пофик на то что и как делает капер, НО в месяц выходит стабильный плюс.
Ну кто еще что не понял?

Плюсы сайта - 100% честная статистика. Экспрессов в день три, плюс один на теннис, но теннис я не рассматриваю. Итого 6 ставок в день. Каперы стараются давать прогнозы на три дня вперед, то есть 11-12-13 июля, скажем. Следовательно можно ставки делать конвейером. Если пресс не проходит то я в плюсе сразу по двум фронтам - баллы за стоимость прогноза возвращаются мне на счет плюс ставка моя выигрывает. Признаюсь честно, долго ныкался с этим сайтом, то взлеты у них, то падения, нашел вот этот вариант, играю два месяца, всем доволен, счастлив, так держать, претензий нет!

#42 OFFLINE   Sanыsh

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 38 сообщения
1

Добавлено 12 July 2016 - 01:38

Сообщенияигрок, on 11 July 2016 - 18:37, сказал:

Объясняю еще раз:
1. Стоимость ставок. Допустим стоит экспресс 100 рублей. Если закинуть на счет 100 000 то админ пополняет баланс на 1 000 000 баллов и все, этого хватит ну очень надолго и стоимость прогнозов снизится почти до нуля. Для кого 100 000 это серьезные деньги - совет, не лезьте в ставки, вы только все сольете, проверено.
2. Беру три экспресса.
3. Разбиваю каждый на 6 ставок (потому как в каждом экспрессе по два события).
4. Тут кто-то мудрую вещь писал - прессы часто слетают.
Пример хоть по одному прессу, ставка прямая ТБ 1,5, обратная ТМ 1,5 с кефом 2,45 и так две по 2,45 допустим. Выигрывает одна, слетает вторая я в плюсе на 0,45 и так далее.
Мне совершенно пофик на то что и как делает капер, НО в месяц выходит стабильный плюс.
Ну кто еще что не понял?

Плюсы сайта - 100% честная статистика. Экспрессов в день три, плюс один на теннис, но теннис я не рассматриваю. Итого 6 ставок в день. Каперы стараются давать прогнозы на три дня вперед, то есть 11-12-13 июля, скажем. Следовательно можно ставки делать конвейером. Если пресс не проходит то я в плюсе сразу по двум фронтам - баллы за стоимость прогноза возвращаются мне на счет плюс ставка моя выигрывает. Признаюсь честно, долго ныкался с этим сайтом, то взлеты у них, то падения, нашел вот этот вариант, играю два месяца, всем доволен, счастлив, так держать, претензий нет!
Так может вообще не стоит заморачиваться с покупкой экспрессов, сразу ставить на события (например ТМ/ТБ) обратки где кэф больше 2-х и всё.....+ ещё сам посмотришь статы команд для вероятности))) Что там за сайт такой, который продаёт прогнозы? вернее анти прогнозы, у которых экспрессы всегда практически слетают :D Получается ты нашел сайт где продают неправильные прогнозы (экспрессы), покупаешь, а сам ставишь на все события обратки))) Мда, я хоть и не профи в этом деле, но такую тактику впервые слышу :blink: Может уже пора собирать статистику сайтов, которые дают не верные прогнозы, да к тому же и не дорого? :D Чем хуже прогнозы, тем лучше!!! И мы в жирном плюсе :D

Игрок, покажите нам этот чудо-сайт, хоть краем глазом взглянуть бы на него..... :)

Отредактировано Sanыsh, 12 July 2016 - 01:36.


#43 OFFLINE   Солнечный Ветер

    капитан


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 913 сообщения
55
  • МестоположениеСибирь - матушка

Добавлено 12 July 2016 - 04:50

СообщенияSanыsh, on 12 July 2016 - 01:38, сказал:


Так может вообще не стоит заморачиваться с покупкой экспрессов, сразу ставить на события (например ТМ/ТБ) обратки где кэф больше 2-х и всё.....+ ещё сам посмотришь статы команд для вероятности))) Что там за сайт такой, который продаёт прогнозы? вернее анти прогнозы, у которых экспрессы всегда практически слетают :D/> Получается ты нашел сайт где продают неправильные прогнозы (экспрессы), покупаешь, а сам ставишь на все события обратки))) Мда, я хоть и не профи в этом деле, но такую тактику впервые слышу :blink:/> Может уже пора собирать статистику сайтов, которые дают не верные прогнозы, да к тому же и не дорого? :D/> Чем хуже прогнозы, тем лучше!!! И мы в жирном плюсе :D/>

Игрок, покажите нам этот чудо-сайт, хоть краем глазом взглянуть бы на него..... :)/>
Возьмите любой сайт мега каперов и ставьте против них.

#44 OFFLINE   Sanыsh

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 38 сообщения
1

Добавлено 12 July 2016 - 05:20

СообщенияСолнечный Ветер, on 12 July 2016 - 04:50, сказал:

Возьмите любой сайт мега каперов и ставьте против них.
Вы думаете это хорошая тактика? Я вот думаю что это чистой воды бред, а не тактика заработка))) Кто что думает??

#45 OFFLINE   игрок

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 424 сообщения
8
  • МестоположениеМосква

Добавлено 12 July 2016 - 05:23

ну бред и бред, я открыл свой вариант. Ставьте как хотите

#46 OFFLINE   Sanыsh

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 38 сообщения
1

Добавлено 12 July 2016 - 05:35

Сообщенияигрок, on 12 July 2016 - 05:23, сказал:

ну бред и бред, я открыл свой вариант. Ставьте как хотите
Скажите что за сайт?

#47 OFFLINE   Rezonans

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 16 сообщения
0

Добавлено 12 July 2016 - 16:42

СообщенияSanыsh, on 12 July 2016 - 05:35, сказал:

Скажите что за сайт?
Leonbets ставки на Результат не вкл. ничью

#48 OFFLINE   игрок

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 424 сообщения
8
  • МестоположениеМосква

Добавлено 12 July 2016 - 16:55

Нет, что за сайт могу сказать только в личке, не на этом форуме и только если будет слово что сюда он не выльется. Этот сайт моя кормушка, я не хочу чтобы оттуда брали мои зерна. Чтобы играть на прогнозах нужен мозг, а просто сидеть тыкать на кнопку бабло, дрочить и пускать слюни не выйдет, кумпалом работать надо

Отредактировано игрок, 12 July 2016 - 16:55.


#49 OFFLINE   Sanыsh

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 38 сообщения
1

Добавлено 12 July 2016 - 18:37

Сообщенияигрок, on 12 July 2016 - 16:55, сказал:

Нет, что за сайт могу сказать только в личке, не на этом форуме и только если будет слово что сюда он не выльется. Этот сайт моя кормушка, я не хочу чтобы оттуда брали мои зерна. Чтобы играть на прогнозах нужен мозг, а просто сидеть тыкать на кнопку бабло, дрочить и пускать слюни не выйдет, кумпалом работать надо
В личке всем скажите сайт, которые Вам дадут слово?

#50 OFFLINE   игрок

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 424 сообщения
8
  • МестоположениеМосква

Добавлено 12 July 2016 - 19:13

Речь шла об одном человеке

#51 OFFLINE   Sanыsh

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 38 сообщения
1

Добавлено 12 July 2016 - 19:44

Игрок, но это же утопия! Такая тактика как у вас это просто везение.....ну как так можно???

#52 OFFLINE   Sanыsh

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 38 сообщения
1

Добавлено 13 July 2016 - 15:22

Подскажите как не профи в этом деле, в зимнее время, игры футбол и теннис не так много как сейчас? А то пока приноровился с этими видами спорта.....

#53 OFFLINE   sektor_gaza

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 96 сообщения
8

Добавлено 13 July 2016 - 21:30

игрок снимай маску мы тебя узнали))) СОлома)

#54 OFFLINE   игрок

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 424 сообщения
8
  • МестоположениеМосква

Добавлено 14 July 2016 - 05:22

Нет, я не в маске, я сам по себе. Я раскрыл Вам методику, сайт просто раскрывать боюсь. Это для меня курица несущая золотые яйца. Могу постараться найти время и выкладывать скрины только буду делать скрины гостевика, потому как свои никому не покажу - похвалишься значит потеряешь.

Ребята, да думайте что хотите, обзывайте дураком, не верьте, обходите стороной. Мне не важно. Я большинство из вас уважаю и рад что нашел этот форум. Зла не желаю никому, ничего не продаю, не рекламлю. Просто нашел дырку и ее имею))) Мне приятно

#55 OFFLINE   Sanыsh

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 38 сообщения
1

Добавлено 14 July 2016 - 07:15

Я вот открою не большой секрет, хотя это может уже и не секрет для многих, но я вычислил такую фишку и не первый день я в небольшом плюсе....в общем я так делаю в БК: ставлю на футбол (ТБ2.5/ТМ2.5) на матчи которые допустим должны сегодня проходить на кефы между 2 и 3 - не больше не меньше именно в этом промежутке, именно по этим критериям я подбираю матчи. Ставлю также на теннис (на победы кэфы также между 2-3). И вы знаете я уже 3-й день так ставлю и в небольшом плюсе. Допустим беру 1000 руб. и разбрасываю её на ставки, практически всю тысячу (ставки делаю по 20 руб)....поставил и забыл, на следующий день захожу на сайт БК, а у меня там баланс 1067....каждый день сумма выхлопа разная, но тем не менее всегда в плюсе...не знаю что будет дальше...буду продолжать...никакого догона, все ставки равные по велечине (20 руб.). Что скажите по такой методе?

#56 OFFLINE   Sanыsh

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 38 сообщения
1

Добавлено 14 July 2016 - 07:52

Сегодня поставил только на теннис, т.к. заметил у тенниса проходимость больше чем у футбола.....в общем поставил 47 ставок по 20 руб., баланс на счёте до ставок был 954 руб., сейчас 14 руб., завтра посмотрю какой будет баланс :D Если судить по последним 3-м дням, то до 1000 руб. должен доползти :rolleyes:
Тут ещё преимущество, что слить депо быстро невозможно....если даже будешь в минусе после серий ставок, до в не большом....также потом можно догоном серию ставок после отрицательного выхлопа, кому как нравится....в общем пока не знаю, дальше видно будет! Пишу, а сам думаю, во бредом занимаюсь! :D Как говорится новичкам везёт всегда))))

Отредактировано Sanыsh, 14 July 2016 - 07:56.


#57 OFFLINE   Sanыsh

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 38 сообщения
1

Добавлено 14 July 2016 - 17:55

На балансе уже 625 рублей, не рассчитанные (не разыгранные) ставки осталось 21......Надеюсь до 1000 руб. дойдёт до завтра....

Отредактировано Sanыsh, 14 July 2016 - 17:56.


#58 OFFLINE   игрок

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 424 сообщения
8
  • МестоположениеМосква

Добавлено 15 July 2016 - 16:42

СообщенияSanыsh, on 14 July 2016 - 17:55, сказал:

На балансе уже 625 рублей, не рассчитанные (не разыгранные) ставки осталось 21......Надеюсь до 1000 руб. дойдёт до завтра....

Это вы про что?

#59 OFFLINE   Sanыsh

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 38 сообщения
1

Добавлено 16 July 2016 - 03:40

Сообщенияигрок, on 15 July 2016 - 16:42, сказал:

Это вы про что?
Я писал текущий баланс по системе, которую я описывал выше.....но хотя уже не имеет значение, система себя не оправдала себя, потихонечку даёт минус.....

#60 OFFLINE   игрок

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 424 сообщения
8
  • МестоположениеМосква

Добавлено 16 July 2016 - 07:07

А че за систма то?