Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Системы Betfair


4 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Hurricane

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 187 сообщения
7

Добавлено 04 July 2016 - 22:21

Раньше не интересовался, но сейчас хочу понять, что за системы в Betfair. Раньше играл в лайве на одном матче, сейчас выбираю, допустим, 3 события, есть варианты:
Двойные
Тройные
Система Trixie
Патент

Обязательства разные, в чем разница между системами? Вписываю размер ставки в каждую и систем, обязательства разные. Тройная система самая обычная, в случае трех событий нужно, чтобы сыграли все три события (экспресс, проще говоря). Все остальное системы, суммы даются с учетом выигрыша всех событий, думаю так.

В чем вопрос? Будет круто узнать мнения людей, имевших дело с системами. И нужен калькулятор, в котором я смогу просмотреть все варианты выигрышей или проигрышей. Пример:
Выбираю калькулятор по системе Trixie, в первом столбце вписываю три события, во втором даю коэффициенты, в третьем столбце напротив каждого события ставлю "Прошла ставка или "Не прошла". Допустим, прошла первая ставка, две проиграли, мне пишут, что сумма сгорает, я проиграл. Если первые два события выигрывают, третье сгорает, сумма выигрыша - 1 доллар, если играют первая и третья ставка, вторая сгорает, сумма выигрыша 0.5 долларов. Примерно так.

#2 OFFLINE   Hurricane

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 187 сообщения
7

Добавлено 04 July 2016 - 22:35

На первый взгляд выгоды здесь нет, так ли это?

Есть у БФ нормальный электронный адрес ,рабочий, на который им можно написать?

Отредактировано Hurricane, 04 July 2016 - 22:35.


#3 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 04 July 2016 - 23:28

Это в разделе букмекера что ли? Зачем вам это? Таких борзых коэффициентов порой не дают даже в самых отъявленных советских шарагах.
А системы такие же, как и в любой другой конторе, почитайте правила марафона, например (раздел виды ставок).
В общем виде количество вариантов в системе (К из N) равно числу сочетаний из N по K, т.е. n!/k!(n-k)! То есть, если вы выбрали 5 событий и ставите тройники, то фактически вы ставите на все возможные тройные экспрессы из этих 5 событий, и всего экспрессов будет 5!/(3!*2!)=10.
А всякие трикси-хуикси, голиафы и прочая херота - это совокупность систем всех размерностей для соответствующего количества событий.

#4 OFFLINE   lekos

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 13 сообщения
1

Добавлено 05 July 2016 - 05:26

fairbet.pro/sistemy-ekspressov/

#5 OFFLINE   Hurricane

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 187 сообщения
7

Добавлено 05 July 2016 - 09:15

Спасибо.

Сообщенияserg11231, on 04 July 2016 - 23:28, сказал:

Это в разделе букмекера что ли? Зачем вам это? Таких борзых коэффициентов порой не дают даже в самых отъявленных советских шарагах.
А системы такие же, как и в любой другой конторе, почитайте правила марафона, например (раздел виды ставок).
В общем виде количество вариантов в системе (К из N) равно числу сочетаний из N по K, т.е. n!/k!(n-k)! То есть, если вы выбрали 5 событий и ставите тройники, то фактически вы ставите на все возможные тройные экспрессы из этих 5 событий, и всего экспрессов будет 5!/(3!*2!)=10.
А всякие трикси-хуикси, голиафы и прочая херота - это совокупность систем всех размерностей для соответствующего количества событий.
Т.е. выходы особой и нет, тем более с коэф. БФ, верно? Учту, спасибо.

Сообщенияlekos, on 05 July 2016 - 05:26, сказал:

fairbet.pro/sistemy-ekspressov/
Благодарю за ссылку.