Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Как вы учились спортивным ставкам?


26 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Corop

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 8 сообщения
3

Добавлено 07 July 2016 - 13:03

Считаете ли вы себя хорошим беттером?
Как вы учились делать ставки? самостоятельно ли методом проб или ошибок или у вас был наставник?
Интересно все же узнать, кто как стал на этот путь))

Я пока только пробую себя, самостоятельно пытаюсь разбираться.

#2 OFFLINE   pin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 156 сообщения
13
  • Местоположениеhell

Добавлено 07 July 2016 - 15:23

Лудомания меня всему учила.

#3 OFFLINE   игрок

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 424 сообщения
8
  • МестоположениеМосква

Добавлено 07 July 2016 - 17:07

Беги, беги пока не поздно....сольешьт кучу бабала

#4 OFFLINE   Nicolas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 141 сообщения
23

Добавлено 08 July 2016 - 10:17

Тут у каждого своя история ...Если только начинаешь то бросай это дело и займись чем нибудь полезным, что бы зарабатывать на ставках нужен большой опыт и понимание хотя бы одного вида спорта, нужно слит кучу бабла , убит много времени ( годы ) может после этого найдешь что то свое и начнешь зарабатывать деньги и то не факт...Тут как повезет)) ставки это постоянно искать что то новое для себя, читать всякие темы на форумах, посещать 1000 сайтов, собирать информацию по крупинке с постов и комментов людей проводит 5-6 часов за компьютером, все прошли этот путь, но есть и везунчики которые оказались в нужный час в нужном месте у кого то друг добрый чему то научил или дяденьку встретил который подсказал ему как ставит ) но последние 2 варианта могут в любое время прикрыт и придется самому что то искать ) Если уж очень хочется делать ставки то можно поиграть на фантики как хобби или гостевик себе завести ) но опят же есть риск что затянет..
Если это тебе надо и ты готов пройти пут от попана до каппера то вперед бери в руки оружие и становись в ряды попанов )) как говорится Welcome ! :) :) :)

#5 OFFLINE   amnreg

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 20 сообщения
0

Добавлено 08 July 2016 - 19:20

Сначала я играл в спортлото, гослото, столото.
Потом случайно узнал про тотализатор. Порадовало, что в тото маржа в 5 раз меньше чем в столото.
Бросил я это столото сразу. Зачем пускать деньги на ветер?
А уж потом, кроме тото, стал ставить и обычные ставки и экспрессы и не только на футбол.

#6 OFFLINE   mc_777

    Пунтер


  • Banned
  • ПипПип
  • 55 сообщения
1

Добавлено 09 July 2016 - 02:06

СообщенияNicolas, on 08 July 2016 - 10:17, сказал:

Тут у каждого своя история ...Если только начинаешь то бросай это дело и займись чем нибудь полезным, что бы зарабатывать на ставках нужен большой опыт и понимание хотя бы одного вида спорта, нужно слит кучу бабла , убит много времени ( годы ) может после этого найдешь что то свое и начнешь зарабатывать деньги и то не факт...Тут как повезет)) ставки это постоянно искать что то новое для себя, читать всякие темы на форумах, посещать 1000 сайтов, собирать информацию по крупинке с постов и комментов людей проводит 5-6 часов за компьютером, все прошли этот путь, но есть и везунчики которые оказались в нужный час в нужном месте у кого то друг добрый чему то научил или дяденьку встретил который подсказал ему как ставит ) но последние 2 варианта могут в любое время прикрыт и придется самому что то искать ) Если уж очень хочется делать ставки то можно поиграть на фантики как хобби или гостевик себе завести ) но опят же есть риск что затянет..
Если это тебе надо и ты готов пройти пут от попана до каппера то вперед бери в руки оружие и становись в ряды попанов )) как говорится Welcome ! :) :) :)
Не морочьте голову человеку. На форумах пишут одни школьники и попаны, ничего полезного в них нет. Сам в свое время потратил кучу времени на весь тот мусор.
Все, что нужно знать для того, чтобы быть в плюсе можно уместить в текст объемом с ваше сообщение.

#7 OFFLINE   Rezonans

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 16 сообщения
0

Добавлено 09 July 2016 - 03:04

Когда у тебя перестанет портится настроение, когда ты слил банк - знай ты близко.
Я вчера все слил у меня так поднялось настроение, что спал как младенец)) Почему не знаю..

#8 OFFLINE   Nicolas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 141 сообщения
23

Добавлено 09 July 2016 - 10:26

Сообщенияmc_777, on 09 July 2016 - 02:06, сказал:

Не морочьте голову человеку. На форумах пишут одни школьники и попаны, ничего полезного в них нет. Сам в свое время потратил кучу времени на весь тот мусор.
Все, что нужно знать для того, чтобы быть в плюсе можно уместить в текст объемом с ваше сообщение.
Это смотря с какого форума читать ... если вы попали на форум школьников где пишут один школота да и в основном летные каникулы то не повезло )) Частности вот это форум я бы не сказал что тут одни школьники ) я написал только свое мнение, имею полное право) что то не нравится проходите мимо >>> Тс сам будет думать с какой мыслю соглашаться :rolleyes:

#9 OFFLINE   ПТН ПНХ

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 139 сообщения
31
  • МестоположениеКрым Украина

Добавлено 09 July 2016 - 11:45

СообщенияNicolas, on 09 July 2016 - 10:26, сказал:

Частности вот это форум я бы не сказал что тут одни школьники )
А где и в чём тут это проявляется, учитель наш, укажите нам путь истинный ведущий к ставкам верняковым ) ибо потерялись мы в кЭфах больших да маленьких, форах нулевых да тоталах дробных

#10 OFFLINE   Nicolas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 141 сообщения
23

Добавлено 09 July 2016 - 11:59

СообщенияMenBet, on 09 July 2016 - 11:45, сказал:

А где и в чём тут это проявляется, учитель наш, укажите нам путь истинный ведущий к ставкам верняковым ) ибо потерялись мы в кЭфах больших да маленьких, форах нулевых да тоталах дробных
Если ты не знаешь где сидишь и что за люди на этом форуме то вряд ли тебе что то поможет )) :lol: :lol: :D скоро каникулам конец и в школу с портфельчиком а пока можешь жб продавать по 100 р тс 150р ))) путь истинный тебе укажет бог, послушай свое сердце сын мой :rolleyes:

#11 OFFLINE   ПТН ПНХ

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 139 сообщения
31
  • МестоположениеКрым Украина

Добавлено 09 July 2016 - 12:12

СообщенияNicolas, on 09 July 2016 - 11:59, сказал:

жб продавать по 100 р тс 150р )))
А с чего ТЫ взяЛо что я что-то продаю?

СообщенияCorop, on 07 July 2016 - 13:03, сказал:

Как вы учились делать ставки? самостоятельно ли методом проб или ошибок или у вас был наставник?
Многие методом проб и ошибок, но если бы у меня был наставник которому и заплатить надо было бы, то года два назад я был бы не против, во многом наставником может служить данный форум, особенно что касается скачек. Более углублённого и детального обсуждения, не найти не на одном из форумов.

#12 OFFLINE   Nicolas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 141 сообщения
23

Добавлено 09 July 2016 - 16:52

СообщенияMenBet, on 09 July 2016 - 12:12, сказал:

А с чего ТЫ взяЛо что я что-то продаю?


Многие методом проб и ошибок, но если бы у меня был наставник которому и заплатить надо было бы, то года два назад я был бы не против, во многом наставником может служить данный форум, особенно что касается скачек. Более углублённого и детального обсуждения, не найти не на одном из форумов.
Попан рассуждает о ставках )) рассказывает о своем сне где он стал каппером и совет давал на форуме )) проснулся, сделал депозит 300р и давай играть вабанком) :rolleyes: :D :D :D :D

#13 OFFLINE   ПТН ПНХ

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 139 сообщения
31
  • МестоположениеКрым Украина

Добавлено 09 July 2016 - 18:55

Дабы не делать себе нервы, малолетнее туловище Nicolas уходит в бан!

#14 OFFLINE   игрок

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 424 сообщения
8
  • МестоположениеМосква

Добавлено 10 July 2016 - 11:57

На мой взгляд пробовать в ставках нужно начиная не с футбола.....

Хотя если всегда ставить против сборной России, ну или хотябы х2 )))))

#15 OFFLINE   Nicolas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 141 сообщения
23

Добавлено 10 July 2016 - 12:49

СообщенияMenBet, on 09 July 2016 - 18:55, сказал:

Дабы не делать себе нервы, малолетнее туловище Nicolas уходит в бан!
обиделся )) обидчивый каппер ) все теперь он не будет продавать жб )))
Ps вот и не лез куда не зовут )) БАн можешь себе в одно место засунут !

#16 OFFLINE   horror1222

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 273 сообщения
59

Добавлено 10 July 2016 - 13:16

Сообщенияmc_777, on 09 July 2016 - 02:06, сказал:

Не морочьте голову человеку. На форумах пишут одни школьники и попаны, ничего полезного в них нет.
Следовательно логике, вы школьник?! :lol:

По теме:
Я не считаю себя хорошим беттером
Начинал с форекса :baby: . Читал всякую }{рень вилы, Болинджеры, Машки-сашки, фракталы, линии поддержки-сопротивления, дивергенции..... В форумах все писали "как бы они рубили капусту если бы им предоставили доступ к стакану заявок." 2-3 года назад случайно узнал что где то на сайте бетфаир можно реально увидеть стакан заявок (суммы с обеих сторон ждущие свой очереди). Зажёгся желанием поставить на колени эту биржу. тогда я думал если в форексе без инфы из стакана я топтался на месте то тут с моими знаниями торговли уж точно стану мульёнером. Облом ждал не долго :) . Оказывается движение кэфов на бирже ставок мало чем отличается от валютного рынка. Инфа из "бокала" не даёт прогнозы на будущее. Торговля основанное на инф о которых может узнать каждый не даёт ни какого + для кармана. Потом перешёл на скачки где в то время как мне казалось, нашёл способ обыгрывать. Поднимал прилично но не долго. Жёсткий слив на долго отправил меня в нокаут.
Моё мнение(если решил заняться ставками) иди собственной дорогой, прорубай себе новую дорогу. Идя по проторенной дороге по которой идут подавляющее большинство попадёшь туда куда попадают эти самые путники. В ставках если мне изменяет память 95% сливаются раз за разом. Так что не трудно понять куда ведёт это дорога большинства. Может твой собственный путь будет гораздо сложным, длинным, извилистым местами делающий крюк но той по которой она будет не похожей на ту проторенную дорогу которая приводит всех этих к сливу.

Отредактировано horror1222, 10 July 2016 - 13:19.


#17 OFFLINE   игрок

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 424 сообщения
8
  • МестоположениеМосква

Добавлено 10 July 2016 - 18:22

В ставках хорошо играть тем у кого огромный запас средств. Например имея 1 000 000 рублей, совершенно свободных. ты можешь крайне долго быть в плюсе играя догоном на банальном тенисе

Но на этом сайте, да и нигде в интернете, никто не даст тебе реально работающую стратегию и не потому что ее нет.я просто уверен она есть, иначе не было бы столько мультимиллионеров в ставках, а я точно знаю и что они есть и пару их в лицо, а потом что тогда эта стратегия сразу умрет, ибо что пошло по рукам это уже можно сказать известно всем в том числе и букам, а они такого точно не потерпят. А пока ты один, сидишь у себя в квартирке, в своей комнатке и пока родоки пришедшие с работы где в поте лица отработав день заработали 500-700 рублей мирно спят, за пару минут пятью кликами мышки в легкую сделаешь эти же самые 500-700, а может и больше. Главное - когда найдешь эту волшебную кнопку бабло не жадничай - поверь, даже 10-15 000 в месяц полностью "халявных" для матушки России это очень хорошо. Мало, опять же по сравнению с доходами олигархов, бизнесменов, депутатов, но для обычного человека коих на этом сайте большинство это норма! Не лезь в большие деньги, найдут - будет неприятно)))

#18 OFFLINE   ПТН ПНХ

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 139 сообщения
31
  • МестоположениеКрым Украина

Добавлено 10 July 2016 - 18:52

Единственная дыра в бук. мире - это вилки, с которыми борются всяческими способами, а 100% стратегии её просто нету, а если что либо и вылазит то аналитики работающие в конторах быстро это при секают урезанием лимитов, блокированием счетов.

#19 OFFLINE   pin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 156 сообщения
13
  • Местоположениеhell

Добавлено 10 July 2016 - 19:04

Товарищигрок всё правильно сказал, хочешь заработать на ставках иди своей дорогой. И вообще, это развлечение для нас, для буков это бизнес. Исходя из этого получай удовольствие: просрал или выиграл - получай удовольствие. И не строй в голове воздушные замки на тему, основной ресурс денег для жизни, это ставки. Сперва создай основной ресурс денег в виде каждодневного выхода на работу, а потом уже лезь в мир лудоманов.

#20 OFFLINE   petrovipv

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
6
  • МестоположениеРоссия, СК

Добавлено 13 July 2016 - 11:35

Сообщенияmc_777, on 09 July 2016 - 02:06, сказал:


Не морочьте голову человеку. На форумах пишут одни школьники и попаны, ничего полезного в них нет. Сам в свое время потратил кучу времени на весь тот мусор.
Все, что нужно знать для того, чтобы быть в плюсе можно уместить в текст объемом с ваше сообщение.
интересно читать такое от человека который создал тему : палим свои системы, стратегии и все что с этим связано ( по памяти написал).
при этом свое ничего не спалил.
для чего вам тогда весь этот мусор, как вы выражаетесь? или все же надеетесь найти что то полезное для себя мистер Хам?

СообщенияRezonans, on 09 July 2016 - 03:04, сказал:

Когда у тебя перестанет портится настроение, когда ты слил банк - знай ты близко.
Я вчера все слил у меня так поднялось настроение, что спал как младенец)) Почему не знаю..
не помогает ваша схема, которую пытаетесь втюхать за 600 тонн?