Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Поиск коэффициентов по определенным параметрам


13 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Hurricane

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 187 сообщения
7

Добавлено 14 July 2016 - 09:12

Раньше я спрашивал о программе, в которой можно отобрать коэффициенты, установив нужные параметры, рынок, стартовый коэффициент и максимальный коэффициент (от 2 до 3, к примеру). Посоветовали MarketLocator, программа полезная будет для многих, но мне нужен более точный поиск, только таких программ я не знаю, может вы подскажите. Мне нужно выбрать именно один рынок именно для ставок только Лэй или Бак. К примеру: коэффициент на Тотал больше 4.5 конкретно Бак от 4 до 5, не искать среди коэффициентов и ТБ 4.5 и ТМ 4.5 с Лэй и Бак, а конкретно Лэй. Есть такие программы или сайты?

#2 OFFLINE   Garovka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 527 сообщения
81

Добавлено 14 July 2016 - 10:47

СообщенияHurricane, on 14 July 2016 - 09:12, сказал:

Раньше я спрашивал о программе, в которой можно отобрать коэффициенты, установив нужные параметры, рынок, стартовый коэффициент и максимальный коэффициент (от 2 до 3, к примеру). Посоветовали MarketLocator, программа полезная будет для многих, но мне нужен более точный поиск, только таких программ я не знаю, может вы подскажите. Мне нужно выбрать именно один рынок именно для ставок только Лэй или Бак. К примеру: коэффициент на Тотал больше 4.5 конкретно Бак от 4 до 5, не искать среди коэффициентов и ТБ 4.5 и ТМ 4.5 с Лэй и Бак, а конкретно Лэй. Есть такие программы или сайты?
Программа MarketFeeder. Забиваешь в триггер все свои параметры, а дальше хочешь, он будет ставки делать, просто уведомлять, слать смс или музыку играть. :)

#3 OFFLINE   Garovka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 527 сообщения
81

Добавлено 14 July 2016 - 10:47

СообщенияHurricane, on 14 July 2016 - 09:12, сказал:

Раньше я спрашивал о программе, в которой можно отобрать коэффициенты, установив нужные параметры, рынок, стартовый коэффициент и максимальный коэффициент (от 2 до 3, к примеру). Посоветовали MarketLocator, программа полезная будет для многих, но мне нужен более точный поиск, только таких программ я не знаю, может вы подскажите. Мне нужно выбрать именно один рынок именно для ставок только Лэй или Бак. К примеру: коэффициент на Тотал больше 4.5 конкретно Бак от 4 до 5, не искать среди коэффициентов и ТБ 4.5 и ТМ 4.5 с Лэй и Бак, а конкретно Лэй. Есть такие программы или сайты?
Программа MarketFeeder. Забиваешь в триггер все свои параметры, а дальше хочешь, он будет ставки делать, просто уведомлять, слать смс или музыку играть. :)

#4 OFFLINE   Hurricane

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 187 сообщения
7

Добавлено 14 July 2016 - 11:24

СообщенияGarovka, on 14 July 2016 - 10:47, сказал:

Программа MarketFeeder. Забиваешь в триггер все свои параметры, а дальше хочешь, он будет ставки делать, просто уведомлять, слать смс или музыку играть. :)/>
Спасибо, только у меня есть несколько идей, над которыми нужно работать. Ставить я пока не готов, нужно искать коэф. нужные мне. С этим есть проблемы.

#5 OFFLINE   Garovka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 527 сообщения
81

Добавлено 14 July 2016 - 11:27

СообщенияHurricane, on 14 July 2016 - 11:24, сказал:

Спасибо, только у меня есть несколько идей, над которыми нужно работать. Ставить я пока не готов, нужно искать коэф. нужные мне. С этим есть проблемы.
Ну и ставь там фантики для проверки своей идеи.

#6 OFFLINE   Hurricane

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 187 сообщения
7

Добавлено 14 July 2016 - 12:45

СообщенияGarovka, on 14 July 2016 - 11:27, сказал:

Ну и ставь там фантики для проверки своей идеи.
Просто я хочу после нахождения кэфов сам следить за состоянием рынка, обращать внимание и на движение линии на других рынках матча. В маркетфидере насколько я знаю нет функции поиска конкретного кэфа по моему примеру. Я не смогу найти все кэфы начиная с 3 и больше бак на рынке тб 4.5 да еще и до старта матча.

#7 OFFLINE   Garovka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 527 сообщения
81

Добавлено 14 July 2016 - 13:28

СообщенияHurricane, on 14 July 2016 - 12:45, сказал:

Просто я хочу после нахождения кэфов сам следить за состоянием рынка, обращать внимание и на движение линии на других рынках матча. В маркетфидере насколько я знаю нет функции поиска конкретного кэфа по моему примеру. Я не смогу найти все кэфы начиная с 3 и больше бак на рынке тб 4.5 да еще и до старта матча.
Элементарно.

Attached File(s)



#8 OFFLINE   Hurricane

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 187 сообщения
7

Добавлено 14 July 2016 - 14:10

СообщенияGarovka, on 14 July 2016 - 13:28, сказал:

Элементарно.
Спасибо, буду смотреть. Не знал, что так можно. Жаль, что пробный вариант МФ я использовал давно, нужно узнавать у службы поддержки, как можно еще скачать пробную версию, пусть и на несколько дней всего.

#9 OFFLINE   Garovka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 527 сообщения
81

Добавлено 14 July 2016 - 14:41

СообщенияHurricane, on 14 July 2016 - 14:10, сказал:

Спасибо, буду смотреть. Не знал, что так можно. Жаль, что пробный вариант МФ я использовал давно, нужно узнавать у службы поддержки, как можно еще скачать пробную версию, пусть и на несколько дней всего.
Ни как ты не скачаешь, только через второй аккаунт на БФ (ребята с МФ, я знаю, что вы здесь бываете, простите меня), хотя месячная подписка стоит всего 14 английских рублей.

#10 OFFLINE   Hurricane

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 187 сообщения
7

Добавлено 14 July 2016 - 15:07

СообщенияGarovka, on 14 July 2016 - 14:41, сказал:

Ни как ты не скачаешь, только через второй аккаунт на БФ (ребята с МФ, я знаю, что вы здесь бываете, простите меня), хотя месячная подписка стоит всего 14 английских рублей.
Так вроде блокируют акки в таких случаях.


#11 OFFLINE   Garovka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 527 сообщения
81

Добавлено 14 July 2016 - 15:10

СообщенияHurricane, on 14 July 2016 - 15:07, сказал:

Так вроде блокируют акки в таких случаях.
Уважаемый, ну конечно надо делать не на себя, а на другого человека.

#12 OFFLINE   Hurricane

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 187 сообщения
7

Добавлено 14 July 2016 - 23:07

СообщенияGarovka, on 14 July 2016 - 15:10, сказал:

Уважаемый, ну конечно надо делать не на себя, а на другого человека.
Учту, благодарю за ответы.

#13 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 19 July 2016 - 08:18

СообщенияHurricane, on 14 July 2016 - 14:10, сказал:

Спасибо, буду смотреть. Не знал, что так можно. Жаль, что пробный вариант МФ я использовал давно, нужно узнавать у службы поддержки, как можно еще скачать пробную версию, пусть и на несколько дней всего.

Не правильно рассуждаешь, если ты хочешь стать к примеру художником, ты же не будешь одалживать кисточки и краски? Как ты собираешься за 15 дней + еще 15 дней или сколько ты там сможешь намутить, создать шедевр на которые уходят годы.
Если у тебя серьезные планы, а ты хочешь все на шару....,это не совместимо.

#14 OFFLINE   WellDoneSoft

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 165 сообщения
24
  • МестоположениеLondon, UK

Добавлено 19 July 2016 - 09:20

СообщенияHurricane, on 14 July 2016 - 14:10, сказал:

Спасибо, буду смотреть. Не знал, что так можно. Жаль, что пробный вариант МФ я использовал давно, нужно узнавать у службы поддержки, как можно еще скачать пробную версию, пусть и на несколько дней всего.
Пишите - сделаем ;)
Кстати, для этого и правда MarketLocator больше подходит. Да и дешевле он.

Отредактировано WellDoneSoft, 19 July 2016 - 09:22.