Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

"4 к 1" Баскетбол тоталы


53 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   el.Alexander

    Пунтер


  • Banned
  • ПипПип
  • 57 сообщения
0

Добавлено 19 July 2016 - 13:51

Добрый день уважаемые форумчане.Могли бы Вы мне помочь.Я ищу стратегию ставок под названием "4 к 1" связанную с тоталами в баскетболе .Именно "4 к 1" а не систему ставок 1из 4.Может кто то сможет помочь.Заранее благодарю

#2 OFFLINE   Gargas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 520 сообщения
25

Добавлено 19 July 2016 - 16:47

алехандро, я ищу четыре бутылки водки по цене одной, но одну паленую по цене четырех не хочу. ты мог бы мне помочь ее найти?

#3 OFFLINE   el.Alexander

    Пунтер


  • Banned
  • ПипПип
  • 57 сообщения
0

Добавлено 19 July 2016 - 17:02

Гони водку сам, точнее спирт .Можно из песка , но башка будет болеть .Лучше из фруктов .Самое рентабельное вино получается из яблок ,ну а потом из него соответственно спирт.Могу дать рецепт.Вроде не плохо получается ( вино ), про спирт сказать не могу ,не перегонял,но рецепт и саму технологию могу дать)))

#4 OFFLINE   el.Alexander

    Пунтер


  • Banned
  • ПипПип
  • 57 сообщения
0

Добавлено 19 July 2016 - 17:21

В общем не кто не поможет? Печаль)))

#5 OFFLINE   Gargas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 520 сообщения
25

Добавлено 19 July 2016 - 17:24

самогон есть высшее изобретение человечества. :D так никто и не понял чего ты хочешь.

#6 OFFLINE   el.Alexander

    Пунтер


  • Banned
  • ПипПип
  • 57 сообщения
0

Добавлено 19 July 2016 - 17:45

Стратегию или систему или теорию под названием 4 к 1 на баскетбол

Я не знаю что это точно, но называется "4 к 1" на баскетбол

#7 OFFLINE   FIX

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 178 сообщения
15

Добавлено 19 July 2016 - 19:08

а где услышал такое название?

#8 OFFLINE   el.Alexander

    Пунтер


  • Banned
  • ПипПип
  • 57 сообщения
0

Добавлено 19 July 2016 - 20:09

У одного человека в Фейсбуке

#9 OFFLINE   igrun

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 5 сообщения
0

Добавлено 19 July 2016 - 21:08

я тут видел betforum.ru/showthread.php?t=8288

#10 OFFLINE   el.Alexander

    Пунтер


  • Banned
  • ПипПип
  • 57 сообщения
0

Добавлено 20 July 2016 - 06:53

Да в поисковике это выходит , но самой системы там нет , а лишь дополнение к ней

#11 OFFLINE   vesjolkin50

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 247 сообщения
35
  • МестоположениеКрым Симферополь

Добавлено 22 July 2016 - 19:22

Может ты имеешь ввиду систему где играют на ТМ и ТБ в четвертях? Если эту то я ее знаю. Подходит для США и Филиппин. Выбираешь любой матч из вышеуказанных лиг и следишь в онлайне. Играем на ТМ или ТБ в четвертях. Следим что бы в 1 и 2 четвертях появился одинаковый исход. Либо ТМ+ТМ, либо ТБ+ТБ.
После этого ставим на противоположный, если в 3 четверти не прошло догоняем в 4.
Банк менеджмент такой. Присутствует что то похожее на догон. К примеру если первая ставка 1000 рублей, то вторая 1500. На следующем матче опять ставим 1000 даже если проиграли. Когда ставим берем ТМ или ТБ с коэффициентами 1,8-1,9 больше не желательно. Кстати я одно время игрался с этой системой получалось очень даже неплохо.

#12 OFFLINE   Gargas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 520 сообщения
25

Добавлено 22 July 2016 - 20:19

а если просто старый дедовский способ чет-нечет в четвертях но по твоей выборке? или на тоталах кэф больше?

#13 OFFLINE   vesjolkin50

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 247 сообщения
35
  • МестоположениеКрым Симферополь

Добавлено 22 July 2016 - 21:52

СообщенияGargas, on 22 July 2016 - 20:19, сказал:

а если просто старый дедовский способ чет-нечет в четвертях но по твоей выборке? или на тоталах кэф больше?

Я же писал, кэфы должны быть 1,8-1,9. Большие кэфы брать не стоит. Перед началом смотрим какой тотал дают на первую четверть. Допустим 50,5. Смотрим первую четверт пробьют не пробьют. Допустим сыграли 21-28. Не пробили - ТМ. Смотрим на вторую четверть дают тотал 49,5 по кэф 1,8-1,9 нам подходит. Ставку не делаем, смотрим пробьют или нет. Если пробили уходим с этого матча, если ТМ, значит ставим в 3 четверти на ТБ. Смотрим какие тоталы дают. В приведенном случае могут дать 51,5 по кэфу 1,7 и 53,5 по кэфу 1,9 где то так. Если ставка сыграла то отлично, выиграли, идем на следующий матч, если нет, то есть снова ТМ, ставим ТБ на четвертую четверть с догоном в 50% от суммы первой ставки. Если в первой и второй четвертях было не ТМ, а ТБ, то соответственно в третьей проставляем на ТМ. Ситуации бывают разные, могут и во всех четырех ТБ пробить. Хотя очень-очень редко. У меня такого не было. Но я ставил по данной схеме мало. Вся загвоздка в том, что американские игры проходят довольно поздно и мне это не удобно, утром на работу. Филиппины наоборот рано, когда я на работе, а система такая, что нужно сидеть и следить за матчем в лайве. На счет чет-нечет ничего не могу сказать, никогда не пробовал играть так. Но это можно проверить на истории. Посмотри если есть желание. Обычно тотал на четверти дают по 1,85. Что будет если первые две четверти допустим нечет, а на третью проставить чет, не прошла так же по схеме с 50% увеличением на четвертую.

Отредактировано vesjolkin50, 22 July 2016 - 21:53.


#14 OFFLINE   Gargas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 520 сообщения
25

Добавлено 23 July 2016 - 08:51

разжевал все прекрасно, молодец, спасибо! ты не поверишь, но я понял всю систему уже в первом твоем сообщении. :D а что касаемо последнего абзаца - вот собственно про это я тебя и спрашиваю. в чем смысл лезть в тоталы с кэфом 1.80-1.90, если по такой же схеме можно играть старую добрую систему "чет-нечет" в четвертях, тем более что кэфы там выше, в районе 2.0. или смысл есть? тоталы с кэфом 1.80-1.90 пробивают чаще?

Отредактировано Gargas, 23 July 2016 - 08:51.


#15 OFFLINE   Gargas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 520 сообщения
25

Добавлено 23 July 2016 - 09:06

разжевал все прекрасно, молодец, спасибо! ты не поверишь, но я понял всю систему уже в первом твоем сообщении. :D а что касаемо последнего абзаца - вот собственно про это я тебя и спрашиваю. в чем смысл лезть в тоталы с кэфом 1.80-1.90, если по такой же схеме можно играть старую добрую систему "чет-нечет" в четвертях, тем более что кэфы там выше, в районе 2.0. или смысл есть? тоталы с кэфом 1.80-1.90 пробивают чаще?

и еще вот такой момент, на которым думаю. все почему-то озабочены тем, что проигравшее событие в районе кэфа 2.00 следует обязательно догонять, увеличивая ставку в два раза либо, как ты предлагаешь, более мягким догоном. но вот, например, сейчас ты ввел критерий ограничения для ставки - ты не ставишь на все подряд, а только в том случае, когда есть последовательность выпадения двух подряд тоталов меньше или больше, или как я предлагаю - двух подряд четов или двух подрядов нечетов. так вот я и думаю, что это ограничение само по себе уже должно создавать определенный перевес над текущей линией! ведь вероятность последовательного выпадения четырех четов в четырех четвертях подряд чисто логически да и просто рационально все равно гораздо ниже, чем вероятность того, что хотя бы в одной из последующих четвертей случится нечет. поэтому к чертям собачьим все догоны! :) или я не прав?

Отредактировано Gargas, 23 July 2016 - 09:10.


#16 OFFLINE   vesjolkin50

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 247 сообщения
35
  • МестоположениеКрым Симферополь

Добавлено 23 July 2016 - 13:34

СообщенияGargas, on 23 July 2016 - 09:06, сказал:

разжевал все прекрасно, молодец, спасибо! ты не поверишь, но я понял всю систему уже в первом твоем сообщении. :D а что касаемо последнего абзаца - вот собственно про это я тебя и спрашиваю. в чем смысл лезть в тоталы с кэфом 1.80-1.90, если по такой же схеме можно играть старую добрую систему "чет-нечет" в четвертях, тем более что кэфы там выше, в районе 2.0. или смысл есть? тоталы с кэфом 1.80-1.90 пробивают чаще?

и еще вот такой момент, на которым думаю. все почему-то озабочены тем, что проигравшее событие в районе кэфа 2.00 следует обязательно догонять, увеличивая ставку в два раза либо, как ты предлагаешь, более мягким догоном. но вот, например, сейчас ты ввел критерий ограничения для ставки - ты не ставишь на все подряд, а только в том случае, когда есть последовательность выпадения двух подряд тоталов меньше или больше, или как я предлагаю - двух подряд четов или двух подрядов нечетов. так вот я и думаю, что это ограничение само по себе уже должно создавать определенный перевес над текущей линией! ведь вероятность последовательного выпадения четырех четов в четырех четвертях подряд чисто логически да и просто рационально все равно гораздо ниже, чем вероятность того, что хотя бы в одной из последующих четвертей случится нечет. поэтому к чертям собачьим все догоны! :) или я не прав?

Ув. Gargas! Я рассказал о системе по которой я сам ставил, да и то недолго. Я использовал тоталы, поэтому говорить могу только о них. То что ты предлагаешь заменить тоталы на чет/нечет это уже твоя личная задумка. Бери ее на вооружение и обкатывай. Может получиться.

Если тебя интересует мое мнение, то я считаю, что может получиться. Матчей где во всех четвертях счет бывает только четным или нечетным очень-очень мало. К тому же по играя на четах/нечетах можно не ограничиваться только США и Филиппинами, а смотреть все матчи подряд. Открываешь Myscore или что то подобное и смотришь все матчи которые идут в это время, как только в каком то матче в первых двух четвертях счет четный или нечетный в третьей ставим на противоположный. Не сыграло ставим на четвертую. Что касается догоняться или нет? Не знаю. Я на тоталах догонялся. Это позволяло получить прибыль с одного матча. При игре флетом, если третья четверть проигрышная, то выиграв четвертую все равно оставался бы в небольшом минусе. Матчей подходящих под систему не так уж и много. При ставках на чет/нечет их тоже будет не много. Но однозначно, можно ставить и флетом. Все равно на дистанции я думаю будет +. Я же говорю, все надо тестировать. Я лично тестировать не буду. В принципе не люблю игру в лайве. Меня это напрягает. Я отбираю на день несколько ставок по своим критериям. Выставляю и на этом все. Как говориться, поставил и забыл.

#17 OFFLINE   Gargas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 520 сообщения
25

Добавлено 23 July 2016 - 14:07

и судя по внушительному мешку на авке разбогател на ставках? :D

#18 OFFLINE   vesjolkin50

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 247 сообщения
35
  • МестоположениеКрым Симферополь

Добавлено 23 July 2016 - 16:11

СообщенияGargas, on 23 July 2016 - 14:07, сказал:

и судя по внушительному мешку на авке разбогател на ставках? :D

Мешок это так, для прикола. Сомневаюсь, что вообще можно разбогатеть на ставках. Что касается меня то есть постоянная работа которая мне нравиться и за которую неплохо платят, а ставки для души. Я не уделяю им много времени. Вот на днях вернулись из отпуска, до выхода на работу еще неделька можно позависать побольше. Я ставлю уже более 5-ти лет и все больше убеждаюсь, что ставки вещь вообще непредсказуемая. Можно три месяца играть в минус, а потом за один все отбить и еще и конкретно поднять тупо поймав 90% проходимость. Года четыре моя основная схема по которой я ставлю, это тщательно анализирую и отбираю несколько матчей в день и ставлю на двойной результат два-три двойничка с общим кэфом 1.5-1,8,, в выходные дни 5-6 таких же двойничков. .Именно эта схема позволяет мне каждый год заканчивать с небольшим +. Параллельно тестирую разные другие схемы, но пока ни от одной счастья не поимел. Схема которую я предложил на баскетбол вроде перспективная, я как сейчас помню сыграл около 20 игр и только в одной был луз. Но 20 игр слишком мало, что бы делать далеко идущие выводы. Да и к тому же она мне не подходит по причинам о которых я говорил.

Отредактировано vesjolkin50, 23 July 2016 - 16:12.


#19 OFFLINE   xanaan

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
0

Добавлено 23 July 2016 - 20:48

В чем суть: Есть стратегия "4 к 1" на тотал четвертей. Ставим тот же вид ставки, что и в стратегии "4 к 1", но на все матчи игрового дня НБА. На каждый матч у нас получится 2 одинарных ставки на тотал. В зависимости от исхода игры, мы можем угадать обе ставки, угадать только одну ставку или не угадать обе. Коэф-т всех ставок 1.9, сумма ставки одинаковая для всех ставок. У автора текста мне кажется другой вид ставок ,чем предлогаете вы.Он ставит две ставки
.

#20 OFFLINE   игрок

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 424 сообщения
8
  • МестоположениеМосква

Добавлено 24 July 2016 - 10:00

Стратегия даром, правда футбол. Три пресса Ищешь тотатлы на ТБ и ТМ 1,9 Ставишь ТБ+ТБ = 3,61 затем ТМ+ТМ = 3,61 затем ТБ+ТМ = 3,61 Ты просрешь только если будет ТМ+ТБ )))) В остальном со ставки в 3000 ну по 1000 на каждый, стабильный плюс 610 рублей B)

18910 зарплатка, за такую 98% россиян спины гнут