Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

сканер вилок BettingHive


28 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   BettingHive

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 10 сообщения
1

Добавлено 07 August 2016 - 13:09

СообщенияsergZX43, on 07 August 2016 - 12:35, сказал:

И в пинке наоборот есть плюсовые игроки. Просто плюсовые они на других буках, на другой модели заработка, а в пинке начинают сливаться, потому что модель совершенно другая.

ахахахах я не смог эт не отметить (((: такой дичи я давно не слышал.... Они там в пинках есть, но в других букерах. Они в пинках есть, но начивают сливатся потому что модель другая xDDD какая жесть то... что у тебя в голове происходит (((: в голос ору тут... хотя с первых сообщений было видно, что ты просто упоротый и что-то где-то почитал, но судя по всему в тему не вник... иди прогнозы покупай, на одно плечо ставь.

#22 OFFLINE   sergZX43

    Новичок


  • Banned
  • Пип
  • 25 сообщения
0

Добавлено 07 August 2016 - 14:27

Продал уже кому-нибудь подписку, клоун? Мама тебя из дома выгнала и на пирожки денег не дает больше? По всему видно что ты студ, затраханный в вузике настолько, что отбился от реальности.
Ладно, помогу тебе. Зашлю пару ссылок на кривой сайтик в ркн.

#23 OFFLINE   SeregaCh74

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 7 сообщения
0

Добавлено 07 August 2016 - 17:46

СообщенияsergZX43, on 07 August 2016 - 14:27, сказал:

Продал уже кому-нибудь подписку, клоун? Мама тебя из дома выгнала и на пирожки денег не дает больше? По всему видно что ты студ, затраханный в вузике настолько, что отбился от реальности.
Ладно, помогу тебе. Зашлю пару ссылок на кривой сайтик в ркн.

Ага. Все вокруг тупые алчные нищебродики. Настучу на всех. Позиция сильной личности :))

#24 OFFLINE   Insider

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
20

Добавлено 09 August 2016 - 16:14

СообщенияBettingHive, on 07 August 2016 - 13:09, сказал:

ахахахах я не смог эт не отметить (((: такой дичи я давно не слышал.... что у тебя в голове происходит (((: в голос ору тут... хотя с первых сообщений было видно, что ты просто упоротый

Даже если бы ты создал мега-полезный продукт, который бы в 100 раз был лучше бетрингеров, бетбургеров и остальных сканеров вместе взятых, то никто тебе не дал бы и копейки. Просто потому, что ты *****!!! Кто захочет иметь дело с человеком, у которого такая приятная манера общения с потенциальными клиентами.

Предупреждение

Отредактировано Кама, 09 August 2016 - 18:35.


#25 OFFLINE   BettingHive

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 10 сообщения
1

Добавлено 09 August 2016 - 17:36

СообщенияInsider, on 09 August 2016 - 16:14, сказал:

Даже если бы ты создал мега-полезный продукт, который бы в 100 раз был лучше бетрингеров, бетбургеров и остальных сканеров вместе взятых, то никто тебе не дал бы и копейки. Просто потому, что ты ДЕБИЛ!!! Кто захочет иметь дело с человеком, у которого такая приятная манера общения с потенциальными клиентами.

Вы прочитали всю нашу с ним переписку, до последнего с ним были предельно вежливы? Со всеми клиентами и потенциальными клиентами я вежлив и учтив и всегда иду на встречу им, вы зря так. Странно что вы вырвали из контекста один пост, и охарактеризовали именно по нему (: не смотря на то что сей товарищ поливает грязью всех и вся не только в этой теме.

Отредактировано BettingHive, 09 August 2016 - 17:37.


#26 OFFLINE   SeregaCh74

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 7 сообщения
0

Добавлено 09 August 2016 - 18:17

СообщенияInsider, on 09 August 2016 - 16:14, сказал:

Даже если бы ты создал мега-полезный продукт, который бы в 100 раз был лучше бетрингеров, бетбургеров и остальных сканеров вместе взятых, то никто тебе не дал бы и копейки. Просто потому, что ты ДЕБИЛ!!! Кто захочет иметь дело с человеком, у которого такая приятная манера общения с потенциальными клиентами.
А вы простите не такой? С первого же сообщения переходите на личные оскорбления.

#27 OFFLINE   Insider

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
20

Добавлено 10 August 2016 - 07:37

СообщенияSeregaCh74, on 09 August 2016 - 18:17, сказал:

А вы простите не такой? С первого же сообщения переходите на личные оскорбления.

Нет, я не такой. Просто потому, что никому и ничего тут не предлагаю. Я вообще не работаю с клиентами.

#28 OFFLINE   alexandr201

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 53 сообщения
1

Добавлено 10 August 2016 - 10:44

Добавьте биржу бетфаер(как же без неё).

#29 OFFLINE   BettingHive

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 10 сообщения
1

Добавлено 11 August 2016 - 09:05

Сообщенияalexandr201, on 10 August 2016 - 10:44, сказал:

Добавьте биржу бетфаер(как же без неё).
Работа над биржами ведется, мы как раз закончили с дополнительными формулами, и теперь в плотную начинаем заниматься букмекерами.