Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

сканер вилок BettingHive


28 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   BettingHive

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 10 сообщения
1

Добавлено 26 July 2016 - 12:09

День добрый, хочу представить вам новый сканер арбитражных ситуаций bettinghive.com до 1 августа все зарегистрировавшиеся получают неделю премиума. Приходите, будем рады всем!

#2 OFFLINE   BettingHive

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 10 сообщения
1

Добавлено 31 July 2016 - 05:17

Мы видим что с форума приходят пользователи, если у вас есть вопросы или предложения, мы с удовольствием на них ответил или сделаем все возможное что бы реализовать ваши желания в рамках нашего проекта.

#3 OFFLINE   sergZX43

    Новичок


  • Banned
  • Пип
  • 25 сообщения
0

Добавлено 02 August 2016 - 01:36

Посчитайте прибыльны ли вилки в пиннакле и выложите сюда результаты.
Если неприбыльны, закрывайтесь нахрен.

#4 OFFLINE   Garovka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 527 сообщения
81

Добавлено 02 August 2016 - 10:19

СообщенияsergZX43, on 02 August 2016 - 01:36, сказал:

Посчитайте прибыльны ли вилки в пиннакле и выложите сюда результаты.
Если неприбыльны, закрывайтесь нахрен.

СообщенияsergZX43, on 02 August 2016 - 01:36, сказал:

Посчитайте прибыльны ли вилки в пиннакле и выложите сюда результаты.
Если неприбыльны, закрывайтесь нахрен.
А как вилки могут быть не прибыльны? Пинка это рай для вилочников.

#5 OFFLINE   sergZX43

    Новичок


  • Banned
  • Пип
  • 25 сообщения
0

Добавлено 02 August 2016 - 15:25

А у кого более адекватная линия? Кто копирует движения линии: фон у пинки или наоборот?

#6 OFFLINE   BettingHive

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 10 сообщения
1

Добавлено 02 August 2016 - 16:15

СообщенияsergZX43, on 02 August 2016 - 01:36, сказал:

Посчитайте прибыльны ли вилки в пиннакле и выложите сюда результаты.
Если неприбыльны, закрывайтесь нахрен.

из 89к вилок на данный момент в 10к вилках есть пинакл, с доходность от 1до 18%, всего 273 разных события с пинками,
вроде как вменяемый результат

Отредактировано BettingHive, 02 August 2016 - 16:16.


#7 OFFLINE   BettingHive

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 10 сообщения
1

Добавлено 02 August 2016 - 16:36

СообщенияsergZX43, on 02 August 2016 - 15:25, сказал:

А у кого более адекватная линия? Кто копирует движения линии: фон у пинки или наоборот?

Пинакл общепризнанный всеми рейтингами мировой лидер, известный всем. Это одна из немногоих контор, которая имеет своих аналитиков и свою линию, а не держит среднюю температуру по палате. Это одна их единиц контор, которая настолько не боится за свою линию, что приветствует у себя профессиональных беттеров.
Вопрос о том кто у кого тырит, еще актуален?
Хотелось бы еще уточнить смысл предыдущего вопроса, про прибыльность вилок в пинакле? Как бы вилка по своему определению, это гарантированная прибыльная ситуация, поэтому вопрос не очень понятен. Если же вы ищете вилки внури пинакла, то вероятность их появления около одной милионной. Ибо они профи.
Если же вопрос касается вилкования в другими конторами, то засчет низкой маржи пинакл часто вилкует с не очень качественными конторами. Причем донором в вилке всегда является не пинакл, за счет своей безупречной линии. Статистика участия пинакла в вилках приведена в ответе выше. Спасибо за вопрос.

#8 OFFLINE   sergZX43

    Новичок


  • Banned
  • Пип
  • 25 сообщения
0

Добавлено 02 August 2016 - 21:16

Ну что за глупости. Про аналитиков в пинке. Это биржа вообще-то, потому и терпят любые прогрузы.
Качественно ровняют линии. Потому в подавляющем большинстве случаев 1% вилка фон-пинка - это 2.5% валуя на стороне фона, а в пинке отрицательное ожидание.
Гарантированная прибыль? Ну дак потыкай вилки в пинке по копейке, у них есть API, никого не режут. Доложишь потом о прибыльности. Получишь минус на 10000 ставок и слитый банк - будешь думать прежде чем что-то заявлять.
Бесят такие клоуны, которые ничего не пробовали, а уже заявляют о беспроигрышности.

#9 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 03 August 2016 - 13:03

СообщенияBettingHive, on 02 August 2016 - 16:36, сказал:

Это одна из немногоих контор, которая имеет своих аналитиков и свою линию, а не держит среднюю температуру по палате.
Откуда такие умозаключения ? Ты видел тех аналитиков? Для начала выяснил бы суть вопроса а уж потом писал бы подобные глупости.

СообщенияBettingHive, on 02 August 2016 - 16:36, сказал:

Как бы вилка по своему определению, это гарантированная прибыльная ситуация, поэтому вопрос не очень понятен.
Если вилка такая гарантированная прибыльная ситуация то какого хрена ты плодишь конкурентов продавая инфу о вилках вместо того что бы на них наживать? :D И я тебя умоляю при ответе не нужно песен про деньги которые лишними не бывают.

#10 OFFLINE   BettingHive

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 10 сообщения
1

Добавлено 03 August 2016 - 13:41

СообщенияSerge71, on 03 August 2016 - 13:03, сказал:

Если вилка такая гарантированная прибыльная ситуация то какого хрена ты плодишь конкурентов продавая инфу о вилках вместо того что бы на них наживать? :D И я тебя умоляю при ответе не нужно песен про деньги которые лишними не бывают.
Ко всему надо походить с умом, ни кто не говорит что поставив в 2 говноконторах огромную вилку вы получите прибыль (: зачем задавать вопросы на которые вы знаете ответы. Есть "кашерные" конторы которые и вилковать позволяют и выводить дают спокойно, есть биржи на которых при должном уме можно делать тоже самое, есть лайв который позволяет зарабатывать на вилках.
Зачем писать непонятные вопросы? ни кто вам не говорит что ЛЮБАЯ вилка это 100% гарантия получения денег, ни кто вам их и не обещает если вы тупой. Вилки это полноценный труд, в который надо вложиться как баблом так и головой, даже при наличии сканера.
Ну собсно теперь ответ на ваш вопрос - кто-то занимается вилками, кто-то занимается разработкой и автоматизацией. Я занимаюсь вторым в основе и не вижу смысла менять специализацию, с учетом того что поиск и автоматизация делаются чаще всего для себя изначально. Мне было интресно сделать продукт которым пользуются люди и имеют свою выгоду, почему я не могу на этом заработать? Или вы из тех кто любит считать чужие деньги, судя по всему это именно так (:
А еще мне кажется что у вас как-то ума не хватило понять как не сливать банк на вилках, отсюда и странная озлобленность, я не прав?

#11 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 03 August 2016 - 14:51

СообщенияBettingHive, on 03 August 2016 - 13:41, сказал:

А еще мне кажется что у вас как-то ума не хватило понять как не сливать банк на вилках, отсюда и странная озлобленность, я не прав?
Нет не прав.Писал уже не раз.Банальная картина.Сначала вумные программеры считают что стоит им только слабать некий продукт так сразу же бабло польётся огромной рекой в их карман.Но затем когда потрачено уйма времени и средств а вместо денежного станка получилось хозяйственное мыло становится очень обидно за бесцельно проведённое время у компа.И вот тут очень часто рождается гениальная мысль впарить продукт. :D

#12 OFFLINE   sergZX43

    Новичок


  • Banned
  • Пип
  • 25 сообщения
0

Добавлено 03 August 2016 - 16:27

Все понятно. BettingHive написал парсер, к тому же неудобный, а хочет с него получить как за грааль, позволяющий умножать купюры.
Десятки таких "сканеров" уже канули в лету и еще не один десяток появится с надежной сгрести с лошков по 3 копейки.

#13 OFFLINE   SeregaCh74

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 7 сообщения
0

Добавлено 03 August 2016 - 20:03

СообщенияsergZX43, on 02 August 2016 - 21:16, сказал:

Ну что за глупости. Про аналитиков в пинке. Это биржа вообще-то, потому и терпят любые прогрузы.
Качественно ровняют линии. Потому в подавляющем большинстве случаев 1% вилка фон-пинка - это 2.5% валуя на стороне фона, а в пинке отрицательное ожидание.
Гарантированная прибыль? Ну дак потыкай вилки в пинке по копейке, у них есть API, никого не режут. Доложишь потом о прибыльности. Получишь минус на 10000 ставок и слитый банк - будешь думать прежде чем что-то заявлять.
Бесят такие клоуны, которые ничего не пробовали, а уже заявляют о беспроигрышности.

Ты про что вообще? Как вилки можно потыкать в одной конторе? Ты не путаешь игру на вилках или игру на валуях? Банк на пинке всегда сливается, деньги всегда копятся на доноре. Поэтому пинки и не режут.
Про пинки биржу хз. Ни разу не видел там лэев.

Отредактировано SeregaCh74, 03 August 2016 - 20:06.


#14 OFFLINE   sergZX43

    Новичок


  • Banned
  • Пип
  • 25 сообщения
0

Добавлено 04 August 2016 - 01:04

Я ничего не путаю. Вилка не грааль, а лишь способ наживы. Если на пинке банк сливается, то незачем там вообще ставить конец. Если в конторе которая не режет стратегия не прибыльна, то ее и рассматривать всерьез не стоит. Потому и предложил автору убедиться, а ему только баблос подноси, желательно сразу и побольше.
Биржа в том смысле что грамотно равняют потоки игроков которым есть чем ответить (баблом) за мнение. Кому нечем ответить - в рыгаловке типа 1хбета торчат.

#15 OFFLINE   eeww

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 70 сообщения
3

Добавлено 05 August 2016 - 10:51

бетрингер рулит

#16 OFFLINE   SeregaCh74

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 7 сообщения
0

Добавлено 06 August 2016 - 08:50

СообщенияsergZX43, on 04 August 2016 - 01:04, сказал:

Я ничего не путаю. Вилка не грааль, а лишь способ наживы. Если на пинке банк сливается, то незачем там вообще ставить конец. Если в конторе которая не режет стратегия не прибыльна, то ее и рассматривать всерьез не стоит. Потому и предложил автору убедиться, а ему только баблос подноси, желательно сразу и побольше.
Биржа в том смысле что грамотно равняют потоки игроков которым есть чем ответить (баблом) за мнение. Кому нечем ответить - в рыгаловке типа 1хбета торчат.
Валуй на всех концах вилки это фантастика. А проставлять невалуйные концы как раз проще на пинке и сбо, и кефы высокие и не порежут. Сразу и много бабла это 1000р в месяц? В других сканерах минимум в два раза дороже, при тех же самых вилках. Так что хз.
Любой букмекер равняет прогруз по плечам линии, это его основная задача и хлеб. Это делают все. Иначе кефы бы вообще не шевелились.

#17 OFFLINE   sergZX43

    Новичок


  • Banned
  • Пип
  • 25 сообщения
0

Добавлено 06 August 2016 - 18:56

А ты не думал почему так легко пинка и сбо дают проставлять вилки? Пин вообще дает это делать автоматизированно или в один клик через апи.

#18 OFFLINE   SeregaCh74

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 7 сообщения
0

Добавлено 07 August 2016 - 08:32

Потому что там хорошая линия и почти нет плюсовых игроков. Все это обмусолено в интернетах уже 1000 раз. Я уже дважды пытался объяснить про основного букера и букера-донора. Попытаюсь в третий. Весь смысл вилок это перелив денег под процент вилки на букера донора с плохой (для самого букера) валуйной линией. Это же и проблема основная, потому что приходится снимать деньги с донора и грузить опять на пинку/сбо. Понятно что донору это не нравится, вилочник сосет с него деньги и букер режет за это.Собственно все. Я понимаю, что ты хочешь, что бы все концы вилки были валуйными и банк рос равномерно в разных конторах. Но это мечты, бывает может раз в день, и работать так не получится. Единственную рабочую модель я описал выше. Единственный твой выбор - выбор донора, который долго будет тебя терпеть. Лучше иметь их много, чтобы не расти сильно быстро на одном.

#19 OFFLINE   sergZX43

    Новичок


  • Banned
  • Пип
  • 25 сообщения
0

Добавлено 07 August 2016 - 12:35

Я сказал уже раза 3 что если вилки в пинке сливные, то зачем там в пинке их проставлять вообще. А ты говоришь что обязательно проставлять оба конца в каждой вилке, иначе типа валуи, а это другое.
И в пинке наоборот есть плюсовые игроки. Иначе откуда бы там взялись большие обороты и качественная линия. Просто плюсовые они на других буках, на другой модели заработка, а в пинке начинают сливаться, потому что модель совершенно другая.

#20 OFFLINE   SeregaCh74

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 7 сообщения
0

Добавлено 07 August 2016 - 13:01

Ты сломал мой моск. Предлагаю на этом закончить обмен мнениями.