Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Прогнозы от ProfitScore


7 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   alex96736

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 2 сообщения
0

Добавлено 26 July 2016 - 14:21

Приветствую всех, хотелось бы поделится сайтом ProfitScore.ru! На сайте публикуются бесплатные прогнозы на спорт с кратким описанием от авторов, вот небольшой пример, отрывок из прогноза на матч Ростов - Андерлехт:

"Судить об игре команд очень сложно, т.к. чемпионаты в России и Бельгии еще не начались, для каждого из клубов предстоящая игра станет первой официальной в новом сезоне. Стоит отметить, что “Андерлехт” обладает большим опытом выступления на международных турнирах, в том числе и в квалификации Лиги Чемпионов, поэтому с их стороны проблем с подготовкой быть не должно, со стороны “Ростова” пока остается загадкой, увидим только в процессе игры. Так же стоит отметить, что пока траснферное окно явно не в сторону “Ростова”, команду покинули некоторые футболисты стартового состава прошлого сезона, данный факт наложит отпечаток на игру."

Продолжение можете прочитать здесь

Знаю что реклама, но это не комерческий начинающий сайт, так что советую обратить внимание

#2 OFFLINE   Gargas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 520 сообщения
25

Добавлено 26 July 2016 - 14:34

Алекс, у меня только два вопроса. Вы сами человек далекий от футбола? И второй вопрос. Вы из этой херни, простите, прогноза, почерпнули для себя хоть что-нибудь новое, значимое, важное?
Я хоть не Нострадамус, но вполне могу и поживее написать. :D Просьба, не засирайте форум ерундой.

#3 OFFLINE   Roman_1

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 389 сообщения
39

Добавлено 26 July 2016 - 15:40

Ради интереса глянул результаты, скажу что смело можно ставить против пацанчика))

#4 OFFLINE   Gargas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 520 сообщения
25

Добавлено 26 July 2016 - 16:03

не, меня просто поражает самонадеянность подобных придурков. я футбол смотрю двадцать лет, сам работал в клубе, и вроде думаю что кое что в футболе понимаю и о нем знаю, однако, постеснялся бы писать прогноз. ну потому что любой прогноз это априори фигня, да и писать тогда нужно какие то более глубокие аналитические вещи. а тут несколько предложений с контентом на уровне детсада и уже мнят себя Нострадамусами.
ха! зато уже сделал там себе группу вконтакте. не иначе как начитался тут форума и решил замутить партнерский проект с какой-нибудь шарашкиной конторой.
неуважаемый! любая шарашка будет платить тебе за партнерку только в том случае, когда какой-нибудь лох зарегистрируется в конторе по ссылке на твоем сайте и проиграет там деньги, иначе никак. так что зря тут рекламу разводишь - фигня все это.

Отредактировано Gargas, 26 July 2016 - 16:08.


#5 OFFLINE   Солнечный Ветер

    капитан


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 913 сообщения
55
  • МестоположениеСибирь - матушка

Добавлено 26 July 2016 - 16:17

Присоединяюсь к предыдущему оратору!

#6 OFFLINE   p0wer

    Пунтер


  • Banned
  • ПипПип
  • 86 сообщения
2

Добавлено 26 July 2016 - 18:03

Прогноз - переписанный плагиат.

#7 OFFLINE   Morphine

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 380 сообщения
46

Добавлено 27 July 2016 - 05:38

Ну чёй-то вы все набросились-то так на человека? Чувак любит футбол и просто пишет свои мысли на предстоящие матчи. Ничего ж не впаривает, не продает. Жалко что ли?)

"ну потому что любой прогноз это априори фигня". Как так? Вот взять, например, прогноз погоды) Так вот вроде у них такие оборудования и данные, но иногда вот промахиваются ребята. Но чаще все же в точку попадают)

Вы вот говорите - не засерайте форум херней. А чем тогда его засерать, если уже все темы и стратегии, обмусолены на 345 раз? А тут, хоп, появилась новая тема - можно и перекинуться парочкой словечек)

#8 OFFLINE   игрок

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 424 сообщения
8
  • МестоположениеМосква

Добавлено 28 July 2016 - 18:18

Ну так ставь против пацанчика