Перепрыгнеть в содержание


* - - - - 1 голосов

Стратегия 4-5 тиков на скачках.


80 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 15 August 2011 - 20:59

Предлагаю, Вашему вниманию стратегию 4-5 тиков на скачках. Для себя выделяю два типа данной стратегии:

1. Агрессивный - без фиксации стоп-лосса и игра в ин-плее;

2. Либеральный - с фиксацией стоп-лосса, игра только до-инплей.

1. Суть стратегии в следующем, в начале дня проставляюсь ЛЭЙ на всех британских скачках на фаворита (кому не понятно - "ПРОТИВ" фаворита) суммой в 50$ начальное депо 2500$ и выставляю обратку (кому не понятно "ЗА" фаворита) с торговлей и в ин-плее на 4-5 тиков больше (в зависимости, какие коэффициенты торгуются на данном рынке). Стоп-лоссы не выставляю, предполагая, что даже, если ставка не будет куплена до-инплей, то при начале забега, коэффициент все-равно качнется на 4-5 пунктов в нашу сторону.

2. Все тоже самое, только выставляю стоп-лосс (5-10%%) либо закрываюсь в ручную еще до-инплея, если даже ставка не сматчена (не выкуплена).

Месяц тестирования показал такие результаты:

1. 58% прибыли.

2. 64% прибыли.

Тестировал каждую стратегию по месяцу (но на фанты). С сентября начну на реальные деньги.

Сократить риск можно так, ставить только на длинные забеги, т.е. на 1m>. Так как, движения коэффициентов по ходу таких забегов значительное, а нам нужно лишь 4-5 тиков. Есть еще пару вариантов сокращения риска, но это, если кому интересно, сам протестирует, ну или спросит у меня.

Я тестировал, жестко - ставил на все забеги, для выявления тенденции, не мониторя рынки скачек и силу лошадей, а лишь наблюдая поведения рынка коэффициентов.

Сразу скажу, на собаках такого не пробывал.

У кого какие мнения, просьба высказывать, может чего еще додумаем.

Отредактировано Blackjek, 15 August 2011 - 20:59.


#2 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 15 August 2011 - 21:23

Пробовал что-то подобное без захода в инплей и без стоп-лосса так как кеф часто уходит вниз повисит там немного и опять наверх.Получается примерно так много подъемов а потом нарываешься на ситуацию когда кеф улетает в пропасть вместе со всем наработанным в итоге около нуля.

#3 Гость_Wikibet_*


  • Не Местный

Добавлено 15 August 2011 - 21:28

Предлагаю mod данной стратегии
Выбирать забеги в секции Place
Певоначальную ставку на фоворита делать За а не против

Как думаешь будет работать?

Забыл добавить - ставку наверное лучше делать перед забегом одну за одной, тогда можно сделать тактику банка и играть процентом от банка иметь так сказать подушку безопасности

Отредактировано Wikibet, 15 August 2011 - 21:31.


#4 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 15 August 2011 - 21:32

За сколько времени до забега выставлялся
Я лично против игры на понижение на скачках слишком дорого обходится не угаданный тренд

Отредактировано Denver, 15 August 2011 - 21:40.


#5 OFFLINE   Шелест

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 39 сообщения
6
  • МестоположениеМарсианин

Добавлено 15 August 2011 - 21:41

Я что то похожее пару дней назад тестил с гигтой на футболе... тупо поставил на все вечернии матчи до начала игры против 0-0 и сразу сделал тик чтобы в инплее тоже сыграла... все закрылись... незнаю или мне повезло но стало интересно, хочу с маленьким банком попробывать сыграть

#6 Гость_Wikibet_*


  • Не Местный

Добавлено 15 August 2011 - 21:45

 Denver, on 15 August 2011 - 21:32, сказал:

За сколько времени до забега выставлялся

Я не выставлял но думаю Place+За было бы неплохо в этой системе

Отредактировано Wikibet, 15 August 2011 - 21:45.


#7 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 15 August 2011 - 21:48

 Wikibet, on 15 August 2011 - 21:45, сказал:


Я не выставлял но думаю Place+За было бы неплохо в этой системе
Это я у Blackjek спрашивал

#8 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 15 August 2011 - 23:11

Denver

Выставлялся с утра. Примерно в 10.00 по МСКВ, все забеги на Британии начинаются примерно в 17.00 по МСКВ. Тенденция была такая - практически все ставки раскупались еще далеко до-инплея. только пару ставок доживали до начала скачек. Вообще, входил на рынок, когда там были малые суммы - около 2000-3000$. Попробуй сам потести, может мне просто выпали удачные дни? Ну твои нули, легко снизить стоп-лоссом и прибыль будет одназначно, и заходить в ин-плей необязательно. Для этого просто установи лимит прибыли на день, т.е. уже наторговал определенную сумму, осталось пару ставок, а там пусть сейчас даже минус, но если закроешься сейчас, то все равно день закроешь в плюс. Все зависит от психологии и от преследуемой цели.

Не понял, ты против чего? Против ставок "ЛЭЙ" или "БЭК"?



Wikibet

Как бы суть уловил, но не совсем. Распиши поподробней свой mod. А потому, что я понял, - то нужно попробывать потестить. Т.е. хочешь подстраховать фавора на приход его в тройке, на случай проигрыша, а потом корректировать сумму банка по ходу дальнейших ставок, да?
Шелест

На счет данной стратегии, расписал в разделе о Спорте - "Немного инфы для новичка", если кратко, то статистически ситема имеет право на существование. Но, для этого необходимо хорошее Депо, т.к. коэффициент ЛЭЙ на 0-0, довольно высоки.

Вообще, система 4-5 тиков работает на любом рынке, - это тоже скальпирование, но в упрощенном варианте. Позже выложу инфу по ставкам на другие виды рынков, тоже по этой системе и как не уйти в минус и сократить потери.
Блин, времени просто не хватает все охватить и писать, - еще работать нужно, но буду стараться. ;)

#9 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 16 August 2011 - 05:06

 Blackjek, on 15 August 2011 - 23:11, сказал:

Denver

Выставлялся с утра. Примерно в 10.00 по МСКВ, все забеги на Британии начинаются примерно в 17.00 по МСКВ. Тенденция была такая - практически все ставки раскупались еще далеко до-инплея. только пару ставок доживали до начала скачек. Вообще, входил на рынок, когда там были малые суммы - около 2000-3000$. Попробуй сам потести, может мне просто выпали удачные дни? Ну твои нули, легко снизить стоп-лоссом и прибыль будет одназначно, и заходить в ин-плей необязательно. Для этого просто установи лимит прибыли на день, т.е. уже наторговал определенную сумму, осталось пару ставок, а там пусть сейчас даже минус, но если закроешься сейчас, то все равно день закроешь в плюс. Все зависит от психологии и от преследуемой цели.

Не понял, ты против чего? Против ставок "ЛЭЙ" или "БЭК"?



Wikibet

Как бы суть уловил, но не совсем. Распиши поподробней свой mod. А потому, что я понял, - то нужно попробывать потестить. Т.е. хочешь подстраховать фавора на приход его в тройке, на случай проигрыша, а потом корректировать сумму банка по ходу дальнейших ставок, да?
Шелест

На счет данной стратегии, расписал в разделе о Спорте - "Немного инфы для новичка", если кратко, то статистически ситема имеет право на существование. Но, для этого необходимо хорошее Депо, т.к. коэффициент ЛЭЙ на 0-0, довольно высоки.

Вообще, система 4-5 тиков работает на любом рынке, - это тоже скальпирование, но в упрощенном варианте. Позже выложу инфу по ставкам на другие виды рынков, тоже по этой системе и как не уйти в минус и сократить потери.
Блин, времени просто не хватает все охватить и писать, - еще работать нужно, но буду стараться. ;)
Я против игры на понижения т.е. сначала бек потом лей на скачках.Сам я заходил за час до забега может поэтому не совпадают результаты с твоими.Насчет стоп-лосса то он в скальпировании только мешает так как кэф часто возвращается и там где можно взять прибыль будут убытки.

#10 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 16 August 2011 - 07:24

 Denver, on 16 August 2011 - 05:06, сказал:

Я против игры на понижения т.е. сначала бек потом лей на скачках.Сам я заходил за час до забега может поэтому не совпадают результаты с твоими.Насчет стоп-лосса то он в скальпировании только мешает так как кэф часто возвращается и там где можно взять прибыль будут убытки.
Я тоже против такой игры, так как не всегда прогруз на фаворита очевиден, а уйдя в "догон" можно нарваться на такую серию, что и сам не рад потом будешь. На счет стоп-лосса в скальпировании, я тоже привык все ручками, но для новичка вполне приемлимо выставить стоп-лосс. Вообще, когда тестировал по второму варианту стратегии, я стоп-лосс закрывал за 30 секунд до начала забега, грубо говоря, просто закрывался по имеющемуся результату.

#11 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 16 August 2011 - 07:52

А выставлялся по текущему кефу или свой пытался продать?Так как играя на фанты это одно а перейдя на реал можно столкнутся с тем что если выставляешь свой могут не взять а брать сразу против то там может и не оказаться нужной суммы.Это я к тому что получается заходим очень рано,суммы очень маленькие а разрывы между кефами большие.

#12 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 16 August 2011 - 08:02

Доля правды в этом есть. Если закрывался перед началом, то брал какой есть. А так, когда сразу проставлялся, то конечно оставлял свой на 4-5 тиков больше и ждал, когда купят. Я, просто до конца не понял системы игры на фанты. Когда именно прога сматчевает мои кэфы, когда рынок подошел к нужному коэффициенту и на рынке присутствует нужная сумма, либо, когда просто появился нужный кэфф и он показывает, что он сматчен. В этом загвоздка и наверное, минус при тесте любых стртегий на фанты.

#13 OFFLINE   anny

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 10 сообщения
0

Добавлено 16 August 2011 - 18:39

а есть FAQ для начинающих, никак не могу нормально разобраться в лошадках))

#14 Гость_Wikibet_*


  • Не Местный

Добавлено 16 August 2011 - 18:43

можно создать вы пишите вопросы я постараюсь очень быстро ответить )) потом по нашим отв впр создадим faq вы будете моим со-автором
:frantics:

#15 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 17 August 2011 - 09:13

Blackjek

Сегодня для пробы решил по твоей системе по пять евро раскидать больше часа угробил думаю нормальные суммы будет трудно разместить.

#16 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 17 August 2011 - 09:24

Ну и как, все приняли?

#17 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 17 August 2011 - 09:31

Приняли то все но постоянно кеф уходит приходилось переставляться вечером напишу как закрылся

#18 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 17 August 2011 - 17:37

Получился маленький минус три лошади хорошо просели может и правда стоп-лосс ставить

#19 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 17 August 2011 - 21:49

У самого сегодня так, - это в первых трех скачках. Да, наверное, нужно стоп-лосс небольшой выставлять.

#20 OFFLINE   Piligrim

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 51 сообщения
3
  • МестоположениеПавловский Посад

Добавлено 18 August 2011 - 10:16

Попробовал на фантиках с небольшим стоп лоссом,получился минус,потому что даже в случае незначительного ухода линии не в ту сторону его скупают.