Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

как с минимальным риском взять на бирже кэф 1,01?


96 ответов в эту тему

#41 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 05 August 2016 - 13:58

Сообщенияpetrovipv, on 05 August 2016 - 12:08, сказал:

объясняю для особо одаренных.
я вам не предлагаю ни ставить на кэф 1.01 при счете 2:0, ни торговать т.м. 5.5 .
я пытался объяснить своему собеседнику, что кэф кэфу рознь. что есть кэф 1.01 с меньшим риском, есть с более высоким. задача данной темы найти способ или рынок на бф, как получить кэф 1.01 с максимально минимальным риском.
т.е. если кэф 1.01 в среднем сгорает 1:100 , то хочу брать кэф на бф, который будет сгорать 1:150 , 1:200 или даже реже. вот цель данной темы. если есть мысли по тактикам, то озвучивайте. а если просто посты набить, что мегакапперы не играют кэф 1.01, а мегатрейдеры не торгуют кэф 1.01, то вам в другую тему.
Вам надо искать варианты где частота события ниже я думаю 1/1.008 то есть справедливый кефф ниже 1.008 но так как на бф не могут дать кефф ниже 1.01 то допустим ставя ЗА 1.01 мы получим автоматом перевес. По факту разумеется что кефф может быть не в явном виде а получаться в виде манипуляций от ставок ЗА-ПРОТИВ(или ПРОТИВ-ЗА) на интервале.... тут есть ещё один момент---сетка БФ дело в том что БФ не даёт кефы в виде непрерывной какой-то последовательности а они де факто дробные...на самом деле ни на одном сайте не исследован вопрос в точках перехода с сетки на сетку я думаю если бы не задержка БФ по приёму ставок такое исследование могло бы перспективу определённо иметь но в виду задержки приёма вопрос сложнее. Но в любом случае я думаю то что вы пытаетесь в теме выяснить будет упираться в игру роботом ....а по сему тут желательны навыки программирования для БФ....в противном всё очень муторно будет---выбор, ставка, контроль итд итп...

(как правило "кривые" интенсивности голов имеют место в началах таймов и в конце --там и можно поковырять...)

Отредактировано Bambuk, 05 August 2016 - 14:06.


#42 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 05 August 2016 - 15:03

Тут в общем-то уже я писал про голандию---вот можете попробовать поковырять их для начала по сезонам(3-4 сез. последних надо всегда смотреть) должен быть железобетонный плюс в противном не надо испытывать судьбу. Там можно попробовать ставить на два гола после 88минуты на некоторые пары (лучше пробовать те я думаю где уже есть определённый замес в обе стороны по голам...ну или сами там посмотрите как лучше)....Посмотреть можно допустим и на БФ в статистике---там просто смотрите минуты голов и прикидываете для начала тупо---если бы вы ставили 1.01 по баксу(в смысле по 100 получается для кефа-то) на два тотала больше текущего на все матчи подряд(потом уточнить можно методу как лучше проходить по сезону--какими доп. критериями...критерии там могут быть и самые примитивные---допустим уже счёт по тот более чего-то итд итп...). допустим счёт 2-1 и будет тот более 4.5...ну или типа такого что-то (можно и по 1-голу просмотреть позишен...но там с кефом вы поплывёте так как точно надо знать кефф...там один тик уже маза...) Потом по аналогии можно далее там двигаться....я посмотрю старые записи...где-то попадались вероятности типа 1/1.007 (сейчас вспомнить ни как не могу где эта куйня у меня лежит)....

Отредактировано Bambuk, 05 August 2016 - 15:08.


#43 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 05 August 2016 - 15:50

Посмотрел сейчас прошедший сезон по голандии там не получается так примитивно вырулить в ++++ к сожалению после 88 мин. может попробовать 85-86 взять хз...
что-то мало стали долбачить голандцы в конце....(получается по 87 если брать 4 игры всего 2-ве у Heerenven , SBV and Vitesse) ну пусть тупо по 1 тогда игр 18*17 ну и штук 10 где 0-0 было там тупо не ставим...в общем мало получается(раньше было поболе) расклад тупо так 306-10 примерно поставили по 1 а 400 сняли (вот если тупо смотреть с 87 мин...но не факт что стабильно будет как выясняется.....)...

#44 OFFLINE   bardmauzer

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 368 сообщения
63

Добавлено 05 August 2016 - 19:27

Сообщенияpetrovipv, on 05 August 2016 - 08:09, сказал:

Чувак, а иногда лучше жевать , чем говорить. к чему вся ваша писанина. разве не очевидно , что порой кэф кэфу рознь. взять тот же кэф 1.01 на 80' на п1 при 2-0 , либо взять т.м. 5.5 до начала матча по 1.06 и сразу поставить против 1.05, и ждать чтобы в первые минуты раскупили. ( а довольно часто и до матча)и получить тот же кэф 1.01 . разве степень риска одинакова в данных примерах.
либо как предлогал выше Sert, леить кэф 1.01 по ситуации, заходить в рынок, когда нам более выгодно. и что плохого, в том, что будем обсуждать те рынки, либо торговлю, где степень риска будет ниже?
если нечего предложить, то можно и промолчать. Чувак.

Ну,а ты уважаемый,научись мысль свою формулировать,а не жевать сопли.Хочет скальпировать,а тему называет "как с минимальным риском взять на бирже кэф 1,01?".А потом людей идиотами называет.Очень оригинально ,создать тему и просить помощи и тут же называть большинство идиотами.Далеко пойдете,молодой человек.Что касается:
" что порой кэф кэфу рознь. взять тот же кэф 1.01 на 80' на п1 при 2-0 , либо взять т.м. 5.5 до начала матча по 1.06 и сразу поставить против 1.05, и ждать чтобы в первые минуты раскупили"
Это же насколько нужно быть не идиотом,чтобы сравнивать две разные вещи?А то,что тебе толкует Sert,так ты даже и близко не вкурил.Ну хоть намекни,говорит,как леить кеф 1.01?

#45 OFFLINE   petrovipv

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
6
  • МестоположениеРоссия, СК

Добавлено 05 August 2016 - 23:09

Сообщенияbardmauzer, on 05 August 2016 - 19:27, сказал:

Ну,а ты уважаемый,научись мысль свою формулировать,а не жевать сопли.Хочет скальпировать,а тему называет "как с минимальным риском взять на бирже кэф 1,01?".А потом людей идиотами называет.Очень оригинально ,создать тему и просить помощи и тут же называть большинство идиотами.Далеко пойдете,молодой человек.Что касается:
" что порой кэф кэфу рознь. взять тот же кэф 1.01 на 80' на п1 при 2-0 , либо взять т.м. 5.5 до начала матча по 1.06 и сразу поставить против 1.05, и ждать чтобы в первые минуты раскупили"
Это же насколько нужно быть не идиотом,чтобы сравнивать две разные вещи?А то,что тебе толкует Sert,так ты даже и близко не вкурил.Ну хоть намекни,говорит,как леить кеф 1.01?
полегче уважаемый. во-первых не надо тыкать. во-вторых, я вас идиотом не называл, и хамить не надо. visioncapper не разобравшись для чего я привел пример пишет:

Сообщенияvisioncapper, on 05 August 2016 - 09:39, сказал:

Никогда не поставил юбы на кеф 1.01 на поюбеду 1 команды при счете 2-0 на 80 минуте, сдесь что, идиоты сидят? Какие 1.01?вы че?

по вашему в такой манере нормально писать? если он что то не понял, то спросил бы нормально. А не начал хамить, будто я считаю, что Сдесь сидят идиоты. не так ли?
и поэтому на его пост я и ответил:

Сообщенияpetrovipv, on 05 August 2016 - 10:38, сказал:

если вы не поняли в каком контексте был приведен пример и для чего, то да, идиотов Здесь сидит достаточное количество.

вы то, что вдруг решили обидеться за него, Чувак?
в-третьих, я вам не чувак. Следите за выражением, когда общаетесь в общественных местах.

Сообщенияbardmauzer, on 05 August 2016 - 19:27, сказал:

Что касается: " что порой кэф кэфу рознь. взять тот же кэф 1.01 на 80' на п1 при 2-0 , либо взять т.м. 5.5 до начала матча по 1.06 и сразу поставить против 1.05, и ждать чтобы в первые минуты раскупили" Это же насколько нужно быть не идиотом,чтобы сравнивать две разные вещи?
я привел данное сравнение после вашего текста:

Сообщенияbardmauzer, on 04 August 2016 - 22:07, сказал:

Так,кто же не хочет,чувак?А минимизировать,это сколько?Чем ближе к нулю,тем лучше,не?Это и есть грааль,чувак!Но так не бывает.Когда одеяло короткое,то либо ноги мерзнут,либо голова.
и далее пояснил, что примером, что и в одном случае и в другом взят кэф 1,01 , но степень риска у них разная, а не 1:100. Что бы вы поняли, что я ищу варианты с кэфом 1,01 где риск будет максимально низким. Т.е. из всех возможных кэфах 1,01 на бирже взять наиболее безопасный. И не важно, будет ли это скальпинг ин-плей, до-инплей, либо лэй 1,01 и т.п.

Сообщенияbardmauzer, on 05 August 2016 - 19:27, сказал:

Это же насколько нужно быть не идиотом,чтобы сравнивать две разные вещи?А то,что тебе толкует Sert,так ты даже и близко не вкурил.Ну хоть намекни,говорит,как леить кеф 1.01?
я вам напишу пример лэй 1,01 как я это понимаю, если извинитесь за свое хамское поведение.

#46 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 06 August 2016 - 05:20

Сообщенияpetrovipv, on 05 August 2016 - 23:09, сказал:



я ищу варианты с кэфом 1,01 где риск будет максимально низким. Т.е. из всех возможных кэфах 1,01 на бирже взять наиболее безопасный. И не важно, будет ли это скальпинг ин-плей, до-инплей, либо лэй 1,01 и т.п.


Хочу Вам предложить подумать над следующей процедурой возможного понижения "РИСКА" попандоса. В качестве примера попробую опять на голандцах пояснить---
Дело может обстоять в теории и на практике следующим образом---допустим мы прошли по сезонам и умозаключили что ставя по 1 получим около 100--это типа цель (ну можно и 100 баксов по идее ставить или 10 тут не важно по смыслу...просто рассуждения переложим уже на эти суммы и всё...поэтому будем считать по 1ре)
тогда данной цели или около неё (допустим 80 или 90 или 75 или 120....итд) мы можем достигнуть и ранее не пробивая всю лигу до конца сезона. Предположим мы на 256-той ставке получили нашу 100-ку или около тогда вот 50 матчей мы тупо задвинем....а это де факто означает что ставя по 10 баксов экономим 500 при описанном раскладе---что даже весьма неплохо, так как это почти на ровном месте получается в виду использования стоп-профита по цели....
Такой приём можно по идее использовать в любых ставках когда известны примерные объёмы ставок и очерчены некие цели (но надо конечно понимать--что можно и недобрать немного прибыли если там что-то дальше выстрелит но лучше синица в руке чем журавль в небе.....я так думаю...)

#47 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 06 August 2016 - 06:15

Ещё один вариант получения маленького коэффициента и игры на нём состоит в использовании мазаньеллы на интервалах. попробую на пальцах пояснить на абстрактном примере который я буду придумывать прямо по ходу писанины поста. Давайте тупо для простоты разобьём матч на 4 интервала по 92/4минут (или 88/4)
и возьмём 3 матча которые следуют один за другим будем опять для простоты считать что пары примерно одинаковые (линии 1Х2 и ТМ-ТБ 2.5 по кефам похожи)...
тогда каждый интервал по игре что не будет гола (или будет смотря чё мы хотим играть и какие пары выбираем) по сути--игра на неком кефе и формально можно считать что нас интересует только событие в интервале(допустим нет гола) интервалов разумеется можно сделать на 1 матч и 5 и 6 итд.
Теперь прикинем примерно кефф на интервал для приведённого примера с 4-мя интервалами. это у нас около 22 мин. пусть будет.
Тогда если мы играем против гола то ставим например за 0-0 потом через 22 мин против 0-0 если за гол то наоборот в начале ставим против 0-0 а потом за....
предположим что мы играем против гола. (формулы по прибыли есть тут Ссылка Здесь)

предположим кефф на 0-0 11(back) а на 22 мин 7(lay) тогда (если комис. биржи 6.5% не учитывать) играем на кефе около 11/7 1.57 пусть 1.52 для простоты (потом можно всё уточнить по кефам…сейчас важен сам механизм ставок).
Допустим вы хотите снизить сильно риски и играете мазу 4 из12 тогда для этого кефа вам надо чтоб 4 интервала из 12 были без голов (насколько это реально? Предположим что выбрали не сильно голоспособные пары у нас кефф на 0-0 11 а не 20 и не 15 даже…то есть можно полагать что голов не более 3*3 будет в 3 ёёх матчах в сумме. 12-9=3 то есть идём почти в края и поэтому надо пару матчей с ТМ 2.5 хоть в расклад. Такая маза даст при кефе 1.52 прибыль 0.47 –это формально=кефу 1.047 (условно считаем что везде такой на интервал 22 мин.)
А если вы возьмёте 3 интевала дающих выигрыш то получите прибыль 0.069=кефф 1.0069
Поэтому формально можно мастырить любые кефы а не тока 1.01……но тут конечно надо софтину писать ибо руками так не получится играть...просто не успеете пересчитывать чё и скока выводить чё опять кидать и куды... :)

Отредактировано Bambuk, 06 August 2016 - 06:23.


#48 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 06 August 2016 - 06:38

вот пример по мазе (в посте выше наврал там с кефами похоже...0 пропустил ещё один...... из картинки понятнее будет наверно)
Прикрепленный файл  риск 1.01.jpg   132.16K   3 Количество загрузок

Отредактировано Bambuk, 06 August 2016 - 06:46.


#49 OFFLINE   wist

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 604 сообщения
26

Добавлено 06 August 2016 - 09:43

надо выпить стакан хереса.....
и стакан модеры тоже не помешает..

Отредактировано wist, 06 August 2016 - 09:44.


#50 OFFLINE   petrovipv

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
6
  • МестоположениеРоссия, СК

Добавлено 06 August 2016 - 10:31

СообщенияBambuk, on 06 August 2016 - 06:15, сказал:

Ещё один вариант получения маленького коэффициента и игры на нём состоит в использовании мазаньеллы на интервалах. попробую на пальцах пояснить на абстрактном примере который я буду придумывать прямо по ходу писанины поста. Давайте тупо для простоты разобьём матч на 4 интервала по 92/4минут (или 88/4)
и возьмём 3 матча которые следуют один за другим будем опять для простоты считать что пары примерно одинаковые (линии 1Х2 и ТМ-ТБ 2.5 по кефам похожи)...
тогда каждый интервал по игре что не будет гола (или будет смотря чё мы хотим играть и какие пары выбираем) по сути--игра на неком кефе и формально можно считать что нас интересует только событие в интервале(допустим нет гола) интервалов разумеется можно сделать на 1 матч и 5 и 6 итд.
Теперь прикинем примерно кефф на интервал для приведённого примера с 4-мя интервалами. это у нас около 22 мин. пусть будет.
Тогда если мы играем против гола то ставим например за 0-0 потом через 22 мин против 0-0 если за гол то наоборот в начале ставим против 0-0 а потом за....
предположим что мы играем против гола. (формулы по прибыли есть тут Ссылка Здесь)

предположим кефф на 0-0 11(back) а на 22 мин 7(lay) тогда (если комис. биржи 6.5% не учитывать) играем на кефе около 11/7 1.57 пусть 1.52 для простоты (потом можно всё уточнить по кефам…сейчас важен сам механизм ставок).
Допустим вы хотите снизить сильно риски и играете мазу 4 из12 тогда для этого кефа вам надо чтоб 4 интервала из 12 были без голов (насколько это реально? Предположим что выбрали не сильно голоспособные пары у нас кефф на 0-0 11 а не 20 и не 15 даже…то есть можно полагать что голов не более 3*3 будет в 3 ёёх матчах в сумме. 12-9=3 то есть идём почти в края и поэтому надо пару матчей с ТМ 2.5 хоть в расклад. Такая маза даст при кефе 1.52 прибыль 0.47 –это формально=кефу 1.047 (условно считаем что везде такой на интервал 22 мин.)
А если вы возьмёте 3 интевала дающих выигрыш то получите прибыль 0.069=кефф 1.0069
Поэтому формально можно мастырить любые кефы а не тока 1.01……но тут конечно надо софтину писать ибо руками так не получится играть...просто не успеете пересчитывать чё и скока выводить чё опять кидать и куды... :)
т.е если мы делим матч на интервалы, то в одном из интервалов пытаемся получить несколько завышенный кэф, не 1,01 , а 1,01ХХХ?
а если еще снизить время изъятия кэфа из матча как писал:

СообщенияBaltazar, on 04 August 2016 - 06:24, сказал:

В инплее смотришь стакан ТМ, допустим 4.5. Кидаешь свою тыщубаксов на лэй, где меньше всего денег, чтобы твои денежки были в самом начале, когда начнут раскупать. Ждешь, когда кэфы дойдут до твоего, и берешь бэк, старясь взять как можно ближе к концу. Допустим, матч начался. ТМ4.5 - 1.08. На коэффициенте 1.02 денег 300 баксов, кидаешь туда свой косарь, и ждешь, когда кэфы дойдут до 1.03. Начинают раскупать 1.03, ждешь, пока останется тыщи две баксов, и покупаешь на флажке кэф .1.03. Все, кэфы сдвинулись - сидишь несколько минут, дрожишь, пока скупят твою ставку, которая практически на первом месте )))))
это нам поможет?
или я не правильно понял ваш текст?

#51 OFFLINE   wist

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 604 сообщения
26

Добавлено 06 August 2016 - 11:29

одного стакана хереса будет пожалуй мало....дайте два..

#52 OFFLINE   petrovipv

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
6
  • МестоположениеРоссия, СК

Добавлено 06 August 2016 - 11:54

Сообщенияwist, on 06 August 2016 - 11:29, сказал:

одного стакана хереса будет пожалуй мало....дайте два..
))) ну сложно нам гуманитариям понять математиков. Я Bambukом восхищаюсь, но не всегда понимаю.)

#53 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 06 August 2016 - 13:06

Сообщенияpetrovipv, on 06 August 2016 - 10:31, сказал:

т.е если мы делим матч на интервалы, то в одном из интервалов пытаемся получить несколько завышенный кэф, не 1,01 , а 1,01ХХХ?

В целом понять невозможно всё сие мероприятие....делается тупо так----создаётся алгоритм простановки сумм далее прогоняется по ретро(что мало реально так как мы точно кефоф не знаем и по ретро и тем более по новым текущим ставкам....) придётся делать модернизацию мазы(в том числе учитывая округление сумм до значений возможных для простановки ибо то что на рис. это в теории и там разумеется надо смотреть как можно или не можно встать в стакан баблом) если именно так играть смотреть прогоны по матчам на ретро(с некоторыми косяками по кефам которые можно априорно искуственно занизить в некоторых пределах---тем самым иметь некий запас по проигрышу). У меня есть пасажиры кто может прогонять любой алгоритм по данным многих контор в лайве и до того но берут(дерут) они довольно дорого...о чём я им и сообщил...это явно не для совдепии(но клиенты у них есть как не странно)

Отредактировано Bambuk, 06 August 2016 - 13:08.


#54 OFFLINE   Sert

    Специалист


  • mp
  • 1412 сообщения
298

Добавлено 06 August 2016 - 17:08

Сообщенияpetrovipv, on 06 August 2016 - 11:54, сказал:

))) ну сложно нам гуманитариям понять математиков.
Гуманитариев не существует, существуют лентяи и все остальные ;)

#55 OFFLINE   bardmauzer

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 368 сообщения
63

Добавлено 06 August 2016 - 20:40

Сообщенияpetrovipv, on 05 August 2016 - 23:09, сказал:

полегче уважаемый. во-первых не надо тыкать. во-вторых, я вас идиотом не называл, и хамить не надо. visioncapper не разобравшись для чего я привел пример пишет:

по вашему в такой манере нормально писать? если он что то не понял, то спросил бы нормально. А не начал хамить, будто я считаю, что Сдесь сидят идиоты. не так ли?
и поэтому на его пост я и ответил:

вы то, что вдруг решили обидеться за него, Чувак?
в-третьих, я вам не чувак. Следите за выражением, когда общаетесь в общественных местах.

я привел данное сравнение после вашего текста:

и далее пояснил, что примером, что и в одном случае и в другом взят кэф 1,01 , но степень риска у них разная, а не 1:100. Что бы вы поняли, что я ищу варианты с кэфом 1,01 где риск будет максимально низким. Т.е. из всех возможных кэфах 1,01 на бирже взять наиболее безопасный. И не важно, будет ли это скальпинг ин-плей, до-инплей, либо лэй 1,01 и т.п.

я вам напишу пример лэй 1,01 как я это понимаю, если извинитесь за свое хамское поведение.

А за что мне просить прощения?Когда и где я нахамил Вам?Обиделись на безобидное слово "чувак"?Тогда почитайте на досуге : https://ru.wikipedia.org/wiki/Чувак .И чем Вас обидело сообщение от visioncapper "Никогда не поставил юбы на кеф 1.01 на поюбеду 1 команды при счете 2-0 на 80 минуте, сдесь что, идиоты сидят? Какие 1.01?вы че?" С таким нежным восприятием,строго противопоказано общение в интернете.Здесь в интернете знаете ли ,и на хуй могут послать.И еще раз повторю.Люди судя по Вашему названию темы подумали,что Вы бэкаете кеф 1.01 .И Sert тоже, судя по всему так, понял,поэтому и сказал,что лучше леить этот кеф,а не бэкать.Вот я и написал ему (заметьте ему,а не Вам),что Вы имеете в виду скальпинг.И снова повторю,что ставить на кеф 1.01 - это не тоже самое,что ловить один тик.И если Вы не глупый человек и подумаете немного,то поймете.Все же на поверхности лежит.

#56 OFFLINE   petrovipv

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
6
  • МестоположениеРоссия, СК

Добавлено 06 August 2016 - 21:03

Сообщенияbardmauzer, on 06 August 2016 - 20:40, сказал:

А за что мне просить прощения?Когда и где я нахамил Вам?Обиделись на безобидное слово "чувак"?Тогда почитайте на досуге : https://ru.wikipedia.org/wiki/Чувак .
по вашему это не хамство?

Сообщенияbardmauzer, on 06 August 2016 - 20:40, сказал:

Это же насколько нужно быть не идиотом,чтобы сравнивать две разные вещи?А то,что тебе толкует Sert,так ты даже и близко не вкурил.Ну хоть намекни,говорит,как леить кеф 1.01?

Сообщенияbardmauzer, on 06 August 2016 - 20:40, сказал:

И чем Вас обидело сообщение от visioncapper "Никогда не поставил юбы на кеф 1.01 на поюбеду 1 команды при счете 2-0 на 80 минуте, сдесь что, идиоты сидят? Какие 1.01?вы че?" С таким нежным восприятием,строго противопоказано общение в интернете.Здесь в интернете знаете ли ,и на хуй могут послать.
если для вас это нормальное сообщение, то у меня нет желания объяснять. Что до посылов на хуй, то на это есть модераторы, что бы не адекватных банить

Сообщенияbardmauzer, on 06 August 2016 - 20:40, сказал:

И еще раз повторю.Люди судя по Вашему названию темы подумали,что Вы бэкаете кеф 1.01 .И Sert тоже, судя по всему так, понял,поэтому и сказал,что лучше леить этот кеф,а не бэкать. Вот я и написал ему (заметьте ему,а не Вам),что Вы имеете в виду скальпинг.И снова повторю,что ставить на кеф 1.01 - это не тоже самое,что ловить один тик.И если Вы не глупый человек и подумаете немного,то поймете.Все же на поверхности лежит.
что бы писать Sertу, что я имею ввиду, для начала сами бы попытались понять. Мне не важно будет ли это бэк, лэй, или в виде торговли взят один тик (скальпинг), все три варианта будут иметь место быть, если по итогу выйдет кэф 1,01 с максимально малыми рисками. Поэтому в названии темы я употребил термин "взять ". если бы я имел ввиду бэк 1,01 и только его, то я бы в первом своем посте привел бы в качестве примера именно бэк 1,01, а не взятие одного тика.
И вместо того, что бы выступать в роли адвоката, могли бы лучше написать по теме свои идеи или мысли.

#57 OFFLINE   petrovipv

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
6
  • МестоположениеРоссия, СК

Добавлено 06 August 2016 - 21:16

что до темы, то пока крутится идея брать один тик в перерыве матча на т.м.

#58 OFFLINE   bardmauzer

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 368 сообщения
63

Добавлено 06 August 2016 - 21:47

Ээээ....,что????Простите?

petrovipv
Мне не важно будет ли это бэк, лэй, или в виде торговли взят один тик (скальпинг), все три варианта будут иметь место быть, если по итогу выйдет кэф 1,01 с максимально малыми рисками

Но у нас все ходы записаны

petrovipv
хотел бы взять до инплей максимально этот кэф (поторговать что ли. взять допустим по 1,2 продать по 1,19 или т.п.). а не ставить на 80 минуте на победу п1 , при счете 2-0

qwevasilek77
так вьі хотите один тьік взять а не коеффициент

petrovipv
ага

А вот это Вы мне
Чувак, грааль это когда риск сведен к 0, я лишь только хочу максимально минимизировать.

Но после того как сами написали в ответ на пост Baltazar

спасибо. как вариант, но риск все же есть.

Ну так у кого лыжи то не едут?Вам хочется торговать или все таки ставку делать?Минимизировать риски или свести их к нулю?Вы сами то не знаете,что хотите.Да и не понимаете,что просите.Потому как свести риски к минимуму,не меняя итогового кефа,Вы по сути хотите получить валуй.Ну так кто же Вам поможет в этом?Напишу честно,что ни в коем случае не хотел Вас обидеть,когда писал свой первый пост адресованный Sert.Но Вы так неадекватно отреагировали,да и не только на меня.И так требовательно хотите,что бы Вам все сразу ринулись помогать советом и без лобуды...Вообщем мечта Ваша осуществима.Мало того,можно брать кеф и до 1.05(это я на Вашем языке),И мало того,можно брать его с риском около нуля.

Отредактировано bardmauzer, 06 August 2016 - 21:48.


#59 OFFLINE   petrovipv

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
6
  • МестоположениеРоссия, СК

Добавлено 06 August 2016 - 22:04

Сообщенияbardmauzer, on 06 August 2016 - 21:47, сказал:

.Вообщем мечта Ваша осуществима.Мало того,можно брать кеф и до 1.05(это я на Вашем языке),И мало того,можно брать его с риском около нуля.
здесь можно поподробнее?

#60 OFFLINE   visioncapper

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 24 сообщения
0

Добавлено 06 August 2016 - 22:05

Сори если кого обидел(бухой тут темку читал)) Автору, минимальные риски 1.01 вы никогда нинайдете, их нет, и как вы выразились средние 1:100,1:150 или1:200 дадут всеравно минус. Допустим вы поставите косарь раз 50 сольете, и еще через 100 раз и слив а дальше 250 удачно, средний 1:200буждет а 2к$ уже нету, и желания. В прошлом году поставил 10 центов и мог выигать 20 штук(1 гол не заюбили)вот это интересно. Что по мне, вы товаришь просто херней страдаете (без бид) )))Я понемаю что если брать невероятные исхожды корые ранее не проходили по стате то можно получать прибыль некоторое время. То я уверяю вас они пройдут, давно проверено и доказано.))