Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Баскетбол в лайв. Догон по четвертям!


20 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   25041987

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 461 сообщения
16

Добавлено 06 August 2016 - 09:38

Вот ссылка на сайт betbol.ru/ . Предлагают заказывать подписку и играть по их матчам. Я думаю, тут не надо придумывать Америку, а просто самому отбирать матчи где на полную победу фаворита дают коф. 1,3-1,5 и ставить на его победу в первой четверти с догоном, в случаи проигрыша, в следующих четвертях, но всегда надо учитывать лимит макс. ставки дабы просчитать с чёго начинать ставить. Кто-то пробовал? Что получилось на дистанции? Буду рад всем ответам. Не хочу зря засунуть деньги в ж_пу :(

#2 OFFLINE   fantozzzy

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 249 сообщения
20

Добавлено 06 August 2016 - 18:20

не забывай.что может быть ничья,и не в одной четверти.и догон накрывается медным тазом.

#3 OFFLINE   25041987

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 461 сообщения
16

Добавлено 06 August 2016 - 20:12

Сообщенияfantozzzy, on 06 August 2016 - 18:20, сказал:

не забывай.что может быть ничья,и не в одной четверти.и догон накрывается медным тазом.
Согласен, но всё запланировано так, что фаворит возьмёт хоть одну четверть и всё вернётся с плюсом :wub:

#4 OFFLINE   dimitar

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
0

Добавлено 07 August 2016 - 18:26

За месяц с 35 usd поднял до 290.
Ставил на фаворита, только дома.
От стратегии не отступал.
Слил по полной.
Не стоит даже пробовать, на дистанции полнейший слив.

#5 OFFLINE   25041987

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 461 сообщения
16

Добавлено 08 August 2016 - 12:33

Сообщенияdimitar, on 07 August 2016 - 18:26, сказал:

За месяц с 35 usd поднял до 290.
Ставил на фаворита, только дома.
От стратегии не отступал.
Слил по полной.
Не стоит даже пробовать, на дистанции полнейший слив.
Понял. Спасибо! А может найдутся и такие, кто с ними работал или работает? Интересно, окупают ли подписчики свои кровные?Или же в итоге слива ..... бла бла бла... да никто не даёт гарантию на сто проц.

#6 OFFLINE   dilon

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 308 сообщения
19

Добавлено 08 August 2016 - 23:53

Догон это слив, сегодня или через год, но все тоже самое будет, хотя есть пару идеи как догоном играть, есть наработки но пока сам не пользовался, то есть не практиковал. Мой совет вам, не догоняйтесь баблом а кф.

#7 OFFLINE   felixx

    Специалист


  • mp
  • 1842 сообщения
199
  • МестоположениеМосква

Добавлено 13 August 2016 - 13:41

Сообщенияdilon, on 08 August 2016 - 23:53, сказал:

Догон это слив, сегодня или через год, но все тоже самое будет, хотя есть пару идеи как догоном играть, есть наработки но пока сам не пользовался, то есть не практиковал. Мой совет вам, не догоняйтесь баблом а кф.
не догон - слив, а недисциплинированность и отсутствие опыта.

#8 OFFLINE   alexandr201

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 53 сообщения
1

Добавлено 15 August 2016 - 08:59

Сообщенияfelixx, on 13 August 2016 - 13:41, сказал:

не догон - слив, а недисциплинированность и отсутствие опыта.
Если есть дисциплина и опыт то и дагон не нужен. Дагон применяют не только с психа, но в тех случаях когда флет дает минус. Но результат один - слив.

#9 OFFLINE   felixx

    Специалист


  • mp
  • 1842 сообщения
199
  • МестоположениеМосква

Добавлено 16 August 2016 - 19:51

Сообщенияalexandr201, on 15 August 2016 - 08:59, сказал:

Если есть дисциплина и опыт то и дагон не нужен. Дагон применяют не только с психа, но в тех случаях когда флет дает минус. Но результат один - слив.
ув. alexandr201, если вы о дОгоне, то он имеет разные методики. дисциплина и опыт прекрасно дополняют не только друг друга, но и вышеупомянутый способ мани менеджмента.

#10 OFFLINE   Теодор

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
0

Добавлено 10 January 2017 - 08:59

Betbol это обычные мошенники.
Вот тут люди которые покупали у них подписку рассказывают сколько денег проиграли по их прогнозам:
https://bookmaker-ra...u-20-maya-2016/

#11 OFFLINE   25041987

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 461 сообщения
16

Добавлено 11 January 2017 - 11:13

СообщенияТеодор, on 10 January 2017 - 08:59, сказал:

Betbol это обычные мошенники.
Вот тут люди которые покупали у них подписку рассказывают сколько денег проиграли по их прогнозам:
https://bookmaker-ra...u-20-maya-2016/
Хорошо. Может кто-то играл по их прогнозам? Кидайте скрины проигрышей и отнесём их в чёрный список.

#12 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 11 January 2017 - 17:57

Сообщения25041987, on 11 January 2017 - 11:13, сказал:

Хорошо. Может кто-то играл по их прогнозам? Кидайте скрины проигрышей и отнесём их в чёрный список.
:D

#13 OFFLINE   Danilka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 184 сообщения
8

Добавлено 13 January 2017 - 07:52

Я был их подписчиком.
Итог такой - около 150-160 ставок за 1,5-2 месяца.
За это время я трижды попал на сливную серию.
То есть слив в среднем каждые 50-60 ставок.
Но меня всегда спасала чуйка, то есть в последний момент я ставил на того кто выиграл предыдущие четверти.

Самое бесячее - падение кэфов.
То есть допустим я ставлю в матче реал-цска на победу цска.
Первая четверть 1,7 (условно).
цска продул.
Вторая четверть - уже 1,6.
Третья - 1,5.
четвертая - 1,4.
То есть в догон на последней четверти требуется все больше и больше денег.
Если во вторую четверть достаточно удвоить сумму что бы идти в плюс,
То на четвертую, с таким кэфом - гораздо больше.


Справедливости ради, после слива четвертей, добавляют 14 дней к подписке.

Лично я отказался от этой стратегии.
Надо следить онлайн, что бы в случае слива - запускать догон.
Так вот, когда видишь что команда на которую ты ставишь сливается не по детски уже 2 четверть, начинает неслабо бомбить пукан ))

#14 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 13 January 2017 - 07:56

СообщенияDanilka, on 13 January 2017 - 07:52, сказал:

Я был их подписчиком.
Итог такой - около 150-160 ставок за 1,5-2 месяца.
За это время я трижды попал на сливную серию.
То есть слив в среднем каждые 50-60 ставок.
Но меня всегда спасала чуйка, то есть в последний момент я ставил на того кто выиграл предыдущие четверти.

Самое бесячее - падение кэфов.
То есть допустим я ставлю в матче реал-цска на победу цска.
Первая четверть 1,7 (условно).
цска продул.
Вторая четверть - уже 1,6.
Третья - 1,5.
четвертая - 1,4.
То есть в догон на последней четверти требуется все больше и больше денег.
Если во вторую четверть достаточно удвоить сумму что бы идти в плюс,
То на четвертую, с таким кэфом - гораздо больше.


Справедливости ради, после слива четвертей, добавляют 14 дней к подписке.

Лично я отказался от этой стратегии.
Надо следить онлайн, что бы в случае слива - запускать догон.
Так вот, когда видишь что команда на которую ты ставишь сливается не по детски уже 2 четверть, начинает неслабо бомбить пукан ))
Вы следили онлайн за рынком или за матчем, за видео трансляцией? Если за трансляцией картинки, то какое у вас сложилось мнение, есть ли в развитии событий очевидное влияние рынка на игру. Я про "заговор".

#15 OFFLINE   Danilka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 184 сообщения
8

Добавлено 13 January 2017 - 08:04

Сообщенияhobby, on 13 January 2017 - 07:56, сказал:

Вы следили онлайн за рынком или за матчем, за видео трансляцией? Если за трансляцией картинки, то какое у вас сложилось мнение, есть ли в развитии событий очевидное влияние рынка на игру. Я про "заговор".

Не понял про какой заговор речь, но лично у меня сложилось впечатление, что определенные договоренности между командами есть. В европеских командах.
Например, встречается лидер и аутсайдер, очень часто лидер выигрывает три четверти не напрягаясь, а 4 сливает. Например посмотрите матч недавно был Реал-Брозе. Я на первых трех четвертях удвоил банк, потом 1х неимоверно затупило, и пока я заходил в другое БК, то Реал в 4 четверти вело 4-0 (вроде как), и кэф на его победу в четверти был около 1,1. На брозе - 8 или 10. Я не стал с таким кэфом ставить и лег спать.
Утром встаю - Брозе затащило 4 четверть.
Так же есть такое наблюдение.
Периодически лидер, у себя на поле, первую половину четверти сливает аутсайдеру около 4-6 мечей. Кэф на четверти падает с 1,5 до 3-4. Потом тайм-аут, и лидер вторую половину четверти махом набивает мячи и выигрывает четверть.

#16 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 13 January 2017 - 08:11

Мне в такие расклады, когда команда "проявляет спортивный характер" и вдруг выигрывает не верится. Это в уличной драке возможно, и то, когда два профана быкуют. На уровне Реала - не верится. Заговор в том смысле, что когда стратегия становится популярной, как говорил товарищ Ленин "овладевает массами", буки и команды начинают дружно этим пользоваться. Я всегда делая ставку прикидываю, а на кого сегодня поставили участники матча, "кому это выгодно". Часто помогает. Спорт - грязный бизнес, по моим наблюдениям.

Отредактировано hobby, 13 January 2017 - 08:14.


#17 OFFLINE   Danilka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 184 сообщения
8

Добавлено 13 January 2017 - 08:18

В контексте влияния буков на команды в баскете - лично я не верю, там ставки вообще копеечные по сравнению с тем же футболом.
Я склоняюсь к мысли что лидеры в игре с аутсайдерами ставят на себя, пользуясь тем что они навязывают и строят игру. Ну что им стоит пропустить 4 очка на 2 минуты, или даже проиграть 1 четверть? А нужные люди в этот момент могут сделать немало ставок, а потом отыграть потерянные мячи ничего не стОит.

#18 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 13 January 2017 - 08:30

СообщенияDanilka, on 13 January 2017 - 08:18, сказал:

В контексте влияния буков на команды в баскете - лично я не верю, там ставки вообще копеечные по сравнению с тем же футболом.
Я склоняюсь к мысли что лидеры в игре с аутсайдерами ставят на себя, пользуясь тем что они навязывают и строят игру. Ну что им стоит пропустить 4 очка на 2 минуты, или даже проиграть 1 четверть? А нужные люди в этот момент могут сделать немало ставок, а потом отыграть потерянные мячи ничего не стОит.
"Односторонний договорняк". Как раз для "Реалов".

#19 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 13 January 2017 - 12:55

Сообщенияhobby, on 13 January 2017 - 08:11, сказал:

Мне в такие расклады, когда команда "проявляет спортивный характер" и вдруг выигрывает не верится.
Всякое бывает ;)


Тут, правда, удивляет почему Нью Мексико не стали, тупо тянуть время?
Тоже, поди договорняк :D :D :D

#20 OFFLINE   ivanko00788

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 2 сообщения
0

Добавлено 14 March 2017 - 23:20

Можно распределить догон на 8 интераций, тогда, возможно, стратегия будет иметь смысл. Но это чисто мое мнение, я по этой стратегии никогда не ставил, пробовал только догоном чет-нечет пока не попал на 8 сливных четвертей.