Перепрыгнеть в содержание


* - - - - 3 голосов

Книга Обучающая ставкам на спорт


47 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 14 August 2016 - 15:18

СообщенияMihail79, on 14 August 2016 - 15:10, сказал:

Полезное не может быть простым для понимания большинства) Поэтому 95% всегда в проигрыше. Например, много ли вы встречали игроков которые ведут свои огромные базы данных статистики по своим видам спорта. Таких единицы, наверное это и есть эти 5%. Еще есть интуиты, которые набили себе интуицию в LIVE за годы игры, и по характеру игры определяют куда пихать в данный момент. И совсем немного других вариантов. Если вы доступным большинству языком изложите в книге какую то свою работающую фишку, в ближайшее время кэфы на эту фишку изменятся так, что она перестанет приносить прибыль. Все помнят систему "против ничьей" на Бетфаере. А в начале она работала!

Да все недоработки типа как были на Бетфайре уже давно пофикшены. Прочитай первую книгу и поймешь что мои книги это набор фишек в ставках, используя которые можно зарабатывать, и самая большая фишка это моя личная стратегия.

Отредактировано Reb, 14 August 2016 - 15:20.


#22 OFFLINE   игрок

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 424 сообщения
8
  • МестоположениеМосква

Добавлено 14 August 2016 - 15:29

Ребята, пишите в личку, расскажу про сайт и опишу свою стратегию. Увы, это платно, придется вложиться в покупку прогнозов...

#23 OFFLINE   Sert

    Специалист


  • mp
  • 1412 сообщения
298

Добавлено 14 August 2016 - 15:36

Шмурдяк это на 8 страницах, а не книга. Даже не теряйте времени, я 10 минут потерял.

#24 OFFLINE   игрок

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 424 сообщения
8
  • МестоположениеМосква

Добавлено 14 August 2016 - 15:53

СообщенияSert, on 14 August 2016 - 15:36, сказал:

Шмурдяк это на 8 страницах, а не книга. Даже не теряйте времени, я 10 минут потерял.

Ну хоть без вирусов)))

#25 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 14 August 2016 - 16:27

Продавцы счастья пошли совсем смешные.
Скачал "книгу". На рубль, который за нее просил ТС, не тянет. С доплатой можно скачать, поржать.

Перешел на сайт из "книги"

СообщенияReb, on 14 August 2016 - 15:18, сказал:

XXXXXX.com – Тут можно будет найти успешных капперов
Успешных капперов там аж четыре штуки вместе с админом. Налетай, выбирай!
Spoiler
Сайт вообще-то можно было и наполнить хоть чем-то, прежде чем пытаться его прорекламировать. Пока там не удосужились даже почистить шаблон.
Например "новости" на сайте вот такие:
Spoiler

Мельчает продавец, однако...

#26 OFFLINE   felixx

    Специалист


  • mp
  • 1842 сообщения
199
  • МестоположениеМосква

Добавлено 14 August 2016 - 16:45

СообщенияReb, on 14 August 2016 - 10:15, сказал:

Народ нынче совсем обеднел одного рубля нет, надо менять это дело. Качаем, учимся, зарабатываем. rgho.st/6B8SddG5M
ув. Reb, разве ЭТО можно назвать книгой?

#27 OFFLINE   игрок

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 424 сообщения
8
  • МестоположениеМосква

Добавлено 14 August 2016 - 16:59

Народ, а мне кажется сайтов где прогнозы продают меньше становится или я ошибаюсь?

#28 OFFLINE   Конь в пальто

    Специалист


  • mp
  • 1765 сообщения
176

Добавлено 14 August 2016 - 17:48

Заверните мне 10 книг..

Книга ставок, академия ставок.. Да вы там ебнулись совсем

#29 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 14 August 2016 - 17:56

Сообщенияbetpractice, on 14 August 2016 - 16:27, сказал:

Перешел на сайт из "книги"
Успешных капперов там аж четыре штуки вместе с админом. Налетай, выбирай!
Spoiler
Сайт вообще-то можно было и наполнить хоть чем-то, прежде чем пытаться его прорекламировать. Пока там не удосужились даже почистить шаблон.
Например "новости" на сайте вот такие:
Spoiler

Мельчает продавец, однако...


Сайт как бы еще дорабатывается на данный момент и работает в тестовом режиме. И можно будет найти не означает что прям сейчас. И дорабатываться сайт еще будет около 2 месяцев, потому как там еще кучу механизмов не доделано. Не нравится не читайте книгу, продолжайте сливать деньги дальше букмекерам. Умеете писать лучше и полезнее? Я с удовольствием почитаю, мне всегда нравилось совершенствоваться.

Отредактировано Reb, 14 August 2016 - 18:05.


#30 OFFLINE   konstantin72

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 23 сообщения
-1

Добавлено 14 August 2016 - 18:38

Книгу прочел,ничего нового и познавательного для себя не почерпнул.

#31 OFFLINE   el.Alexander

    Пунтер


  • Banned
  • ПипПип
  • 57 сообщения
0

Добавлено 14 August 2016 - 18:55

СообщенияSert, on 14 August 2016 - 15:36, сказал:

Шмурдяк это на 8 страницах, а не книга. Даже не теряйте времени, я 10 минут потерял.
Шмурдяк 👍👍👍.Прикольное слово, возьму на заметку это слово

#32 OFFLINE   konstantin72

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 23 сообщения
-1

Добавлено 14 August 2016 - 19:00

Сообщенияигрок, on 14 August 2016 - 16:59, сказал:

Народ, а мне кажется сайтов где прогнозы продают меньше становится или я ошибаюсь?
Они теперь все в Контакте сидят.Там сотни таких продавцов счастья. :D Поэтому заинтересовался сервисом,который прошел проверку вашим собственным банком и дистанцией.К сожалению,личка пока не доступна.

#33 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 14 August 2016 - 19:19

Сообщенияkonstantin72, on 14 August 2016 - 18:38, сказал:

Книгу прочел,ничего нового и познавательного для себя не почерпнул.

Значит у вас достаточно опыта и наработок в ставках, самое вкусное в других книгах www.plati.ru/itm/ideal-naja-stavka-zarabotok-na-sporte-chast-1/2179551

#34 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 16 August 2016 - 06:03

Вы если так любите писать книжки то вам наверно надо что-то типа(или похожее по принципу функционирования) eBook Maestro PRO--20 баксов обойдётся сия куйня (или в крайнем случае eBook Maestro FREE ). www.ebookmaestro.com/ru/
Не обязательно это конечно (так как по моему в последних версиях виндос прога не пашет...)...но смысл там такой---на сервере размещается код и книженцию можно открыть тока на одном компе(челу кто купил книгу) прога сама генерит коды (случайным образом) и вот их на сервак размещаем...потом каждый раз при открытии книженции прога обращается на сервер и проверяет код....взорвать код думаю можно но в таких случаях всегда соизмеряют ---стоимость взлома и стоимость того чё взломаем...так как книженции ваши не шибко ценны(судя по сумме 1ре) то взламывать смысла нет)..... Если Вам нужна книженция то я можу написать...буду писать год-два....продавать можно по 10уе.....возьму 100уе за непосильный годишный труд (больше нет смысла так как книженций по 15-30 баксов о ставках хоть жопой жуй.....и причём о ставках на чё хотите от тараканов до лошадей....)

Отредактировано Bambuk, 16 August 2016 - 06:12.


#35 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 16 August 2016 - 06:14

Продавать книженции вам надо поучиться у Андрюхи мудака-Голдовского :)
(вот одно из его творений https://yadi.sk/d/DetPdCTu6K9uO если не ошибаюсь....но вроде оно...уже давно заливал...)

Отредактировано Bambuk, 16 August 2016 - 06:22.


#36 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 16 August 2016 - 06:28

Нет ошибся я со ссылкой......но это короче то с чего Андрюша(мудак-Голдовский) срисовал свои книженции от части (добавив пару свежих фраз...)

#37 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 16 August 2016 - 17:09

СообщенияBambuk, on 16 August 2016 - 06:03, сказал:

Вы если так любите писать книжки ...

Я не особо люблю писать книги, но за время в ставках набралось много наработок как личных, так и после прочтения кучи статей и разных книг, ну и решил мощный сайт сделать, то есть конкурс прогнозов, вот и решил чутка поднять уровень капперов написанием наработок. Но вы прочитали только первую книгу где я не раскрыл и десятой части наработок, в других книгах есть много интересного, включая разработанную мной финансовую стратегию, которая действительно дает дополнительный бонус в ставках. Удачного дня.

Отредактировано Reb, 16 August 2016 - 17:10.


#38 OFFLINE   Sert

    Специалист


  • mp
  • 1412 сообщения
298

Добавлено 16 August 2016 - 18:54

Ебаный стыд! Откуда столько Наполеонов и Д'Артаньянов...?! Из какой-то психушки чтоле поубегали сюда...

#39 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 16 August 2016 - 22:37

СообщенияSert, on 16 August 2016 - 18:54, сказал:

Откуда столько Наполеонов и Д'Артаньянов...?! Из какой-то психушки чтоле поубегали сюда...

Одного не могу понять раз такой крутой и все знаешь и зарабатываешь миллионы на ставках, зачем тут время тратишь?

#40 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 16 August 2016 - 22:52

СообщенияReb, on 14 August 2016 - 17:56, сказал:

Сайт как бы еще дорабатывается на данный момент и работает в тестовом режиме. И можно будет найти не означает что прям сейчас. И дорабатываться сайт еще будет около 2 месяцев, потому как там еще кучу механизмов не доделано. Не нравится не читайте книгу, продолжайте сливать деньги дальше букмекерам. Умеете писать лучше и полезнее? Я с удовольствием почитаю, мне всегда нравилось совершенствоваться.
С какого хрена ты вдруг решил что для тебя кто то что то стоящее напишет ? :D Реально плюсовым ты нафиг сдался,ну а покупать всякое фуфло за рубль это просто ноукомент. Дурилка усвой одну вещь.Чем выше стоимость фуфла тем больше веры у лохов что это очередной грааль. :)