Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 1 голосов

Система автоматизации ставок на футбол


20 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Bortovoi

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 124 сообщения
10

Добавлено 15 August 2016 - 09:14

Здравствуйте.
Я тут уже в паре тем анонсировал разрабатываемый мной и моей командой сервис и вот решил познакомить поближе со своим проектом.

Это будет уникальная система автоматизации ставок на футбол, где каждый пользователь сможет создать в несколько кликов своего собственного бота по любой придуманной вами стратегии. Система будет состоять из нескольких модулей:

1. Конструктор стратегий. Очень простой в использовании, позволяющий спроектировать стратегии любой сложности как доматчевые так и в лайве. От самых простых, типа: ставим на команду 1 при кэфе закрытия на ее победу от 1.9 до 2.2 при падении кэфа открытия на 0.15 относительно кэфа закрытия и при наборе минимум 5 очков в последних 3 матчах до сложнейших, учитывающих более 50 статистических параметров доматчевых (победы, очки, место в таблице и тд), в лайве (удары, опасные атаки, угловые, оффсайды и тд) и движения линий.

2. Бэктестинг стратегий. Теперь не надо будет терпеливо ждать и набирать дистанцию ставок для проверки своей стратегии. Создаем стратегию, в один клик проверяем ее на исторических данных и сразу понимаем прибыльная она или убыточная.

3. Продвинутый анализ статистики. Хотим посмотреть сколько команда 2 выиграла матчей, если перед этими матчами она проиграла 2 матча подряд и нанесла в них от 5 до 7 ударов в створ ворот? Или хотим посмотреть среднее количество угловых в матчах когда команда забивала 2 и более голов? Все это доступно буквально за пару кликов.

4. Оптимизация коэффициентов. Мы предоставляем возможность выбора лучшего коэффициента из 7 лучших профессиональных контор, котрые никогда не режут максимумы и позволяют выигрывать. С этой функцией маржа на большинство событий будет составлять около 0,5-0.75%, что намного увеличит доход и позволит сражаться с букмекерами почти на равных.

5. ПАММ-система. Если вы не хотите разбираться в хитросплетениях статистики и математических моделях, то просто следуйте за лучшими. Инвестируйте в профессиональных игроков и зарабатывайте вместе с ними. Никаких падений коэффициентов (ваши деньги включены в сумму ставки), контролируемые стоп-лоссы, прозрачная статистика и мгновенный вход/выход в капитал игрока.

На данный момент сервис только готовится к релизу, но у вас есть возможность получить доступ к бета-версии проекта, когда она будет готова. Для этого надо подписаться на новости от нашей системы и ждать приглашения.
Сделать это можно вот здесь - www.betbot.pro
С удовольствием выслушаю ваши вопросы и пожелания, если таковые будут.

#2 OFFLINE   Greenbet

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 7 сообщения
0

Добавлено 15 August 2016 - 10:44

Дураков тут нет, что бы палит свою систему на твоем симуляторе ))) Придумай другой проект !

#3 OFFLINE   triggers

    Триггер Мастер


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 989 сообщения
184

Добавлено 15 August 2016 - 11:07

На счет 4-го пункта сильно сомневаюсь, а в остальном проект интересный - держите нас в курсе ;)

#4 OFFLINE   mr.Freeman

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 498 сообщения
177

Добавлено 15 August 2016 - 12:40

Сообщенияtriggers, on 15 August 2016 - 11:07, сказал:

На счет 4-го пункта сильно сомневаюсь, а в остальном проект интересный - держите нас в курсе ;)

На мой взгляд по вопросом как раз все остальные пункты. Отдельной строкой при этом идут ПАММЫ. Понятно для чего это делается, но как решать целый ворох проблем с ними связанный я например не представляю.

То есть инструмент хороший и нужный. Но тут как и со всеми остальными "продажами" в этой сфере. Если что-то приносит тебе доход или потенциально может его приносить, зачем это продавать?

#5 OFFLINE   Bortovoi

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 124 сообщения
10

Добавлено 15 August 2016 - 13:01

СообщенияGreenbet, on 15 August 2016 - 10:44, сказал:

Дураков тут нет, что бы палит свою систему на твоем симуляторе ))) Придумай другой проект !
Никто никого не заставляет естественно) Если у вас есть своя база за 2 года по поминутному движению линий, по поминутному распределению статистики в матче, если есть возможность бэктестинга, есть возможность получения всей статистике в лайве, боты для всех профессиональных контор и банкролл, позволяющий играть на границе максимумов в ставку, то, наверное, да - наш сервис вам может и не пригодится. Для всех остальных это будет легкий вход на почти бездонный рынок. Не надо будет тратить тысячи и десятки тысяч долларов на разработку всей программной составляющей, все будет предоставлено под ключ.

#6 OFFLINE   Bortovoi

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 124 сообщения
10

Добавлено 15 August 2016 - 13:11

Сообщенияtriggers, on 15 August 2016 - 11:07, сказал:

На счет 4-го пункта сильно сомневаюсь, а в остальном проект интересный - держите нас в курсе ;)
В чем сомнения насчет 4-го пункта? Да, мы аггрегируем коэффициенты со всех профессиональных контор и даем возможность ставить по наилучшему из них. Тем же самым занимаются так называемые брокеры - Азианоддс, Премиумтрейдинг и остальные. И, да, в среднем получается на 3-5 копеек коэффициент больше, чем если бы вы ставили по одной конторе.

Сообщенияmr.Freeman, on 15 August 2016 - 12:40, сказал:

На мой взгляд по вопросом как раз все остальные пункты. Отдельной строкой при этом идут ПАММЫ. Понятно для чего это делается, но как решать целый ворох проблем с ними связанный я например не представляю.

То есть инструмент хороший и нужный. Но тут как и со всеми остальными "продажами" в этой сфере. Если что-то приносит тебе доход или потенциально может его приносить, зачем это продавать?
Понимаю ваш вопрос и объясняется он очень просто. Я продаю не стратегии, не заработок, а инструмент. Никаких куриц с золотыми яйцами я не предлагаю, их вы сможете сделать сами и только сами. Какие проблемы вы видите?

Отредактировано Bortovoi, 15 August 2016 - 13:12.


#7 OFFLINE   mr.Freeman

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 498 сообщения
177

Добавлено 15 August 2016 - 13:39

Вопрос скорее риторический по большому счету. Я прекрасно понимаю, что продавать вы хотите инструмент, а не что-то там ещё. И все было бы понятно если бы речь шла о snowie или различном GTO софте.

Но мы с вами немного на другом ресурсе и о другой сфере деятельности ведем речь. Тут базы данных на тот или иной вид спорта есть не у всех, да ещё и не все согласятся поделиться. Вы кстати тоже делится отказывались помнится. Потому немного странно выглядит способ которым вы собрались монетизировать то, что разработали.

#8 OFFLINE   Bortovoi

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 124 сообщения
10

Добавлено 15 August 2016 - 14:37

Сообщенияmr.Freeman, on 15 August 2016 - 13:39, сказал:

Вопрос скорее риторический по большому счету. Я прекрасно понимаю, что продавать вы хотите инструмент, а не что-то там ещё. И все было бы понятно если бы речь шла о snowie или различном GTO софте.

Но мы с вами немного на другом ресурсе и о другой сфере деятельности ведем речь. Тут базы данных на тот или иной вид спорта есть не у всех, да ещё и не все согласятся поделиться. Вы кстати тоже делится отказывались помнится. Потому немного странно выглядит способ которым вы собрались монетизировать то, что разработали.
Абсолютно нормальный способ монетизации и мне выгодно будет, если благодаря моему инструменту люди начнут выигрывать и привлекать еще больше средств в свою игру, так как я зарабатываю с оборота денежных средств. Не с проигрышей или выигрышей, а только с оборота.

#9 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 15 August 2016 - 16:44

Я так понял---есть лайв кефы на все матчи? Я почему собсно спрашиваю---ко мне обращались буржуи с определёнными предложениями по тесту любых стратегий и цены там я примерно знаю....хотелось бы понять в сравнении совдеповские возможности и по функционалу и по цене.....
Сервис по прокрутке каких-то стратегий несомненно нужен...но надо тогда очень большое обилие параметров по которым игрок может задать параметры выбора. Надо тогда перечислить по каким критериям игрок может создать выборки и посмотреть баланс...причём по годам или сезонам---дабы убедиться в повторяемости каких-то вещей.....

Отредактировано Bambuk, 15 August 2016 - 16:50.


#10 OFFLINE   Bortovoi

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 124 сообщения
10

Добавлено 15 August 2016 - 17:30

В сервисе будут все возможные параметры.
В лайве будут доступны такие показатели как: атаки, опасные атаки, удары в створ, удары мимо, штанги. угловые, вбрасывания, штрафные удары, оффсайды, ЖК, КК, замены, удары от ворот. и лайв-коэффициенты на рынки 1Х2, форы и тоталы. Все это поминутно (с начала этого года раз в 5 секунд) с указанием минуты матча. Архив с этими данными доступен за последние полтора сезона. И естественно вся лайв-статистика будет доступна для бота в лайв-режиме.
Доматчевые показатели: игры, место в таблице, очки, победы, поражения, голы, рейтинги команд, кэфы открытия/текущие по времени/закрытия. Можно будет взять эти параметры для любых лиг, любого количества игр, любых других общностей. Все это доступно за 3 последних сезона.
Можно будет как угодно комбинировать все эти сырые данные, совершать с ними арифметические действия для создания своих собственных наборов условий.

#11 OFFLINE   alexandr201

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 53 сообщения
1

Добавлено 16 August 2016 - 15:33

Когда планируете запуск сервиса и как это будет выглядеть локальная программа или на вашем сервере. Цены озвучите, пожалуйста.

#12 OFFLINE   sergei7000

    Специалист


  • mp
  • 2043 сообщения
180

Добавлено 16 August 2016 - 20:15

У меня отобрано более 80 команд, за которыми я наблюдаю и ставлю. Ставки делаются на разные исходы ТБ, Х или П1 и т.д. Каждую команду веду по одному из выбранных для нее исхода. Мне нужно, чтоб я мог сгруппировать команды, и видеть ближайшие игры этих команд, число и обязательно время, и если можно коэффициенты на них, в выбранной мной конторе.

Сейчас это делаю в майскоре, но после выбора более 30 команд, майскор удаляет некоторые команды, или вообще обнуляет список. Еще одно неудобство в списке команд время видно только тех игр, которые играют в этот день. И не видны коэффициенты.

Если это будет у вас возможно, тогда я ваш. Если нет … все остальное мне неинтересно на данный момент. Требование не очень сложное, по сравнению с тем, что вы тут наобещали.

#13 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 16 August 2016 - 22:41

СообщенияBortovoi, on 15 August 2016 - 13:01, сказал:

Никто никого не заставляет естественно) Если у вас есть своя база за 2 года по поминутному движению линий, по поминутному распределению статистики в матче, если есть возможность бэктестинга, есть возможность получения всей статистике в лайве, боты для всех профессиональных контор и банкролл, позволяющий играть на границе максимумов в ставку, то, наверное, да - наш сервис вам может и не пригодится. Для всех остальных это будет легкий вход на почти бездонный рынок. Не надо будет тратить тысячи и десятки тысяч долларов на разработку всей программной составляющей, все будет предоставлено под ключ.
По ходу столько собранной статистики тебе выгоды не принесло (уж коль ты её продаёшь) то здесь возникает разумный вопрос.С какого перепугу ты решил что эта куча статистического хлама поможет кому то другому?

Отредактировано Serge71, 16 August 2016 - 22:43.


#14 OFFLINE   Hurricane

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 187 сообщения
7

Добавлено 16 August 2016 - 23:50

Так если подписаться на новости, потом можно будет бесплатно освоить программу сразу после ее выхода?

СообщенияHurricane, on 16 August 2016 - 23:50, сказал:

Так если подписаться на новости, потом можно будет бесплатно освоить программу сразу после ее выхода?
Как-то много красивых слов, интересно посмотреть. А когда планируется выход?

Отредактировано Hurricane, 16 August 2016 - 23:51.


#15 OFFLINE   Greenbet

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 7 сообщения
0

Добавлено 17 August 2016 - 06:08

Я могу сам достать всю эту статистику если надо .. Даже если не будет старых данных, то можно сохранят новые данные в Бд. Поминутное распределение кефа и статистики много не даст человеку. Как мы все знаем по статистике игрок идет в минус .

#16 OFFLINE   Bortovoi

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 124 сообщения
10

Добавлено 17 August 2016 - 11:44

Спасибо всем за мнения)
Во-первых, статистику я не продаю, а, если можно так сказать, даю в аренду.
Во-вторых, насчет зарабатываю я или нет: да, зарабатываю, я уже тут писал об этом. Немного, но плюс-минус 5-10% к банку в месяц имею, использую пока лишь малую часть тех возможностей, что будут в сервисе. И моему заработку никак не помешает то, что я предложу другим людям воспользоваться своей головой и моими инструментами и накопленной базой.
В-третьих, спросите у Димка, например, насчет того, что статистика как накопленная, так и в лайв-режиме не приносит никакого дохода. Надо просто шире смотреть на этот вопрос. Почти любое решение, которое вы принимаете при ставках на ту или другую команду можно формализировать в понятный алгоритм и автоматизировать.

Сообщенияsergei7000, on 16 August 2016 - 20:15, сказал:

У меня отобрано более 80 команд, за которыми я наблюдаю и ставлю. Ставки делаются на разные исходы ТБ, Х или П1 и т.д. Каждую команду веду по одному из выбранных для нее исхода. Мне нужно, чтоб я мог сгруппировать команды, и видеть ближайшие игры этих команд, число и обязательно время, и если можно коэффициенты на них, в выбранной мной конторе.

Сейчас это делаю в майскоре, но после выбора более 30 команд, майскор удаляет некоторые команды, или вообще обнуляет список. Еще одно неудобство в списке команд время видно только тех игр, которые играют в этот день. И не видны коэффициенты.

Если это будет у вас возможно, тогда я ваш. Если нет … все остальное мне неинтересно на данный момент. Требование не очень сложное, по сравнению с тем, что вы тут наобещали.
Да, вполне возможен и такой вариант использования, у вас будут под рукой все данные по нужным вам матчам, включая движение линий по основным маркетам.

Рассчитываем начать бета-тестирование в течение полутора-двух месяцев. Это будет SaaS - сервис в интернете, ничего локально скачивать не надо будет. У всех зарегистрировавшихся будет триальный период, в котором можно будет потестить все что захочется.

#17 OFFLINE   alexandr201

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 53 сообщения
1

Добавлено 17 August 2016 - 12:30

СообщенияBortovoi, on 17 August 2016 - 11:44, сказал:



Рассчитываем начать бета-тестирование в течение полутора-двух месяцев. Это будет SaaS - сервис в интернете, ничего локально скачивать не надо будет. У всех зарегистрировавшихся будет триальный период, в котором можно будет потестить все что захочется.
Сервис только по футболу или в дальнейшем планируете добавлять другие виды спорта?

#18 OFFLINE   Hurricane

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 187 сообщения
7

Добавлено 17 August 2016 - 14:34

СообщенияBortovoi, on 17 August 2016 - 11:44, сказал:

Спасибо всем за мнения)
Во-первых, статистику я не продаю, а, если можно так сказать, даю в аренду.
Во-вторых, насчет зарабатываю я или нет: да, зарабатываю, я уже тут писал об этом. Немного, но плюс-минус 5-10% к банку в месяц имею, использую пока лишь малую часть тех возможностей, что будут в сервисе. И моему заработку никак не помешает то, что я предложу другим людям воспользоваться своей головой и моими инструментами и накопленной базой.
В-третьих, спросите у Димка, например, насчет того, что статистика как накопленная, так и в лайв-режиме не приносит никакого дохода. Надо просто шире смотреть на этот вопрос. Почти любое решение, которое вы принимаете при ставках на ту или другую команду можно формализировать в понятный алгоритм и автоматизировать.


Да, вполне возможен и такой вариант использования, у вас будут под рукой все данные по нужным вам матчам, включая движение линий по основным маркетам.

Рассчитываем начать бета-тестирование в течение полутора-двух месяцев. Это будет SaaS - сервис в интернете, ничего локально скачивать не надо будет. У всех зарегистрировавшихся будет триальный период, в котором можно будет потестить все что захочется.
Так а что нужно сделать для получения триал? Зарегистрироваться или подписаться на новости?

#19 OFFLINE   Greenbet

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 7 сообщения
0

Добавлено 17 August 2016 - 15:19

СообщенияHurricane, on 17 August 2016 - 14:34, сказал:

Так а что нужно сделать для получения триал? Зарегистрироваться или подписаться на новости?
повесится ))

#20 OFFLINE   Bortovoi

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 124 сообщения
10

Добавлено 17 August 2016 - 18:17

Сообщенияalexandr201, on 17 August 2016 - 12:30, сказал:

Сервис только по футболу или в дальнейшем планируете добавлять другие виды спорта?
Вначале запустим только футбол, позже будет теннис и баскетбол

СообщенияHurricane, on 17 August 2016 - 14:34, сказал:

Так а что нужно сделать для получения триал? Зарегистрироваться или подписаться на новости?
Нужно немного подождать) И подписаться на новости, чтобы не пропустить запуск. Плюс в рассылках будут видеоинструкции по работе с системой и другие полезные вещи.