Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 2 голосов

Для любителей малых кф.


121 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   dilon

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 308 сообщения
19

Добавлено 15 August 2016 - 13:42

Свою тему "Подтверждение стратегии ТБ 0.5" я попросил администрацию закрыть, так как были некоторые моменты которые я не хотел чтобы просто так гуляли. Около 5 пользователей адекватных мне писало в личные сообщения, я чем смог тем помог. Дело в том что, я готов помочь и подсказать. Тут я общие вопросы кому интересно будет задавать я отвечу, то есть что касается самой системы но не отбора событий, кое кому я помогу и с отбором, но не все так сразу, это я имею ввиду что я просто так не отдам даже "Черный список чемпионатов". И еще очень важно, ДЕНЕГ Я НЕ БРАЛ И НЕ БУДУ БРАТЬ, это я к тому чтобы сейчас не кинулись сейчас неадекваты, и чтобы не говорили мне что я хочу сейчас продавать или бабло брать, это исключено, потому что в ваших копейках я тоже не нуждаюсь. Так что на счет этого, очень прошу не стоит даже задевать эту тему, даже в личку не стоит писать об этом. Еще раз повторю, помогу кто реально это хочет, так как возможна даже на будущее совместная работа, так как по моему критерию отбор матчей занимает не мало времени, по сути это всего лишь один гол в матче, но все же около 7-8 часов занимает только один полный день как суббота-воскресенье, и это не бред, просто у меня отбор такой что все надо проверять и причем проверять руками.
Так же готов дать советы то банку, то есть о том как лучше ставить по опыту, так же можно ставить по всем отобранным, то есть не ставить как я только по определенному количеству ставок и по самым самым. К примеру после того как я удалил тему, создал маленький счет на БетПамме, для наглядной статистики по ставкам именно всем которые подходят под систему, их намного больше чем я ставлю на самом деле, но все же можно и так....

По кф. который выходит, всего за вечер субботы и все воскресенье, ваш кф в районе 2.8 всего за 16 ставок, кф. так же средний 1.07, так как и писал знаю как увеличивать немного кф.

Attached File(s)



#2 OFFLINE   komar

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 159 сообщения
11

Добавлено 15 August 2016 - 14:43

dilon я тебе в пм писал на форуме по обмену стратегиями,если это ты под ником Zurbagan там сидиш.А чего тут тему свою прикрыл? Тема реально вещь.

#3 OFFLINE   dilon

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 308 сообщения
19

Добавлено 15 August 2016 - 16:52

Сообщенияkomar, on 15 August 2016 - 14:43, сказал:

dilon я тебе в пм писал на форуме по обмену стратегиями,если это ты под ником Zurbagan там сидиш.А чего тут тему свою прикрыл? Тема реально вещь.

С таким ником у меня нигде акаунта не было никогда.

#4 OFFLINE   Забанен

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 132 сообщения
-9
  • МестоположениеUkraine 51 US state

Добавлено 15 August 2016 - 17:07

А чё это за прикол в низу "Предложение за инвесторов"?

#5 OFFLINE   dilon

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 308 сообщения
19

Добавлено 15 August 2016 - 17:09

СообщенияПиндос, on 15 August 2016 - 17:07, сказал:

А чё это за прикол в низу "Предложение за инвесторов"?
Это памм счет, то есть я могу создать предложение для инвесторов на моих условиях, и если кто то захочет может влить деньги. Но меня это не интересует.

#6 OFFLINE   Забанен

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 132 сообщения
-9
  • МестоположениеUkraine 51 US state

Добавлено 15 August 2016 - 17:16

Сообщенияdilon, on 15 August 2016 - 17:09, сказал:

Это памм счет, то есть я могу создать предложение для инвесторов на моих условиях, и если кто то захочет может влить деньги. Но меня это не интересует.
А что интересует, суть выкладывания данной инфы и создание темы? Общение по интересам, что? Цель?

#7 OFFLINE   Sert

    Специалист


  • mp
  • 1412 сообщения
298

Добавлено 15 August 2016 - 17:21

А есть такой же скрин, но не на 16, а на 160-260 ставок?

#8 OFFLINE   Забанен

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 132 сообщения
-9
  • МестоположениеUkraine 51 US state

Добавлено 15 August 2016 - 17:41

Поподалово на одной ставке, с такими кэфами 1000 лет отбивать придётся.

#9 OFFLINE   dilon

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 308 сообщения
19

Добавлено 15 August 2016 - 17:58

СообщенияSert, on 15 August 2016 - 17:21, сказал:

А есть такой же скрин, но не на 16, а на 160-260 ставок?
будет и на 700 ставок.

СообщенияПиндос, on 15 August 2016 - 17:41, сказал:

Поподалово на одной ставке, с такими кэфами 1000 лет отбивать придётся.
оооооо это по вашему))))) Постараюсь с терпением)))
Давай если есть кальулятор, посчитай мне 1.07 паравозом и сколько ставок понадобится тебе??? Я думаю около 9-10, но ты обязательно тоже попробуй возможно удивит тебя это но намного быстрее чем ты думаешь. Если 16 ставок дали кф 2.8, как думаешь долго отбивать???? И хочу тебе еще вот что сказать, процент прохода с учетом календаря и графика как я ставлю это 98%, возьми и посчитай сколько систем уже меня будет заходить и сколько слетать? Если ставить 2Х или 3Х.

СообщенияПиндос, on 15 August 2016 - 17:16, сказал:

А что интересует, суть выкладывания данной инфы и создание темы? Общение по интересам, что? Цель?
Суть проста как ясный день, если читать мой пост самый первый то его можно понять, я у компа не собираюсь всю жизнь виснуть, готов кому то что то рассказать, и потом работать будет он, а я только ставки получать...

Но тебе Пиндос даже не светит, по твоим постам все видно и все понятно, если в дело не верить то никогда ничего не получится, а я понял, ты из тех кто в первую очередь начинает искать причин чтобы не браться за дело.

#10 OFFLINE   Sert

    Специалист


  • mp
  • 1412 сообщения
298

Добавлено 15 August 2016 - 18:12

Сообщенияdilon, on 15 August 2016 - 17:58, сказал:

будет и на 700 ставок.
Может проведете мастер-класс в разделе "Типстеры"? Любопытно было бы понаблюдать...

#11 OFFLINE   Забанен

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 132 сообщения
-9
  • МестоположениеUkraine 51 US state

Добавлено 15 August 2016 - 18:12

Сообщенияdilon, on 15 August 2016 - 17:58, сказал:

будет и на 700 ставок.


оооооо это по вашему))))) Постараюсь с терпением)))
Давай если есть кальулятор, посчитай мне 1.07 паравозом и сколько ставок понадобится тебе??? Я думаю около 9-10, но ты обязательно тоже попробуй возможно удивит тебя это но намного быстрее чем ты думаешь. Если 16 ставок дали кф 2.8, как думаешь долго отбивать???? И хочу тебе еще вот что сказать, процент прохода с учетом календаря и графика как я ставлю это 98%, возьми и посчитай сколько систем уже меня будет заходить и сколько слетать? Если ставить 2Х или 3Х.


Суть проста как ясный день, если читать мой пост самый первый то его можно понять, я у компа не собираюсь всю жизнь виснуть, готов кому то что то рассказать, и потом работать будет он, а я только ставки получать...

Но тебе Пиндос даже не светит, по твоим постам все видно и все понятно, если в дело не верить то никогда ничего не получится, а я понял, ты из тех кто в первую очередь начинает искать причин чтобы не браться за дело.

Вот где вас таких долбоёбов плодят? Ты хоть манерам научись, правилам общения, я ведь тебе не хамил и не тыкал.

#12 OFFLINE   dilon

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 308 сообщения
19

Добавлено 15 August 2016 - 18:18

СообщенияПиндос, on 15 August 2016 - 18:12, сказал:

Вот где вас таких долбоёбов плодят? Ты хоть манерам научись, правилам общения, я ведь тебе не хамил и не тыкал.
Оскорбления не имеет смысла, я тебя не оскорблял вообще то, а что значит попадос на 1 ставку 1000 лет отбивать нужно???? Ты когда это писал думал или просто надо что то написать было и все?

СообщенияSert, on 15 August 2016 - 18:12, сказал:

Может проведете мастер-класс в разделе "Типстеры"? Любопытно было бы понаблюдать...
По окончанию каждой недели буду выкладывать статистику, по сути даже не знаю как лучше сделать, только с отборными по календарю выкладывать или же все мысли в которых я уверен. просто разница на длинной дистанции ощутима.

#13 OFFLINE   Забанен

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 132 сообщения
-9
  • МестоположениеUkraine 51 US state

Добавлено 15 August 2016 - 18:29

Сообщенияdilon, on 15 August 2016 - 18:18, сказал:

Оскорбления не имеет смысла, я тебя не оскорблял вообще то, а что значит попадос на 1 ставку 1000 лет отбивать нужно???? Ты когда это писал думал или просто надо что то написать было и все?

Ути бозе, ты пиши бегом, обиды на потом, а то щяс мама с работы придёт и по попе надаёт за то что возле компа сидишь ) со взрослыми мужиками о ставках пишешься )))

#14 OFFLINE   Забанен

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 132 сообщения
-9
  • МестоположениеUkraine 51 US state

Добавлено 15 August 2016 - 19:32

Беспроигрышная стратегия ставок! (против 0-0 в 1 тайме) если по этой стратегии ты попросил тему удалить то что тут нового, там и таблица есть...
Эльдар всё доходчиво объясняет.


Сообщенияdilon, on 15 August 2016 - 17:58, сказал:

Суть проста как ясный день, если читать мой пост самый первый то его можно понять, я у компа не собираюсь всю жизнь виснуть, готов кому то что то рассказать, и потом работать будет он, а я только ставки получать...
Это всё )))

#15 OFFLINE   dilon

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 308 сообщения
19

Добавлено 15 August 2016 - 19:59

СообщенияПиндос, on 15 August 2016 - 19:32, сказал:

Беспроигрышная стратегия ставок! (против 0-0 в 1 тайме) если по этой стратегии ты попросил тему удалить то что тут нового, там и таблица есть...
Эльдар всё доходчиво объясняет.



Это всё )))
Обясню тебе, тролить не получится у тебя, и давай договоримся не нравится тема то лучше не пиши ничего, я же не просил советов тут вроде как. И вот еще что, та тема не моя)))) Я попросил администрацию и мою тему удалили, ее нет ни в архиве, нигде нет.
И вот что еще хочу сказать, можно играть и против 0-0 в первом тайме я более чем уверен, хотя ка писал в прошлой теме нам много лучше играть уже ТБ 1.5 вообще весь матч. По тем ставкам что я давал, если помнит кто то, то из 20 ставок только 1 ставка сыграла на один матч, а остальных 19 было от двух и выше голов. Я о том что можно найти много стратегии причем рабочих, даже из тех кто уже играл когда то и слил... Главное подход по мне так.
К примеру, я на ТБ 1.5 могу тоже играть и причем прилично, заход хороший по отборным ставкам, а если входить на минуте 15 то вообще идеально... Списывать не стоит ничего.
И я к тебе ни с негативом поверь мне, но твои слова о том что 1000 лет отыгрывать просто неуместны были. Но огромная просьба, я тут мерится письками и тролить никого не собираюсь, если есть что по делу по теме данной, пожалуйста отвечу, ну а тему в мусорку превращать не хочется если честно. Потому что опять удалять не охота, может реально кого то заинтересует, то можно будет поработать вместе. Еще раз повторю, денег не прошу и просить не буду, а вот поработать придется от души.

#16 OFFLINE   dilon

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 308 сообщения
19

Добавлено 16 August 2016 - 13:21

Добрый день всем гостям данной темы. Вообщем чтобы было немного интересней, я буду тут считать что играю 3Х, то есть пока наша начальная ставка не будет утроена. На данном акаунте на бетпамме у меня будет больше ставок чем на основном счете. Но по моим подсчетам это тоже даст прибыль, так ка по истории я подсчитал, что из всех мыслей которые мне нравятся и подходят моему отбору процент прохода около 96-97%. Но если средний кф у нас будет в районе 1.06 то нам на 3Х понадобится около 20 ставок, так что будем однозначно в плюсе. Ставки я не буду публиковать, так как иногда даже кф не успевает подрасти немного и гол, и сторожить форум тоже не охота. Еще раз повторю, тема создана для поиска единомышлеников, и так же доказать что и на таких кф можно поднимать банк.

После 18 ставок, у меня сейчас кф выходит 3.28, скажем грубо говоря что 0.28 это коммисия бетфаира, я на счете этом я играл немного по-другому, но дальше буду ставить тоже до 3Х. Скажем что у нас банк в 100%, начинать систему будем с 10%, то есть после первой у нас прибыль 20%.
Прибыль получается у нас +20%.
Начинаем новую систему.
Скрин подтверждающий 18 ставок.

Attached File(s)



#17 OFFLINE   irina25

    Новичок


  • Banned
  • Пип
  • 15 сообщения
10

Добавлено 16 August 2016 - 16:01

А разве выгодно играть на низких кефах?

#18 OFFLINE   Sert

    Специалист


  • mp
  • 1412 сообщения
298

Добавлено 16 August 2016 - 22:21

ТС утверждает что ДА, большая часть здравомыслящего сообщества, что НЕТ. Публичного мастер-класса судя по всему не будет, но если судить по опыту одного местного Качественного прогнозиста футбола, то скорее нет чем да.

#19 OFFLINE   dilon

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 308 сообщения
19

Добавлено 16 August 2016 - 23:15

Сообщенияirina25, on 16 August 2016 - 16:01, сказал:

А разве выгодно играть на низких кефах?
Я играю уже долгое время таким образом, и все выходит в плюс причем и стабильно.

СообщенияSert, on 16 August 2016 - 22:21, сказал:

ТС утверждает что ДА, большая часть здравомыслящего сообщества, что НЕТ. Публичного мастер-класса судя по всему не будет, но если судить по опыту одного местного Качественного прогнозиста футбола, то скорее нет чем да.
Не стоит на мой взгляд вообще сравнивать кого либо, потому что я могу так же найти миллион людей которые на больших кф сливаются, и что отсюда стоит делать вывод что высокие это слив???? Я считаю что если подобрать финансовую стратегию + отбирать хорошо события, то тол будет. Мы сейчас в плюсе и дальше я уверен что будет растить капитал, то не стоит сейчас поливать поносом. Уже более 40 ставок дал на форум, и ни одного слета не было, но вы все равно твердите одно и тоже, и хочу заметить что не только 40 есть в статистике, но ее глупо будет выставлять, так как знаем мы хорошо что все рисуется. А любой здраво мыслящий человек понимает что на бетпамме все по чесноку, и я повторю я там ставлю все мысли которые мне подходят по отбору, не соблюдая график как я писал в прошлой теме. И я уверен что даже тут будет плюс на дистанции. Рано поливать грязью.

#20 OFFLINE   Sert

    Специалист


  • mp
  • 1412 сообщения
298

Добавлено 17 August 2016 - 05:08

Я не поливаю, я просто сомневающийся в таком подходе. И про какой форум вы говорите и про какие 40 ставок? Не очень понятно. А скрины - это хрень, тут каждый второй их нарисует хоть на 9000 ставок.