Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Брейки


31 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 807 сообщения
54
  • МестоположениеЯрославль

Добавлено 19 August 2016 - 09:03

Подскажите плиз кому не сложно какая БК где может зарегиться гражданин РФ принимает ставки на Тотал брейков в сете и индивидуальный Тотал брейков.. Кроме Теннесси разумеется и бетсити


#2 OFFLINE   konstantin72

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 23 сообщения
-1

Добавлено 19 August 2016 - 12:15

Приветствую, ТОМ.Извини что не в тему.Перечитал недавно твою тему"Хитрые экспрессы".Ты писал что какая то малая часть экспрессов все же заходит.Я тут подумал,а что если последним событием в экспрессе поставить событие из такого вида спорта,где события развиваются не так стремительно,где есть возможность перекрыться .И если становится очевидным что дело идет к проигрышу нашей последней ставки против экспресса,то поставить на это событие в противоположную сторону,чтобы выйти в ноль хотя бы..

Отредактировано konstantin72, 19 August 2016 - 12:17.


#3 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 807 сообщения
54
  • МестоположениеЯрославль

Добавлено 22 August 2016 - 15:58

я так и делал,полностью в ноль не получалось,но все же потери перекрывал

#4 OFFLINE   konstantin72

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 23 сообщения
-1

Добавлено 22 August 2016 - 21:08

А ты специально подбирал последнее событие в прессе, чтобы была возможность перекрыться?Ведь в некоторых видах спорта счет меняется стремительно,и исход не ясен до последних минут.

#5 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 23 August 2016 - 05:38

Брейки это типа тай-брейки???

А кто может помочь в теннисе? Есть тут такие?
Суть вопроса вот в чём
1. в правилах я прочитал что тот кто подавал первым в тай-брейке тот в следующем сете принимает...но такую формулировку можно двояко вообще-то понять--
или имеется в виду кто подавал последним в тай-брейке или кто начал подачу в начале розыгрыша тай-брейка (но тогда получается что это тот кто имел первую подачу в начале сета ибо при 6-6 у нас типа разыгрывается тай-брейк и это нечётное по геймам число 13 и подача=игроку кто начинал подачи в сете...)
Я так подумал--скорее кто подпвал первую подачу в тай-брейке последним тот потом принимает в следующем сете...так ли это?

2. Интересен порядок кефоф на вин в матче при наличии тай-брейка и без него (без него я так понял играются при 6-6 далее геймы до перевеса в два гейма...или я тут туплю????)

Ответьте кто в теме по теннису плиз бамбуку....
и вообще может быть такое различие---без тай-брейка кефф 1.2 а с тай-брейком 1.4 на вин в матче или это много?

#6 OFFLINE   Insider

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
20

Добавлено 27 August 2016 - 20:20

 Bambuk, on 23 August 2016 - 05:38, сказал:

Брейки это типа тай-брейки???

Брейки - это когда берут чужую подачу. Как же может быть индивидуальный тотал тай-брейков? :D

#7 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 27 August 2016 - 23:28

 Insider, on 27 August 2016 - 20:20, сказал:

Брейки - это когда берут чужую подачу. Как же может быть индивидуальный тотал тай-брейков? :D
Плохо знаю теннис. Особо терминологию. Ставки какие дают БК на тен. матчи соответственно тоже для меня --как для "Промокашки" скрипка.
ИТ тай-брейков я вам могу легко сделать линию ---игрок Пупкин с сего дня играя 10-тайбрейков в предстоящих матчах (пока 10 не будет) выиграет 7.
получаем типа тотал 7 (но я понимаю что ставок нет таких)....

Короче брейк --выигрыш гейма при подаче противника...как я понял....
А почему так обращают на это внимание? Что это даёт нам?

#8 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 28 August 2016 - 04:36

 Bambuk, on 27 August 2016 - 23:28, сказал:

Короче брейк --выигрыш гейма при подаче противника...как я понял....
А почему так обращают на это внимание? Что это даёт нам?
Команда забила гол в свои ворота.
Что это дает ее сопернику?

#9 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 28 August 2016 - 07:24

 Noname, on 28 August 2016 - 04:36, сказал:

Команда забила гол в свои ворота.
Что это дает ее сопернику?
Да сопернику-то понятно...я говорю НАМ ...там же кефы соответственно событию зарежут нах....(я думаю там даже больше понтов в ряде случаев ставить на "сливалу") Noname а вы с онкортом не работаете? Я всё не могу найти механизм--как через какие-то параметры выйти на характеристики
для игроков---вероятности взять очко с подачи или вероятность выиграть гейм со своей подачи. По идее если несколько сетов прошло..ну допустим 1-1 счёт то там можно попробовать подсчитать тупо число винов геймов со своей подачи...но для оценки Р там один хрен мало данных по объёму.
А если даже взять Р вин очка...то там наверно тоже маловато будет. Дело в том что если допустим данные взять в модель 0.677 и 0.62
для вероятности "очко" то получим примерно 1.254 кеф вин матч для игрока с0.677 а если изменить для второго на 0.61 то вер.вин матч
уже становится соответствует кефу примерно 1.32

Отредактировано Bambuk, 28 August 2016 - 07:34.


#10 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 28 August 2016 - 07:37

Вероятности перепутал для 0.61 кефф 1.254 а для 0.62 разумеется 1.32

#11 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 28 August 2016 - 10:57

 Bambuk, on 28 August 2016 - 07:24, сказал:

Noname а вы с онкортом не работаете? Я всё не могу найти механизм--как через какие-то параметры выйти на характеристики
Лицензия кончилась. Буду-ли продлевать пока не знаю. Пользуюсь бесплатной https://thetennisbase.com
В Онкорте может помочь "Статистика на подаче"

Прикрепленный файл  stat.jpg   152.13K   0 Количество загрузок

Можно посмотреть как теннисист подает первую подачу, %очков с первой подачи, % очков со своей подачи.
Не знаю насколько это поможет вычислить вероятность. ;)
Здесь на форуме была тема по онкорту, там ТС пытался вычислять "ценность" каждого очка для теннисиста.
Любопытная тема была.

#12 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 28 August 2016 - 12:47

 Bambuk, on 23 August 2016 - 05:38, сказал:

Брейки это типа тай-брейки???

А кто может помочь в теннисе? Есть тут такие?
Суть вопроса вот в чём
1. в правилах я прочитал что тот кто подавал первым в тай-брейке тот в следующем сете принимает...но такую формулировку можно двояко вообще-то понять--
или имеется в виду кто подавал последним в тай-брейке или кто начал подачу в начале розыгрыша тай-брейка (но тогда получается что это тот кто имел первую подачу в начале сета ибо при 6-6 у нас типа разыгрывается тай-брейк и это нечётное по геймам число 13 и подача=игроку кто начинал подачи в сете...)
Я так подумал--скорее кто подпвал первую подачу в тай-брейке последним тот потом принимает в следующем сете...так ли это?

2. Интересен порядок кефоф на вин в матче при наличии тай-брейка и без него (без него я так понял играются при 6-6 далее геймы до перевеса в два гейма...или я тут туплю????)

Ответьте кто в теме по теннису плиз бамбуку....
и вообще может быть такое различие---без тай-брейка кефф 1.2 а с тай-брейком 1.4 на вин в матче или это много?

Если игрок А подает первое очко в тай-брейке, то в первом гейме следующего сета подает игрок Б. Независимо от того, сколько очков было сыграно в тай-брейке.

При счете 6-6 тай-брейк не играется ТОЛЬКО в решающем сете и ТОЛЬКО в трех случаях:
- на турнирах большого шлема
- на кубках Дэвиса или Федераций
- в финалах некоторых особо крутых мастерсов
Матчей с регламентом вообще без тай-брейков нет.

Ну про разницу брейка и тай-брейка написали уже выше.

#13 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 28 August 2016 - 14:33

А можно из баз теннисных выудить данные для создания куч. Смысл вот в чём---нам можно сравнить двух игроков только через кучу или в худшем случае две кучи.
Куча--это сумма игроков с кем играл игрок 1 ( игрок 2...но у 2 или своя куча или можно общие делать для игроков...но это тока если данные позволяют по объёму).

попробую рисунок загрузить для ясности (это тока показано если мы типа хотим вероятность например искать взять очко при своей подачи для игр.1) по идее такая же схема для поиска параметров приёма игрока2 а если надо наоборот то просто меняем красные стрелки на синие а синие на красные.) Такие данные например можно на нейросеть подать....

Attached File(s)



#14 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 28 August 2016 - 15:25

 Bambuk, on 28 August 2016 - 14:33, сказал:

А можно из баз теннисных выудить данные для создания куч. Смысл вот в чём---нам можно сравнить двух игроков только через кучу или в худшем случае две кучи.
Куча--это сумма игроков с кем играл игрок 1 ( игрок 2...но у 2 или своя куча или можно общие делать для игроков...но это тока если данные позволяют по объёму).

попробую рисунок загрузить для ясности (это тока показано если мы типа хотим вероятность например искать взять очко при своей подачи для игр.1) по идее такая же схема для поиска параметров приёма игрока2 а если надо наоборот то просто меняем красные стрелки на синие а синие на красные.) Такие данные например можно на нейросеть подать....

поиск компонент для тенниса.jpg
Так у меня на картинке и есть куча для каждого из теннисистов.
Тут видно, что Зверев за последний год сыграл на грунте 5 матчей, 4 выиграл и 1 проиграл.
Ну и дальше средние показатели за все 5 матчей.
Как он в-среднем подает, как принимает, эйсы, двойные ошибки и т.д.
Не видно с кем он играл, но это можно посмотреть на другой вкладке.
Сейчас не могу посмотреть но в онкорте вроде есть такая вкладка "только общие противники"
Там можно сравнить как играли теннисисты с общими противниками, но не всегда такие есть ;)

Отредактировано Noname, 28 August 2016 - 15:34.


#15 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 28 August 2016 - 16:31

 Noname, on 28 August 2016 - 15:25, сказал:

Так у меня на картинке и есть куча для каждого из теннисистов.
Тут видно, что Зверев за последний год сыграл на грунте 5 матчей, 4 выиграл и 1 проиграл.
Ну и дальше средние показатели за все 5 матчей.
Как он в-среднем подает, как принимает, эйсы, двойные ошибки и т.д.
Не видно с кем он играл, но это можно посмотреть на другой вкладке.
Сейчас не могу посмотреть но в онкорте вроде есть такая вкладка "только общие противники"
Там можно сравнить как играли теннисисты с общими противниками, но не всегда такие есть ;)
Дело--труба. Если матчей мало то ни чё не покатит. Беда в том что нужны связи между кучами (теоретически). Уровни турниров же разные могут быть для кучи1 и кучи2 (если не общие)...тогда там сложно рулить даже теоретически если нет данных по связи куч. Мля а как тогда конторы считают кефы?

#16 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 29 August 2016 - 06:45

 Bambuk, on 28 August 2016 - 16:31, сказал:

Мля а как тогда конторы считают кефы?
А для чего они "ОНОЛИТЕГОВ" держат?
Даже я могу сказать, что в этом матче Зверев будет идти фаворитом. :)

PS Он, кстати, и выиграл 2-1 :P

Отредактировано Noname, 29 August 2016 - 06:50.


#17 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 29 August 2016 - 14:10

 Noname, on 29 August 2016 - 06:45, сказал:

А для чего они "ОНОЛИТЕГОВ" держат?
Даже я могу сказать, что в этом матче Зверев будет идти фаворитом. :)

PS Он, кстати, и выиграл 2-1 :P
А если попробовать после первого сета считать остальное по данным 1-го (далее просто добивать данные в кучу не по % а по числу и снова считать новый Рочко.......не путать с рачком! это вероятность!!!)
Хотел спросить такую хрень---допустим в некоторых конторах есть тоталы на число геймов...а вот как они считают тай-брейки (наверно типа 7-6 не зависимо скока там...ну а если без ТБ...) надо бы понять.... есть идея--поглядеть как там прогнозируются тоталы после первого сета. Но есть одно НО--а вот эти мля тоталы они в лайве есть? А то сейчас чёта нет тенниса ни ху...ни и.....

Отредактировано Bambuk, 29 August 2016 - 14:12.


#18 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 29 August 2016 - 14:22

 Bambuk, on 29 August 2016 - 14:10, сказал:

А если попробовать после первого сета считать остальное по данным 1-го (далее просто добивать данные в кучу не по % а по числу и снова считать новый Рочко.......не путать с рачком! это вероятность!!!)
Хотел спросить такую хрень---допустим в некоторых конторах есть тоталы на число геймов...а вот как они считают тай-брейки (наверно типа 7-6 не зависимо скока там...ну а если без ТБ...) надо бы понять.... есть идея--поглядеть как там прогнозируются тоталы после первого сета. Но есть одно НО--а вот эти мля тоталы они в лайве есть? А то сейчас чёта нет тенниса ни ху...ни и.....
Есть они в лайве. Сегодня юсопен начинается, тенниса будет выше головы. Вообще в теннисе структура соревнований кратна неделе, а поскольку система олимпийская, то большинство матчей играется в с понедельника по четверг.

#19 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 29 August 2016 - 15:01

 Bambuk, on 29 August 2016 - 14:10, сказал:

А если попробовать после первого сета считать остальное по данным 1-го (далее просто добивать данные в кучу не по % а по числу и снова считать новый Рочко.......не путать с рачком! это вероятность!!!)
Хотел спросить такую хрень---допустим в некоторых конторах есть тоталы на число геймов...а вот как они считают тай-брейки (наверно типа 7-6 не зависимо скока там...ну а если без ТБ...) надо бы понять.... есть идея--поглядеть как там прогнозируются тоталы после первого сета. Но есть одно НО--а вот эти мля тоталы они в лайве есть? А то сейчас чёта нет тенниса ни ху...ни и.....
Bambuk, тебя что интересует? Брейки или тай-брейки?
Это ведь две большие разницы.
Тай-брейки вообще мало предсказуемы,

#20 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 29 August 2016 - 17:13

 Noname, on 29 August 2016 - 15:01, сказал:

Bambuk, тебя что интересует? Брейки или тай-брейки?
Это ведь две большие разницы.
Тай-брейки вообще мало предсказуемы,
Вообще-то меня всё интересует по теннису(ибо я лоховат в сём) а особо--где БК может косячить? Дело вот в чём--я по идее могу рассчитать всё что угодно исходя вот из этих долбаных Рочко (для игрока 1 и игрока 2) ну в крайнем случае можно и вероятность вина гейма на своей подаче. Там есть обратная функция (приближённая но вполне покатит по точности) которой можно по Ргейма вычислить Рочко взять (ну не очко соперника в прямом смысле, а виртуально так взять--через мяч)

Потом там в принципе у меня есть модель на матч...но она просто не пришей к пизде рукав так как там можно пока только качественно смотреть что происходит при том или ином положении дел. (счёт короче вводим по гейму текущему и по сетам и Рочко1 Рочко2 и масть пошла---моделируем остатки матча 50000 раз потом можно всё подсчитать чё надо) . Проблема в том что я например не знаю как тоталы допустим считают при тай-брейке (ну формально вроде есть матчи без тай-брейка а прога там будет тогда тупо идти хоть до 50-48 по счёту а нам он нах. не надо если бк считает тотал 13 при 6-6...ну и так далее...короче плыву в теории по расчёту линии тенниса.)

Посмотрел там на вильяме хилом линию..ну ни хуя не понимаю--чё за ставки.... Допустим точный счёт гейма пишут ВАСЯ к 15 ВАСЯ к 30 (так хуй знает--у васи 30 или у соперника 30 а вася типа выиграл...ну и дальше в таком вот ключе)....

там рыба-то кода есть а чё туда полезного ещё вкрутить просто не могу пока догнать....(что надо нам знать полезного?)

Отредактировано Bambuk, 29 August 2016 - 17:21.