Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 1 голосов

Футбол. 0:0. Отбор


55 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   sergei7000

    Специалист


  • mp
  • 2043 сообщения
180

Добавлено 25 August 2016 - 21:41

Фаворит - это та команда, на которую кэф меньше. если он еще уменьшился, ставлю в обратку. Бабло на него поставили, буки двинули линию, мне пох. И когда нечем отвечать не стоит к моим словам цепляться. все вы прекрасно поняли о чем я, дурачка включили: О чем это ты? Про че это ты? :D

Kanpu3 просто запутался в своих идеях. И стал ставить на все исходы в подряд. Попанить. Вот и ушел в минус. А начальная его идея ставить на аутсайдера матча, была около нуля. Немного доработки нужно было. Не ставит на все в подряд но он не хотел кроме коэффициентов ни на что смотреть больше. С таким узким взглядом на ставки, нет шансов. Когда ему посоветовали ставить на ничью, тогда вышел в плюс. Но плюс 1,5% ему показался маленьким и он решил "доработать" свою стратегию. Я ему советовал вернуть все настройки назад, но он смотрел только вперед....

#22 OFFLINE   sergei7000

    Специалист


  • mp
  • 2043 сообщения
180

Добавлено 26 August 2016 - 07:51

Даааааа…. Деградирует форум. Умных мало осталось на форуме Бамбук, Серт, Нонейм других не видел пока. Учил меня, балбеса, Бамбук, учил…. я хоть пытался понять что да как, чему то да и научился, спасибо всем.
А вот нынычный дурак твердолобый пошел. В бьет себе идею в голову и пиздец. Чуть что мат перемат. Устали наверно люди с "ветряными мельницами" бороться, забросили это дело…Вот и скатывается форум до уровня бюва…жаль.

#23 OFFLINE   sergei7000

    Специалист


  • mp
  • 2043 сообщения
180

Добавлено 26 August 2016 - 08:31

 wist, on 25 August 2016 - 14:30, сказал:

Бля...по стопездесятпятому разу одно и тоже...
Выставлять кофы можно вообще от фонаря (уже Бля ..много раз обсуждалось)....но настоящие биржи (pinnacle) по мере проставления ставок начинают в автоматическом режиме по программе уравновешивать плечи...чтобы взять свои 2%...

Еще раз - деньги на плечах должны максимально висеть равномерно...а кофы можно засунуть в ЖОПУ...(когда деньги равномерно разошлись по плечам.... Букам покую какие кофы были и какие получились )



Ты мил чел со своими идеями лучше контору бк, или будку открой. Поставь там маржу в 50% чтоб тебя вилочники не грабили. Пригласи меня к открытию. У меня 10тыс евро имеется, буду клиентом твоим. Только ты это... коэффициенты от фонаря выставляй, а там по ходу дела плечи расправляй, но ты знаешь. Смотри , чтоб в первый день открытия денег у тебя достаточно было , а то чтоб к закрытию не пришлось бы тебе булки свои раздвигать. Только не открывай без меня, а то после первых двух часов работы, когда тебе первые квитки понесут для оплаты, ты вмиг научишься вероятность рассчитывать.

Этот бред у тебя с бюва. И дай угадаю демонфрост это придумал :D . Там на бюве все просто, если с идеей согласны хотя бы три человека, тогда идея жива. Для тех кто не согласен есть веский аргумент:"Иди на хуй! Долбоеб". :D Ты этот аргумент и сюда притащил…Не согласен-значит долбаеб.

#24 OFFLINE   sergei7000

    Специалист


  • mp
  • 2043 сообщения
180

Добавлено 26 August 2016 - 08:46

 mosk, on 23 August 2016 - 23:43, сказал:

Привет всем, подскажите сервис где можно отфильтровать матчи по счету? В идеале хочется получить список матчей сыгранных в предыдущем туре 0:0. Интересуют именно последний результат предыдущего тура сыгранный командами 0:0.
Например: В эти выходные в АПЛ был 1 матч такой – Лестер-Арсенал, вот при настройке фильтра он должен мне его выдать. И так по другим чемпионатам.
Может что посоветуете, как отбор такой организовать.
Или если кто может написать программку под это дело – готов заплатить.

Не по стратегии ли Андрея решил играть? Догон 0-0 всего чемпионата?

#25 OFFLINE   dilon

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 308 сообщения
19

Добавлено 26 August 2016 - 09:30

 sergei7000, on 26 August 2016 - 08:31, сказал:

Ты мил чел со своими идеями лучше контору бк, или будку открой. Поставь там маржу в 50% чтоб тебя вилочники не грабили. Пригласи меня к открытию. У меня 10тыс евро имеется, буду клиентом твоим. Только ты это... коэффициенты от фонаря выставляй, а там по ходу дела плечи расправляй, но ты знаешь. Смотри , чтоб в первый день открытия денег у тебя достаточно было , а то чтоб к закрытию не пришлось бы тебе булки свои раздвигать. Только не открывай без меня, а то после первых двух часов работы, когда тебе первые квитки понесут для оплаты, ты вмиг научишься вероятность рассчитывать.

Этот бред у тебя с бюва. И дай угадаю демонфрост это придумал :D . Там на бюве все просто, если с идеей согласны хотя бы три человека, тогда идея жива. Для тех кто не согласен есть веский аргумент:"Иди на хуй! Долбоеб". :D Ты этот аргумент и сюда притащил…Не согласен-значит долбаеб.
Не обращай внимание на него и на таких подобных, потому что они везде есть. Забить и ныть что не получится ничего легче чем что то изобретать, это проходили и не один раз.

#26 OFFLINE   wist

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 604 сообщения
26

Добавлено 26 August 2016 - 10:39

 sergei7000, on 25 August 2016 - 21:41, сказал:

Фаворит - это та команда, на которую кэф меньше. если он еще уменьшился, ставлю в обратку.

 sergei7000, on 26 August 2016 - 07:51, сказал:

Даааааа…. Деградирует форум. Умных мало осталось на форуме....
А вот нынычный дурак твердолобый пошел. В бьет себе идею в голову и пиздец. Чуть что мат перемат.
Покажите положительный рой в пределах 10% на дистанции 1000 игр на андердога....и я первый буду кричать " Я -Дурак"...
Все кого знаю из "плюсовых" при игре на андердога слились....
Каждый второй на форуме мудак кричит - "Я плюсовой"...а потом тихо отползает с форума ... все вы плюсовые, только почему то 97% Бук в ЖОПУ имеет постоянно... :D

Отредактировано wist, 26 August 2016 - 10:42.


#27 OFFLINE   sergei7000

    Специалист


  • mp
  • 2043 сообщения
180

Добавлено 26 August 2016 - 11:54

 dilon, on 26 August 2016 - 09:30, сказал:

Не обращай внимание на него и на таких подобных, потому что они везде есть. Забить и ныть что не получится ничего легче чем что то изобретать, это проходили и не один раз.
Просто задолбали эти умники. В вашей теме, которую вы удалили вист подсчитал, по базе уже ПРОШЕДШИХ ИГР, что коэффициент на гол в матче должен быть 1,07. Тут же он доказывает, что результаты ПРОШЕДШИХ ИГР не влияют на вероятность будущего события. На лицо острый приступ шизофрении. Когда один человек пишет две взаимоисключающие вещи.

 wist, on 26 August 2016 - 10:39, сказал:

Покажите положительный рой в пределах 10% на дистанции 1000 игр на андердога....и я первый буду кричать " Я -Дурак"...
Все кого знаю из "плюсовых" при игре на андердога слились....
Каждый второй на форуме мудак кричит - "Я плюсовой"...а потом тихо отползает с форума ... все вы плюсовые, только почему то 97% Бук в ЖОПУ имеет постоянно... :D

Я не писал про 10% . И не обязан ни чего вам доказывать. Если перед каждым полуспущенным я буду оправдываться, тогда мне не хватит время для счастливой жизни. :D

#28 OFFLINE   dilon

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 308 сообщения
19

Добавлено 26 August 2016 - 12:09

 sergei7000, on 26 August 2016 - 11:50, сказал:

Просто задолбали эти умники. В вашей теме, которую вы удалили вист подсчитал, по базе уже ПРОШЕДШИХ ИГР, что коэффициент на гол в матче должен быть 1,07. Тут же он доказывает, что результаты ПРОШЕДШИХ ИГР не влияют на вероятность будущего события. На лицо острый приступ шизофрении. Когда один человек пишет две взаимоисключающие вещи.
Не могу точно сказать кто мне там писал в теме прошлой. Но могу точно сказать что утверждали что не реально дать и 23 ставки к ряду на то что будет гол в матче, так что утверждали что 8.5% нулевых матчей все равно мои будут, ведь теория вероятности она такая, я конечно понимаю что критиковать намного проще чем сказать что то дельное. Про мой "отбор" так же назвали убогим дер*мом, ведь какой может быть отбор на гол в матче, так что я многое слышал на данном форуме. Я просто не затрагиваю уже даже тему о том что есть много сыгранных матчей мной за последний год, так же не стал делать скрин тех ставок. На форуме начал публиковать ставки, но все та же история, критика была о сливе, но тут не дело в этой критике, но реально напрягает читать такую куету и хочу сказать что это даже мешает. Сделал памм счет для статистики, так как решил ставить все ставки которые мне подходят, кто сказал что я там так же рисую ставки кто сказал что я хочу привлечь инвесторов, короче кому что ближе, хотя ни одной оферты там не будет мне вполне хватает и то что я ставлю. Потом говорю есть софт, говорят скинь его, я говорю для меня писалось и не скину никогда и никому, пишут мне что понятно значит нет софта.
Так что лучше делайте дело Сергей, и не обращайте внимание на некоторых персонажей, хотя не знаю даже что у вас там за система в плюс в минус. Но я о том что если не попробуете точно не узнаете. От меня тоже вижу многие ждут пока найду ставку на 0-0 чтобы по злорадствовать, но они и так будут, но забудьте ребята о 8.5% лузов, потому что такого не было и не будет у меня никогда, можете и дальше жить с теорией вероятности и дальше и не думать что можно делать анализ. за 13 дней от когда закрыл форум 59 ставок с средним кф. 1.07, все в плюс, три системы сделал по 3Х то есть 60% чистой прибыли уже есть, то есть запас даже на 6 лузов подряд.
И вот еще что, не кричали бы тут убогие что тема Га*но, я ставки бы публиковал точно и до сих пор, а как я их публиковал и все проходило и еще читать весь понос тот что валил причем со всех сторон нах не нужно мне такого счастья.
Если автор темы напишет для чего ему нужны игры на 0-0, могу подкинуть информацию так как с этими счетами работаю очень плотно, так как с 2013 каждый матч который заканчивался на 0-0 я изучал для своей системы.

#29 OFFLINE   sergei7000

    Специалист


  • mp
  • 2043 сообщения
180

Добавлено 26 August 2016 - 12:33

 dilon, on 26 August 2016 - 12:09, сказал:

Не могу точно сказать кто мне там писал в теме прошлой. Но могу точно сказать что утверждали что не реально дать и 23 ставки к ряду на то что будет гол в матче, так что утверждали что 8.5% нулевых матчей все равно мои будут, ведь теория вероятности она такая, я конечно понимаю что критиковать намного проще чем сказать что то дельное. Про мой "отбор" так же назвали убогим дер*мом, ведь какой может быть отбор на гол в матче, так что я многое слышал на данном форуме. Я просто не затрагиваю уже даже тему о том что есть много сыгранных матчей мной за последний год, так же не стал делать скрин тех ставок. На форуме начал публиковать ставки, но все та же история, критика была о сливе, но тут не дело в этой критике, но реально напрягает читать такую куету и хочу сказать что это даже мешает. Сделал памм счет для статистики, так как решил ставить все ставки которые мне подходят, кто сказал что я там так же рисую ставки кто сказал что я хочу привлечь инвесторов, короче кому что ближе, хотя ни одной оферты там не будет мне вполне хватает и то что я ставлю. Потом говорю есть софт, говорят скинь его, я говорю для меня писалось и не скину никогда и никому, пишут мне что понятно значит нет софта.
Так что лучше делайте дело Сергей, и не обращайте внимание на некоторых персонажей, хотя не знаю даже что у вас там за система в плюс в минус. Но я о том что если не попробуете точно не узнаете. От меня тоже вижу многие ждут пока найду ставку на 0-0 чтобы по злорадствовать, но они и так будут, но забудьте ребята о 8.5% лузов, потому что такого не было и не будет у меня никогда, можете и дальше жить с теорией вероятности и дальше и не думать что можно делать анализ. за 13 дней от когда закрыл форум 59 ставок с средним кф. 1.07, все в плюс, три системы сделал по 3Х то есть 60% чистой прибыли уже есть, то есть запас даже на 6 лузов подряд.
И вот еще что, не кричали бы тут убогие что тема Га*но, я ставки бы публиковал точно и до сих пор, а как я их публиковал и все проходило и еще читать весь понос тот что валил причем со всех сторон нах не нужно мне такого счастья.
Если автор темы напишет для чего ему нужны игры на 0-0, могу подкинуть информацию так как с этими счетами работаю очень плотно, так как с 2013 каждый матч который заканчивался на 0-0 я изучал для своей системы.

Дело в том, что некоторые умники нас вводят в заблуждение. Теория вероятности не применяется в беттинге. В беттинге используется математическая статистика. Это два раздела в математике, которые НЕ противоречат друг другу, но решают различные поставленные перед ними задачи. Так по теории вероятности на победу Барсы коэффициент был бы 3,33 , а по математической статистики, на этот же матч, коэффициент был бы 1,18 . Видите разницу? Так вот, эти умники, когда надо отстоять свою точку зрения, применяют в одном случае математическую статистику, а в другом теорию вероятности. И вроде бы они такие умные и всегда правы хотя противоречат сами себе...

Отредактировано sergei7000, 26 August 2016 - 12:36.


#30 OFFLINE   dilon

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 308 сообщения
19

Добавлено 26 August 2016 - 12:42

 sergei7000, on 26 August 2016 - 12:33, сказал:

Дело в том, что некоторые умники нас вводят в заблуждение. Теория вероятности не применяется в беттинге. В беттинге используется математическая статистика. Это два раздела в математике, которые НЕ противоречат друг другу, но решают различные поставленные перед ними задачи. Так по теории вероятности на победу Барсы коэффициент был бы 3,33 , а по математической статистики, на этот же матч, коэффициент был бы 1,18 . Видите разницу? Так вот, эти умники, когда надо отстоять свою точку зрения, применяют в одном случае математическую статистику, а в другом теорию вероятности. И вроде бы они такие умные и всегда правы хотя противоречат сами себе...
Забей и не читай и не обращай внимание просто и все, спорить смысла нету.

#31 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 26 August 2016 - 13:35

 sergei7000, on 25 August 2016 - 20:25, сказал:

Я так и делаю и что? Тему Kanpu3 знаешь на попанском форуме? Идея его, я просто в отличие от него брал игры в которых грузили фаворита и ставил в обратку. РОИ+3%. Несмотря на маржу о которой ты даже не заикаешься тут. И все это без всякой аналитики. :P .

Живи со своей идеей и дальше. Занимайся вилками. И думай, что букмекера никогда не переиграешь :P
И всё таки почему ты ещё не озолотился ? Ведь исходя из твоих рассуждений таким образом можно проставлять ну просто огромные валуи так как стартовый кф порой очень сильно отличается от кф закрытия :wacko: И тут же ты пишешь что проставляя таким образом имеешь РОИ всего 3% .Это как так может быть ???

Отредактировано Serge71, 26 August 2016 - 13:40.


#32 OFFLINE   sergei7000

    Специалист


  • mp
  • 2043 сообщения
180

Добавлено 26 August 2016 - 13:43

 dilon, on 26 August 2016 - 12:42, сказал:

Забей и не читай и не обращай внимание просто и все, спорить смысла нету.
Да и никто и не спорит. Просто мысли вслух.
Уже не раз на этом форуме писалось, что коэффициенты получают на основании статистики прошедших игр. Они не точны, но это важно для букмекеров, так как буки имеют возможность их регулировать. Коэффициент рассчитывается обычным компьютером, а не аналитиками бк и он отражает статистическую вероятность события.
Но долбаебы с бюва до сих пор считают, что можно выставить любой кэф,. Демонфрост одно время хотел открыть свою бк . И быть главным аналитиком своей конторы. Однажды мечта дурака сбылась. Но его бредовые идеи… например "если грузят команду, надо поднять на нее кэф, чтоб получить больше прибыль, так как он проанализировал, что есть большая вероятность, что команда не выиграет"…Не знаю, что… может выставлял кэфы от фонаря..но какое то время демонфрост скрывался от тех кому был должен. :D

Вот и его ученик хуйню всякую несет тут. То прикрываясь теорией вероятностей, то математической статистикой.

 Serge71, on 26 August 2016 - 13:35, сказал:

И всё таки почему ты ещё не озолотился ? Ведь исходя из твоих рассуждений таким образом можно проставлять ну просто огромные валуи так как стартовый кф порой очень сильно отличается от кф закрытия :wacko: Но тут же ты пишешь что РОИ всего 3% .Это как так ???

Почему ты считаешь, что я не выиграл, за прошедший год?А почему я не стал миллионером вот тут написано. И там не огромные валуи, так как не надо забывать о марже это раз и во вторых я не писал, что прогруз фаворита это 100% прибыль на обратном исходе.

#33 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 26 August 2016 - 14:20

Чего тут спорить? Вот я взял старую базу где рассчитаны Мо1 Мо2 по кефам контор (по средним) потом там примерно так я замудячил кефы на 0-0 чтоб не себе в + постоянно при сравнении(примерно так чтоб похоже было на некоторые выборочные матчи---короче я ввёл некий кефф который понижает кефф расчёта по Мо) так вот чисто по кефам там нихуя не получается выйти в плюс (критерии там хз какие брал и ограничения на тоталы и на КП1 и на обе забьют и хер ещё чё МО1-МО2 МО1+МО2 и непосредственно вставлял всякие комбинации всей сей беды в интервалы....и повышал понижал интервал на 0-0...ну пиздец короче...всё перебрал что можно и нельзя) .Рез постоянно или около 0 или минус 2-3% это железобетонно.... Поэтому чисто по линии это мне кажется труба дело на 0-0.

Отредактировано Bambuk, 26 August 2016 - 14:21.


#34 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 26 August 2016 - 14:52

 sergei7000, on 26 August 2016 - 13:43, сказал:

Почему ты считаешь, что я не выиграл, за прошедший год?А почему я не стал миллионером вот тут написано. И там не огромные валуи, так как не надо забывать о марже это раз и во вторых я не писал, что прогруз фаворита это 100% прибыль на обратном исходе.
1.Вопрос не в том выиграл ты или проиграл вопрос в том сколько ты выиграл.Разницу улавливаешь? В плюсе можно быть заработав себе на мороженное в свободное от основный кайловой работы время где ты пашешь на какого то дядю.На мой субъективный взгляд такой плюс не плюс а мелкая дрочь которая никак не скажется на твоём материальном положении.Настоящий плюс это когда ты живёшь за эти деньги.
2.Речь не шла о том что все ставки должны заходить.Речь шла о математическом перевесе над линией если следовать твоей логики.Цитирую дословно....
"Вот именно, что первоначальный коэффициент довольно таки точно отражает математическо-статистическую вероятность прохода события. Игроки так же правильно оценивают событие и прогружают линию. Но тот кто ставит уже по заниженному коэффициенту, не выигрывает уже по статистической вероятности, которую каким то образом правильно вычислили"
Таким образом исходя из практических наблюдений где конечные кф порой ну очень сильно отличаются от первоначальных должны получаться валуи ну просто громадных размеров где маржа уже практически не имеет значения.Но у тебя всего лишь 3% РОИ. Непонятно как такое может быть.

#35 OFFLINE   wist

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 604 сообщения
26

Добавлено 26 August 2016 - 16:00

Господа... ***....
Как только не крутил прошлую статистику (по верьте на слово (а на попанском форуме входил в число 3% избранных) - теория вероятности эфто не куй собачий...)...ничего не получается
Хотя вру.. в определенных пределах получается прибыль типа 21 номинала (номинал 1) по ничьей.... при 955 ставках.... roi 2.1% и эфто практически все что можно выжать из pinnacle...
Вопрос и на какой куй эфто дрочево?...

Еще раз для ****- выйграть у Бука можно только используя его оружие...то бишь устроить свою "контору" и назвать ее - Арбитраж...(теория вероятности пусть отдохнет от прогруженных фаворитов и недогруженных андердогов)

А чего спрашивается они так ссут эфтот момент?...а ссут, потому как игра идет по их правилам....на всех плечах правильно разложены деньги... :D

Предупреждение

#36 OFFLINE   sergei7000

    Специалист


  • mp
  • 2043 сообщения
180

Добавлено 26 August 2016 - 19:43

 Bambuk, on 26 August 2016 - 14:20, сказал:

Чего тут спорить? Вот я взял старую базу где рассчитаны Мо1 Мо2 по кефам контор (по средним) потом там примерно так я замудячил кефы на 0-0 чтоб не себе в + постоянно при сравнении(примерно так чтоб похоже было на некоторые выборочные матчи---короче я ввёл некий кефф который понижает кефф расчёта по Мо) так вот чисто по кефам там нихуя не получается выйти в плюс (критерии там хз какие брал и ограничения на тоталы и на КП1 и на обе забьют и хер ещё чё МО1-МО2 МО1+МО2 и непосредственно вставлял всякие комбинации всей сей беды в интервалы....и повышал понижал интервал на 0-0...ну пиздец короче...всё перебрал что можно и нельзя) .Рез постоянно или около 0 или минус 2-3% это железобетонно.... Поэтому чисто по линии это мне кажется труба дело на 0-0.

Не , у меня не так. Вы сами занижали коэффициенты. А у меня коэффициенты занижали конторы. Не все кэфы , скажем диапазона 1,8-2 падают вниз. Некоторые из них наоборот растут. У вас же занижались все. Не пробовал но те кэфы на фаворитов, которые наоборот росли, мне кажется проходили чаще чем другие. Хотя может и не проходили, я не проверял. Если на следующей недели на работе не будет аврала, я заведу тему, покажу. Хотя времени нету.

#37 OFFLINE   wist

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 604 сообщения
26

Добавлено 26 August 2016 - 20:26

 sergei7000, on 26 August 2016 - 19:43, сказал:

.... Не пробовал но те кэфы на фаворитов, которые наоборот росли, мне кажется проходили чаще чем другие. Хотя может и не проходили, я не проверял. ...
Ну вроде все успокоились... :D

Я высчитывал кофы по старой статистике, которые однозначно давали прибыль на дистанции...И все шло на первых порах невъебенно зашибись по живой игре (как известно, живая игра ой как сильно отличается от теоретических изысков)...пока все не сливалось на лузах коту под хвост...размер амплитуды дисперсии был настолько велик, что отбивал всякую охоту ждать разворота дисперсии...
.

 sergei7000, on 26 August 2016 - 19:43, сказал:

Если на следующей недели на работе не будет аврала, я заведу тему, покажу. Хотя времени нету.
не надо.... как говорил один статистик от эфтого форума .."Время дороже денег" ...
дуракам, как ты говоришь, уже ничего не докажешь, а умные и так знают... :D

Отредактировано wist, 26 August 2016 - 20:29.


#38 OFFLINE   dilon

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 308 сообщения
19

Добавлено 26 August 2016 - 21:26

 wist, on 26 August 2016 - 20:26, сказал:

Ну вроде все успокоились... :D

Я высчитывал кофы по старой статистике, которые однозначно давали прибыль на дистанции...И все шло на первых порах невъебенно зашибись по живой игре (как известно, живая игра ой как сильно отличается от теоретических изысков)...пока все не сливалось на лузах коту под хвост...размер амплитуды дисперсии был настолько велик, что отбивал всякую охоту ждать разворота дисперсии...
.
не надо.... как говорил один статистик от эфтого форума .."Время дороже денег" ...
дуракам, как ты говоришь, уже ничего не докажешь, а умные и так знают... :D
Wist, ты вижу замечательный теоретик, скажи мне попану, сколько там у меня ставок должно заходить на кф. 1.06 в среднем, и сколько на 1.10, подскажи мне чего ожидать мне прийдется, и через сколько ставок я сольюсь?

#39 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 27 August 2016 - 00:47

 wist, on 26 August 2016 - 16:00, сказал:

Господа...
Как только не крутил прошлую статистику (по верьте на слово (а на попанском форуме входил в число 3% избранных) - теория вероятности эфто не куй собачий...)...ничего не получается
Если статистика не приносит плоды, тогды нать браться за изучение психологии (психологии толпы) :) .
А вообще чисто по теме--в БК дают хилые кефы на против 0-0 (тб0.5) хоть на тик бы подняли для заманухи...... с нуль-нулем и пол-литром надо наверно в лайве мудить....

#40 OFFLINE   dilon

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 308 сообщения
19

Добавлено 27 August 2016 - 00:52

 Bambuk, on 27 August 2016 - 00:47, сказал:

Если статистика не приносит плоды, тогды нать браться за изучение психологии (психологии толпы) :) .
А вообще чисто по теме--в БК дают хилые кефы на против 0-0 (тб0.5) хоть на тик бы подняли для заманухи...... с нуль-нулем и пол-литром надо наверно в лайве мудить....
Ну тут только биржа в помощь, потому что БК маржа просто огромная на ТБ 0.5.