Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 1 голосов

Отражают ли коэффициенты реальные вероятности событий?


85 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 14 July 2017 - 13:29

Сообщенияfelixx, on 14 July 2017 - 13:14, сказал:

Я "пообещал" ему быстрый доступ к определённому разделу форума в обмен за умение переживать "унижения". Не более того. И ещё, многое что даёт плюс, если ты не дурак. Не только Andre48.
Помедленнее, я записываю...Да, я вот думаю, у кого это Пакет научился считать банк в минус после того, как он стал нулевой :)

#22 OFFLINE   felixx

    Специалист


  • mp
  • 1842 сообщения
199
  • МестоположениеМосква

Добавлено 14 July 2017 - 14:08

СообщенияFedorok, on 14 July 2017 - 13:29, сказал:

Помедленнее, я записываю...Да, я вот думаю, у кого это Пакет научился считать банк в минус после того, как он стал нулевой :)
ув. Fedorok, в ы т у т н а р а б о т е. Достаточно медленно для вас?

#23 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 14 July 2017 - 14:18

Сообщенияfelixx, on 14 July 2017 - 14:08, сказал:

ув. Fedorok, в ы т у т н а р а б о т е. Достаточно медленно для вас?
Да, да, отлично. Так и пишите, а то тратите времени меньше, чем я :). И когда начинаешь говорить другому, что тот сам дурень, то мнение конечно имеет право на жизнь, но кошерность такого ответа категорически низка :)

Отредактировано Fedorok, 14 July 2017 - 14:21.


#24 OFFLINE   NowScore

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 110 сообщения
6

Добавлено 14 July 2017 - 14:24

Если что - Andre48 не выкладывал здесь ни какой стратегии. В своём блоге он поделился тем, на что ставит, и свой финансовый менеджмент. А вот самое главное: свою "базу данных" он утаил. Так что с таким-же успехом любую стратегию можно "условно" назвать успешной. Не тормози, Wist, лучше "сникерс" покушай!

#25 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 14 July 2017 - 14:30

Сообщенияodds_fan, on 14 July 2017 - 06:12, сказал:

По-моему, коэффициенты отражают главным образом то, как бук регулирует денежные потоки от ставящих. Вероятность исходов, конечно, играет роль, но не самую главную.
кефы конечно отражают некую сбалансированность (мнений через бабло) , но там коррекция идёт постоянно...может то на одно плечё поболе (в смысле выплат а не приёма денег) потом на другое, но дело в том что "как бук регулирует денежные потоки от ставящих" мы понять не можем ---БК может понизить максы(на каком-то плече), перелить бабки в другие конторы, биржи и так далее. В целом конечно можно принять (с натяжкой: если кефы не сильно колебались перед лайвом,-- что они близки к истинной вероятности события, но это только на те лиги и матчи куда идут большие потоки и если БК нормально вкуривает что там за лига такая....ибо на 2 дивизион города Пердищева БК (да и сторонние аналитики...так как там беспредела больше и судьи и договор .. текучка кадров...итд.) вряд ли адекватно сама даст оценку (обычно кефы берут из сторонних источников... некоторые сами линию ваяют типа Пинакл, Марафон итд а остальные или передирают или покупают линии. )

#26 OFFLINE   felixx

    Специалист


  • mp
  • 1842 сообщения
199
  • МестоположениеМосква

Добавлено 14 July 2017 - 15:28

СообщенияFedorok, on 14 July 2017 - 14:18, сказал:

Да, да, отлично. Так и пишите, а то тратите времени меньше, чем я :)/>. И когда начинаешь говорить другому, что тот сам дурень, то мнение конечно имеет право на жизнь, но кошерность такого ответа категорически низка :)/>
я тут не в Днепре чтобы следить за кошками, тем более играть в "сам дурак". ладно, разберитесь с клиентами без моих советов.

#27 OFFLINE   wist

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 604 сообщения
26

Добавлено 14 July 2017 - 15:28

СообщенияBambuk, on 14 July 2017 - 14:30, сказал:

некоторые сами линию ваяют типа Пинакл......
Бамбук Бамбукович, Вы человек умный, даже, не побоюсь эфтого слова, образованный в моих глазах...

Какую линию ваяет пинка? Вы об чем?.... :D/>
Пинке до линии нет ни какого дела...эфто просто биржа, которая старается уравновесить плечи...

Иногда так "уравновешивает", что маржа 10% мимо...как у "порядочных" гавноконтор нашей с Вами необъятной Родины ... :D/>
Но в общем по конторе маржа выравнивается на 2,2% мимо со временем...

У нее есть одно неоспоримое качество - совершенно невероятное для невооруженного глаза Попана - как эфто не парадоксально звучит, количество "валуев".... в пинке оно практически на порядок превосходит какую-нибудь гавноконтору... :D/>

Понятно, что Попаны не поверят, но Попаны, в массе своей, абсолютно катастрофически неграмотные люди...

Отредактировано wist, 14 July 2017 - 15:35.


#28 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 14 July 2017 - 15:39

Сообщенияfelixx, on 14 July 2017 - 15:28, сказал:

я тут не в Днепре чтобы следить за кошками, тем более играть в "сам дурак". ладно, разберитесь с клиентами без моих советов.
а вы можете назвать цель вашего визита? :)

#29 OFFLINE   felixx

    Специалист


  • mp
  • 1842 сообщения
199
  • МестоположениеМосква

Добавлено 14 July 2017 - 16:11

СообщенияFedorok, on 14 July 2017 - 15:39, сказал:

а вы можете назвать цель вашего визита? :)
нет, не могу, Тов. Следователь.

#30 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 14 July 2017 - 16:36

Сообщенияfelixx, on 14 July 2017 - 16:11, сказал:

нет, не могу, Тов. Следователь.
конечно, вы можете хранить молчание..., но в предположение запишем, что цель, скорее всего, настолько важна, что стыдно в этом признаться :)

#31 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 14 July 2017 - 17:05

Сообщенияwist, on 14 July 2017 - 15:28, сказал:

Бамбук Бамбукович, Вы человек умный, даже, не побоюсь эфтого слова, образованный в моих глазах...

Какую линию ваяет пинка? Вы об чем?.... :D/>
Пинке до линии нет ни какого дела...эфто просто биржа, которая старается уравновесить плечи...

Иногда так "уравновешивает", что маржа 10% мимо...как у "порядочных" гавноконтор нашей с Вами необъятной Родины ... :D/>
Но в общем по конторе маржа выравнивается на 2,2% мимо со временем...

У нее есть одно неоспоримое качество - совершенно невероятное для невооруженного глаза Попана - как эфто не парадоксально звучит, количество "валуев".... в пинке оно практически на порядок превосходит какую-нибудь гавноконтору... :D/>

Понятно, что Попаны не поверят, но Попаны, в массе своей, абсолютно катастрофически неграмотные люди...
Пинка ваяет довольно точную линию--я это показывал в какой-то теме (правда как всегда был обоС-С_С_СРАН с формулировкой "старо как мир")
По пинке можно искать валуи (ну или типа этих ..ёв) в других конторах но не на оборот (правда я исследовал только 2+пинакл но народ говорит что так оно и есть--пинакл можно использовать как базовую модель для ставок допустим ещё где-то)...

по поводу ваяния--ну какие нах. потоки допустим за две недели или за неделю (так могут поставить не так много людей...ну я допустим и еще пара бамбуков...и всё)
Линия должна априорно выкатываться как можно ближе к оценкам моделирования(+маржа), а потом уже вступает в ход коррекция под потоки средств.
Пинакл переиграть не так просто как многим кажется (это мифы какие-то) вот говноконтору куда проще...но там гимор будет потом с баблом скорее всего.

Но в целом-то скока людей столько мнений херле тут спорить..... каждый дро..ит как он хочет :)
Один говор баба с большими сиськами это клёво, а другой наоборот--говорит что надо умерренные, другому ноги важнее остального...ну хз как тут можно оспорить чего-то. А в конторах один всю жизнь играет на тоталах а другой на форах а третий на 1Х2 ну как их тут увязать?
Ну вот можно так допустим---если уверен (на 99%) что будет П1 ставь тогда и ТБ2.5, а если ставишь ТМ2.5 то херле тогда не пихаешь Х(если колотятся понты что --век воли не видать--будет ТМ!!!)?

#32 OFFLINE   NowScore

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 110 сообщения
6

Добавлено 14 July 2017 - 17:21

Всё правильно. Щас вот в чемпе Камеруна играет клуб Бамбутос. Сливается понемногу 0-1

#33 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 14 July 2017 - 17:33

СообщенияNowScore, on 14 July 2017 - 17:21, сказал:

Всё правильно. Щас вот в чемпе Камеруна играет клуб Бамбутос. Сливается понемногу 0-1
да не...это не наш футбол..... я лучше поставлю на ЛАНУС (www.yandex.ru/clck/jsredir?from=www.yandex.ru%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&text=&etext=1482.WgZkHoFo77ShhXMbfQYXRTkU0Jp3dh6BiMvShOrqPdgmSf5BR0lmFwiPTvx2hy5q5GBYouXjb13iaCOdKYXLjw.3bf08d0e437223b4704f4a1261e91651a50fb3c5&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9T6U0-imFY5Ibl_FxS8ahbetb9q-Ws8tqQaT6YcO5ES2kemaBIEZ04_YyAJ25SzC_arcUDV27Od_YjYdG7n2u08,&&cst=AiuY0DBWFJ5fN_r-AEszkwF7An1SBkEJYHHPAoUSVEbxExOjTNw8eAWhJXyp0bqTSXnyV4a_vCijM66QWiv-JZNhqW58jGYQ-NN8Sn7Sw29Qk33W9HDriZK2HHZb9G7aR-YoMF4l58TXtCQkbkdtrL6RyK6O7P7s9imnGxGPy3l16gMseaYzMgPpphK-FKB0cK--mqpIEnjbo9BjpNhRQI_WKyAkmaqs7FHx-l1_02j7IdgZsNXD1fuwdGFvVe08&data=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,,&sign=674c803ab0a39e430ac1e6b11f477791&keyno=0&b64e=2&ref=orjY4mGPRjlSKyJlbRuxUiMagqD7IEChNIhECNn1bzr2qM9KeM0leTNrt1933r2ZetekzvM6CwmsXkClAq9swP_VPvTtsNqeMT7LxQQEFQNEib1gXdqmEzZ4VJnZjgzAGMpemZ7Pq8XE8AkXw5gEXH4UO3HCgvMWRgoV82Zb3gc1-mUWqr5PLDrThRU4IzxSPwObf5YM2bVMALDbCPqBO9_n8oOD_t9_0rmDA-IwK4U,&l10n=ru&cts=1500050037901&mc=3.3927474104487847 (футбольный_клуб)--- больше понтов в некоторых матчах чем на этот Бамбутос :)

Отредактировано Bambuk, 14 July 2017 - 17:34.


#34 OFFLINE   wist

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 604 сообщения
26

Добавлено 14 July 2017 - 18:22

СообщенияBambuk, on 14 July 2017 - 17:05, сказал:

Пинка ваяет довольно точную линию--я это показывал в какой-то теме (правда как всегда был обоС-С_С_СРАН с формулировкой "старо как мир")
Перед тем как спорить, хочется все таки узнать, как она ее ваяет в Вашем представлении....
В моем... выставляются форы по равной...по минимуму ставки ...далее в зависимости от прогруза фор...формируется по минимуму основные исходы..(далее известно как....но лень писать)

СообщенияBambuk, on 14 July 2017 - 17:05, сказал:

По пинке можно искать валуи (ну или типа этих ..ёв) в других конторах но не на оборот (правда я исследовал только 2+пинакл но народ говорит что так оно и есть--пинакл можно использовать как базовую модель для ставок допустим ещё где-то)...
Народ, конечно, у нас умный, да только скажите мне, какую контору проще будет обыграть на дистанции пинку с 2% маржи или гавнобет с 10%-20%....
Не напрягайтесь, Бамбук Бамбукович....я сам за Вас отвечу........ переиграть маржу 10%-20% на дистанции практически невозможно.. :D

СообщенияBambuk, on 14 July 2017 - 17:05, сказал:

Пинакл переиграть не так просто как многим кажется (это мифы какие-то) вот говноконтору куда проще...но там гимор будет потом с баблом скорее всего.
Очередной миф...процент игроков, обыгрывающих пинку не меньше, а может быть и больше, чем в гавнобете...( есть статистика по пинке)

СообщенияBambuk, on 14 July 2017 - 17:05, сказал:

Но в целом-то скока людей столько мнений херле тут спорить..... каждый дро..ит как он хочет :)/>
Один говор баба с большими сиськами это клёво, а другой наоборот--говорит что надо умерренные, другому ноги важнее остального...ну хз как тут можно оспорить чего-то.
Согласен с Вами, но большие сиськи всегда пугали... /> (а вдруг не справлюсь) :D

Отредактировано wist, 14 July 2017 - 18:28.


#35 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 14 July 2017 - 20:40

Сообщенияwist, on 14 July 2017 - 18:22, сказал:

Перед тем как спорить, хочется все таки узнать, как она ее ваяет в Вашем представлении....
В моем... выставляются форы по равной...по минимуму ставки ...далее в зависимости от прогруза фор...формируется по минимуму основные исходы..(далее известно как....но лень писать)

Народ, конечно, у нас умный, да только скажите мне, какую контору проще будет обыграть на дистанции пинку с 2% маржи или гавнобет с 10%-20%....
Не напрягайтесь, Бамбук Бамбукович....я сам за Вас отвечу........ переиграть маржу 10%-20% на дистанции практически невозможно.. :D


Очередной миф...процент игроков, обыгрывающих пинку не меньше, а может быть и больше, чем в гавнобете...( есть статистика по пинке)

Согласен с Вами, но большие сиськи всегда пугали... /> (а вдруг не справлюсь) :D
Пинка мне не докладывает к сожалению--что и как у неё там происходит...поэтому надо поставить на Спартак ей назло (пока кефф нормальный)...
0-0 скорее всего не будет в основное время (спартаку пенали нах не надо...лотерея в каком-то смысле...........)

#36 OFFLINE   NowScore

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 110 сообщения
6

Добавлено 14 July 2017 - 21:01

Типичный взгляд Попандоса. А Лохомотам что- только пенали нужны?!!!

#37 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 14 July 2017 - 21:46

СообщенияNowScore, on 14 July 2017 - 21:01, сказал:

Типичный взгляд Попандоса. А Лохомотам что- только пенали нужны?!!!
сам ты попандос........спартак один хер лучше локо (лично для меня)..... даже если в основное не сыграют то в дополнительном я думаю всё можно разрешить.
я болею в данном матче за спартак и этого мне достаточно...а твоё мнение личное мне по одному месту....
кроме рассуждений на тему --кто попан, а кто попал я лично на форуме от вас ни чего дельного не увидел...причём Вы рассуждаете о людях как будто со свечкой где-то поблизости стояли и всё осмысляли, писали в блокнот, потом путём долгих вычислений и бессонных ночей под грохот стаканов сделали окончательный вывод и вынесли свой вердикт, который конечно же неоспорим и истина в последней инстанции....

сидели бы лучше и матч смотрели под пиво, а не писали тут всякие пасквили....совершенно не отвечая за дикцию...
я лично не помру и не расстроюсь сильно если выиграет локомотив.... жизнь на этом не заканчивается...

Отредактировано Bambuk, 14 July 2017 - 21:46.


#38 OFFLINE   NowScore

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 110 сообщения
6

Добавлено 14 July 2017 - 21:55

Так-то я более 25 лет за Спартак болею и на выезды гоняю. А на счёт ставок (форум об этом), то ты - ДНО!

Ты, тупой Бамбук, думаешь, что много идейтэ в твоих постах? Твои тупые фразы : "простовлялово-осуществлялово", "замес" и т.д.... Господи, да какое-же ты- дно! Только Wist тупее тебя! Вы (я уверен) уже давно проигрались и не делаете ставок в реальных БК. Попаны бл..ь!

Отредактировано NowScore, 14 July 2017 - 21:56.


#39 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 14 July 2017 - 21:57

СообщенияNowScore, on 14 July 2017 - 21:49, сказал:

Так-то я более 25 лет за Спартак болею и на выезды гоняю. А на счёт ставок (форум об этом), то ты - ДНО!
Как ты болеешь? Каким местом? головой или Ж? Не видно что ли кто сильнее по игре (счёт тут ни при чём пусть хоть проиграет команда---не значит слабее)...
Я дно а ты типа цинковое корыто--куда ты бабло лопатой сгребаешь.....лучше достигнуть высот "Парижского" дна чем всю жизнь писать голословные (ни чем не доказанные и не подтверждённые фактами) заявления на форумах.... голословность это цивилизованное определение а я так скажу (не для прессы)--ПИЗДОБОЛ...
счёт 0-1 а ты мне тут херню всякую трёшь----где дно и где корыто...смотри матч и всё поймёшь...

#40 OFFLINE   NowScore

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 110 сообщения
6

Добавлено 14 July 2017 - 22:06

Хорошо. Предлагаю ПАРИ. На этом форуме. Выбирай вид спорта , банк и дистанцию. Кто проиграл по оконцовке- называет себя Попаном и уходит с форума НАВСЕГДА!

И ещё- я болею за Спартак - Сердцем!

И ещё- я болею за Спартак - Сердцем!