Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 5 голосов

программа для ставок на Tennis - система odds-ON


729 ответов в эту тему

#501 OFFLINE   система odds-ON

    Специалист


  • mp
  • 2231 сообщения
78

Добавлено 10 July 2017 - 16:50

 Bambuk, on 10 July 2017 - 16:11, сказал:

слежу за вашей темой в типстерах---думаю можно суммы поднять с кефом 1.3 -----умножаем все суммы вами вычисленные по вашей системе на 1.3 да и вообще надо наверно отказаться от той системы выбора сумм что вы исповедуете---уже статистики более чем....надо разделить кефы на интервалы и там тупо определить перевес
ставя 1рупь далее выручено/поставлено-1 потом вот это и использовать по Келли (короче все зашедшие кефы из диапазона суммируем далее делим на число кефоф и вычитаем 1 = средний перевес в диапазоне)---так будет проще потом построить более рациональную систему фин. управления ибо вы явно не добираете по прибыли!

Спасибо за дельный совет.
Если Вы не против, есть вопрос:

В формулу "критерия Келли" вместо "вероятности события" подставлять "средний перевес в диапазоне"?

Спасибо.

#502 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 10 July 2017 - 20:54

 система odds-ON, on 10 July 2017 - 16:50, сказал:

Спасибо за дельный совет.
Если Вы не против, есть вопрос:

В формулу "критерия Келли" вместо "вероятности события" подставлять "средний перевес в диапазоне"?

Спасибо.

Да...Вы смотрите перевес в диапазоне а потом в Келли должно в пределе сходиться к реалову (на объёме)....
Там ещё для повышения прибыльности (ну если вы сами тоже проходитесь по деньгам ставками а не тока в паблик) можно помоделировать чуток
дело вот в чём----в конечном итоге у вас получается всегда используется какая-либо сумма бабок (короче допустим за раз надо выкатить на 20 ставок ибо ХЗ скока там будут мочить мяч...) так вот там как вы ставите это не факт что оптимально---дело в том что рациональный подход состоит в следующем---в зависимости от среднего кефа в той совокупности что вы сразу пробиваете по баблу (грузим какую либо сумму) есть оптимум по резервному банку и банку который задействован....
Вы ставите по Келли а Келли подразумевает то что ставки идут степ-бай-степ...а вы бабло как я понимаю (и вы понимаете ) сразу не вытаскиваете а один хер лупите по келли---когда идёт по сути пакет ставок там немного другая куйня (я ставил по 30-35 примерно за замес) на это прикидывал расклад по среднему кефу в куче...
понятно дело что априорно ХЗ какой там средний у вас будет но у меня он не сильно колебался и я ебенил под него.

Ну тут в форуме хер пояснишь конечно но попробуйте вариации всякие с тем что у вас проставляется за замес (мне короче кажется что вы ССЫТЕ --нехер сцать надо поагресивнее ебенить---вот в чём смысл ...но с умом)

надо знать распределение кефоф в куче вашей вот когда короче разделите на диапазоны кефоф потом надо посчитать----СКОЛЬКО ПО ЧИСЛУ ПОПАДАЕТ В ДИАПАЗОН...далее---вычисляете средний кеф в диапазоне ( суммируете 1/К в диапазоне потом делите на число примеров в диапазоне --это средняя Р а средний кефф
1/Р---это и есть средний кефф---в узких границах он почти совпадает со средним если суммировать все К а потом поделить на их число... а если границы расширяем то там уже хер будет совпадение а нам надо именно 1/Р для умозаключений----вы поэкспериментируйте с этой хернёй в свободное время... дело в том что сходимость будет по вероятности (1/К) а не по куфу на объёме в 1000 ставок или 300 даже...

предположим что вы определились со средним К (сумма 1/К потом поделили на число в выборке потом 1/на полученное =Кср)
конечно трудно спрогнозировать сколько в следующий раз попадёт каких К ...если бабло проставляется сразу на меньше чем 30 ставок тогда проблемно конечно оценивать но в целом до 20-ти можно я думаю ..
Смысл оптимизации состоит в том что надо разделить банк на 2 части --резервный банк и игровой....игровой вы проставляете а резервный оставляете
если убыток то из резервного добиваете...мля это наверно хер объяснишь..... короче так---пропорции резервного и игрового бвнка зависят от среднего кефа в совокупности и от объёма этой совокупности.

допустим мы ставим 100ставок за замес знаем что у нас перевес 3% на кефе 1.45 тогда можно ебенить хоть весь банк...а вот если вы ставите 30 ставок с таким раскладом то весь банк ставить не рационально....(короче надо изучать теорию "портфеля" ситуация почти похожая но не совсем---вы набираете в портфель акции разных предприятий или валюты) у нас там просадки и вины в портфеле не сообразны как если мы одну ставку делаем---всё это моделируется на самом деле как нехер делать даже в екселе...можно помоделировать на перспективу в свободное от работы время.....
если вы оптимизируете процесс то это позволяет при нормальном раскладе поднять выигрыш в 1.5-2 раза !!!! это очень дохуя просто за счёт оптимизации.

#503 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 10 July 2017 - 21:06

надо короче не по \Келли ебенить а определяться с пропорциями резервного и игрового банка (по сути похеру какой именно банк-суть-пропорции если банк просел то и игровой просел---ставим меньше если увеличен---ставка больше почти келли тока там от объёма пакета зависит скока за замес ставим а потом типа бабло с пакета уже вытащили)...я присреливался в моделированиии там пи оптимизации нормальной вы ещё как минимум 20-30% получите к прибыли (а это очень дохера при ваших процентах)

#504 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 10 July 2017 - 21:22

Есть такая куйня---называется гибель и размножение..... так вот самое простецкое (шоб в дебри не лезть...а то это тут хер объяснишь без пол-литры)
взять пакет если хотите помоделировать... какое-то кол-во ставок допустим 20 так вот пусть они тупо все со средним нашим кефом (хотя в реалове и не так--мож около того...но это похеру) так можно по среднему кефу и 20-ти ставкам определить среднее по убыткам и среднее по прибыткам----
берём бином. распределение и смотрим слева среднее и справа среднее (от нуля прибыли)
у нас получается что слева какое-то распред а среднее=вроятность*знаяение проссумируем и получим среднее слева и также справа
потом в разможение-гибель---суём енту херню ----бля один хер скорее всего непонятно пишу........невозможно на форуме некоторые веЩи к сожалению пояснять....

пойду бухать :)

#505 OFFLINE   система odds-ON

    Специалист


  • mp
  • 2231 сообщения
78

Добавлено 10 July 2017 - 23:33

Дааа, столько информации надо переварить :D

Спасибо Вам за развернутый ответ.

Подумаем, как эту инфу можно применить в рамках нашей системы.

Спасибо.

#506 OFFLINE   система odds-ON

    Специалист


  • mp
  • 2231 сообщения
78

Добавлено 11 July 2017 - 18:52

 Bambuk, on 10 July 2017 - 16:11, сказал:

слежу за вашей темой в типстерах---думаю можно суммы поднять с кефом 1.3 -----умножаем все суммы вами вычисленные по вашей системе на 1.3 да и вообще надо наверно отказаться от той системы выбора сумм что вы исповедуете---уже статистики более чем....надо разделить кефы на интервалы и там тупо определить перевес
ставя 1рупь далее выручено/поставлено-1 потом вот это и использовать по Келли (короче все зашедшие кефы из диапазона суммируем далее делим на число кефоф и вычитаем 1 = средний перевес в диапазоне)---так будет проще потом построить более рациональную систему фин. управления ибо вы явно не добираете по прибыли!

Привет, Bambuk

Поправь меня, пожалуйста, если мой ход мыслей неверен.

Допустим, есть входные данные.
Игровой банк: 1000
Процент для вычисления максимальной ставки: 0.08 или 8%

Средний коэффициент в диапазоне: 1.3
Всего матчей: 296
Выиграно: 240
Проиграно: 56

Далее мне нужно узнать сумму ставки на 2-а матча с коэффициентом 1.3

1-й матч.
Коэффициент БК: 1.3
Вероятность события 0.9 или 90%, что соответствует коэффициенту 1.11

Сумма ставки odds-ON вычисляется следующим образом: (1.3*0.9-1)/(1.3-1)*1000*0.08=45.33.
Как видим, сумма ставки величина положительная, а значит мы можем сделать ставку.

Сумма ставки по среднему перевесу в диапазоне:
Распиши, пожалуйста на данном конкретном примере

2-й матч:
Коэффициент БК: 1.3
Вероятность события 0.73 или 73%, что соответствует коэффициенту 1.37


Сумма ставки odds-ON вычисляется следующим образом: (1.3*0.73-1)/(1.3-1)*1000*0.08=-13.6.
Как видим, сумма ставки величина отрицательная, а значит мы не можем сделать ставку.

Сумма ставки по среднему перевесу в диапазоне:
Как в таком случае рассчитывать сумму ставки? Или все таки для начала применять "вероятность odds-ON" для того, чтобы отсеять матчи?
Распиши, пожалуйста на данном конкретном примере

Спасибо.

#507 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 11 July 2017 - 19:57

1.25---1.35 средний кефф пусть 1.3
в выборке по идее средний кефф диапазона надо вычислять если вы хотите его получит через
кефф БК так суммируем все 1/К потом делим на число событий потом вот то ШО получити=средняя Р
по разумению БК (но там правдо маржа но это не особо важно) потом 1/Р=Кср БК
если диапазон узкий то обычно это близко к сумме всех К поделить на их число (вы повычисляйте---увидите что эти параметры не всегда близки)
ну даже хер с ним пусть берём тупо что кефф средний равен 1.3---по границам диапазона (1.25+1.35)/2 и не хавморачиваемся пока с 1/К

у нас пусть 296 ставок (тупосчитаем что ставим 1ре) далее
зашло из диапазона на сумму (вот не так как вы пишите 1.3 типа хотите умножить на 240 а реально--суммируем кефы где они зашли
1.26+1.31+….1.3+1.345+…. Короче в базе данных надо графу сделать и против вина записать 1 а если луз 0 тогда потом делаем ещё столбец в которос просто тупо перемножаются кефы на вот эти "1" и "0" потом у вас получится в БД столбец где либо кефы либо нули (рез перемножения) вы их тупо суммируете
тогда проссуммировав получим выручено а поставлено (так как ставим тупо 1р)=числу примеров
далее выш % с оборота(% если на 100 умножим рез вычисления) в диапазоне(фактически можно тупо считать на кефе 1.3) = выручено/поставлено -1
а по Келли тогда так %(но не умножая на 100)/(К-1) но я уже говорил---когда ставим пакетом ттам по Келли не прёт играть
Вы возмите пока какой-то кефф для тренировки от пизды допустим 1.5 и забейте что есть неревес 4%(0.04) тогда вероятность выпадения у нас так вычисляется
К*Р-1=% (% тут имею в виду что это вот так 0.04 а не 4% это по смыслу однохуйственно но в расчёте нам надо 0.04)
тогда Р=(1+%)/К---и вот можно взять тупо бином расп и посмотреть для 20-ти испытаний вероятности выпадения некоторого числа исходов
ну если выпадет 1 вин то вы проигрываете если 15 то 1.3*15 ,=19,5 а тавок 20 тоже в жопе если 16 то уже плюсуем так вот каждая цифера имеет вероятность выпадения
можно найти все лузы слева=Рчисла*сум убытка и все их суммируем=МО убытков и справа Р*сум приб и все их проссумировать=МО прибыли
получим два числа МО убытков и МО прибыли (вот их и можно использовать в модели гибели -размножения или тупо моделировать 5000-10000раз
игру---там можно вычислять какие банки получим и потом понимаем--какова вероятность получить какой банк---засовываем данные в карманы и строим распределения пробыли-убытков…ну этим надо позаниматься в свободное от оснловной работы время для вкуривания Шо реально могёт быть для диапазона какого-то в начале потом можно далее там мудить. (У вас деньги грузятся не степ-бай-степ как келли требует а де факто надо проставлять некие пакеты---как тока кефф подходит и там по идее келли не совсем в тему---не обосновано такое применение с математической точки зрения.

#508 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 11 July 2017 - 20:09

Дико извиняюсь за орфографические ошибки (но думаю там понятно по смыслу будет) ...день мля сегодня не задался---знакомился с материалами дела , с протоколом судебного заседания(по делюге спизженного у меня имущества)потом наебенил кассационную жалобу на 33 листа в сумме + 3 заявы в порядке частного обвинения на "передастов" в мировой суд по клевете....буквы уже мля плывут...сижу пью горькую от досады...

Отредактировано Bambuk, 11 July 2017 - 20:12.


#509 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 11 July 2017 - 20:26

Теперь если забить пока болт на всякую шнягу что я читал в отношении инвестиционного портфеля, то на пальцах это выглядит так---ваши ставки---портфель с ценными бумагами, акциями итд, то ШО осталось--валюта, живое бабло...так вот что касается второй части---бабла---если мы имеем приличную с....су..мму в бК "замороженную" на счёте то разумеется игнорировать курсы валют мы как нормальные люди не могём---иначе может сложится ситуация что всё ШО выиграем потеряем на транз-акциях, выводе средств и на падении курса....(надо об этом тоже помыслить если игарается кропновато по лове)....
получается тогда по смыслу так----надо иметь два условных банка---игровой и резервный (их пропорции определяют---размер пакета ставок, перевес, кефф БК) далее пишется алгоритм управления банками (их можно дохера придумать.... потом помоделировать)

Отредактировано Bambuk, 11 July 2017 - 20:29.


#510 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 11 July 2017 - 22:22

Вот типовая упрощённая задача:
имеется два диапазона 1.25---1.35 (пусть ср=1.3) пакеты идут в среднем по 20 (или тут 10) 2.15---2.45 (ср=2.3) пакеты в среднем по 10 ( а тут 20)
ставим типа пакет 30 за замес (дело в том что например в футболе можно по разному подходить---взять и бить одну тему с диапазоном таким-то но смысл в том что кефы по их числу в футболе имеют распределение ---например 1.3 сред их меньше по объёму чем кефоф около 2 ну итд итп поэтому там надо смотреть как бабки-то раскинуть если в теории по сути можно поставить так вопрос----играют два игрока но на разных кефах им надо передать части от общего банка шоб потом в сумме они получили больше бабок от игры если они все плюсовые игроки)..... пакеты-то по идее с разными кефами---следовательно можно тупо так поступать----брать средний кефф по общему пакету а потом в самом пакете пытаться распределить бабло... или ещё как-то (внятных теорий по этому вопросу я не нашёл) поэтому тут надо шото своё вворачивать.....так если например играть на одном узком диапазоне то там это проще конечног смоделировать и понять а когда мы априорно не знаем что там дальше будет по составу пакетов и так далее то тут сложно но в целом я к чему это пишу---надо вам посмотретьь---какое количество в каком диапазоне выпадает на большом объёме допустим так (1.25--1.35 500 ставок а 2.5--3 100 ставок потом мы знаем и там и сям % знаем примерно средний пакет (ибо он может колебаться и очень сильно но можно тупо пока от средних проплясать по распределялову бабок на перспективу).

самое простое как я делал---я выделял бабло на пакет(исходя из среднего перевеса, а в пакте делил деньги пропорционально 1/К и всё но можно допустим иначе поделитьдопустим в пакете 6 ставок с кефом 1.5 и перевесом 0.04 10 ставок со средним кефом 2 и превесом 0.08 и 4 ставки с кефом 3.5 (из диапазона допустим 3-4 если мы так взяли)....с перевесом 0.15) можно попробовать допустим тупо определить среднюю Рбук просуммировать наши 1/к а потом поделить на общее число
(6*(1/1.5)+10*(1/2)+4*(1/3.5))/(6+10+4) а 1/это типа кефф БК (попробовать его считать=средним для 20-ти ставок пакета) 1.97

а общий перевес попробовать так

вычислим истинное Р
=(6*(1+0,04)/1,5+10*(1+0,08)/2+4*(1+0,15)/3,5)/(6+10+4) 0.5437

перевес примерно к*р-1=0.072--- тогда попробовать по кефу 1.97 и этому перевесу выделить бабло на пакет(долю), а потом внутри распределить бабки
но лучше помоделировать конечно (может тут я чтото намудил---уже давно все эти исследования проводил и собственно у меня там другая тема---тока объём пакета мне надо.---по нему пропорции (я для своих кефоф определял--зависимость пропорций банка от остального и у меня в пакете всё с одного диапазона а у вас --куча кефоф---это сложнее)

при этом считаем что с пакета мы всё бабло (условно) вытащили перед ставкой на другой пакет (так как пропорции резервного и игрового идут от общего банка)...но можно тут конечно примерно делать---суть---попробовать пооптималнее распоряжаться суммами всего банка (а то некоторые сцуть что банк просядет ниже 50% или ниже 75%---это для них писец---но это не так---чтоб больше заработать надо и больше ставить (но не в ноль чтоб выйти---соизмерять риски короче надо----зравая нужна альтернатива между вероятностью обнулиться и целью по сумме прибыли)......можно даже поэкспериментировать со стоп-профитами (вы ставки ставите и ставите
можно подумать над тем что вот спланировано 50 ставок а среднее по % с оборота такое-то ну и типа если 35 поставили а получили уже скока надо то можно попробовать тормознуть (но это всё вилами конечно писано---где-то недоберём где-то в убыток съдем....надо экспериментировать по механизм вашего алгоритма выбора и принятия решения....тем более что может оказаться что оптимальнее чуть меньше ставок сделать но суммы чуть увеличить (меньше можно за счёт ужесточения критериев для поднятия % с оборота)---надо смотреть по статистике ставок---дело в том что 500 ставок с % 5 на одном и том же кефе лучше чем 150 с %
8 так как если даже по келли считать и учесть что ставки степ-бай степ (без прогрессирования банка---допустим всегда банк= константа=1000))то там мы ставим bank*0.05/1 *число ставок*0.05(допустим кефф 2) =bank*(%)^2/(k-1) для 0.05 и 500 имеем 1250 прибыль а для 0.08 и 150 тока 960 если 200 тогда оно --лучше так как там риск влёта снижаем да и немного по деньгам больше (и пиханина бабла меньше---меньше объём работы---на 300 ставок меньше а деньги почти теже)...

#511 OFFLINE   wist

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 604 сообщения
26

Добавлено 12 July 2017 - 09:39

Вы, Бамбук Бамбукович, в понимании финансовой и игровой стратегии тенниса превзошли сами себя... :D
Вы все таки поосторожнее...а то так недалеко... и до нобеливки...

#512 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 12 July 2017 - 12:14

 wist, on 12 July 2017 - 09:39, сказал:

Вы, Бамбук Бамбукович, в понимании финансовой и игровой стратегии тенниса превзошли сами себя... :D
Вы все таки поосторожнее...а то так недалеко... и до нобеливки...
эфта тоже смахивает на бамбуковские скрижали, только скрижали могучи по размерам, а эфта она короткая :)

#513 OFFLINE   wist

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 604 сообщения
26

Добавлено 12 July 2017 - 12:53

 Fedorok, on 12 July 2017 - 12:14, сказал:

эфта тоже смахивает на бамбуковские скрижали, только скрижали могучи по размерам, а эфта она короткая :)
В общем то да могучи...но и как Бамбук Бамбукович со своим странным мышлением.... :D ...так и я могу сказать, что насрать мне на теннис и на стратегию, которую тут излагают....по которой нельзя.. ничего в реальности выйграть..

Скрижали для меня ..... Братья Стругацкие и лицей 107 г. Санкт-Петербурга, в котором я был бесчисленное количество раз....

Отредактировано wist, 12 July 2017 - 12:58.


#514 OFFLINE   система odds-ON

    Специалист


  • mp
  • 2231 сообщения
78

Добавлено 12 July 2017 - 14:21

Мы теперь планируем страничку в соцсетях освоить.... может кому интересно будет...
скоро наполним чем хорошим.. новости какие на тайпим...
https://www.facebook.com/pg/oddson.win

#515 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 12 July 2017 - 22:46

тут на пальцах всё привёл ---самое простое для моделирования нечто похожего о чём трещал (но на форуме трудно некоторые вещи изложить да ещё с моим даром давать пояснения...поэтому лучше 1 раз посмотреть потыкать чем сто постов бамбуковских прочесть а потом вкурить без беломору :)

https://yadi.sk/i/bh0s8xb_3KzgNx
https://yadi.sk/i/ReTmDbDQ3KzgW3

#516 OFFLINE   система odds-ON

    Специалист


  • mp
  • 2231 сообщения
78

Добавлено 01 August 2017 - 09:06

ИТОГИ МЕСЯЦА:

ИЮЛЬ 2016 БанкСтарт: 300 ед; Профит: 44,38 (14,7% ); БанкФиниш: 344,38 ед;
кол-во ставок 27, проход 20 (74%); оборот: 133; профит: 44,38; ROI: 33%

АВГУСТ 2016 БанкСтарт 344,38 ед; Профит: 159,7 ( 46% ); БанкФиниш 504,08 ед;
кол-во ставок 1224, проход 817 (67%); оборот 6 700,49; профит: 159,7; ROI: 2,3%

СЕНТЯБРЬ 2016 БанкСтарт: 503.98; Профит: 461.67 (92% ); БанкФиниш: 965.65;
Кол-во ставок: 1075; Проход: 781 (73%); Оборот: 19 957.40; ROI: 2.36%

ОКТЯБРЬ 2016 БанкСтарт: 965.65; Профит: 383.29 (40%) БанкФиниш: 1348.94;
Кол-во ставок: 1018; Проход: 744 (73%); Оборот: 33734.72; ROI: 1.14%

НОЯБРЬ 2016 БанкСтарт: 1000; Профит: 1652.62 (165%); БанкФиниш: 2652.62 ;
Кол-во ставок: 737; Проход: 556 (75%) Оборот: 28520.37; ROI: 5.79%

ДЕКАБРЬ 2016 БанкСтарт: 1000; Профит: 145.52 (15%); БанкФиниш: 1145.52 ;
Кол-во ставок: 186; Проход: 136 (73%) Оборот: 5005.66; ROI: 2.91%

----/-------/-------/------/-------/-------/-------/--2017--/-------/-------/-------/-------/-------/-------/------

ЯНВАРЬ 2017 БанкСтарт: 1000; Профит: 616.44 (62%); БанкФиниш: 1 616.44;
Кол-во ставок: 705; Проход: 482 (68%); Оборот: 14850.40; ROI: 4.15%

Комент: Первый месяц Нового Сезона прошел по игровому со всех сторон: игроки набирающие обороты, система адаптирующаяся после декабрьского пагрейда, скачки Профита в диаграмме.. Заинтересовало наличие в линии кефа от 1,9 и выше. Поведение данных кефов заставило пульс передавать разную частоту.. Психологически сложно когда в день 4 из 5 «сладких» ставок проигрывают, но это первое впечатление.
Всегда есть статистика, которая вносит коррективы в догадки: 108 матчей в январе с высоким коэффициентом.
Итог: +110 ед !!! вся информация по ставкам есть в архиве на сайте в свободном доступе.
Вывод: +62% в Профите – не плохой старт сезона! ставки - не для слабонервных..
Продолжаем дальше! Банк старт 1000 ед.

ФЕВРАЛЬ 2017 БанкСтарт: 1000; Профит: 134.22 (13%); БанкФиниш: 1 134.22;
Кол-во ставок: 867; Проход: 598 (69%); Оборот: 11272.28; ROI: 1.19%

Комент: сложно, не просто, спортивно.. Давайте посмотрим события: с 09.02 мы начали просаживаться .. явные Фавориты повально сливались.. Диапазон кефов 1,001 – 1,25 ( 171матчах ) показал итого Профит: - 90,54 ед. О чем говорить? Неразбериха была в диапазоне 1.44 - 1.54 (157 матчей) -79,76 ед.. за 5 дней просели на 35%.. и только потом, играя от Банка 726,72 начали подниматься… получилось, успели, рады )) с учетом того, что месяц короче на 2 дня ))
Пока играли сами – чувствовали себя расслабленно, с появлением Подписчиков начали переживать за результат.. Понятно, что в спорте ожидать можно всего, поэтому подстраховали Всех Гарантией в 30 к.д. при Профите меньше 27%.. На данном этапе, думаю, это важно
Вывод: выводы у каждого игрока свои, НО: +13% в Профите – дают подтверждение того, что ставки не для слабонервных..
Продолжаем дальше! Банк старт 1000 ед.

МАРТ 2017 БанкСтарт: 1000; Профит: 420.91 (42%) БанкФиниш: 1 420.91;
Кол-во ставок: 1150; Проход: 762 (66%) Оборот: 16357.00; ROI: 2.57%

Комент: так как шла игра в этом месяце – пусть останется все в этом месяце..
Мы пересмотрели ситуацию по кефам, убрали не рабочий в настоящем времени диапазон с фаворитами 1,08 – 1,18.. тем самым избавили всех от бестолкового инвестирования...
Проанализировав игру на Крупных Рынках – отказались от предложений в линии по этому маркету.. Сложно, но справедливо.. для себя наблюдаем дальше этот рынок, готовы оперативно добавить в линию при позитивном игровом результате
Вывод: Итого задача с Профитом выполнена, остальное – текущая рабочая ситуация
Продолжаем дальше! Банк старт 1000 ед.


АПРЕЛЬ 2017 БанкСтарт: 1000; Профит: 307.79 (31%) БанкФиниш: 1 307.79;
Кол-во ставок: 449; Проход: 281 (63%) Оборот: 9412.00; ROI: 3.27%

Комент: ничего нового не произошло, обычный игровой темп. Меньшее кол-во матчей в нашей линии не уменьшили Профита. Сложнее стало искать нашу линию на Конторах – это естественный процесс, так как не все Конторы имеют полноценную сетку ITF турниров.. мы продолжаем, результат есть!
Вывод: Ничего не дается легко, везде и всегда необходимо проявлять смекалку если хочешь выигрывать.. Мотивация есть, качественные подсказки в нашей линии есть – остальное в Ваших руках!!
Продолжаем дальше! Банк старт 1000 ед.

МАЙ 2017 БанкСтарт: 1000; Профит: 4955,67 (496%) БанкФиниш: 5 955,67;
Кол-во ставок: 729; Проход: 485, (67%) Оборот: 50 559.00; ROI: 9.8%

Комент: в своей практике мы видели свой профит до 270%... такое было 2 или 3 раза… В этом году май принес нам новый рекорд.. что тут сказать, отпраздновали свои достижения… Если честно, по итогу месяца присела вся команда… не ожидали, но против факта не попрешь.. проверим в этом месяце..
Вывод: если ничего не делать, то ничего и не происходит.. мы настойчиво экспериментируем для выхода на линию Крупного Рынка… сейчас в тестовом режиме «висит» наших 16 линий.. ставим фильтры, смотрим, прогоняем по базе данных… возможно это и привело к такому результату в этом месяце.. Мы стали качественней – остальное в Ваших руках!!
Продолжаем дальше! Банк старт 1000 ед.

ИЮНЬ 2017 БанкСтарт: 1000; Профит: 4 243,80 (424%) БанкФиниш: 5 243,80;
Кол-во ставок: 1 037; Проход: 695, (67%) Оборот: 45 392.00; ROI: 9.35%

Комент: последние несколько месяцев приоритетом было и остается совершенствование линии под Крупные Рынки, как результат – получили более стабильную линию под ITFы. Итог приятно радует. Наверное, именно так все и должно работать на уровневом сервисе..
Вывод: сильная мотивация приводит к соответствующим результатам, мы не останавливаемся..
Продолжаем дальше! Банк старт 1000 ед.

ИЮЛЬ 2017 БанкСтарт: 1000; Профит: 2 274,56 (275%) БанкФиниш: 3 274,56;
Кол-во ставок: 1 104; Проход: 733, (66%) Оборот: 54 233.00; ROI: 4,19%

Комент: сезон на пике, кол-во играющих турниров в день доходит до 83 (все турниры), отсюда рекордное кол-во матчей в линии за день.. Появление новых игроков вносит корректировки в рейтинги и заставляет систему odds-ON адаптировать свои алгоритмы.
Вывод: по итогу месяца + 270% и это отличный результат! Мы довольны, думаем что Вы тоже ))
Продолжаем дальше! Банк старт 1000 ед.

12 месяцев ПЛЮСОВОЙ СЕРИИ !!! (1год)

#517 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 01 August 2017 - 17:28

 система odds-ON, on 01 August 2017 - 09:06, сказал:

12 месяцев ПЛЮСОВОЙ СЕРИИ !!! (1год)

Гарик, я думаю что твоей серии можно присвоить коэффициент 1,2-1,3 и приравнять ее таким образом к 1 год и 3 месяца. Один хуй, нет большой разницы сколько длится виртуальная серия. Да и писать ты уже можешь, шо хочешь, ты сам себе режиссер...

#518 OFFLINE   система odds-ON

    Специалист


  • mp
  • 2231 сообщения
78

Добавлено 03 August 2017 - 18:30

 Пакет, on 01 August 2017 - 17:28, сказал:

Гарик, я думаю что твоей серии можно присвоить коэффициент 1,2-1,3 и приравнять ее таким образом к 1 год и 3 месяца. Один хуй, нет большой разницы сколько длится виртуальная серия. Да и писать ты уже можешь, шо хочешь, ты сам себе режиссер...

Дуболом, пока ты пишешь свои гнустные от зависти тексты, понимающие люди потихоньку снимают пенки
большие или маленькие - но пенки

Вопрос к тебе: что ты показал на этом форуме кроме бестолковых коментов?

#519 OFFLINE   Winston

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 168 сообщения
10

Добавлено 03 August 2017 - 19:44

 система odds-ON, on 03 August 2017 - 18:30, сказал:

Дуболом, пока ты пишешь свои гнустные от зависти тексты, понимающие люди потихоньку снимают пенки
большие или маленькие - но пенки?

Сам ты дуболоб )) Это пенки для дураков, которые еще не понимают, что не так просто доставать полностью верифицированне аккаунты Бет365 )

#520 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 05 August 2017 - 11:37

Ещё материальчик по поводу юбилея в 1 год!

 efimi, on 04 August 2017 - 17:33, сказал:

Закончилась моя первая платная подписка на 30 дней.

Судя по графику, который я вижу в разделе Аналитика ставок, результат работы следующий:

odds-ON +1007

Флэт +350

Подписчик -124


Вот, как-то так :)

 система odds-ON, on 03 August 2017 - 18:50, сказал:

Дуболом, ты единственный кого не банит БК )))
Если тебя не банит БК, задай себе вопрос: ПОЧЕМУ?

Отвечаю на вопрос.
ПОТОМУ что, биржа, Пинакл и ряд других контор не банят игроков. Но тебе этого не понять, потому что твой заработок - это развод ЛОХов!!!
Для тебя это другая планета, реально ставить ставки. Тебя не банят, потому что ты не ставишь, ты продаешь фуфло и на этом зарабатываешь...