Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

В поисках минимального риска


6 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   horror1222

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 273 сообщения
59

Добавлено 16 September 2016 - 20:27

Есть такая идея!
Ищем популярный рынок (футбол) заранее пока рынок не заполнили деньгами.
Подбираем удобный рынок. Кому как удобно, ну или привык играть. Лишь бы он со временем падал т.е. ничья, 0-0, ТМ 0,5 и так далее.
Заполняем своими заявками максимально возможные кэфы например лэй ничью. Только не надо переусердствовать и выставлять лэй нич 7.
Так как мы не знаем потолок пока пинка не выйдет со своими расчётами. Наша задача как можно первым встать в очередь. Ждём начало матча.
После свистка внимательно следим за нашей заявкой.
Например лэй нич 3,5. На этот коэф поверх наших денег накидали ну скажем 2500$.
Ждём пока сматчат наши денюжки. После сматчивания внимательно наблюдаем за этими 2500$. Со временем по частям матчится вся сумма. Наша задача в самом конце сматчит оставшийся(пока не знаю какой объём оставшихся денег считать сигналом к действию) деньги на сумму первой ставки выходя в ноль. Так дальше, до самого конца.
И так что мы имеем.
Исходя из моих "глубоких, точных" вычислений с открытой ставкой на рынке мы проведём как минимум 20-25 минут из 94.
Если за это время забьют мы заработаем если нет... останемся при своих.
Думаю даже если и случится проскальзывание рынка на 1 тик будет не так страшно для баланса.

Ваши диагнозы коллеги. У "пациента" есть надежда на жизнь?

#2 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 16 September 2016 - 21:06

Чем писать все это, взял бы да опробовал, что сложного? Ты, похоже, совсем не знаком с реалиями биржи. Я уж молчу о том, что для такой "схемы" рынок ничьей даже теоретически не подходит.

#3 OFFLINE   horror1222

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 273 сообщения
59

Добавлено 16 September 2016 - 22:33

Сообщенияserg11231, on 16 September 2016 - 21:06, сказал:

Чем писать все это, взял бы да опробовал, что сложного? Ты, похоже, совсем не знаком с реалиями биржи. Я уж молчу о том, что для такой "схемы" рынок ничьей даже теоретически не подходит.
Это как по теории?

#4 OFFLINE   petrovipv

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
6
  • МестоположениеРоссия, СК

Добавлено 16 September 2016 - 23:09

Сообщенияhorror1222, on 16 September 2016 - 20:27, сказал:

Есть такая идея!
в свое время я тоже похожую тему завел, как с минимальным риском взять один тик.

Сообщенияhorror1222, on 16 September 2016 - 20:27, сказал:

Исходя из моих "глубоких, точных" вычислений с открытой ставкой на рынке мы проведём как минимум 20-25 минут из 94.
вот тут сомнения, что так долго будете находится на рынке. Даже 10-15 минут на рынке при вашей задумке это уже грааль.

Сообщенияhorror1222, on 16 September 2016 - 20:27, сказал:

Ваши диагнозы коллеги. У "пациента" есть надежда на жизнь?
а что же сами то пробовали? или только мысли?
сама идея интересная. но сразу есть сомнения в :
1. что вы успеете зайти на рынок первыми и потом вам накидают сверху хотя бы 1к баксов.
2. что на рынке вы продержитесь 20-25 минут. да будут даже такие ситуации, когда вы проскользнете на несколько тиков еще до инплей. Выйдет новость, либо состав команд объявят и рынок двинется не в ту сторону. и вот вам уже минус.
3. хз, еще не придумал).

#5 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 17 September 2016 - 07:43

Сообщенияhorror1222, on 16 September 2016 - 22:33, сказал:

Это как по теории?
Ничья не подходит хотя бы потому, что неизвестно, кто гол забьет, а значит неизвестно, в какую сторону сдвинется кэф после гола. А деньги на бирже давно уже не люди выставляют, робот может в любой момент любую котлету отменить и закрываться в ноль тебе будет нечем.

#6 OFFLINE   horror1222

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 273 сообщения
59

Добавлено 17 September 2016 - 08:48

Сообщенияpetrovipv, on 16 September 2016 - 23:09, сказал:

в свое время я тоже похожую тему завел, как с минимальным риском взять один тик.

вот тут сомнения, что так долго будете находится на рынке. Даже 10-15 минут на рынке при вашей задумке это уже грааль.

а что же сами то пробовали? или только мысли?
сама идея интересная. но сразу есть сомнения в :
1. что вы успеете зайти на рынок первыми и потом вам накидают сверху хотя бы 1к баксов.
2. что на рынке вы продержитесь 20-25 минут. да будут даже такие ситуации, когда вы проскользнете на несколько тиков еще до инплей. Выйдет новость, либо состав команд объявят и рынок двинется не в ту сторону. и вот вам уже минус.
3. хз, еще не придумал).
Несколько раз пробовал. При кэфе 3,5 выставлял по 2,5. Это ещё при инплей. Сначало ставка висела в самом конце. Но по ходу другие игроки выставляли отменяли по несколько раз и в итоге моя ставка сместилась в начало очереди. Передо мной были только самые терпеливые.
1. В матчах АПЛ накидывают и по более крупные суммы.
2. Честно скажу 20-25 минут я взял с потолка. Не знаю точную цифру так как не пробовал обкатывать идею до конца матча. Но с одной ставкой продержался где то 1 минуту. Можно выставляться с кэфа 2,5-2,3.

Сообщенияserg11231, on 17 September 2016 - 07:43, сказал:

Ничья не подходит хотя бы потому, что неизвестно, кто гол забьет, а значит неизвестно, в какую сторону сдвинется кэф после гола. А деньги на бирже давно уже не люди выставляют, робот может в любой момент любую котлету отменить и закрываться в ноль тебе будет нечем.

Я не видел что после гола глубокого андердога кэф на ничью падал. Кэф подрастёт но не так сильно. На не ликвидных рынках может быть и сдвинется но за счёт провала между кэфами.
Вот эти отмены ставок и является по моему самой сложной частью. По этому надо выявить оптимальный момент выхода в ноль. Не затягивать до последнего доллара в стакане и выходить по раньше.

Отредактировано horror1222, 17 September 2016 - 08:49.


#7 OFFLINE   petrovipv

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
6
  • МестоположениеРоссия, СК

Добавлено 17 September 2016 - 20:06

Сообщенияhorror1222, on 17 September 2016 - 08:48, сказал:

2. Честно скажу 20-25 минут я взял с потолка. Не знаю точную цифру так как не пробовал обкатывать идею до конца матча. Но с одной ставкой продержался где то 1 минуту. Можно выставляться с кэфа 2,5-2,3.
тестить будете? выкладками делитесь, мне интересен ход ваших мыслей.